Голос 7

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 10 ноя 2018, 18:55

НеМо, харэ давить своим большевистским прессингом и навязывать свои вкусы. Я достаточно ясно высказала свою точку зрения раньше, что на язык мне наплевать по большому счету, а музыка главнее и первее. Вы можете петь свой "Интернационал" на каком угодно языке, никто не заставляет вас это делать на языке оригинала.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 10 ноя 2018, 19:48

Pani писал(а):НеМо, харэ давить своим большевистским прессингом и навязывать свои вкусы. Я достаточно ясно высказала свою точку зрения раньше, что на язык мне наплевать по большому счету, а музыка главнее и первее. Вы можете петь свой "Интернационал" на каком угодно языке, никто не заставляет вас это делать на языке оригинала.

А штой-то мы на Вы. Или на брудершафт не пили, хотя много лет знакомы? Я таки за то, чтобы выпить. У мню есть спиритус вини ректификати, правоверная пролетарски убойная весчь. Ну, под Интернационал, за Красную армию, за нас с вами и хрен с ними. Джету наверное тоже Интернационал не нравится, а вот как к нему относится наш Мурлыка?

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 11 ноя 2018, 14:25

В 5-м выпуске тепленькая пошла ))

Ну, буксовали-буксовали, а сегодня, наконец, поехали ))

1.Сегодня на разогреве у форума Петр Захаров.
Мускулы, борода, баритон - все на месте. Вполне себе профи. Всех развернул, кроме смуглянки. Не думала, что Константин таким зрелым мужчиной заинтересуется, однако ж случилось ))

2.Знойная Илиана Санчес.
Латиновариации на тему. Особого впечатления на меня не произвела ни пением, ни танцами. Шнур взял в пару к уже имеющемуся кубинцу, наверное. А может в этом году Куба актуальна, как в прошлом был Китай?

3.Сергей Арутюнов.
Голос неплох, но подход к песне показался мне слишком надуманным - слишком отрывисто в куплетах, слишком тягуче на высоких нотах. Много кокетничает, и глазами , и пением.
Дуэт с отцом понравился, красиво прозвучал. За это прощаю педалирование семейной темы.

4.Вероника Данилова. Колли красивая, но гончая Васи Пупкина покруче будет))
А дама как будто вынырнула из какого-то советского ресторана. Вокал тоже не айс, задыхалась, проваливалась в низах. Жюрям не давала слова вставить, перебивая и красуясь. На нервной почве, может...

5.Маржана Макишева
Вот тут с первых нот у меня в нутре заколыхалось, верный признак, что это мой кадр. Красивый, чистый и мягкий тембр. Культура пения, цепляющая манера... Определенно, еще одна кандидатка в любимчики :rolleyes: Хорошо, что к Меладзе пошла, он такую девушку не испортит ))

6.Виктор Иванов
"Выхода нет" - нельзя на конкурсы песни с таким названием брать. Так и поплывешь...
А вторая песня хорошо пошла, мне понравилось, есть что-то в этом парне.

7.Ксена Иванова.
Вспомнилась бабочка-поликсена, необыкновенной красоты. В отличие от этой участницы. Неприятная манера пения, мимика. И пение такое же асимметричное, кривоватое - были и интересные моменты (прав Константин), но не часто. Баста заинтересовался, пусть теперь отдувается.

8.Даниэль Рустамов из солнечного Таджикистана
Симпатичный молодой человек, голосил неплохо, технично, но как-то однообразно. Но Лорак уверяет, что знает, что с такими делать, вдруг порадует?

9.Леван Кбилашвили из не менее солнечной Грузии
Спортсмен-юрист-певец, звучало не слишком обнадеживающе.
Но запел, и все сомнения пропали. Шикарная народная песня, и исполнено отлично, свободно, со сдержанным чувством. Меладзе крепился-крепился, но не устоял. Очень интересно парня в других жанрах послушать. :yes1:

10.Анастасия Захарова
Песней "Городок" меня не расчувствовала, а собственно вокальные возможности остались покрыты туманом. Наставники тоже как-то вяло на нее прореагировали.

11.Сона Дуноян
Я сразу Шакиру почуяла. Мне понравился голос, подражательство не шокировало, мелизмы были приятны, но показалось, что девушка нечисто пела. Как и потом армянскую песню. Может, тараканы в ушах завелись? :sad1:
Тем не менее, по-моему, с ней стоило бы поработать, немного жаль, что никто из жюри не захотел.

12.Андрей Поляков
Актерская составляющая явно превалирует, пения как такового я не услышала, выступление скорее напоминало пародию на рок. Группа поддержки кмк тоже переигрывала в своих страстях. Че-то сомнительно, что из этого участника можно будет что-то другое выжать. Ну это головная боль Басты.

Проголосую за Маржану и Левана.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 11 ноя 2018, 14:53

Специально для НеМы - наслаждайся (мне баритоны не заходят)

https://www.youtube.com/watch?v=Wv8plIqAtKc

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 11 ноя 2018, 15:03

А это для меня :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=tMK_A9q3HH0

И на десерт самое вкусненькое

https://www.youtube.com/watch?v=HX0oHtvJJOU


Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 11 ноя 2018, 19:31

Pani писал(а):1.Сегодня на разогреве у форума Петр Захаров.
Мускулы, борода, баритон - все на месте. Вполне себе профи. Всех развернул, кроме смуглянки. Не думала, что Константин таким зрелым мужчиной заинтересуется, однако ж случилось ))

Почему-то вспомнился приснопамятный Альберт. Такого же плана тембряк.
Надеюсь Петра не постигнет печальная Альбертовская участь)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 11 ноя 2018, 21:15

Panaev писал(а):Источник цитаты Почему-то вспомнился приснопамятный Альберт. Такого же плана тембряк.
Надеюсь Петра не постигнет печальная Альбертовская участь)


У Альберта все ж таки посочнее был нмв. Другое дело, что телосложением худосочнее, не монтировался с голосом.
Если Меладзе победить хочет, то сливать не будет, учитывая любовь нашей публики к баритонам ))

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 11 ноя 2018, 21:55

Pani писал(а):Если Меладзе победить хочет, то сливать не будет

Если Костя глупить не станет, то до полуфинала должен довести)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 11 ноя 2018, 23:23

Panaev писал(а):Источник цитаты Если Костя глупить не станет, то до полуфинала должен довести)


Народ на том форуме боится, что он свою протеже Соньку Тарасову тащить будет. И, похоже, народ уже выбрал ее на место прошлогодней Лоры Горбуновой - место всеобщей нелюбимицы :cool:
У меня-то в его команде две пассии - Маржана и Катя Короткова ))
Последний раз редактировалось Pani 12 ноя 2018, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 12 ноя 2018, 01:42

Пани, любовь моя, а как ты относишься к литературе? К около всяческой, околоэстрадной фантастике? Попался мне намедни некий Алекс Вязовский с "Режимом бога", забавно пишет. Слегка постаревший деятель проваливается в своё собственное детство в 70-е с выходом в интернет и идеей спасения СССР. В общем приключения 14-летнего сексуально озабоченного подростка в эпоху Брежнева с выходом на него и конфликтом с Мимино. Он назвал её курицей и она сразу снесла ему два яйца... одним ударом. Может тебе понравится? Я не дочитал, но читается легко и развлекает. Там про советскую эстраду, которую он модернизирует, имея интернет.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 12 ноя 2018, 02:52

НеМо писал(а):Пани, любовь моя, а как ты относишься к литературе? К около всяческой, околоэстрадной фантастике? Попался мне намедни некий Алекс Вязовский с "Режимом бога", забавно пишет. Слегка постаревший деятель проваливается в своё собственное детство в 70-е с выходом в интернет и идеей спасения СССР. В общем приключения 14-летнего сексуально озабоченного подростка в эпоху Брежнева с выходом на него и конфликтом с Мимино. Он назвал её курицей и она сразу снесла ему два яйца... одним ударом. Может тебе понравится? Я не дочитал, но читается легко и развлекает. Там про советскую эстраду, которую он модернизирует, имея интернет.


Специально искать не буду, не люблю с компа читать. Но запомню, может книжка попадется в Крыму, я там читаю. А в Москве ленюсь.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 12 ноя 2018, 04:35

НеМо писал(а):Источник цитаты Вязовский с "Режимом бога"

Читал я его... А сегодня скачал на Флибусте фанфик на него. :rolleyes:

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 12 ноя 2018, 11:18

Pani писал(а):Источник цитаты пециально искать не буду, не люблю с компа читать. Но запомню, может книжка попадется в Крыму, я там читаю. А в Москве ленюсь.

А я тоже с компа не читаю, я с планшета. А на бумаге покупать ни каких денег не хватит, здесь на водку с трудом набираю, а если исчо книги покупать....

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 12 ноя 2018, 13:39

НеМо писал(а):Источник цитаты
А я тоже с компа не читаю, я с планшета. А на бумаге покупать ни каких денег не хватит, здесь на водку с трудом набираю, а если исчо книги покупать....


В Бахчисарае есть местечко, где книжки как бы напрокат берешь за небольшую денюжку, потом сдаешь и меняешь на другие. Очень удобно. И ассортимент довольно большой, там хозяйка руку на пульсе держит.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 12 ноя 2018, 19:06

Ну в сарае на бахче всякое могёт быть, но туда не наездишься, далеко и долго и ночевать негде. Если к себе пригласите, то я приставать буду.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 15 ноя 2018, 01:01

Кстати, воздержался от рюмки на сон грядущий, а то опять Пани приснится и издеваться будет. Чёртов Путин, у него презервативы гнутся, а вот при Брежневе такого ни припомню. Но всё равно, я её люблю.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 15 ноя 2018, 01:14

НеМо, тебе бес уже все ребра пересчитал, наверно. Прими узбагоин :pleasantry:
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Rymy-Eetu
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 15 ноя 2018, 14:02

Любимая, все рёбра тебе, мне их не жалко.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение НеМо » 15 ноя 2018, 22:42

Выпил немного не пьянки ради, а дня рождения внука для. Таки повод.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей