Россия во всей красе.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 15:57

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Даже КвП, помнится, не брезговал ввернуть еврейский вопрос к месту. Гитлер, ведь он хоть и примитивная херня, но нести ее так легко и приятно.

Не знаю, кто такой КвП, но твой Быков таки ввернул про Гитлера. Случайность? Не думаю.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Трудно быть гонимым васей.

Это Быков-то гонимый? Что, скрывается от разъярённого быдла по подвалам, каждую ночь меняя место, чтобы не вычислили? Его в супермаркете дискриминируют? Ему зарплату задерживают? Путинские сатрапы бьют ао ночам? Гранты не доплачивают?
В чём его гонимость?

Это Вадим, Конь в Пальто.

Ничего не мешает любому кизяку, начитавшемуся надерганных из живого выступления цитат, дать ему нагайкой по голове. Какая-то мразь ставит в заголовок его еврейскую фамилию. Это плохо пахнет. Вам не пахнет?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 15:59

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Но НИКОГО не убивали массово и полностью, от мала до велика. Кроме евреев и цыган.

Полностью? Да что ты? Почему же тогда жив и Зильбертруд и многие другие, благополучно живущие по всему миру сегодня?
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Никто не расстреливал русских детей и стариков просто потому, что они русские.

Опять врёшь. Именно потому и убивали, что они русские и жили на русской земле. И Бесноватый прямо об этом говорил.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты СИБу стоит только оступиться. Дедушку ему припомнят вот прямо сразу, просто уверен.

Оступиться, это значит выступить против своего государства, против русских, позвать гитлеров на свою землю? Тогда он перестанет быть русским, и это будет уже не СИБ.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 16:02

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вам не пахнет?

Нет. Потому что существуют и русские националисты, и еврейские, и татарские... — любые.
Но обсуждать и осуждать русских националистов, это можно, а вот еврейских — нельзя, антисемитизм. Не так ли?

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение 4айник » 11 янв 2019, 16:04

Rymy-Eetu писал(а):
Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Даже КвП, помнится, не брезговал ввернуть еврейский вопрос к месту. Гитлер, ведь он хоть и примитивная херня, но нести ее так легко и приятно.

Не знаю, кто такой КвП, но твой Быков таки ввернул про Гитлера. Случайность? Не думаю.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Трудно быть гонимым васей.

Это Быков-то гонимый? Что, скрывается от разъярённого быдла по подвалам, каждую ночь меняя место, чтобы не вычислили? Его в супермаркете дискриминируют? Ему зарплату задерживают? Путинские сатрапы бьют ао ночам? Гранты не доплачивают?
В чём его гонимость?

Это Вадим, Конь в Пальто.

Ничего не мешает любому кизяку, начитавшемуся надерганных из живого выступления цитат, дать ему нагайкой по голове. Какая-то мразь ставит в заголовок его еврейскую фамилию. Это плохо пахнет. Вам не пахнет?

а Зильбертруду не пахнет ? чего стесняется?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 16:04

Rymy-Eetu писал(а):
Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты простой рабочий Гвоздик

Да, в своё время я работал и подсобным рабочим, и позже слесарем. И что?
НСДАП

Похвалил случайно, не ту кнопку тыцнул.

Не понял, к чему ты здесь приплёл НСДАП. Как это относится к тому, что я был рабочим?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 11 янв 2019, 16:08

Русофобия - это хоть и примитивная херня, но нести её так легко и приятно, и безопасно.
Будешь цитироваться западными СМИ, гонорарами тебя за твою русофобию и клевету, за провокации обеспечат (посмотри на Навального) - главное не останавливайся на пол-пути.
Твои вопли о гонениях на тебя сразу подхватят все "неполживые люди" этой страны, за твою озвучиваемую русофобию получишь гранты и вознаграждение, а потом - получишь политическое убежище в любой стране ЕС (при выполнении нормы-плана об обсеру русских и России, как сделал это Бабченко)).
Единственное условие - не останавливайся и там на достигнутом, продолжай в том же духе - ведь это хоть и примитивно, но так легко и приятно.
Тем более ты даже не русский, ты - кривич; можно сказать, что ты даже срешь не на отцовские гробы и своих предков, ибо кривичи - не русские.
Не стесняйся, русофобствуй - ведь это легко и приятно.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 2):
Гвоздикserg1
Рейтинг: 25%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 11 янв 2019, 16:12

Это я типа пародии на твою фразу, Джет.
Всерьез не воспринимай; просто сыпать словесами можно и без наполнения смыслом, зато эмоционально окрасить - и под что угодно подогнать.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 16:15

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Но НИКОГО не убивали массово и полностью, от мала до велика. Кроме евреев и цыган.

Полностью? Да что ты? Почему же тогда жив и Зильбертруд и многие другие, благополучно живущие по всему миру сегодня?
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Никто не расстреливал русских детей и стариков просто потому, что они русские.

Опять врёшь. Именно потому и убивали, что они русские и жили на русской земле. И Бесноватый прямо об этом говорил.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты СИБу стоит только оступиться. Дедушку ему припомнят вот прямо сразу, просто уверен.

Оступиться, это значит выступить против своего государства, против русских, позвать гитлеров на свою землю? Тогда он перестанет быть русским, и это будет уже не СИБ.
Гитлер не решил "вопрос" окончательно, слава Богу. Потому и жив Быков и "многие другие". Вам кажется немного жаль, что живы?

Не вру. Нет ни единого документа, доказывающего организованный геноцид русских. Советских прокуроров на соревновательном процессе в Нюрнберге (у подзащитных, о ужас, были немецкие адвокаты) заткнули с их фантазиями довольно быстро. Это не сталинская тройка, как минимум.

Оступиться это значит погладить вас против шерсти. Послать Путина в голубую даль, например. Усомниться в "курсе". Русским он этого быть не перестанет, но дедушку вспомнят обязательно - гены, там, то се. А Гитлера на "русскую землю" звать не нужно. Он уже здесь.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 16:17

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Гитлер не решил "вопрос" окончательно, слава Богу.

То есть ты соврал, когда говорил "убивали массово и полностью". Или погорячился? :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 16:21

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Нет ни единого документа, доказывающего организованный геноцид русских.

Гитлер собирался отобрать у русских жизненное пространство? Собирался. А как это сделать, если на этих землях русские? Убить. Вот он и убивал. Более того, он убивал и пленных в концлагерях, хотя эти русские были уже вне своей земли.И это факт, который никакими толкованиями термина "геноцид" не опровергнешь.
Может ты назовёшь другую причину, по которой Гитлер убивал русских?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 16:23

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Оступиться это значит погладить вас против шерсти. Послать Путина в голубую даль, например. Усомниться в "курсе".

Так СИБ давно "гладит меня против шерсти. Во взглядах на Путина мы расходимся. И где я его упрекал дедушкой? Где я высказывал хотя бы намёк на неуважение или желание треснуть кружкой по лбу?
Где-то ты запутался, или обманываешь себя.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 16:23

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Гитлер не решил "вопрос" окончательно, слава Богу.

То есть ты соврал, когда говорил "убивали массово и полностью". Или погорячился? :lol:
Убивали массово и полностью. В Варшаве, Вильнюсе, Киеве и Львове. Везде где находили. Вы что сказать-то хотите? Спорадически и выборочно? Остальных шельмецы себе приписали, чтобы после войны денег отхватить? Такой будет теперь "русская правда". А те, кто смеют жалеть евреев и принимать идею Холокоста без иронии, те русофобы. Отъявленные.

Нет, евреи не просто хороший лакмус. Еще и безупречно безотказный.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 16:48

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Нет ни единого документа, доказывающего организованный геноцид русских.

Гитлер собирался отобрать у русских жизненное пространство? Собирался. А как это сделать, если на этих землях русские? Убить. Вот он и убивал. Более того, он убивал и пленных в концлагерях, хотя эти русские были уже вне своей земли.И это факт, который никакими толкованиями термина "геноцид" не опровергнешь.
Может ты назовёшь другую причину, по которой Гитлер убивал русских?
Геноцид это тотальное и бескопромиссное уничтожение. Всех без исключения и по одному признаку. Русские, увы, воевали и в РОНА и РОА. Украинцы в ваффен-СС Галичина. Такого выбора у евреев и цыган не было. Только смерть.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 17:02

Тут Петя Толстой снова отличился. Могу предложить себя в качестве референта. Такого рода документы особого труда перевести и объяснить совсем несложно. Но похоже некому. )))

Петр Толстой насчитал "шесть полов" в приглашении ПАСЕ. Потом извинился - и снова ошибся

https://www.bbc.com/russian/news-46837077

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Car-amba » 11 янв 2019, 17:53

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Убивали массово и полностью.


Ну это уже в 40-х годах.

А до этого было по-другому - соглашение Хаавара, сотрудничество сионистов и нацистов: одни хотели избавиться от евреев германии, другие жаждали еврейского пополнения в Палестине. Нашли общий язык и родственные души.

► Показать
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 18:02

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Убивали массово и полностью.


Ну это уже в 40-х годах.

А до этого было по-другому - соглашение Хаавара, сотрудничество сионистов и нацистов: одни хотели избавиться от евреев германии, другие жаждали еврейского пополнения в Палестине. Нашли общий язык и родственные души.

► Показать
Странные фото. Некто в англйиской форме с флагом Гитлерюгенда. Ниже и вовсе американский сержант на фоне флага рейха.

Доктор, откуда у вас эти картинки?

СИБ трубка2

Россия во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 11 янв 2019, 18:20

СИБу стоит только оступиться. Дедушку ему припомнят вот прямо сразу, просто уверен.

........
Ой тупой ты Джет. Точно тебе на экскурсию в Сибирь лет на пять надо. С сотоварищами опухшими.
Здесь на национальности не делят. По совести живут (жили). Мне мой писатель более близок чем ты. Грустно то, что ты этого не поймешь. Лучше сдрисни куда нибудь подальше, чтобы потом не печалиться.

Насчет деда. Был уважаемым человеком — начальник конного двора на шахте. Умер. В 1949 от тубика. Поэтому и на войну не сходил. Точно не скажу, вроде лет 40 ему было.
Но еврей чистокровный.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 11 янв 2019, 19:07

СИБ мне рассказывает за жизнь так, будто я в семье посла советского в Англии родился и вырос. Я родился под Челябинском, внук шахтера. Кругом те же шахты, разрезы и зоны. Людей действительно делили только на мудаков и остальных. Слово «еврей» я в седьмом классе впервые услышал. Так что малой родиной меня пугать не стоит. ))

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Мекс » 11 янв 2019, 19:10

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Слово «еврей» я в седьмом классе впервые услышал

А я евреев с детства люблю, потому что они (особенно фельдкураты), как это широко ищвестно - народ весёлый и сердечный! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 янв 2019, 22:37

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты будто я в семье посла советского в Англии родился и вырос.

Не важно ГДЕ ты вырос. Важно В КОГО ты вырос.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей