Украина во всей красе.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Мекс » 16 ноя 2018, 21:38

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Мекс у нас спартанец

Спартанец, не спартанец, но всю жизнь следую совету разбойника из романа "Пётр первый", который он дал крестьянину: "Нет копейки, говоришь - возьми у меня ножик за облучком - добудь копейку!" :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 17 ноя 2018, 03:00

Мекс писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Показали 4 тысячи мексов спят на границе у пиндосов, не пущают

То не мексы, незнающий, то придурастые лентяи-гондурасцы...

Таки не ту страну назвали Гондурасом. Если Россия введёт визовый режим, то на границе будут скапливаться не 4 тысячи, а 4 миллиона лжегондурасцев.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Мекс » 17 ноя 2018, 04:01

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Если Россия введёт визовый режим, то на границе будут скапливаться не 4 тысячи, а 4 миллиона лжегондурасцев.

Укропитеков, что ли? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 18 ноя 2018, 01:08

Мекс писал(а):Источник цитаты Укропитеков, что ли?

А кого же ещё? Столько гастеров от нас туда ездит ежегодно.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение НеМо » 18 ноя 2018, 12:17

Мекс писал(а):Источник цитаты следую совету разбойника из романа "Пётр первый"

Детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 19 ноя 2018, 15:23

Украинский политолог Карл Волох
«Коррупция, которая сохраняется при нынешней власти (на порядок ниже, чем до 2014), является, во многом, вынужденной — главным образом, потому, что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск»

Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20181119/1021798297.html
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Pani » 19 ноя 2018, 15:56

Car-amba писал(а):Источник цитаты власти приходится воровать


Ахренеть, оказывается ворье еще и пожалеть надо :comando: Кто-нибудь сможет этого лизоблюда переплюнуть? :hohol:

Аватара пользователя
Его сиятельство
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 03:06
Откуда: Васильевский остров
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Его сиятельство » 19 ноя 2018, 18:37

Pani писал(а):
Car-amba писал(а):Источник цитаты власти приходится воровать


Ахренеть, оказывается ворье еще и пожалеть надо :comando: Кто-нибудь сможет этого лизоблюда переплюнуть? :hohol:

Даааа...
Вспомнился Хармс:
"Не хвастаясь, могу сказать, что, когда Володя ударил меня по уху и плюнул мне в лоб, я так его схватил, что он этого не забудет. Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером. Так что умер он совсем не сразу. Это не доказательство, что ногу я оторвал ему ещё днем. Тогда он был еще жив. А Андрюшу я убил просто по инерции, и в этом я себя не могу обвинить. Зачем Андрюша с Елизаветой Антоновной попались мне под руку? Им было ни к чему выскакивать из-за двери. Меня обвиняют в кровожадности,
говорят, что я пил кровь, но это неверно: я подлизывал кровяные лужи и пятна — это естественная потребность человека уничтожить следы своего, хотя бы и пустяшного, преступления. А также я не насиловал Елизавету Антоновну. Во-первых, она уже не была девушкой, а во-вторых, я имел дело с трупом, и ей жаловаться не приходится. Что из того, что она вот-вот должна была родить? Я и вытащил ребенка. А то, что он вообще не жилец был на этом свете, в этом уж не моя вина. Не я оторвал ему голову, причиной тому была его тонкая шея. Он был создан не для жизни сей. Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребенка я не считаю. Ну хорошо: во всем этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы,— это уже, извините, абсурд. Испражняться — потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но все же надеюсь на полное оправдание"

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 19 ноя 2018, 18:57

Pani писал(а):
Car-amba писал(а):Источник цитаты власти приходится воровать


Ахренеть, оказывается ворье еще и пожалеть надо :comando: Кто-нибудь сможет этого лизоблюда переплюнуть? :hohol:
Конечно. 4 федеральных канала лизоблюдов. На первом Артем Шейнин, на втором Соловьев и Киселев, на третьем - Пушков, а на четвертом - Норкин. А тут какой-то ставший только сегодня известным блогер. :lol: Нет, вы точно с Марса.

Аватара пользователя
Его сиятельство
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 03:06
Откуда: Васильевский остров
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Его сиятельство » 19 ноя 2018, 19:04

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты 4 федеральных канала лизоблюдов. На первом Артем Шейнин, на втором Соловьев и Киселев, на третьем - Пушков, а на четвертом - Норкин.

Эти каналы характеризует объективность и взвешенность. У них очень объективная подача информации. Это вам не сиэн эн или Таймс, уже не утруждающие себя даже элементарной достоверностью.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 19 ноя 2018, 19:06

Его сиятельство писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты 4 федеральных канала лизоблюдов. На первом Артем Шейнин, на втором Соловьев и Киселев, на третьем - Пушков, а на четвертом - Норкин.

Эти каналы характеризует объективность и взвешенность. У них очень объективная подача информации. Это вам не сиэн эн или Таймс, уже не утруждающие себя даже элементарной достоверностью.
Еще один марсианин.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Pani » 19 ноя 2018, 19:59

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Конечно. 4 федеральных канала лизоблюдов. На первом Артем Шейнин, на втором Соловьев и Киселев, на третьем - Пушков, а на четвертом - Норкин.


Как тяжко жить Джету, за столькими следить приходится. Ну, приведите хоть одну цитату из вышеприведенных товарищей, хотя бы приближающуюся по степени абсурда к обсуждаемой. Я-то ничего такого целенаправленно не смотрю.
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 19 ноя 2018, 20:11

Pani писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Конечно. 4 федеральных канала лизоблюдов. На первом Артем Шейнин, на втором Соловьев и Киселев, на третьем - Пушков, а на четвертом - Норкин.


Как тяжко жить Джету, за столькими следить приходится. Ну, приведите хоть одну цитату из вышеприведенных товарищей, хотя бы приближающуюся по степени абсурда к обсуждаемой. Я-то ничего такого целенаправленно не смотрю.

Целая передача у Соловьева есть - "Москва, Кремль, Путин" называется. Не смотрите, вы и так знаете, какой Путин хороший. Любит детей и людей. Конфискацию пенсий вот смягчил тут на днях. НДС всего на 11 процентов поднял (не путать с двумя процентными пунктами). Снова пообещал победить Сечина в борьбе за дешевый бензин. Ведро с говном Шейнин в эфир приносил. Норкин руки распускал. Киселев ядерным пеплом всех обещал посыпать. Прекрасные люди. Но это не абусрд, нет. Это "объективность и взвешенность". :lol:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Pani » 19 ноя 2018, 20:32

Да, обычная шоу-пропаганда, которой СМИ во всем мире кормят и кормятся. Но не абсурд и не Хармс.

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 22 ноя 2018, 07:04

5 лет Евромайдана , праздник шизофрении нерабов "цэ Еуроппы",
"так жить нельзя!" "так жить невыносимо!!!" - а война это то чего не хватало титульным.
Последний раз редактировалось 4айник 22 ноя 2018, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Лёха

Украина во всей красе.

Сообщение Лёха » 22 ноя 2018, 07:09

[quote="4айник"]5 лет Евромайдана , праздник шизофрении нерабов "цэ Еуроппы"[/quote]

О, повод выпить

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 22 ноя 2018, 07:11

Лёха писал(а):
4айник писал(а):5 лет Евромайдана , праздник шизофрении нерабов "цэ Еуроппы"


О, повод выпить

вчера на дне рождения напился , только результат тягостный , вероятно из за евро юбилея

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 23 ноя 2018, 12:11

Elena Lukash с Еленой Лукаш.
21 ноября в 12:12
Некоторые «перемоги» бывают гораздо страшнее поражений. Доказано майданом.

Сколько копий сломано в полемике КАК НАЗЫВАТЬ события майдана-2014.

Для меня это - трагедия, последствия которой мы будем ощущать десятилетиями. Для кого-то это революция, для кого-то - гос.переворот….

Не пытаясь задеть ничьих чувств, посвящаю этому вопросу свой простой ЮРИДИЧЕСКИЙ анализ.

Не надо спорить. Все зафиксировано в законе.

Открываем закон «Про недопущення переслідування та покарання осіб з приводу подій, які мали місце під час проведення мирних зібрань, та визнання такими, що втратили чинність, деяких законів України» № 743-VII от 21.02.2014. http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/743-18

Это действующий закон, который неконституционным не признавался.

В соответствии с ним ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ГРАЖДАНЕ, которые в период с 21 ноября 2013 года и до момента вступления в действие этого закона, были участниками массовых акций протеста. (часть первая ст. 1)

Обращаем внимание, что словосочетание «МИРНЫХ массовых акций» в законе отсутствует и не применяется.

Разберемся с МОМЕНТОМ ВСТУПЛЕНИЯ ЗАКОНА В СИЛУ.

«Этот закон вступает в силу с дня последующего за днем его опубликования. (часть пятая переходных положений закона.) Закон опубликован в «Голосе Украины» 27 февраля 2014 года, а значит вступил в силу с 28 февраля 2014 года.

Кто подписал закон?

Александр Турчинов, который смело совмещал две должности – Главы Верховной Рады и Исполняющего обязанности Президента Украины.

Последняя должность очевидно неконституционная, но сейчас не об этом.

О чем закон?

Об ОСВОБОЖДЕНИИ от уголовной ОТВЕТСТВЕННОСТИ лиц, которые СОВЕРШИЛИ, перечисленные в законе уголовно-наказуемые деяния.

«СОВЕРШИЛИ» – глагол, действ. зал., прош. вр., мн. ч.

Так что же СОВЕРШИЛИ участники массовых акций протеста с 21 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года?

За что их освободили от ответственности?

ПЕРВАЯ СТАТЬЯ, за совершение которой упразднялась уголовная ответственность, это статья 109 Уголовного Кодекса. Она называется «ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ СВЕРЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ ИЛИ НА ЗАХВАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.»

Итак, закон ОПРЕДЕЛЯЕТ, что в период с 21 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года были совершены ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ СВЕРЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ ИЛИ НА ЗАХВАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.

КАК и в ОТНОШЕНИИ КОГО было свершено это преступление?
Давайте смотреть.

ВТОРАЯ СТАТЬЯ, за совершение которой упраздняется уголовная ответственность, это статья 112 Уголовного Кодекса, которая называется «ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЖИЗНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ.»

ТРЕТЬЯ СТАТЬЯ, за совершение которой упраздняется уголовная ответственность - статья 113 Уголовного кодекса «ДИВЕРСИЯ» или СОВЕРШЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОСЛАБЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА взрывов, поджогов, или иных действий, НАПРАВЛЕННЫХ НА МАССОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ, причинение телесных повреждений или иного вреда их здоровью …

Прочитайте это предложение еще раз.

Вот за ЧТО и ОТ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ освободили законом себя те, кто назвался «революционерами» с 21 ноября 2013 по 28 февраля 2014.

ЗА действия НАПРАВЛЕННЫЕ НА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ СВЕРЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ ИЛИ НА ЗАХВАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
За ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЖИЗНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ

За СОВЕРШЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОСЛАБЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВА взрывов, поджогов, или иных действий, НАПРАВЛЕННЫХ НА М А С С О В О Е У Н И Ч Т О Ж Е Н И Е Л Ю Д Е Й и за другие преступления, происходившие в период с 21 ноября 2013 по 28 февраля 2014.

Хотите посмотреть за что ещё УСТРАНЕНА уголовная ответственность законом для карбонариев?

Уголовный кодекс Вам в помощь: статьи 121, 122, 125, 128, 129, 146, 147, 151-1, 161, 162, 170, 174, 182, 185, 186, 187, 189, 194, 195, 196, 197-1, 231, 236, 239, 241, 255, 256, 257, 258, 258-1, 258-2, 258-3, 258-4, 258-5, 259, 260, 261, 264, 267, 270, 270-1, 277, 279, 280, 286, 289, 291, 293, 294, 295, 296, 304, 325, 335, 336, 337, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 376, 377, 382, 386, 396, 436
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2341-14
***

Для тех, кому лень искать, МАССОВОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в 2014 году в Украине было ЗА:

ст.348 УК «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа… или военнослужащего».

Эта норма об ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИЙСТВО или покушение на убийство сотрудника правоохранительного органа, ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО и т.д. или его близких родственников в связи с исполнением ими служебных обязанностей».

Ст. 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека
Ст. 147. Захват заложников
Ст. 186. Г р а б е ж (!!!)
Ст. 187. Р а з б о й (!!!)
Ст. 189. В ы м о г а т е л ь с т в о (!!!)
Ст. 255. Создание преступной организации
Ст. 256. Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности
Ст. 257. Бандитизм
Ст. 258. Т Е Р Р О Р И С Т И Ч Е С К И Й АКТ (!!!)
Ст. 258--1. Вовлечение в совершение террористического акта
Ст. 258--2. Публичные призывы к совершению террористического акта
Ст. 258--3. СОЗДАНИЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ГРУПП ИЛИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Ст. 258--4. Содействие совершению террористического акта
Ст. 258--5. ФИНАНСИРОВАНИЕ ТЕРРОРИЗМА
Ст. 260. Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований
Ст. 293. Групповое нарушение общественного порядка
Ст. 294. Массовые беспорядки
Ст. 341. Захват государственных или общественных зданий/сооружений
Ст. 342. Сопротивление представителю власти, представителю правоохранительного органа
Ст.345. Угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа
Ст.346. Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля
Ст. 349. Захват представителя власти или сотрудника правоохранительного органа в качестве заложника
Ст. 353. Самовольное присвоение властных полномочий или звания служебного лица.
Ст. 376. Вмешательство в деятельность судебных органов
Ст. 382. Неисполнение судебного решения
Ст. 436. П Р О П А Г А Н Д А В О Й Н Ы (!!!)

***
Короче, для меня на этом юридическая дискуссия о том, как называть то, что было зимой 2014 года закончена.

Все описано в действующем законодательстве.

Осталось это прочитать и осознать.
***
С годовщиной, победители.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 2):
Гвоздик4айник
Рейтинг: 25%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 24 ноя 2018, 20:14

В Киеве установят памятную доску омерзительному фашисту и антисемиту
24.11.2018 - 18:50
В Киеве установят памятную доску омерзительному фашисту и антисемиту | Русская весна

Власти Киева намерены установить мемориальную доску в честь основоположника идеологии интегрального украинского национализма Дмитрия Донцова.

Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

«Мэрия Киева установит мемориальную доску в честь „выдающегося киевлянина” Дмитрия Донцова, который вовсе не киевлянин, а омерзительный фашист, антисемит и нацистский коллаборант, основатель идеологии ОУН* и автор украинского перевода „Майн кампф”.

Доска будет установлена на фасаде государственного „Укринформа”. При Скоропадском он несколько месяцев возглавлял его предтечу — Украинское телеграфное агентство», — пишет он на своей странице в соцсети.

«Интересно, будут ли на доске его цитаты, например, „международное ж…довство — это сила разложения, которое саранчой накинулось на Германию” или „евреи кастрировали душу народа, привнося в литературу и прессу „ж…довский, космополитический дух, унижая и высмеивая национальную гордость, патриотизм, героическое искусство”», — интересуется Долинский, отмечая, что «Вторую мировую Донцов провёл в Берлине и оккупированной Праге, где работал в нацистских учреждениях»

Лёха

Украина во всей красе.

Сообщение Лёха » 24 ноя 2018, 22:29

Доиграются бандерлоги до подполья, взорвет партизаны дом с доской


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость