была така тема,про кино

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 16:31

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты ты этого не замечаешь

Гвоздик, он всегда всё примечает. :pleasantry:
https://www.youtube.com/watch?v=H8aReqmfRpM

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 16:50

Гвоздик писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Конструктива никакого, одно обгаживание.

Неужели слушал? :crazy:



Нет, не слушал. Я чисто по комменту высказался. Там же у него и комментаторы соответствующие, одни хомячки, вылизующие анус "Главного" до блеска. Премодерация, хуле, иных там не держат.

Впрочем по логике вещей нетрудно догадаться, что позитивного слова за почти два часа не было сказано от слова совсем.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 16:56

Гвоздик писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Ага, а тут неправ только один - Коза Ностра.

Не прибедняйся. :cool:
Я терпеть не люблю искать виноватых, особенно если кто просто высказывает своё мнение.
Вспомни, я чуть не единственный, кто пытался с Джетом разговаривать, как с человеком. :crazy:



Да... я все понимаю... но там оговорочка прям по Фрейду. Изображение

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 16:59

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Если игнорировать некоторые хронологические нестыковки, то пусть будет так.



Да, есть такое. Вообще оч большой недостаток, что нет титров с датировкой, ведь проще простого сделать, даже сейчас.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 17:04

Гвоздик писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Рассматривая сталинские фильмы ты почему-то учитываешь "общее среднее развитие народа и его способность воспринимать сложности и нюансы", а касаемо "Годунова" ты почему-то об этом даже слышать не хочешь.

Неужели со сталинских времён полуграмотные крестьяне стали ещё более неграмотными?
Впрочем, читая и слушая представителей нынешней молодёжи, сдаётся, что именно так и происходит... :cray:


К чему это сказано? Зачем из контекста вырывать? В Годунове все куда более на высоком уровне, чем АН, ИГ и П1, наоборот я утверждал, что "Годунов" скорее интеллектуальное зрелище, хотя и есть огрехи в пользу смотрибельности. Зачем передергивать? Нехорошо, Гвоздик, нехорошо. :nono:
Последний раз редактировалось Коза Ностра 02 сен 2019, 17:16, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 17:11

Гвоздик писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Тебе должно быть известно, что твой любимый Гоблин Голливуд в дырочку цалует и ничего подобного никогда не скажет, ну разве что в виде мелкого недостатка, а в конце скажет типа фильм годный, настоятельно рекомендуется к просмотру. Скажи, что я неправ?

Ты прав. Поэтому мнение Гоблина об иностранных фильмах я не учитываю от слова совсем.
Ну и в данном случае я поддакивающего Гоблина вообще не слушаю. Мне интересно мнение Жукова, который при всей своей эпатажности является толковым историком-медиевистом.


А надо бы. Потому что что за птица понятно, и в чем его интерес. Вот исходя из этого и нужно оценивать все его высеры и тех, кого он приглашает.

Впрочем... я не знаю кто там у него речует, может и правда толковый. Но Гоблин не пригласит его чтобы по косточкам разобрать какой-нить очередной голливудский "шедевр". Помнишь "Мы, ниже подписавшиеся"? "Они манипулируют моей принципиальностью" - герой Яковлева. Тут, возможно, приблизительно то же самое.

Гоблин - мерзкий ублюдок, урод и подонок. :bad:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:01

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Зачем передергивать? Нехорошо, Гвоздик, нехорошо.

Я не передёргиваю. Я так отношусь ко всем фильмам без исключения, и невзирая на их происхождение и личность комментаторов. :hi:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:03

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Тут, возможно, приблизительно то же самое.

Ну, про Жукова я этого сказать не могу. Клим Саныч всегда объективен, хотя его, бывает, заносит в комментариях. Но фактологии он всегда следует исключительно строго, с аргументированным подтверждением своих слов.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:04

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Гоблин - мерзкий ублюдок, урод и подонок.

Тю, а это отчего? Да, либерастов и малолетних дебилов, вроде навальнят, не любит категорически. Ты что-то ещё плохое о нём знаешь?

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:25

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Тю, а это отчего? Да, либерастов и малолетних дебилов, вроде навальнят, не любит категорически. Ты что-то ещё плохое о нём знаешь?


Это конъюнктура такая - не любить либерастов и навальнят, Соловьев вон тоже "не любит". А было время за "Серебряном дожде" речевал, и ничего.

Тебе недостаточно того, что Гоблин ничего подобного он не скажет за голливудский фильм? Ты не можешь из этого сделать простого вывода, что это просто-напросто продажная гнида?

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:27

Гвоздик писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Тут, возможно, приблизительно то же самое.

Ну, про Жукова я этого сказать не могу. Клим Саныч всегда объективен, хотя его, бывает, заносит в комментариях. Но фактологии он всегда следует исключительно строго, с аргументированным подтверждением своих слов.


Как-то он односторонне "объективен".

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:29

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Я не передёргиваю. Я так отношусь ко всем фильмам без исключения, и невзирая на их происхождение и личность комментаторов.


Ты не следишь за нитью разговора.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:32

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Соловьев вон тоже "не любит".

Соловьёва терпеть не могу, хотя иногда слушаю. :bad:
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Тебе недостаточно того, что Гоблин ничего подобного он не скажет за голливудский фильм?

Сам Гоблин меня мало волнует. Но кто ж виноват, что разбор отечественных фильмов мало кто делает, тем более подробно, покадрово?
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Это конъюнктура такая - не любить либерастов и навальнят,

Не думаю. Просто они действительно стали представлять опасность — затягивают Россию в майдан. Грантоеды используют малолетних дебилов и балованных офисных хомячков.
А так — кто бы иначе на них вообще обращал бы внимание?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:33

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Как-то он односторонне "объективен".

Жуков далеко не ограничивается только разбором фильмов. У него множество серьёзных роликов на различные исторические темы (из чего я и делаю выводы о его знаниях и добросовестности).

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:37

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Ты не следишь за нитью разговора.

Перечитал твой пост. Так и не понял, где я передёргиваю.
В ответку обращу твоё внимание на крайне резкие твои высказывания о Гоблине. Ведь он тоже далеко не только фильмы комментирует.
Его подача материала не нравится? Так сейчас время говорящих скучных голов прошло. Мало кто будет слушать монотонный монолог седовласого профессора. Ну и плюс живость его карахтеру.))) Что тоже не преступление.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:44

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Сам Гоблин меня мало волнует. Но кто ж виноват, что разбор отечественных фильмов мало кто делает, тем более подробно, покадрово?


А по-моему если кушать нечего это вовсе не значит, что нужно кушать дерьмо, извини уж. А Гоблин - дерьмо.

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Не думаю. Просто они действительно стали представлять опасность — затягивают Россию в майдан. Грантоеды используют малолетних дебилов и балованных офисных хомячков.


Именно поэтому конъюктура и появилась, гэбушка клич кинула, вот и появилась. Только толковых таких как Симонян единицы, если вообще не единица. А все больше гоблины, соловьевы, киселевы... Не умеет гэбушка работать пока с массмедиа, не умеет, увы.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:45

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Перечитал твой пост. Так и не понял, где я передёргиваю.



Влом объяснять. Извини, мож попозжа.

Гвоздик писал(а):Источник цитаты В ответку обращу твоё внимание на крайне резкие твои высказывания о Гоблине. Ведь он тоже далеко не только фильмы комментирует.



Да пофиг что он комментирует, его задача - срубить бабла.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:46

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты не значит, что нужно кушать дерьмо, извини уж. А Гоблин - дерьмо.

Я стараюсь быть объективным, и слушать все стороны. Так картина полнее.
Иначе уподобишься Прутковскому флюсу —впадёшь в одностороннесть. Что есть нехорошо.
Всяку медаль смотри и с тылу. (С) Я :smoke:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:48

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Его подача материала не нравится?


Этим-то он как раз мне сразу понравился. Но, увы, за интересной подачей скрывается в лучшем случае однобокость.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

была така тема,про кино

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:48

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Да пофиг что он комментирует, его задача - срубить бабла.

Да пофиг — это не моё бабло...
Мы вроде фильм обсуждали, а скатились к обсуждению Гоблина.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей