Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение Лев с Прохи » 03 мар 2016, 15:45

Aqweron писал(а):если надо будет, Россия вмешается
но не так, как того ожидают западные "партнеры"
никто ЛДНР сливать не будет
а ответка нарисуется

А можете пояснить, ЧТО ЗНАЧИТ слить ЛДНР и ЗАЧЕМ России вписываться за хохлов?
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Aqweron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:35
Откуда: Харцызск, ДНР
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение Aqweron » 03 мар 2016, 16:07

Лев с Прохи писал(а):А можете пояснить, ЧТО ЗНАЧИТ слить ЛДНР и ЗАЧЕМ России вписываться за хохлов?

Лева, тебе объяснять бесполезно, потому даже и не собираюсь
the truth is out there

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение Лев с Прохи » 03 мар 2016, 16:17

Aqweron писал(а):
Лев с Прохи писал(а):А можете пояснить, ЧТО ЗНАЧИТ слить ЛДНР и ЗАЧЕМ России вписываться за хохлов?

Лева, тебе объяснять бесполезно, потому даже и не собираюсь

Так Вы не лично мне расскажите, а всему форуму.
Или Вы думаете, что и так всем, кроме меня, ясно, что такое "слить ЛДНР" и какая и кому за это ответка планируется?

Я свое мнение сформулировал, НО, как разумный человек, в отличии от многих, не считаю его АБСОЛЮТНЫМ и готов поменять, если к тому будут основания.

Так что, прошу, изъясняйтесь.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Aqweron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:35
Откуда: Харцызск, ДНР
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение Aqweron » 03 мар 2016, 16:29

Лев с Прохи писал(а):Так Вы не лично мне расскажите, а всему форуму.
Или Вы думаете, что и так всем, кроме меня, ясно, что такое "слить ЛДНР" и какая и кому за это ответка планируется?

Я свое мнение сформулировал, НО, как разумный человек, в отличии от многих, не считаю его АБСОЛЮТНЫМ и готов поменять, если к тому будут основания.

Так что, прошу, изъясняйтесь.

Лева, я думаю, что ты занимаешься тупым троллингом и прекрасно это осознаешь
ответка будет симметричной или асимметричной, в зависимости от серьезности ситуации
какая именно - спроси у ВПР России, если ответят, ибо я сомневаюсь, что их планы в свободном доступе
потому и вопрошать меня о деталях бессмысленно
the truth is out there

Абанамат

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение Абанамат » 03 мар 2016, 16:38

[quote="dreamer"]Диего, с другой стороны, а почему, вдруг, Россия откажется оказывать помощь республикам в случае наступления ВСУ? Тем самым Киев нарушит минские соглашения. Возможно, что в дело вмешается и ВКС России.[/quote]
Вот это по-существу! Я склоняюсь к тому, что ситуация уже подведена к такому положению, что активность укропов (нарушение минских) развяжет европейцам (а может и штатовцам) руки для "кидняка" отработанного материала: выгод от возни на украине они уже явно не ожидают...

Гость

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение Гость » 03 мар 2016, 18:39

[quote="dreamer"]Грустно все это читать.[/quote]
потому что комп стали выключать выпимши :lol:

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение diego » 03 мар 2016, 22:23

Абанамат писал(а):
dreamer писал(а):Диего, с другой стороны, а почему, вдруг, Россия откажется оказывать помощь республикам в случае наступления ВСУ? Тем самым Киев нарушит минские соглашения. Возможно, что в дело вмешается и ВКС России.

Вот это по-существу! Я склоняюсь к тому, что ситуация уже подведена к такому положению, что активность укропов (нарушение минских) развяжет европейцам (а может и штатовцам) руки для "кидняка" отработанного материала: выгод от возни на украине они уже явно не ожидают...

Ну помощь большой Новороссии ведь не оказали, почему это не может повториться уже с Донбассом, пусть и через пару лет, когда поулягутся страстии и российский народ окончательно устанет от войны?
Да и США скорее кинут Россию а не щеневмерлу, учитывая что именно она их марионетка и действует в их интересах и против России.
Да и многие ли олигархи России не согласятся на сдачу Донбасса в обмен на снятие санкций а то и финансовую компенсацию в виде приференций их бизнессу? Все ли из них вывели свои финансы с Запада?Сколько из них русских по происхождению и кто из этих русских остался русским а не вырусью-космополитом? Или думаете они не влияют на политику России? Или не они назначали Путина?

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение иногда псих...ю » 03 мар 2016, 23:40

diego писал(а):Источник цитаты Да и многие ли олигархи России не согласятся на сдачу Донбасса в обмен на снятие санкций а то и финансовую компенсацию в виде приференций их бизнессу? Все ли из них вывели свои финансы с Запада?Сколько из них русских по происхождению и кто из этих русских остался русским а не вырусью-космополитом? Или думаете они не влияют на политику России? Или не они назначали Путина?

ВВП я верю :dontknow:

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение diego » 03 мар 2016, 23:50

иногда псих...ю писал(а):
diego писал(а):Источник цитаты Да и многие ли олигархи России не согласятся на сдачу Донбасса в обмен на снятие санкций а то и финансовую компенсацию в виде приференций их бизнессу? Все ли из них вывели свои финансы с Запада?Сколько из них русских по происхождению и кто из этих русских остался русским а не вырусью-космополитом? Или думаете они не влияют на политику России? Или не они назначали Путина?

ВВП я верю :dontknow:

Да мы тоже верили, от Одессы до Харькова

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение иногда псих...ю » 03 мар 2016, 23:53

diego писал(а):Источник цитаты Да мы тоже верили, от Одессы до Харькова

вы сомневаетесь и переживаете,а мы разницу увидели

diego
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение diego » 04 мар 2016, 00:20

иногда псих...ю писал(а):
diego писал(а):Источник цитаты Да мы тоже верили, от Одессы до Харькова

вы сомневаетесь и переживаете,а мы разницу увидели

Я уже не сомневаюсь, вся надежда на того кто будет после него. Как для выборов Путина показательно была зачищена Чечня так и для рейтинга перед выборами приемника может быть освобождена Новороссия, ВСЯ НОВОРОССИЯ, а не "отдельные районы Донецкой и Луганской областей"

fdd
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:21
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Чтобы потом не спрашивали "Почему всё так?"

Сообщение fdd » 04 мар 2016, 00:35

diego писал(а):Источник цитаты Я уже не сомневаюсь, вся надежда на того кто будет после него. Как для выборов Путина показательно была зачищена Чечня так и для рейтинга перед выборами приемника может быть освобождена Новороссия, ВСЯ НОВОРОССИЯ, а не "отдельные районы Донецкой и Луганской областей"

вы сначала "его" пережуйте, а уже потом "после него" дальше свои надежды связывайте.
Сирия сейчас случайно не для выборов показательно зачищается?
За это сообщение автора fdd поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя