Украина во всей красе.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 04 ноя 2018, 05:34

undefined писал(а):Источник цитаты поросёнка зарезали 55 кг, маленький если йисть,

Стайки нет, чтобы не мерз, решили зарезать. :crazy:
-2 Снега мало, см 7.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 04 ноя 2018, 07:38

СМИ: Гранату в квартиру координатора С14 Сергея Мазура бросил экс-боец батальона «Азов»
Стиви Джи

3 ноября 2018 18:49:23
IP/Host: ---.kichkas.net
Изображение

Гранату в квартиру координатора С14 Сергея Мазура бросил Акимов Олег Игоревич в прошлом боец батальона "Азов" с позывным "Качеля".

Об этом сообщил народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук.

По его информации из "Азова" Акимова "выгнали еще в начале 2015 года за недостойное поведение".

"С кем он работал сейчас - предстоит выяснить полиция, как и заказчиков нападения на семью Мазура ... Я лично не знаю Акимова но точно знаю, что участие в боевых действиях не должно быть ни для кого индульгенцией. Совершено тяжкое преступление: покушение на убийство Сергея и тяжело ранен его отец. Наказание для вы#лядков которые предали идею и подняли руку на патриота и националиста из-за его убеждений и общественной деятельности должно быть максимально жестким!" – подчеркнул Мосийчук.

Wolter
Посттравматика... война. Что поделаешь...

likemovie
Это тактика кацапов нанимать бывших АТОвців для осуществления терактов против патриотов.На каком этапе они были заверовані-следует выяснить.

N88
likemovie, А также обманывать патриотов чтобы те делали глупость для государства.
Стравливать украинцев между собой.

Savanter
ну как и думал изначально - криминал и передел сфер влияния среди патриотичных рэкетиров.

Финикс
Savanter, там взяли всю банду и вроде даже и заказчика. этим конкретно был заказ на убийство Мазура, передана сумма денег...менты говорят 3к, сычи говорят что больше, но не важно. скоро скажут кто и за что заказал. никаких сфер между патриотами никто не делит. сычи с азовскими дружат и часто вместе движуют. тут люди взяли конкретный кримнальный заказ.вангую шо далеко не первый.

дмхз

если бы не война с росией ничего бы этого не было.
у меня все претензии к хуйлу, а у тебя?

4айник
Сообщения: 9472
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 05 ноя 2018, 23:27

не в силах измениться , выучится , урегулировать свою жизнь , люди пытаются изменить других ,
но пока получается только убить.
фсё.
За это сообщение автора 4айник поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение иногда псих...ю » 05 ноя 2018, 23:32

4айник писал(а):Источник цитаты изменить

нельзя,только сам,от обстоятельств отталкиваясь

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 06 ноя 2018, 02:26

4айник писал(а):Источник цитаты не в силах измениться , выучится , урегулировать свою жизнь , люди пытаются изменить других

Только это уже не люди. Это поведение животных.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Baik » 06 ноя 2018, 11:51

Уже даже Польша начинает что-то подозревать.
Похоже безвиз под вопросом.
https://www.youtube.com/watch?v=9Dj8l3z6meU

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение иногда псих...ю » 06 ноя 2018, 21:19

Baik писал(а):Источник цитаты Уже

платить за форум када? :smoke:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 08 ноя 2018, 06:30

Сколько тратят украинцы на еду. 
SOUTH BLOOD

7 ноября 2018 13:12:02
IP/Host: 130.180.210.---
Стало известно, сколько украинцы тратят на продукты
ТСН
Среднестатистический украинец тратит на продукты 3086 грн в месяц.

Такие данные приводит Государственная служба статистики, сообщает ТСН.

На мясо и рыбу украинцы тратят 500 грн, на молочные продукты – 300 грн, на овощи — 175 грн, по 153 грн — на хлеб и кондитерские изделия. На фрукты, сахар и яйца украинцы тратят меньше – 100 грн.

воприс - а шо едят пенсы с 1500гр?

N88
Те що їм діти принесуть.

Прол
500+300+175+153+153+100=1381
Странно. Написано, что тратят 3086, а при суммировании выходит всего 1381.

SOUTH BLOOD
Может с семьей перепутали?
Но что считать семьей? 2, 3, 4 человека?

Людас
Выкручиваются как-то . Огороды, очень мелкая торговля с земли, бумага, пустые ПЭТ и просто бутылки часто в мусорных баках.
Едять в основном углево-ды. Хлеб, картошка, каша.

pavelv
Украин несколько.
Одна - вымышленная, где все бедные и несчастные.
И есть другая, моя - страна, которая в последние 2 года показывает самый большой в Европе экономический рост, где жить можно почти бесплатно, где есть безвиз, которым активно пользуешься, где все хорошо, кроме одного: пани Ю.В. Тимошенко до сих пор не нейтрализована. Это - один минус. Но есть одно положительное: никогда черноротый кусок дерьма не станет президентом. Народ не позволит...

По пенсионерам: у меня отец имеет пенсию 9600, зарплату 37.500, 7 лет как пенсионер. Жить можно... только бы президента не менять лет 6.


Spin
pavelv, Это стеб?

Людас
Не трогайте Пашу ! Святой человек ! Ему виднее! У него папа профессор математики.

[b]pavelv
Spin, Это реальность. Я 13 октября ночью в такси ехал с чехом, экономистом-политологом, так он открыто восхищался нашим чудом, не верил, что это возможно, покаам не убедился, как у нас все классно.
Мне есть с чем сравнивать, у нас реально ОЧЕНЬ дешево и классно живется.

Посмотрел потом офиц. цифры, реально, правдой оказалось, 3.8% - это самый большой рост. Это народ у нас такой, умный и работящий просто.
[/b]

Фома Липецкий
Паша, у тебя же с математикой ок? Тогда показываю фокус:

Германия - $50,400
Украина - $8,700

https://www.cia.gov/library/publication ... 4rank.html

В Германии рост 1.5% = 756 USD
В Украине рост 3.8% = 330.6 USD

Вопросы есть?

pavelv
Ок с математикой, окончил аспирантуру и преподавал 7 лет.
И точно без гугля знаю, что такое относительные и абсолютные показатели.

Ну а то, что коммунизм в Киеве, свидетельствует метро за 4.50 до 2023 года. Нигде такого больше нет. В той же Германии в 15 раз дороже где-то поездка, а доход не в 15 раз, а в 3 где-то в среднем.


Бандер1вець
а что едят пенсы с 1500гр?
ничего.
заплатили за квартиру и все деньги закончились...

SOUTH BLOOD
Самое прикольное, что именно эти нищие пенсы исправней всего платят коммуналку. А как дальше живут - это уже никому не интересно. Парадокс.

pavelv
И все у нас супер в стране с ценами. Я 80% могу откладывать, даже при курсе 8 где лишь 65-70% дохода на депозиты относил. Все удешевило очень просто.
Я очень люблю Родину, и не вижу, не хочу видеть что-то негативное, только позитив.
Мне тут жить еще не одну недвижимость в Киеве хочу купить, поэтому и уверен, что Украина станет лучшим государством в Европе.
Только Порошенко надо оставить еще на один срок.


грузчик
Министерство Ревы считает что манюпасу с пенсией 1500 грн -на еду достаточно 700 грн. в месяц,или 23 грн. в день. Если среднестатистический украинец зїдає 8.4 кг хлеба на 153 грн.-то пенса выходит 2 кг хлеба,или 70 грамм в день. Бы блокадном Ленинграде старикам давали 125 гр. хлеба .

komarik2008

Никто не может посчитать сколько украинцы тратят на питание. Потому что у нас значительная часть населения живет натуральным хозяйством, никак не учитывается. И село подкармливает своих в городах. Но и в городах очень значительная часть жителей имеет и дачки и целые подворья в селах, где выращивают с/х продукты. Их себестоимость посчитать очень сложно.

И не забуваєм, что значительная часть продуктов попадает на рынки и потребителям без официального оформления купли-продажи, без уплаты налогов - черный нал рулит.

То какая может быть статистика? Сколько всего продуктов питания ОФИЦИАЛЬНО проходит через торговые сети и сколько всего украинцев?

А про пенсов надо знать, что чем старше человек тем меньше ему нужно пищи и меньше всяких мясных и солодків и жирных продуктов.
Моя мама и ее мама прожили долго, почти по 90 лет. И их питание в старости было очень скромным, хотя не было проблем ни с деньгами ни с самими продуктами - у бабушки было свое большое хозяйство, 6 коров, десятки свиней, уток и кур сотнями держали и точно даже не считали - в селе был сахарный и спиртовой заводы и скот на барде откармливали. Мама всегда много работала, часто на двух, а то и трех работах. Не работала лишь с 82 лет. А после 60-ти обе, можно сказать, жили на хлебе и воде - постные супчики с хлебом, чай с хлебом, кашки, иногда не жирное мясо, картошка, капустка, печеное яблочко, творожок - очень простая еда. Я тогда часто спорила с мамой и не понимала зачем она так питается. А теперь по себе знаю, что вкусности и деликатесы, то удар по внутренностям и мне тоже комфортнее именно простая пища, которая не нагружает, легко переваривается.

Так что не переживайте за пенсов, они на "хлебе и воде" проживут дольше и будут здоровее чем на котлетах и шашлыках с баликами.

Ukraine

На фрукты, сахар и яйца украинцы тратят меньше – 100 грн.
Это б***ь как?

DRIM
Пашу не трогать, Паша настоящий украинец. Ненавидит Путина и Бандеру, стоял месяц на антимайдані голосовал за Януковича и Порошенко. Идеал украинца. Шаблон я бы даже сказал.

komarik2008
Село у нас, в основном по условиям для жизни еще постсовковое и дикое, то одно дело. А села в Европе давным-давно другие.

Немцы, когда оккупировали винницкую область, с ее глиняными хатами под соломенными крышами и земляными полами, со скотом зимой в избах, со всеми "прєлєстями" еще мы застали - были в шоке. Они считали, что так жить, как жили их предки в средневековье, уже невозможно. Тем более на ТАКИХ почвах и в ТАКИХ климатических условиях.
И мой отец был просто очарован теми фольварк в Германии, которые увидел в 1945 году и больше всего его удивляло, что вот так, чисто и по-уму упорядоченно, со всякими ловкими приспособлениями для труда и быта, в больших каменных домах, с сараями и амбарами которых у нас и в колхозах то не было, живут НЕ господа, а рядовые немецкие крестьяне.

А наши современные деревни недалеко от тех совковых пошли. Так что их не консервировать и хранить в их ужасном состоянии, а надо решительно реформировать
Хотя уже некоторые сдвиги в семьях имеющих работу, бизнеса есть - уже обустраивают и котлы для отопления, и водопроводы, и душевые кабины сталять.
Вот с канализациями и туалетами беда - до сих пор ямы с дерьмом вонючие на улицах  этой проблемы надо какая-то программа государственная. Потому у нас и в райцентрах такой же ужас - чиновники райадминистраций срут в вонючих "скворешнях" на морозе... Редко в каком райцентре есть хотя бы на части территории канализация, центральный водопровод, очистные сооружения и пр., что есть во всех деревнях Европы.

komarik2008
Вы были в Швейцарии? Там большинство в селах именно туризмом зарабатывают. И сами швейцарцы ездят на природе постоянно в любое время года и со всего мира народ валом прет. Китайцев возят колоннами автобусов - их там просто немеряно везде и в горах в шале шляются тоже 

И давайте не путать наши нынешние нереформированные села и европейские
Ваше желание хранить села в Украине, в том виде как есть, довольно странное.
Никто не сделает нам дороги, всю коммунальную инфраструктуру по всей Украине, вплоть до глухих деревень такой как в Европе, даже за 50 лет. Чудес не бывает
И наше село пройдет путь сел Европы, только быстрее - мы отстаем на 250-200 лет от них. На раз-два ТАКИЕ изменения не проходят

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Простак » 08 ноя 2018, 10:18

СИБ писал(а):
[b]SOUTH BLOOD

Может с семьей перепутали?
Но что считать семьей? 2, 3, 4 человека?

Для семьи маловато как-то :)

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Простак » 08 ноя 2018, 13:02

Вокруг хрестоматии по украинской литературе за 11 класс разгорелся скандал. В ней обнаружилось произведение украинской писательницы Татьяны Малярчук "Цветка и ее я", сюжет которого выстроен вокруг отношений двух сестер, которые порой становятся интимными.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Простак » 08 ноя 2018, 13:04

Изображение
Изображение

продолжаем опускаться на дно.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Мекс » 09 ноя 2018, 05:29

Простак писал(а):Источник цитаты продолжаем опускаться на дно.

А где оно это дно??? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение иногда псих...ю » 09 ноя 2018, 06:46

СИБ писал(а):Источник цитаты И мой отец был просто очарован теми фольварк в Германии, которые увидел в 1945 году и больше всего его удивляло, что вот так, чисто и по-уму упорядоченно, со всякими ловкими приспособлениями для труда и быта, в больших каменных домах, с сараями и амбарами которых у нас и в колхозах то не было, живут НЕ господа, а рядовые немецкие крестьяне.

хорошо шо не из топки концлагеря увидел
или не из канады https://aloban75.livejournal.com/481476.html

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 09 ноя 2018, 07:29

Простак писал(а):Источник цитаты продолжаем опускаться на дно.

У нас другие проблемки. :rolf2: Яжматери против курения. Бианки запретить надо!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Генарёк » 09 ноя 2018, 07:38

Мекс писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты продолжаем опускаться на дно.

А где оно это дно??? :dontknow:

Дна нет, это выдумка дноуглубительной машины :crazy:
За это сообщение автора Генарёк поблагодарили (всего 2):
Его сиятельствоserg1
Рейтинг: 25%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Простак » 09 ноя 2018, 11:48

Генарёк писал(а):
Мекс писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты продолжаем опускаться на дно.

А где оно это дно??? :dontknow:

Дна нет, это выдумка дноуглубительной машины :crazy:

Содом и Гоморра

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Baik » 09 ноя 2018, 15:31

иногда псих...ю писал(а):
Baik писал(а):Источник цитаты Уже

платить за форум када? :smoke:

Живите спокойно.
Теперь платить в следующем году. Осенью.
Ну и чтоб не заморачиваться, там копейки.
За это сообщение автора Baik поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение иногда псих...ю » 09 ноя 2018, 21:08

Baik писал(а):Источник цитаты Осенью

а в этом не осенью?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 10 ноя 2018, 01:52

СИБ писал(а):Источник цитаты Яжматери против курения.

Во дура!
Ей надо запретить все книжки про войну. Ведь там не только курят, но и пьют. А ещё убивают и ругаются матом.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 10 ноя 2018, 09:58

Наши больницы - это ацкій трэш!
Харьков08

9 ноября 2018 10:43:30
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
 Це не зрада, а просто шляховi записи. Вчора облаштовував мати в лiкарню з дiагнозом вiрусне(а таке буваэ?) запалення легенiв. I менi стало цiкаво- реформа вже дiэ, чи це ще клятый совок? З вашого дозволу перейду на росiйську- так зручнiше лаятись. При поступлении обязателен благотворительный взнос просто в руки(100-500г), постель,одеяло, полотенце, тарелки, чашки, вилки, ложки,туал.бумага,набор медикаментов на 1000г(на первые 2дня!). Причём в набор входят наряду с лекарствами-спирт, лейкопластырь и ещё какие то абс.посторонние для терапии девайсы. Еду нужно приносить каждый день-на больничную расчитывать не стоит. В больнице топят как в сауне(Зачем?!)-больные ходят буквально в трусах. Я уже лет 15 не сталкивался с больницами и поэтому повторю вопрос- медреформа уже коснулась данной(достаточно хорошей и этим летом хорошо отремонтированной)больницы или нет? Зраду не искать- я всё безропотно купил и заплатил и не жалуюсь.

Baklevan

Вирусная пневмония типичная для этого времени года. Плохо видна на рентгенограммах. Могут еще назначить томограф - КТ (опять же денюжка -))))

Златадобра это небезызвестная Золотце с Прохи.
О, все это вчера на себе ощутила. Убегала оттуда ночью. Буквально только что рассказывала дочери свои приключения, начав словами: у меня впечатление что я провела день в каком-то ізощрьонному концлагере.
Дочь сказала: о все это следует рассказывать. На что я ответила: защитники скажут вы неправильно все поняли.

Taras_Potatos
Харьков08, третичная звено начинает реформироваться в 2020. Это при условии, что клятаСупруніха будет в дальнейшем рулить. Или кто-то кто исповедует ее ценности и имеет стальной хребет.

Златадобра
Я за то чтобы вернули товарища Сталина, впервые в жизни говорю эти слова.


Закарпатец
Очень важно слупить этот взнос при поступлении... А то потом может не получиться... Клиент может отойти...

makcim08
По Киеву, Медгородок, невралгия месяц назад. Кое что в больнице есть, самое минимальное , список чего есть висит на стене. Все остальное что назначат из лекарств надо самому покупать, ну практически все. По еде, есть в принципе можно. Завтрак -каша овсяная, хлеб с маслом и типа чай, обед -постный суп и второе типа риса с маленьким кусочком мяса и компот с хлебом,ужин- каша, хлеб и чай. Ветеранам войны и инвалидам питание дают чуть лучше, например дают ещё сосиску, одну. По персоналу, врачи в принципе норм, если ещё и дашь что то. Санитарки и медсестры, зависит от смены и что им дали на лапу, такое и отношение будет. По мед услугам - в основном все уже платное, рентген 50 грн. типа на пленку, УЗЫ 400грн, МРТ направляют в частную контору 1000грн.

Бяка

Тю, так всегда было...Все платно даже в вонючих совковых больницах. Все - от пленок до зеленок.
Вы, видимо, лет 30 в больнице не попадали

Златадобра
Я не помню вонючих совковых больниц, чистые были.
А вот вчера, когда увидела матрас цвета кожи Фонтомаса, едва не стошнило. А интерьер вокруг облагорожен - здесь возражений нет.
А когда врач выписал рецепт на 1100 гривен на один день, при том что диагноз не установлен и первичной помощи не оказано, а потом терминал в аптеке трижды не принял пин - код и банк заблокировал карту, я восприняла это как знак и решила бежать домой.
Попросила сестренку в отделении прокапать обезболивающее и спазмалітик, сказала что после рентгенов осталось в кошельке 160 грв. Так она тютелька в тютелька на указанную навиписувала. То есть до последней корочки

Харьков08
Купил только что в своей аптеке наборы для анализов и пакет для гинекологического онкоосмотра - НЕ ПОДХОДИТ! Нужно купить ТОЛЬКО в больничной аптеке!!!

Фома Липецкий
В медицине - просто жопа. В Киеве, урология, палата на 2х (за бабло) - нет туалета. Есть в коридоре, но поломан замок и нельзя закрыться

Бяка
Страшно другое: что когда даже будет страховая медицина - эти морды, привыкшие брать в карман все равно будут лечить спусят рукава, потому что какая-то абстрактная страховка не идет им прямо в карман.

птах Сорока
Джет, это не ты? :rolf2:
Будет так же, как в Раше.
Быдлу замутили псведострахові полисы, но больницы как были розйопані так и остались.
А врачи говорят: "А мне насрать на твою страховку - деньги давай!"

Nik02121971
последний раз, тестю задело палец соломорезку и раздробило фалангу

приехали в травмпункт где-то в 9й вечера

на попытки начать разговоры о том, что положимо, вколемо обезболивающее, а утром посмотрим,
я предупредил врача, что оплачу стоматолога, который будет ему вставлять зубы.

на байки о том, что уже не имеет никого на ренгені, тупо набрал горячую линии МИНЗДРАВА
душа быстро все забегали

Предложений о благотворительных взносах не было. В аптеку никто не направлял
сделали ренген и составили фалангу загнав, аж три штифта
хирург нашелся очередной в травматологии.

Все чинно и культурно.

Было в Тернополе ЧП где-то две недели назад. По данным МЗ и активистов в онкологии есть все лекарства, что нужны
особенно в детской

в ФБ надпись и паника,
врачи говорят, что лекарств нет, требуют купить где-то на 70 тыс. грн.
родные ребенка в шоке

поднимаем мы и НК где-то 30-40 человек и едем в гости к главному врачу
предварительно пробив, какая у него машина
и вежливо предупреждаем, что сейчас с его авто снимем запчастей именно на эту сумму и тут же
онлайн продадим на аукционе

дебил вызвал полицию
тут же написали на него заявление за вымогательство средств, потому что на горячей линии МИНЗДРАВА сказали, что
эти лекарства у них точно есть
и когда "врачи" поняли, что сейчас будут бить и возможно ногами, то действительно нашлось все необходимое

профилактическую беседу с главным врачом, уже после работы, у него под домом проводили специальные ребята
говорят что всрався натурально

если их пинать и контролировать, то они нормальные люди, а когда видят, что у человека беда и не имеет куда деваться
то лезут на голову

птица Сорока
Nik02121971, И только так с ними нужно!

Златадобра
Nik02121971,Нда... Вот я и не зря вспомнила товарища Сталина, его методы борьбы становятся максимально приближенными к нашей современности.

Трололо
Nik02121971, Это рассказка для собутыльников «общєго вагон забацаного поезда».
Поскольку у каждого главврача есть бывшие или существующие пациенты. Особенно если врач - педиатр. Пациенты из числа бывших бандюков, депутатов, ментов и прочим личностей.
И твоих «специальных хлопцив» по посадкам после таких задвигов не будут даже искать.

Харьков08
Вот во времена Кучмы я и сталкивался с больницами. Но ведь с тех пор прошло почти 20лет и МЕДРЕФОРМА! уже почти год идёт. Лично меня больше всего бесит, что нет элементарных мелочей-постель, одеяло,тарелки, ложки.....Это же копейки стоит, а ты должен грузить в машину баул этих мелочей. На складах Укрзализныци сотни тысяч ненужных простыней лежат- сам видел и покупал по 20г(!!!). Посуда тоже копейки стоит.

Харьков08
Если не надоело-продолжаю тему. Новый поворот- позвонили из больницы и сказали, что лекарств по списку я не купил( или они пропали) и покая наново не куплю, ничего делать не будут. Я воспользовался советом здесь и позвонил на горячую линию Минздрава. Там сказали что будут разбираиься позже, а пока всё покупать и сохранять чеки. Во как!

дмхз
в Харьковских больницах действительно ничего нет - постельное белье, посуду, еду, лекарства все надо иметь свое.

Харьков08
Продовжуэмо репортаж. Закупил лекарства намбе ту и сдал дежурному врачу под подпись. Очень сопротивлялся, но я его заставил. Держал себя в руках и не ругался. Надеюсь,звонок на горячую линию Минздрава поможет найти отверстие у главврача. Но это потом.

Came Tak
Харьков08, чтобы не было подобных разводов, все выписаны и собственноручно купленные лекарства должны оставаться у пациента на руках, перед каждым уколом или процедурой медсестре кажется, что нужно, потому что иначе фиг что проконтролируешь.
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник и 107 гостей