Россия во всей красе.

Лёха зоркий глаз

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха зоркий глаз » 09 янв 2019, 00:37

индейцы монголоиды?
:diablo:
Да Виниту какой чукча :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 09 янв 2019, 05:45

Лёха писал(а):Источник цитаты индейцы монголоиды?

Лёха, книжки научные тебе читать надо - а то так и умрёшь необразованным! :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Лёха читарь

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха читарь » 09 янв 2019, 20:20

[quote="Мекс"][quote="Лёха"][post]107420[/post] индейцы монголоиды?[/quote]
Лёха, книжки научные тебе читать надо - а то так и умрёшь необразованным! :dontknow:[/quote]

Где индия,а где монголия :comando:

СИБ трубка2

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 09 янв 2019, 21:10

Правильно Мекс говорит — книжки читай. Индейцы в Америке, а в Индии — индийцы.Еще индусы встречаются. :fool3:

Лёха вышел на работу

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха вышел на работу » 09 янв 2019, 22:13

[quote="СИБ трубка2"]Правильно Мекс говорит — книжки читай. Индейцы в Америке, а в Индии — индийцы.Еще индусы встречаются. :fool3:[/quote]

Сиб, столько пить нельзя :smoke:
У немя вот не встречаются :wink:

Лёха в отпуск в июне

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха в отпуск в июне » 09 янв 2019, 22:28

Откроют железнодорожный мост в Крым, скорее всего, так же как и автомобильный – не по плану, а с опережением графика.

Но для начала – интересная новость в тему.

Сегодня, 4 июня 2018 года, строители Крымского моста успешно установили последнюю трубчатую сваю в основании железнодорожной части мостового перехода через Керченский пролив. Номер опоры – 254, она расположена у фарватерной опоры со стороны Керченского полуострова.

В общей сложности для двух частей мостового перехода (автомобильного и ЖД) погружено 6694 сваи трех разных типов (в зависимости от участков грунта). Это позволит наиболее оптимально распределить массу конструкции и сделать ее более устойчивой к погодно-климатическим и геологическим процессам.

Это интересно
Проект моста (вид со стороны Тамани)
Проект моста (вид со стороны Тамани)
Из указанного выше общего числа свай 5364 шт. – трубчатые, из металла. Их общая длина составила 335 километров. Толщина стенки труб зависит от сложности участка, составляет от 1,6 см до 4 см.

Когда откроют железнодорожный мост в Крым
Проход пассажирского состава через арку Крымского моста (инфографика)
Проход пассажирского состава через арку Крымского моста (инфографика)
Напомню, что по плану автомобильный мост должны были запустить в декабре 2018 года. Но для легкового и пассажирского транспорта его открыли в мае, а для грузового откроют после окончания курортного сезона – в октябре.

Аналогично этому, по плану железнодорожный мост должны открыть в декабре 2019 года. Но, видимо, все идет к тому, что будет применен сценарий сдачи инфраструктурного объекта по аналогии с автомобильной частью. Особенно если учесть, сколько техники и людей высвобождается с завершением строительства автомобильного моста.

То есть, стоит ожидать начала движения пассажирских поездов в мае 2019, а движения грузовых составов – в октябре 2019-го года. Поскольку (напомню), что стратегические объекты делаются в России с большим запасом.

Например, всем была представлена ракета «Калибр» с дальностью 300 км, а на самом деле наша Каспийская флотилия выпустила залп по боевикам в Сирии за 1500 км. И, вероятно, это еще не предел.

То же самое касается сейсмической защиты Крымского моста. В документах заявлено, что мост выдержит землетрясение 9 баллов, но, судя по сваям, узлам, креплениям и количеству использованного материала, он способен выдержать и больший удар стихии.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 09 янв 2019, 23:15

Лёха писал(а):Источник цитаты Сегодня, 4 июня 2018 года, строители Крымского моста успешно установили последнюю трубчатую сваю в основании железнодорожной части мостового перехода через Керченский пролив.

Восторгаюсь путинской Россией! Хотя, мои деды-гусары во времена Революции стояли по разные стороны баррикад (один Дед защищал Перекоп, а другой его штурмовал!) Но всё, наконец, благодаря Провидению и Владимиру Владимировичу стало на свои места! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 10 янв 2019, 03:25

undefined писал(а):Источник цитаты У немя вот не встречаются

Это потому, что все индусы у нас. И негры. И китайцы. И сирийцы, и турки, и прочие муслимы, и вьетнамцы... Все у нас. Оттого у вас они и редки. :mad:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 11 янв 2019, 01:55

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Оттого у вас они и редки.

У нас в Мексике тоже негров нет! Единственная наша страна в Латинской Америке, где не было негритянского рабства и потому нет ни негров, ни мулатов граждан, но странно, что аболиционисты (борцы против негритянского рабства) к нам в Мексику негров из США и других американских государств не переправляли, а только в Канаду... Негры боялись горячих мексиканских парней? Непонятно... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Лёха веселая война

Россия во всей красе.

Сообщение Лёха веселая война » 11 янв 2019, 06:46

[quote="Мекс"][quote="Лёха"][post]107496[/post] Сегодня, 4 июня 2018 года, строители Крымского моста успешно установили последнюю трубчатую сваю в основании железнодорожной части мостового перехода через Керченский пролив. [/quote]
Восторгаюсь путинской Россией! Хотя, мои деды-гусары во времена Революции стояли по разные стороны баррикад (один Дед защищал Перекоп, а другой его штурмовал!) Но всё, наконец, благодаря Провидению и Владимиру Владимировичу стало на свои места! :good:[/quote]

Представляю как красные штурмуют перекоп. . .
Царя свергли,крестьян в колхоз согнали , попов расстреляли, только Перекоп остался
И тут гусары мекса :yahoo: :congratulate: :biggrin:
Балы, красавицы.лакеи, юнкера
Хруст хранцузскАй булки :russian:
С той поры Перекоп стал Красный=красивый

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 11 янв 2019, 12:06

Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 11 янв 2019, 12:10

Быков : "Первая книга, которая выйдет в серии ЖЗЛ в результате новой перестройки, будет биография генерала Власова. Это так. И я сделаю всё возможное, чтобы написать эту книгу... К сожалению, российская гражданская война сороковых годов включала в себя практически массовое истребление евреев. И те, кто собирался жить в свободной России, освобождённой гитлеровцами, вынужден был согласиться с тем, что на подконтрольной гитлеровцам территории полностью истребляли евреев. Такой ценой покупать российское счастье, я думаю, никто не был готов. И это ещё одна роковая кривизна российской истории. Понимаете, я абсолютно уверен, что Гитлер бы добился той или иной, но всё-таки популярности в России, если бы истребление евреев (и, как частный случай, цыган) не было бы его главной задачей. К сожалению или к счастью, инфильтрация евреев в русскую культурную жизнь в тот момент была уже достаточно значительной, и такой ценой покупать независимость российский социум не был готов... Если бы Гитлер в тот момент был чуть более модернизирован, чуть более интернационалистичен. Но гитлеровский зоологический, совершенно примитивный, чудовищный антисемитизм, конечно, возбуждал недоверие и вражду среди русской интеллигенции. А тот, кто не дружит с интеллигенцией в России не победит никогда. Это важный закон, и это так".

где-то здесь
https://www.youtube.com/watch?v=y896C42O0iA&feature=youtu.be
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

СИБ трубка2

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 11 янв 2019, 14:21

Народный артист России Николай Басков за последний год заработал 442 миллиона рублей. Портал «Телепрограмма» составил примерный список источников дохода артиста.

Отмечается, что за концерт Басков получает от 1,5 миллиона рублей. Заказать артиста на частное мероприятие стоит в районе 3,8 миллиона рублей. Рекламные контракты приносят ему по 136 миллионов рублей каждый.

Благодаря работе на телевидении в передаче «Субботний вечер с Николаем Басковым», а также появлениям в других программах певец зарабатывает около четырех миллионов рублей в месяц. Помимо этого, Басков получает процент с продаж линейки антивозрастной косметики — это приносит ему около 500 тысяч рублей ежегодно.

В мае 2018 года стало известно, что доход режиссера Никиты Михалкова за 2017 год составил 1,5 миллиона рублей в день. У кинематографиста также нашли 89 земельных участков, шесть жилых домов, шесть квартир, 11 нежилых зданий, вертолет и трактор

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 14:40

Car-amba писал(а):Источник цитаты Быков: "Понимаете, я абсолютно уверен, что Гитлер бы добился той или иной, но всё-таки популярности в России, если бы истребление евреев (и, как частный случай, цыган) не было бы его главной задачей."

... пишет абажур... Пардон, чемодан. :aggress:

Итак, его кредо; лучшие люди — интеллигенты, остальные говно. Лучшие интеллигенты — евреи, остальные говно.

Нет, нам с такими не по пути.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 15:29

Евреи - хороший лакмус. Одинаково хорош для русских, украинских и немецких нацистов. Национал-социалист и простой рабочий Гвоздик вспомнил про абажур. Даже КвП, помнится, не брезговал ввернуть еврейский вопрос к месту. Гитлер, ведь он хоть и примитивная херня, но нести ее так легко и приятно. Трудно быть гонимым васей.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 15:38

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Евреи - хороший лакмус.

Вот именно! Почему они так выпячивают свою пострадалость во время войны? Другие национальности не пострадали? Славян не объявляли недочеловеками? Не уничтожали самыми зверскими способами? Почему белорусы не вопят "Мы самые нещасные, а кто сомневается — в тюрьму!"?
Почему белорусы не требуют от внуков и правнуков немцев платить им за уничтожение белорусов? Почему евреи не применяют к себе принцип "сын за отца не отвечает", но требуют его применения к немцам?

Ответь себе на эти вопросы честно. и перестанешь причислять Гвоздика к национал-социалистам. Потому что я коммунист, а там совсем другие принципы.
Как иллюстрация: у меня совершенно нет претензий к СИБу за то, что его дедушка еврей. И к дедушке тоже никаких претензий. И я не считаю СИБа хуже "чистокровного русского" только по причине существования у него в роду еврея.
Хотя бы потому, что сам являюсь результатом смешения многих национальностей, в том числе турок. Я от этого не считаю себя "чуркой нерусским".

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 15:39

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты простой рабочий Гвоздик

Да, в своё время я работал и подсобным рабочим, и позже слесарем. И что?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 15:43

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Даже КвП, помнится, не брезговал ввернуть еврейский вопрос к месту. Гитлер, ведь он хоть и примитивная херня, но нести ее так легко и приятно.

Не знаю, кто такой КвП, но твой Быков таки ввернул про Гитлера. Случайность? Не думаю.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Трудно быть гонимым васей.

Это Быков-то гонимый? Что, скрывается от разъярённого быдла по подвалам, каждую ночь меняя место, чтобы не вычислили? Его в супермаркете дискриминируют? Ему зарплату задерживают? Путинские сатрапы бьют ао ночам? Гранты не доплачивают?
В чём его гонимость?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 15:48

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Евреи - хороший лакмус.

Вот именно! Почему они так выпячивают свою пострадалость во время войны? Другие национальности не пострадали? Славян не объявляли недочеловеками? Не уничтожали самыми зверскими способами? Почему белорусы не вопят "Мы самые нещасные, а кто сомневается — в тюрьму!"?
Почему белорусы не требуют от внуков и правнуков немцев платить им за уничтожение белорусов? Почему евреи не применяют к себе принцип "сын за отца не отвечает", но требуют его применения к немцам?

Ответь себе на эти вопросы честно. и перестанешь причислять Гвоздика к национал-социалистам. Потому что я коммунист, а там совсем другие принципы.
Как иллюстрация: у меня совершенно нет претензий к СИБу за то, что его дедушка еврей. И к дедушке тоже никаких претензий. И я не считаю СИБа хуже "чистокровного русского" только по причине существования у него в роду еврея.
Хотя бы потому, что сам являюсь результатом смешения многих национальностей, в том числе турок. Я от этого не считаю себя "чуркой нерусским".

Другие национальности пострадали. Но НИКОГО не убивали массово и полностью, от мала до велика. Кроме евреев и цыган. Просто за то, что они евреи и цыгане. Никто не расстреливал русских детей и стариков просто потому, что они русские. Как никаких других славян. Я бы извинил такого рода рассуждения человеку молодому, незрелому и малообразованному. Но вам?

СИБу стоит только оступиться. Дедушку ему припомнят вот прямо сразу, просто уверен.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 15:48

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты простой рабочий Гвоздик

Да, в своё время я работал и подсобным рабочим, и позже слесарем. И что?
НСДАП
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей