На грани истерики.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 27 окт 2018, 11:00

ФУП
Re: Вы считаете себя нищим? (в тему об обнищании)
Человек

Вумний? Скажите мне, пенсионеру с 2300 грн пенсии, где заработать?

Veni-vidi
Человек, а говорили, что Вы воевали..?
Неплохая зарплата в армии, убд, льготы, субсидия, земельный участок..
Можно охранником где-то устроиться, как всего этого не хватает.
У меня знакомый после АТО он устроился. Хватает.
Так он даже не на пенсии еще. Есть время даже по митингам различных бегать
и по тусовкам ветеранских.
Так что видимо не все так плохо.

Человек
Veni-vidi, Почему свиноферма такая тупая? Или притворяются...
Так воевал. Это как-то помогает?
Неплохая зарплата в армии? Возможно. Но мне 61 год. Которая для меня зарплата в армии? Лично я шел в армию в 2015 году не за зарплату ( она была тогда 4500 с боевыми), и не за льготами, которыми я и сейчас не пользуюсь.
Как в твоей фразе понимать слово "убд"? У меня есть убд. Но убд это не деньги и хлеба за убд не купишь и убдешкою не поужинаешь и за убедешку конфету внучке не купишь. Правда свиновофермі этого не відлмо.
Далее. Ибо накипело.
Можно охранником. Можно . Где? Порекомендуйте.
Может в свиноферме на митингах и платят, то им и хватает. А моя гідніст мне не позволяет принимать участие в проплаченных митингах. Но тебе этого не понять.
Ни льготами ни субсидией не пользуюсь.
И да, не хватает. И это я еще достаточно здоров и лекарства почти не покупаю, но понимаю что так будет недолго.
А ну, свиноферма, расскажи , как можно безбедно , а главное достойно, жить на 2300 пенсии. Давай, расскажи, (x). давай, жду

Листок
Дед, а где воевали?

Человек

Карачун, Зайцево, екатериновка, Клєбан бык, Торское, Сєвєрск...Много где....

Листок
Дед, вы забыли ответить в котором батальона/части служили. Вы же не врете?

Человек
Почему свиноферма на конкретные вопросы сразу переводит разговор на личности. Еще раз. Шоколадные свиньи, объясните как счастливо можно жить на 2300 грн пенсии. Как жить по новому?

Дед Панас
в 2013 пенсия моя составляла 130$ . на сегодня 50$

Гопник
ну для таких старых пней дедов панасів и бабок парасок и набрали кредитов МВФ
Ты бы порадувався что пожил шикарно хоть немного на пенсию 130 баксов, а нет, имеешь наглость еще требовать повишенну пенсию

Гопник
устроиться на работу, раз уж ты атошніком мог быть, то что мешает где-то подрабатывать?

Человек
Для жирных свиней из свинофермы объясню по пунктам.
1. Война никому здоровья не добавляет. Можешь попробовать проверить мои слова.
2. Устрой меня на работу, где платят хоть 2000 грн. Тогда 2300+2000=4300 можно хоть биологически выжить. Но так будет не долго. Потому что никто с возрастом не молодеет и не становится здоровее.
3. Так. Я еще не нуждаюсь много лекарств и действительно могу подзаработать. Но такая пенсия не только у меня.

Гопник
Человек, ну по разному народ крутится, кто-то живет на иждивении детей, кто-то сдает комнаты, кто-то подторговывает овощами
не понимаю чего ты орешь, ну может макака еще вам по 1000 гривен раздаст, вот разбогатеете

Человек
На свиноферме каждого дня растет процент жиров в масле. Кто не согласен, или ледаще, или агент Кремля.
Кредиты, взятые свиной властью, то спасение Украины. Кредиты попєрєдніков не кошерные и способствуют нападения путина.
Где-то так. И на ФУПі это считается нормой уже.
Кто не согласен, или не там воевал, или мало работал, или дальше про кремль и путина по тексту.
Появилась еще пропозиця от шоколадных заработать на хлеб на проплаченных митингах. Видимо о таком понятии , как достоинство, у них в головах не укладывается.
Где-то так

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 27 окт 2018, 23:24

СИБ писал(а):Источник цитаты Еще немного и жилье будет элементом роскоши.

:good:
цэ еуропа :dontknow:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 03 ноя 2018, 07:53

Кинул человек подляну на ФУП. :rolf2:

Не, ну в натуре, если подумать, то зачем нам Крым и Донбасс?
Fantamaz

1 ноября 2018 09:20:18
IP/Host: ---.cosmonova.net.ua
Эти зоны всегда лежали тягарем на горбу украинского бюджета, мало того, местное население крайне не благодарное за то, что ранее для них сделал Киев, постоянные дотации с бюджеты, на донбассе эти шахтеры всегда выносили мозг им всегда было чего то мало и мало, шахты стали убыточные, приходилось все компенсировать с бюджета дабы эти кроты не возбухали, олигархи всегда этим пользовались и спекулировали на этой теме да и само местное население с откровенным душком ватного и сепарского направления, такая же картина и в Крыму, там вообще всегда были агрессивно настроены к центральной власти в Киеве, тоже неблагодарные упыри, им и воду давали нашару, электричество, постоянно датировали миллиардами этот горб на тли неньки Украины, да и сейчас, когда они вляпались в полное гавно с Парашей, даже сейчас, объективно рассуждая, что когда они находились под патронатом Киева они жили комфортнее и лучше, но даже сегодняшняя срака не заставляет их шее согнуться и попросить прощения у Киева, что они допустили такую ошибку и тд, да пусть они тогда и живут в том говне, которое сами себе нарисовали, ебать их в сраку....
А если еще взять лекторальную состовляющую, то в этих регионах патриотический бомонд всегда терпел ганебни поразки, там всегла на выборах было мутево и всегда, по версии патриотов, враги Украины пользовались такими обстоятельствами, проходили в украинский парламент БИЛЬШОСТЮ депутанов, а мы все понимаем, что незалежно від конституционного устрою, парламент всегда был, есть и будет ОСНОВОЙ государственной политики всея Украины! И вот, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, картина ясна, как божий день, встает вопрос, нахуя попу гармошка???

Финикс
Ничо шо из Донбасса половина населения сейчас живет на нашей стороне и задача государства вернуть им их землю. Крым это жемчужина, порты, природа, море. Нелояльное население должно быть изгнано накуй как это было в Хорватии. Все. Никаких амнистий. В тюрягу, в землю или хай строят русский мир на колыме. Любые другие предложения это зрада.

vittrym
Финикс, Плюс поражение в правах на десятки лет, єкзамен на сдачу укр. мовьі и истории, навчання виключно на укр.мові від дит.садочку и т.д. Укр. громадянство тварі мають на колінах випрошувати.
Иначе -- (x) русскомирную заразу

Simpson
откровенная кремлядская пропаганда
именно кремляди хотят больше всех остальных, чтоб украина добровольно отказалась от крыма
тогда с них снимут санкции.

A.I.
украинцы за Крым кровь проливали, Крым освобождём 4-м Украинским фронтом.
а потом 60 лет потом эту землю поливали пока не превратили солончаковые пустыни в рай на земле

Raha
Прежде чем поднимать такой вопрос Крым и оккупированная часть Донбасса должна быть возвращена, оккупант должен возместить все убытки и уплатить репарации. А вот потом можно уже и начать общественный диалог на эту тему, а пока что это не тема для обсуждения, ибо враг на нашей земле и отдавать ему нашу землю не достойно для любого адекватного человека.

Profilaktik
Хотя бы затем, что без Крыма и Донбасса - Украина это не Украина.

шуша
А вообще забавно,как постепенно и вкрадчиво вкладывают манюпасу в уши нужное мнение, да?
"Кемска волость? Да забирайте, хули..." (почти С)

Анатоль
Не понимаю о чем дискуссия.
Официально соглашаться отдать эти территории не нужно, конечно. Пусть висит на России этот грех и санкции.
Но и надеяться, что когда Крым станет украинским я бы не стал.
Да и Донбасс на минских условиях "возвращать" никак нельзя.
Об украинизации Украины надо думать.
В исторической перспективе Украина будет там, где будет украинский язык.

Savanter
Посмотрите как этот перекрасившийся макакофил начинает обосновывать необходимость узаконить отделение Крыма и части Донбасса.
Если Макаkа залезет своими лапками на табуретку, то точно так признает Крым российским в обмен на новые стразики.

Bad Robot
Людей, выступающих за признание результатов оккупации нужно гнать не только с ФУПа, а и с Украины вообще. Пусть ищут себе другое место, которое можно предать.

Andrew1
Люто плюсую! Нах они нам, справжним та щирым Украинцам нужны-тот Донбасс вместе с Крымом.
1: отказаться от Всей Донецкой области.
2. Крым-нах.! Вместе с прилегающими частями Херсонской и Запорожской областей.
3. Харьков-вата ватная, к тому же у границы с кацапами. Нах! Адназначна.
4. Сумы- туда же. Ибо все и так понятно.
5.Чернигов-вата, ездят на заработки к агрессору, находятся у границы. Так что -нах.
6. Одесса-граничит с подконтрольным кацапам Приднестровьем. И ваты тоже дофигища. К тому же очень много русскоязычных. На...уй.
7. Закарпатье-потенциальные йобики, которые как всем известно полюбляют рассеюшку. Так что нах.
8. Ещё масса вопросов по Киевской и Черновицкой областям. Их придётся таки урезать.

И заживьом.

YL
Росиюшка села жопой на крым.
Крымчане в жопе и родной говени.
Мы на этом крыму росиюшку вертим всем миром.
И все получают удовольствие. (в том числе и сами кацапы))
Поэтому вопрос вообще неуместен.
Крым нам нужен чтоб на нем вертеть кацапов.

Chuk, гуманист

отказ от далбаса означает, что америка и европа была введена в заблуждения и зря тратила усилия на его возвращение. поэтому хочется-не хочется а взять придется

Wolter
Если Государство согласна отдать врагу Крым,то она не достойна на существование. Крым-это не вигіда,это ожерелье Украины. Другой вопрос, что вернуть Крым будет не просто и надо быть готовыми его вернуть в короткий срок смены власти в Рашці. Но ОТКАЗАТЬСЯ от Крыма-это преступление. Что до Донбасса,то они и так ненавидили Украину,а еще между нами кровь. Земля наша,но что делать с ОРКАМИ? Я ,даже,не вижу никакого сценария,у меня по Донбассу даже в воображении нет вариантов.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Мекс » 04 ноя 2018, 20:05

СИБ писал(а):Источник цитаты в воображении нет вариантов

Украина - воображаемая страна - так и есть! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 04 ноя 2018, 20:28

СИБ писал(а):Кинул человек подляну на ФУП. :rolf2:

Не, ну в натуре, если подумать, то зачем нам Крым и Донбасс?
Fantamaz

1 ноября 2018 09:20:18
IP/Host: ---.cosmonova.net.ua
поэтому хочется-не хочется а взять придется

Wolter
Что до Донбасса,то они и так ненавидили Украину,а еще между нами кровь. Земля наша,но что делать с ОРКАМИ? Я ,даже,не вижу никакого сценария,у меня по Донбассу даже в воображении нет вариантов.

ваащето это проблема прикладной психологии , отрицание реальности , отрицание собственных ошибок , а в данном случае военных преступлений,
отсрочка не принятие эпического попадалаво.

Лёха

На грани истерики.

Сообщение Лёха » 05 ноя 2018, 06:41

[quote="Мекс"][quote="СИБ"][post]102870[/post] в воображении нет вариантов[/quote]
Украина - воображаемая страна - так и есть! :ok:[/quote]

И украинизировать её кем?арабами?
:lol:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 11 ноя 2018, 08:18

ФУП
1.png
1.png (4.05 КБ) 1542 просмотра


Svjatiy Manupas

Единственное, что спасет Украину - это организованный на уровне подполья сознательными слоями населения террор против коррупціонерів и хапуг. Все уже настолько далеко зашло, что никакие уговоры, люстрации и реформы не помогут. Безнаказанність породила вседозволенність. Вор должен знать: причинил зло украинцу - получи пулю, нигде не спрячешься - земля круглая.

Рамзан Духовноскреперов
система сгнила?
ха-ха

система сильна как никогда
система прошла через два майдана и сделала выводы
куй вы чего сделаете этой системе

кому шото не нравится - уябуйте в польшу на клубнику
остальные - сидите ровно а то путиннападет

капец вам недолугие
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Его сиятельство
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 11 ноя 2018, 21:47

СИБ писал(а):Источник цитаты Единственное, что спасет Украину - это организованный на уровне подполья сознательными слоями населения террор против коррупціонерів и хапуг. Все уже настолько далеко зашло, что никакие уговоры, люстрации и реформы не помогут. Безнаказанність породила вседозволенність. Вор должен знать: причинил зло украинцу - получи пулю, нигде не спрячешься - земля круглая.

то-то все жулики на укру дёрнули :pleasantry:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 12 ноя 2018, 04:25

СИБ писал(а):Источник цитаты Вор должен знать: причинил зло украинцу - получи пулю, нигде не спрячешься - земля круглая.

Да, да, конечно!
Изображение

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 12 ноя 2018, 06:38

Друзья и сограждане - выход ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ!
Freelander

сегодня в 03:32
IP/Host: ---.red-79-151-100.dynamicip.rima-tde.net КАНАДА
Как говорят наши друзья в таких случаях, We must be strong and United!!! (Мы должны быть сильными и сплоченными!!!)

Только так мы победим безобразную кацапню. Надо отложить внутриполитические распри, юльки-порохоботи-либералы-коммуняки йопані (и такие есть патрийоты), НО мы должны ПОБЕДИТЬ!

А после победы уже разбираться, как там будущее строить. А сейчас приоритет НОМЕР ОДИН - ПОБЕДИТЬ АГРЕССОРА!

У нас нет союзников, кроме слабой Литвы и возможно Британии - все остальные союзники, но очень ненадежные. Судьба сложилась так, что в естественного союзника в самого кризис - там Трамп, которого им самим надо победить.
Поэтому надо рассчитывать только на собственные силы, а в 50 миллионов украинцев по всему миру - БОЛЬШАЯ СИЛА.

Поэтому на выборах ТОЛЬКО ЗА ПЕТРА! Он сукин сын, но он НАШ СУКИН СЫН!

olesko
Никто никому уже не верит. Простой люд больше не верит в лучшее. Пакует сумки и убегает. Все более массово и массово. Остаются отдельные профи, пьяницы и пенсионеры.
Можно ставить точку. Даже на маршрутках уже никому издиты - все шоферами в Литве-Польше

Freelander
STOP SCREEMING!!!
Не скигліть!!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ йопану мокшу! Столько раз их ставили на четвереньки и поставим снова!

olesko

И я понимаю, как из теплых и сытых Канаров болит душа за Украину ))
Ностальгия в тепле просто изводит
........Надо здесь жить. что бы меня понять.
А любить страну за три тысячи км - совсем не сложно

likemovie
Я прожил 60 лет и со всей ответственностью говорю-ЗалізнийГетьман-лучший из всех руководителей которых я видел на своем веку.Этого Президента можно сравнить только с Ярославом Мудрым или Черчиллем.

Ali(UA)
Забухал... но я тоже за петра!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 12 ноя 2018, 18:20

СИБ писал(а):Источник цитаты Freelander

Это не ЭсДэ с прохи? :lol:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 14 ноя 2018, 01:10

СИБ писал(а):Источник цитаты ЗалізнийГетьман

эт еще хто такой? :crazy:

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение иногда псих...ю » 14 ноя 2018, 01:11

СИБ писал(а):Источник цитаты Поэтому надо рассчитывать только на собственные силы, а в 50 миллионов украинцев по всему миру - БОЛЬШАЯ СИЛА.


ну да,как курды :comando:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 26 ноя 2018, 07:44

За кораблики свои укров плющит. :rolf2:

Re: Корабль РФ таранил наш буксир ВМС Украины который сопровождали малые бронированные катера
komarik2008

Надо требовать от Запада, чтобы запретили вход всем кацапським кораблям в их порты.

Полная морская блокада!

А насчет Азова, то там ясно было еще после оккупации Крыма, что Хуйло будет действовать нагло и агрессивно. Потому что там в планах захватить все наше побережье и оставить Украину без выхода в море.

Скоро и Одессу и все прилегающее побережье будут кацы блокировать. Им очень нужны наши судостроительные предприятия и порты.

Naitli,
Надо бы какой нибудь авианосец туда загнать или эсминец или еще какой корабль с красивым американским названием

Муха
Валите козломордых и вызывайте авиаподдержку!
МИДу - срочно подать в Гаагу и Международный морской суд сразу две бумажки: одну о нарушении козломордыми Международного морского права, вторую иск о возмещении нанесенного московитскими живодерами (касавами) ущерба нашему судну (причем посчитать так, как будто они повредили Звезду Смерти сделанную из чистого золота!).

укроп СД объявился
оккупантов нужно УБИВАТЬ и на суше и на море
а не фиксировать их правонарушения

kleynod
25 ноября 2018 13:39:05

Корабельная группа ВМС ВС Украины продолжает переход к порту Мариуполь, несмотря на противодействие РФ.
Свобода судоходства гарантирована международным законодательством.
Придерживаясь норм международного морского права малые бронированные артиллерийские
катера ВМС ВС Украины «Бердянск» и «Никополь», рейдовый буксир «Яны Капу» продолжают выполнение поставленных задач в море.


Мазепа, Киев
если дальше кацы будут нагнітать, надо уничтожить все российские жести в Азове береговыми ракетми Нептун.. и все..

А.Сурженко

Якщо каци вдаряь з вертольотів по катерам, треба негайно той міст взривати. Цікаво з берага артилерією дістанемо його?

Знак
Кацапы знатно обісрались . Притащили баржу , закрыли проход от двух наших катеров! Весь их расхваленный краснознаменный орденов кутузова и нахимова черноморский флот лучшего не придумал , как баржу подогнать!
Надо им посоветовать привлечь туда кузю и его там затопить !

Прол
Пресс-центр Командования ВМС ВС Украины сообщает:

После начала движения на выход корабельной группы ВМС ВС Украины, Керченского пролива российские корабли и катера начали преследование и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия. Также появилась информация о переброске российского спецназа на пограничный корабль ПС ФСБ РФ “Дон” с целью попытки абордажа.
Не смотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленной задачи.

cheshuntt
Если эта инфа соответствует действительности , то это просто понты . Кацы решили "попєтушіться" , как всегда , задним числом берут "на слабо" .
Посылать нах да и все

Purgen
Россия атаковала: бронекатер ВМС подбит, есть пострадавшие.

Россия применила оружия в Черном море против украинских бронекатеров — один из МБАКов подбит. Об этом сообщил источник InfoResist в Минобороны.

Российские военные сейчас готовятся взять на абордаж подбитый бронекатер.

По предварительным данным ранение получил один член экипажа.


1.png
1.png (2.28 КБ) 1434 просмотра

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Rymy-Eetu » 26 ноя 2018, 08:35

Вот же идиот.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ » 26 ноя 2018, 09:51

Читатель
Против корабля ВМС ВС Украины во время выхода из Керченского пролива россияне применили оружие, есть раненый.
Об этом вечером 25 ноября сообщил постоянный представитель президента Украины в АР Крым Борис Бабин.
"Сейчас вооруженные силы государства-агрессора осуществляют захват катеров ВМС Украины", - добавил впоследствии за несколько минут Бабин.


Получается до сплошного профита(ТМ)
прибавилось
- проигранный бой
- пленные экипажи
- потерянные катера

Надеюсь хоть стрельнули один раз, хотя очень сомневаюсь.

Финикс
ну шо...если правда...то это казус белли. шо дальше? помощь там некому оказать...на встречу никакие загайдачные не вышли...самолеты, вертолеты тож. я уже писал, после первого случая...когда лохабаны даже пулемет не расчехлили и снимали на телефон кацапов...шо если не готовы стрелять то некуй соваться. я предупреждал, что отожмут катера и срачами выгонят с моря. Приехали короче. Планирование операции на отлично. их шо...даже никто не страховал? Ну и вот...сейчас наши самолеты должны уепать по первому попавшемуся военному кораблю кацапов. хотя бы.

Читатель
это называется по морде сцяними тряпками, кацапы не шутят,

Прол
Украинский милитарный портал со ссылкой на собственные источники в ВМС ВС Украины сообщает о применении украинскими моряками огня на поражение
Подошли ешо два наших катера из Бердянска. Авиация на подлете.

2.png


Ph.D. Olkam
Ну що, це офіційна війна.
Мабуть з ранку тотальна мобілізація

Скадик
Кацапов нужно убивать. Жечь их посольства, машины. Салоны, которые продают их машины.
Национализировать все Облэнерго, которые им принадлежат, связь и т.п.

Читач
ВМС ВС Украины
ОБНОВЛЕНО 21.20
По оперативной информации малые бронированные артиллерийские катера “Бердянск”, “Никополь” поражены огнем противника и потеряли ход. Рейдовый буксир “Яны Капу” также принужден к остановке. Корабли захвачены спецназом РФ. Также есть информация о двух раненых украинских военных моряков.


грузчик
Нападение вооруженными силами россии на военный флот Украины-это акт прямой агрессии.Фактически -это война!

Шарик72
Вы что, бля, долбодятли, не понимаете, что Кацапія только что объявила официально войну Украине.


птица Сорока
Объявление войны Раша не делала.
Раша совершила акт агрессии, в ответ на который обычно тот, против кого совершен этот акт, должен объявить войну агрессору.
Так же как в Грузии, Раша ввела войска без объявления войны, а Грузии пришлось в ответ объявить военное положение.
Поэтому на самом деле это мы должны объявить войну в ответ или підтертися.

Uriah Heep
а в РФ на Первой кнопке - КВН. море шуток и веселья. и никакой военной истерики. странно, не?

Шарик72
Наши моряки - герои. Настоящие герои. Они не сдались кацапами за квартиры и оклады, как их йопані в рот и жопу саслужиці. Они приняли бой и вынуждены были сдаться, когда их катера были подбиты. Обвинять их в том, что они не смогли в пух и прах разгромить катера ФСБ и Черноморского флота и даже не пытались там потопить крейсер Мацква, это всеравно, что обвинять экипаж подбитого танка, что выбравшись из него, им не пошли валить танки противника из табельных пистолетов.
Они полностью выполнили задания и приказы командования.
Были бы у нас такие моряки в 2014 году - флот бы не просрали.
Гордитесь ими, йопані диванные гандони, а не паплюжте, что не погибли ради вашей утехи на диване.

Donchanin
Если у Петра нет Плана "Б",согласованного с союзниками..то Украина будет выглядеть как побитая шавка ( сори)

вантажник
То шо оголосять військовий стан? Гривню я зможу завтра обміняти на бакси?

iринкa

Но я не понимаю тех, кто говорит, что плохо - это хорошо. Раненые, захваченные - это для того, чтобы санкции против паРаши ввели? Чтобы в ООН туфлёй опять постучать? Не слишком ли плата велика?
Нельзя отвечать гнидам, потому что они сильнее? Ну, мой женский мозг не выдерживает таких противоречий.
Но - вот теперь искренне желаю всем паРашникам сдохнуть ( за исключением аудитории Эхо Москвы, там не все безнадёжны). Но уже понимаю речёвку -увидишь кацапа - убей!

OldBoy
утром победные реляции как мы озалупили кацапов
ближе к обеду "хоть бы с нашими ребятами ничего не случилось"
вечером "пусть те кацапы подавятся нашими катерами"
классика

Финикс
6-300, 2 тяжелые

Nik02121971
Все, точка, есть факт в мировом правовом поле - рашка совершила акт прямой военной агрессии против Украины силами своих войск и этим розв*связала руки и нам, и нашим партнерам. Последствия, самые очевидные, расторжение договора о Азовское море с рашкою, как последствия, визит кораблей НАТО и США в Бердянска и Мариуполя, полная потеря политиками в ЕС аргументов о том, что не будут поддерживать санкции США и про северный поток 2, надеюсь расторжение дипломатических отношений и полное прекращение транспортного сообщения. Сегодня произошло событие, что по эффекту будет углы сильнее за трагедию рейса МН17, потому что там москалики сегодня дурака клеит, а тут не получится. Сегодня рашка сделала контрольный выстрел себе в голову. Морякам и их семьям мужества и выдержки.

Zhmen
ИМХО самое действенное сейчас - перекрыть границы с Крымом и Рашкой. Пенс походы в ДНР ЛНР. Заблокировать выплату пенсий на оккуп. территориях
Остановить подачу электричества и воды где можем
Хай почухаются!
Желательно бы арестовать еще несколько рос. суден - за неуплату долга Газпрома например!
Хорошо бы одну из вышек Бойко захватить - но тут война сразу, хоть и юридически она наша!

Финикс
правосеки объвили мобилизацию

птица Сорока
Вангую, что через пару дней кацапы вернут моряков и катера.
Пеця отменит свой гибридный ВС, чем увеличит свой рейтинг - спаситель нации, и кацапов напугал, и войны не допустил, и демократию сохранил. Ну и жестянщиков немного пошугає...))

SergeyL
Если не будет разрыва дипотношений, а также закрытия границы и торговли с рашкой, то очевидно, что это военное положение направлено исключительно под выборы. Напрямую воевать с кацапами никто не полезет, прокацапских гондонов в Украине никто не тронет, торговлю с кацапами не закроют, толстожопых чиновников и силовиков за коррупцию не расстреляют. Вообще не могу понять стратегическую цель этого шага.

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Ярослав » 26 ноя 2018, 10:30

СИБ писал(а):Источник цитаты Гордитесь ими

я так думаю, что на высокие гос. награды они набегали, а кто-то возможно и на Героя.

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Ярослав » 26 ноя 2018, 10:31

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Это не ЭсДэ с прохи?

По запеву очень похож)

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Ярослав » 26 ноя 2018, 10:32

СИБ писал(а):Источник цитаты Остановить подачу электричества и воды где можем

я бы еще солнце клятым прикрутил :lol:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Генарёк » 26 ноя 2018, 10:44

Rymy-Eetu писал(а):Вот же идиот.

Кто? Конкретизируете.
Петро Алексеевич, который этой провокацией добился введения военного положения?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 89 гостей