Ещё раз о "науке" История!

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Госць » 22 окт 2018, 15:17

Мекс писал(а):
Гвоздик писал(а):Источник цитаты и Фоменко пророк его

Рамсы попутал, Мессир! Это я пророк у Фоменко! :nono: :mad:

Сам пророком назвался - теперь, как честный человек и анунах таки просто обязан провести референдум о присоединении /возвращении/ Мексики к Крыму.
Це не бред, белиберда по Фоменко истинная правда:
«Второй из этих документов (то есть Хроника Какчикель — Авт.) дает более подробные сведения
о тех местах, которые они (переселенцы — Авт.) проходили прежде чем осесть в Гватемале» [1348], с. 64.
Кстати, название ГВАТЕМАЛА, возможно, означало ГОТИЯ МАЛАЯ. По-видимому, ордынцы-переселенцы,
вышедшие из Готии Большой — то есть из Руси-Орды, назвали новую страну, куда они прибыли, Готией Малой,
то есть Гвате-Малой.

А где жили предки Майя-Киче до того, как оказались в Гватемале? Ответ удивителен.
«Они были, — говорит Хроника, — в месте, называемом TEOZACUAN и MEAHUAH» [1348], с. 64.
Но ведь в названиях ТЕОЗАКУАН и МЕХУАХ видны хорошо знакомые нам названия Тео-КАЗАНЬ и МЕШЕХ.
То есть, попросту, Казань и Москва. Приставка Тео обычно означает — Бог, божественный.
Она также может быть определенным артиклем ТЕ, вроде английского the или немецкого der.
Возможно, что ТЕО-ЗАКУАН это ТЕО-ЗАКОН, то есть Божественный Закон.
Кроме того, Meahuah практически тождественно с именем Магог, которым в средние века называли Монголов,
см. книгу «Империя». По-видимому, Мешех и Магог — два произношения одного и того же имени.

Наша реконструкция хорошо объясняет эти указания древнего текста.
Войска Руси-Орды несли с собой воспоминания о своих столицах — Казани и Москве.
Причем Городом Князем (Казанью) могли именовать Царь-Град. Оказавшись в Америке,
предки Майя-Киче основали город Мехико, по-видимому, воспроизведя в его имени название далекой столицы — Москвы.
Да и в названии Мексика явственно звучит все та же Москва.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Мекс » 22 окт 2018, 16:26

Госць писал(а):Источник цитаты Майя

Мою покойную Матушку звали Майя... Похоронили во вторник... Но так её назвали не в честь племени майя, а в честь индуистской богини Майи... Похоронили по индуистскому обряду...
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Мекс » 22 окт 2018, 16:30

Госць писал(а):Источник цитаты теперь, как честный человек

Кто тебе сказал, что я - честный человек??? Ещё меня никогда так не оскорбляли, назвав честным человеком!!! За базар ответишь, падла, англоукраинцем буду!!! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Госць » 22 окт 2018, 16:39

Мекс писал(а):
Госць писал(а):Источник цитаты теперь, как честный человек

Кто тебе сказал, что я - честный человек??? Ещё меня никогда так не оскорбляли, назвав честным человеком!!! За базар ответишь, падла, англоукраинцем буду!!! :diablo:

Как скажешь, пусть будет человек без чести, но честный анунах.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Мекс » 22 окт 2018, 19:08

Госць писал(а):Источник цитаты но честный анунах

Пока мне не скажешь, что такое (кто такой) "анунах" перестаю с тобой общаться! :nono:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Гвоздик » 22 окт 2018, 21:51

Госць писал(а):Источник цитаты белиберда по Фоменко

Вот за эту так называемую "народную этимологию" я Фоменко и презираю. Если человек несёт такой бред всерьёз, то что бы он не говорил про историю — ничему веры не будет ни на йоту. И всё им сказанное заслуживает сумасшедшего дома как минимум. :mad:

Лёха

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Лёха » 22 окт 2018, 21:53

[quote="Мекс"][quote="Госць"][post]101760[/post] Майя[/quote]
Мою покойную Матушку звали Майя... Похоронили во вторник... Но так её назвали не в честь племени майя, а в честь индуистской богини Майи... Похоронили по индуистскому обряду...[/quote]

Сожгли?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Гвоздик » 22 окт 2018, 22:36

Сейчас напишу в стиле Фоменки, используя его "лингвистический" подход.

Итак, современная наука скрывает от нас истинное происхождение народов Европы. Например, разберём, откуда произошли англичане.
Известно, что по-английски дом — ХОУМ. Совершенно и отчётливо мы видим в этом слове знакомое нам слово ГОВНО. То есть, предки англичан жили в саманных мазанках, которые, как известно, делаются из соломы, глины и навоза.
Кто же всегда жил в подобных домах? Ответ очевиден: это молдаване. Стало быть, англичане, это молдаване, которые пришли на Британские острова, когда на их родине перестало хватать ГОВНА для строительства жилья.
Для подтверждения этого добавлю совершенно убойный аргумент: вино по-молдавски — ВИНЕ, а по английски — ВАЙН, причём пишется одинаково, кроме последней буквы! Кто станет утверждать, что англичане овладели искусством виноделия раньше молдаван? Ясное дело, никто. А несомненное сходство слов ПЕППЕР и ПИПЕР? Ведь они означают одно и то же — перец!

Разберёмся теперь с немцами. Такие слова, как ГАНЧИРКА, КРЕЙДА, ВИЗЕРУНОК (ВИРЗЕРУНГ) — имеют абсолютно одинаковое значение и у немцев и у украинцев: тряпка, мел, узор! Так как украинцы гораздо более древняя и продвинутая нация, чем немцы, то ясно, что немцы и произошли от украинцев, в своё время бежавшие на заработки от москальского ига на запад, и не пожелавшие возвращаться в угнетённую проклятым Путиным царатом Нэньку.
Почему же от нас до сих пор скрывают происхождение немецкой нации? Да оттого, что проклятым московитам надобно замолчать и вычеркнуть из своей позорной истории 300 лет угнетения салолюбивогосвободолюбивого, но гордого народа.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Мекс » 23 окт 2018, 02:12

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Совершенно и отчётливо мы видим в этом слове знакомое нам слово ГОВНО

Весь так называемый Западный мир вышел из говна, но не до конца - продолжает там сидеть и во всех окружающих - русских и азиатов - кидается этим говном! :mad:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Госць
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:06
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Госць » 23 окт 2018, 16:00

Мекс писал(а):
Госць писал(а):Источник цитаты но честный анунах

Пока мне не скажешь, что такое (кто такой) "анунах" перестаю с тобой общаться! :nono:

Не скажу, поелику не знаю, ты себя где-то так называл, рептилов каких-то упоминал из галактики Набиру, лень по всем сообщениям лазить.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Ещё раз о "науке" История!

Сообщение Мекс » 23 окт 2018, 21:31

Госць писал(а):Источник цитаты ты себя где-то так называл,

Я себя так НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ!!! Я ануннак с планеты Нибиру, а она в нашей Галактике и, мало того и в нашей Солнечной системе, невежда! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 128 гостей