Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 25 окт 2018, 08:21

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Вот это грузин и погубило

"Бежали робкие грузины..." Лермонтов
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 26 окт 2018, 09:52

Re: 1+1. репортаж об облаве на цыган.
pavelv
Главное преступление - это явное акцентирование на принадлежность к определенной нации. Это - гадко и не по-человечески.
Надо просто говорить слова "преступники, воры, мошенники". Уверен, что процент воров среди украинской нации выше, чем среди ромской. Там свои очень жесткие кодексы чести и достоинства.
.........У меня вытащили кошельки 2 грузина, 1 житель Белой Церкви (но я кошелек отвоевал, потому что он был к сумке привязан цепью) и один пациент поликлиники на Севастопольской площади (тоже славянин).
2 грузин и 2 украинца. Я не украинец, мне те 2 нации ненавидеть за 4 эти случаи, что ли?
.........я живу в мире интеллигенции (6 поколений педагогов и преподавателей) и порядочности, поэтому никогда не приму позицию фашистских виблядків с С14, и никогда не буду разделять людей по национальности, цвету кожи, вероисповеданию, ориентации.
Так воспитывали родители...

Myroslava
pavelv, Я не украинец
мЕря?

pavelv
На 60% поляк, на 30% - украинец, в 10% - белорус, ни капли крови кацапської недонации виблядків не имею, к счастью.
..........Потому что польской крови больше, поэтому и не могу считать себя чистым украинцем, при этом я брюнет с черными-черными волосами, которые немного завиваются в кончиках, и не выговаривал букву "р" до 14 лет (сейчас просто немного не полностью). Но 100% -ый славянин с очень-очень-очень благородным родословной с обеих сторон.
.........Я вообще считаю, что бред все эти деления по происхождению. Главное, будет гражданином Украины, патриотом Украины, ее целостности и неделимости. А какого цвета кожа или волосы - не имеет значения.
Ненавидеть кацапську недонацію (но кацапы - не люди, к ним не касается никакая толерантность, только уничтожение виблядків с лица Земли) и любить Украину - основные мои принципы существования.

Ант13
Если пошла об этом речь, то кацапы и цыгане, почти , как две капли...
Что одни что другие любят воровать, что одни что другие любят врать, что одни что другие грязные, можно долго продолжать...
Поэтому я считаю что в московской империи нужно делать цыганский автономный округ , это было бы по справедливости и что хотят пусть там делают.
А в Украине этим ворюгам не место...

Michigan

Так а не подскажешь почему омбудсмен акцентирует внимание именно на их национальности, хотя понятно что ту всю цыганскую братву сажать надо за воровство?
Или тоже отрабатывает "грант ЕС", чтобы Украина постепенно превращалась в "отстойник" для этого человеческого шлака?
Они шлак, ибо никакой пользы обществу не несут, только воруют.

pavelv
Я с конца 2002 года здесь, просто несколько раз перезавантажувалась регистрация. А до кацапов не имею никакого отношения. Это - низшие существа, недонація фашистских виблядків, кАзлАморді свинособаки. Я их за людей не считаю...
.........Кацап - это низшее существо, единственная нация в мире, которая не имеет собственной истории, культуры, науки. Все они украли или присвоили. Это - уроды. ИХ надо уничтожать, потому что существование этих существ опасно для всего человечества.
Я горжусь тем, что НИ одной капли крови кацапських животных у меня нет. Это - самое важное для меня, не иметь отношения к этим виблядків. Хоть я разговариваю и думаю на русском, но єтиз тварей ненавижу.
.........я - чистокровный славянин, на 100%, а кацапы - это финно-угры. У меня с ними нет ничего общего. Я - коренной киевлянин в 7-м поколении.
........Я знаю почти всех предков с конца 18 века, потому что некоторые были известные и влиятельные, графского рода, хотя разночинцы, учителя преимущественно или преподаватели. Титулы подтверждены документами. Уже в прошлом веке ближайшие - государственные или партийные чиновники самого высокого ранга (те, что на трибунах на демонстрациях стояли). Все жили в Киеве (понятно, что не все 16 прапра, но происхождение хотя бы частично киевское имели).
И я не украинец и не поляк, не белорус, все вместе. Не всем известны свои корни, но свои я знаю. Хотя никогда не интересовался этим (старшие родственники сейчас рисуют деревья, пишут историю рода) и вообще считаю, что главное в жизни - стать тем, чем ты мечтал стать (я почти стал), а не оглядываться на тех, кто был до тебя.
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
serg1
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 03 ноя 2018, 08:25

Когда-то,при совке,где была большая ответственность,несли службу преимущественно украинцы.Украинец когда приходил на службу спрашивал,где у вас школа сержантов,а кацап спрашивал ,где у вас санчасть.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 03 ноя 2018, 18:33

СИБ писал(а):Источник цитаты Украинец когда приходил на службу спрашивал,где у вас школа сержантов,а кацап спрашивал ,где у вас санчасть.

Враки. Все спрашивали одно и то же: — Где у вас столовая? :lol:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 12 ноя 2018, 07:24

Re: Совки убивали развитие: Телевизор Украина 1959
Andriy Zas

Причиной советского экономического бума 1950-х было использование немецкого оборудования и технологий.
Война прошлась только по Украине и Беларуси. В России всю войну был рост ВВП за счет тысяч украинских заводов, переміщенних на Урал и в Сибирь.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение иногда псих...ю » 13 ноя 2018, 23:34

СИБ писал(а):Источник цитаты Воюют не за абстрактные идеи, воюют за ресурсы. Как писали немецкие аналитики "Без Украины в ближайшие годы от голода умрет 30 миллионов россиян".

количество абортов в русско-укрских семьях? :crazy:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 16 ноя 2018, 07:49

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Бежали храбрые грузины!

Учите Лермонтова в российском оригинале, а не по советским извращениям, где эта фраза заменена на "побеждены врагом грузины", чтобы не оскорблять тонкие чувства советских грузинов! :lol:
У Лермонтова вообще много расистской антисоветчины: "Злой чечен ползёт на берег, точит свой кинжал..." А дальше типа но мой папа храбрый воин и десятку чеченов своею шашкой срубит головы на раз! Это из знаменитой лермонтовской "Колыбельной". :good:
А вот народная кавказская русская песня:

Отец мой был природный пахарь
А я работал вместе с ним.
Отца убили злы чечены,
А мать живьем в костре сожгли.
Сестру родную в плен забрали,
А я остался сиротой.
Не спал три дня, не спал три ночи,
Сестру из плена выручал.
И на четверту постарался,
Сестру из плена я украл.
С сестрой мы в лодочку садились
И тихо плыли по реке.
Но вдруг кусты зашевелились,
Раздался выстрел роковой.
Чечен пустил злодейску пулю,
Убил красавицу сестру.
Сестра из лодочки упала,
Остался мальчик я один.
Взойду я на гору крутую
И посмотрю на край родной –
Горит село, горит родное,
Горит вся родина моя!
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 16 ноя 2018, 13:11

Мекс писал(а):
Гвоздик писал(а):Источник цитаты Бежали храбрые грузины!

Учите Лермонтова в российском оригинале, а не по советским извращениям, где эта фраза заменена на "побеждены врагом грузины", чтобы не оскорблять тонкие чувства советских грузинов! :lol:

Я знаю, как в оригинале. ))))
В моём варианте издёвки больше, ведь когда бегут робкие, то это нормально, а вот когда бегут храбрые — позор им вдвойне.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 17 ноя 2018, 04:47

Мекс писал(а):Источник цитаты Отец мой был природный пахарь

С трудом нашёл саму песню:
https://www.youtube.com/watch?v=hp2CsUfAu7w
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 19 ноя 2018, 11:54

СИБ писал(а):Источник цитаты Это юмор если что.


А разве обезьяны могут малевать что-то другое? Вот он, уровень бандерлогов.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
serg1Его сиятельство
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 28 ноя 2018, 12:18

Наш красавчек СД на ФУПе. :rolf2: Ник - укроп

в 14 году я с хлопцами ходили на перекрёстках били водил с колорадскими флажками
в одессе поджарили колорадов харьковчане фаны металлиста,там был футбол
кричалка "Путин- ХУЙЛО" - это наше изобретение,фанов харьковского металлиста
кто поймал на фронте Александрова и Ерофеева - харьковчане

и пока вы катаетесь по польшам мы тут сидим в окопах,родину защищаем,так шо сыды и не пызды

25 листопада 2018 13:20:08
Клуб ФУП / В ответ на таран буксира ВМСУ нужно запретить российский рубль в Украине


москали понимают тока када их бьют - причём бить нада больно в 10 раз ,чтобы боялись даже смотреть в нашу сторону

запретить рус рупь,экспроприировать собственнось,в том числе церковную - всех на. выслать из украины

на крайняк бомбануть "третьей силой" по всему фронту,отсалютовать,скажем так

иначе как-то несерьёзно выглядит и наш през и его бпп - банда предателей и пидо.асов

ну не борются они с врагом

27 листопада 2018 11:34:35
Клуб ФУП / Так а шо там с валютой оккупанта в Украине,будем запрещать рус рупь или опять зрада


российский рубль,валюту страны агрессора,оккупанта и убийцы свободно меняют на каждом углу в каждом городе Украины,страны,подвергшейся нападению и оккупации части территории,а именно - крыма.донецка и луганска.
ежедневно московские оккупанты убивают украинцев на украинской территории а их валюта свободно меняется на каждом углу,гордо светя флагом страны-оккупанта нам всем в лицо

я считаю это на совести преза пети и его бпп - банды предателей и пидо-сов,которым нужен рус рупь чтобы продолжать торговать с врагом во время войны,предавая Украину и всех нас

.........так а шо
где патриоты украины на этой ветке
я что,один патриот украины на фупе?


27 листопада 2018 12:09:23
Клуб ФУП / Re: Здаватись без бою як національна риса


там был приказ в ответ не стрелять а если будут брать в плен - сдаваться
вообще вся эта история - это для информационного поля на всяких там саммитах и чтобы бабки дали для распила

менять нано петю,засиделся он на должности

голосовать за патриотов - свобода,правый сектор,национальный корпус

тогда будут отправлять корабли через захваченую противником территорию под экскортом НАТО и США
мона с авиа прикрытием - но слабовато сейчас у нас с авиаприкрытием
а слабовато потамуша скока получил петя и иже с ним - ахметов.модведчук и прочие пида-сы в этом году а скока каждый из вас и бюджет того же пети сопоставим с бюджетом министерства обороны - так давайте думать с кого начинать и шо менять в стране и де бабки брать на войну и у кого

.........за парасюка я бы голосовал и на выборах преза - у парасюка есть харизма и чуйка и он - нацик-шмацик покруче свободы и пс,кароч наш парень
..........парасюк решительный парень - отодвинул кличка и сверг януковоча
и смекалистый - выкрутился в иловайске из плена
и не нянчится со всякими предателями в тылу
да,такой человек нам нужен

Лёха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха » 28 ноя 2018, 18:32

Если бы выбрали презом укры Путина, толк из страны был бы
А так не страна, а говно

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 29 ноя 2018, 03:15

СИБ писал(а):Источник цитаты Клуб ФУП / Re: Здаватись без бою як національна риса

Меня всегда смешил этот припев в известной песне: "Я не здамся без бою". Получается, даже самые смелые всё равно сдадутся, только перед тем немного повоюют. Ну а прочие трусы, потому что сдаются сразу.
Наши "патриоты" очень любят эту песню, но ничего подозрительного в этом тексте они не видят.
Вариант "Я вообще не сдамся" даже не рассматривается. А почему не рассматривается? Да потому, что такое в голову наших "патриотов" прийти просто не может.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 29 ноя 2018, 08:11

Опять ФУП. Ну откуда же они вылезли такие? Сходишь туда, и как будто юмористов начитался.

Хорошие корабли, надо клепать!
Турчинофф

28 ноября 2018 13:58:41
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Любое поражение имеет свои ++ , они дают опыт, приносят уроки. На что стоит обратить внимание, то что "украинские военные корыта", долго не могли поймать, они оказались сильно маневренными и делали российских дурачков достаточно долго, пока по ним не открыли огонь и применили авиацию. Максимум кого смогли бортануть российские ВМФ это буксир 

И это не смотря на то, что акватория Керченского пролива кишит российскими военными суднами различных классов и имеет подавляющее колличественное преимущество в той акватории.

Теперь представим, что не мы у них в гостях, а они к нам. Если наклепать таких клиперов, маневренных, быстроходных, хорошо вооруженных, + иметь свою береговую авиацию и береговую артиллерию. То "доминирующее российское преимущество" на ЧМ, становится не таким уж и очевидным.

Как в том фильме - "Ребята, а эти канадцы совсем не боги, их оказывается можно мочить"

Я так понимаю это наши корабли какого-то нового образца. Поэтому их надо клепать как пирожки или как сосиськи с конвеера и укреплять наши террводы на ЧМ и Азове. + США нам там что-то подкинула.

Так что не все так и плачевно и шансы на серьезную береговую оборону против главного супостатата очень даже велики.

..........если бы у нас был бы такой флот в 2014 в Крыму, то и история была бы другая сегодня. А возможную аннексию причерноморья и приазовья никто не отменял.

Чжан
командир рассказывал что если бы не буксир, то хуйловцям не удалось бы догнать катера

Wolter
Зато Грося закрыл финансирование строительства корветов. Сука! Придет время-спросим тварь! По полной!

bernie
Еще бы по торпеде на каждый борт

AK72
К этим кораблям еще бы и экипаж из бойцов ПС ..... но зассут комплектовать добровольцами ...

.TimmiApostolMS
минировать узбирежжя надо, чтобы там без наших лоцманов никто не мог пройти.

MartinFierro
Зерг-раш, то есть москитный флот имеет смысл, когда катеров ну очень много и они имеют ПКР, а больших кораблей у противника пара, не больше.
Если два катера против (сколько?) семи кораблей противникв и пара вертолетов и пара штурмовиков - это бессмыслица.
Надо где-то 5 на один корабль минимум. И то потери будут.

Турчинофф
Авиация противника у наших берегов сразу сакс - работает ПВО. Артиллерия береговая не подпускает более крупное, москиты херачат все что среднее и мелкое, десантное, не давая высадиться. Я не говорю, что это 100% защита от флота РФ, но это на порядок усложняет им задачу аннексии от того, что есть сейчас.

paolo
пока наши стоят бронекатера, надо побережье укрепить.
блин, ну хотябы проверенными экзосет. чтобы кацы не могли десантными подойти к берегу...

укроп
кароче,петю менять нахрен,неспособен воевать со срашастаном,нет у него воли бороться с врагом
тока правый сектор


2.png
2.png (6.13 КБ) 1851 просмотр


Fedir
Для москітного флота нужно разработать соответствующее "москітне" вооружение. 30мм пушка хорошая вещь, и не дальнобойная, огневая мощность невысокая - подходит только для борьбы с малоразмерным противником на малой дистанции.
1 угроза - большие корабли кацапов.
2 угроза - авиация кацапов.
3 угроза - береговые артиллерийские и ракетные противолодочные батареи.

Из угроз следует соответствующая тактика использования: недалеко от берега под прикрытием своих ПВО, авиации и береговой обороны.
С другой стороны, малорозмірність имеет и много преимуществ, основные из которых - это маневренность, скорость, малозаметность, возможность действовать включительно до береговой линии, невысокая стоимость изготовления и содержания, возможность ремонта и базирования любой где.

Я к чему: поскольку "москитный" флот малотонажний, то делать его не однаковимим по вооружению:
1. Базовое вооружение для ближнего боя (пушка, пулеметы, ПТРК).
2. Зенитный вариант (хотя бы 4-5 чел) или же пара ракет и оборудования аналогичного "Бука".
3. Протикорабельний вариант с 1-2 "Нептунами" или чем-то аналогичным.
4. Торпедный вариант. Торпеды не должны быть рассчитанными на танкер - меньшего калибра - чтобы хватало на средне и малотонажне кацапское дерьмо, хотя бы боекомплект из 4-8 торпед.
5. Вариант РЛС/РЭБ.
6. Командный вариант.
7. Только не смейтесь: вертолетоносец. Разве невозможно иметь один катер с площадкой пусть даже для одного и двух/четырехместного вертолета?

Некоторые варианты вооружения уже есть - в сухопутном варианте.

Такой флот в соответствующей пропорции составляющих единиц - был бы кара небесная для любого кацапського флота, а для вывода всех единиц из строя - задача практически невыполнимая.

Конфигурировать эскадры из кораблей можно какие угодно, скорость и маневренность у всех одинаковая.
Если, для примера, взять "Сагайдачного": 3100 тонн. Грубо - это 100 таких "москитов". На кого бы вы поставили, если бы "100 москитов" напали на фрегат? У кого больше огневая мощь, маневренность, уязвимость? При условии, что потеря даже половины "москитов" никак не повлияет на боеспособность тех, что остались в строю. Одиночный же корабль все повреждения "несет на себе". Ответ очевиден. И так - в большую цель легче попасть.

Из того что уже видно, нужно улучшить мореходність и сделать действительно бронированную боевую рубку, уменьшить количество экипажа до разумной, улучшить средства спасения.

svalker
Я так понимаю, наши пацаны издевались над мокшами до тех пор, пока у тех окончательно крышу не снесло. Иначе как объяснить столь избыточное применение силы? Вообще, Крым сейчас - типа Нассау образца века эдак 18-го. Пристанище благородных пиратов, бля...

Листок
7 часов бой Изображение

van
Дело не в катере ,сдаваться не надо было они военные должны страну защищать на чем есть .. Кто теперь даст оружие если его без боя сдают

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 29 ноя 2018, 08:25

По русски, да, чтоб и до упоротых кацапов дошло 
Сергей SV

сегодня в 00:44
IP/Host: ---.jockey.volia.net
Не Уважаемые потенциальные захватчики чего то в Украине. Время подумать об уходе из Крыма и оккупированных районов Донбасса.

Счет пошел на дни, если не на часы. Уж до НГ лучше решить вопрос.

Если в ваши тупые головы придёт идея сунутся дальше - доля ваша совсем незавидна. Подумайте (если есть чем) над этим. Огромная часть населения Украины просто выглядит снаружи как вуйки, которым все безразлично (кажется вам так).

На самом деле минимум 3 млн хорошо подготовлены, имеют оружие и им владеют на уровне выше солдата-срочника. Просто они ходят на работу, ведут бизнес, растят детей, и вообще просто живут нормальной человеческой жизнью.

В частности, потому что понимают, что когда придётся воевать - надо иметь ресурсы и быть боеготовым. И стране, и лично.

Если вы, придурки, сунетесь - ваши потери будут выше, чем у Германии на восточном фронте в WWII. И если вам даже удастся что то "захватить" - ваш удел - нож в спину в темное время суток и щуряча отрута - в светлое.

УПА и прочие, которые сражались с вами, выродками, десять лет, - покажутся вам детьми с детского сада.

А то из вас, кто останутся в живых - будут завидовать мертвым.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 29 ноя 2018, 10:22

Хватит ныть и дергать западных дядь за штанину -памагите, пазалиста
иринка

28 ноября 2018 13:33:56
IP/Host: ---.merlin.ua
Просто нет времени подробно расписывать, но, те, кто понимает - то для них, а остальным и не нужно, потому что бесполезно.

1. Прописная истина - никто нам, кроме нас самих, не поможет, история доказала это стопиццот раз, за исключением второй мировой, где монстра одолели всем миром.

2. Сейчас мир, имею в виду, сытый непоротый запад, уже не тот, им ужасы не мерещатся, они экологией и бездомными собачками занимаются. На здоровье, но в это время гопник паРаша тренирует свой разгуляй, который западу "не бойси", патамуша бизнес с паРашей - выгодное дело, и до неё есть буфера, та же Украина. Дебилы, конечно, бля, но историю они не учат.
3. Мы сами должны стать сильными. Мы, чёрт возьми, а не дядя трам-пам-пам. Ага, мы ж такие, бедные))) Ах, денег нет на всё? Та бросьте брехать, перестаньте воровать, давайте полную прозрачность доходов-расходов - всё найдётся.

4. Военное положение - нахер с пляжа оппомутантов, либо чистим, либо растим новых овощей. А ща сам Бог велел.

5. Тута воюем, тута торгуем с браццами-дегенераццами? Ну и чего ожидаете? Жалко денежку терять? Тогда по телику каждый день орите - они помогают врагу.
6 Армию комплектовать не из 19-летних зябликов, а тех, кто при встрече с противником не буде писаться, простите.

7. Не знаю, как, но ядрёное оружие делать, и пошли все лесом, у Штатов есть, у паРаши есть, а нам стоять в позиции зю?

8.гадить Мордору, где только можно, я бы и "новичком" не брезговала)))), ну, то я, слушать не обязательно, но ликвидировать потихоньку нужно))).

9. Полная блокада границы, ( в донборделе пока не получится, но послов - нах. Там, у них, наши? А кто им доктор? Кто не успел, тот не Д'Артаньян.

10. Лезть на них войной? Та не, не созрели пока, что не делает нам честь, 100 %. Давитьв междунар судах и не общаться. А попрошайки у запада прекратить, противно и безрезультатно. Тут я за Латынину, там в структурах такое дерьмо собралось, не лучше наших.

10. И - главное, команда, которая за это возьмётся. Хватает в Украине чистильщиков на местах? Вот и чистите.

Я написала детский сад и общие места? А шо есть другое? Нация мы, или рабы, как в паРаше?

не верь, не бойся, не проси. Пора вставать, ненька. Много болтаешь.

Тем, кто рубаху рвёт - а шо ты сделала? Много сделала. Это моё. Но за всю нацию не могу.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 29 ноя 2018, 12:47

СИБ писал(а):Источник цитаты Fedir
Для москітного флота нужно разработать соответствующее "москітне" вооружение.

Сидит такой себе дрыщ за компом, и придумывает. Только не в курсе, что для осуществления его идей надо или пол-Африки ограбить, чтобы такое купить, или устроить новую индустриализацию. А за те десять лет, что на неё понадобятся, вырастить и обучить с миллион грамотных учёных, инженеров, квалифицированных рабочих... При том, что методу должны быть Сталинские, иначе и в двадцать лет не уложиться.
Но дрыщ этого не понимает.

Лёха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Лёха » 29 ноя 2018, 13:03

[quote="Гвоздик"][quote="СИБ"][post]104554[/post] Fedir
Для москітного флота нужно разработать соответствующее "москітне" вооружение.[/quote]
Сидит такой себе дрыщ за компом, и придумывает. Только не в курсе, что для осуществления его идей надо или пол-Африки ограбить, чтобы такое купить, или устроить новую индустриализацию. А за те десять лет, что на неё понадобятся, вырастить и обучить с миллион грамотных учёных, инженеров, квалифицированных рабочих... При том, что методу должны быть Сталинские, иначе и в двадцать лет не уложиться.
Но дрыщ этого не понимает.[/quote]


ему не надо понимать,его надо заставить трудиться,а для этого уголовные элементы не должны быть авторитетами


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей