Юмор политический

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение GELB » 23 окт 2015, 10:06



Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение GELB » 23 окт 2015, 23:36

Неделя была крайне богатой на события. Что запомнилось:
1. Выступление Путина в ООН. Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
– Что такое хорошо и что такое плохо?
В нашем, правда, случае, не сын пришёл, а отец, но не в этом суть. Суть в том, что взрослый человек в течении пятнадцати минут пытался донести до других взрослых людей простую мысль о том, что нападать, разрушать, грабить и убивать – не есть хорошо. Некоторые его там слушали, буквально открыв рты и выпучив глаза, мол, как это?! Это же просто в сознании не укладывается!
– Погодите, вот у меня есть бита, а у него её нет. И что, я не могу подойти к нему и врезать ему битой по голове?
– Не можете.
– И не могу сноровисто обшманать обмякшее тело в поисках ценных вещей?
– Нет.
– Но почему?!
– Нехорошо это. Неправильно. Не по-людски.
– Ничё себе! Погодите, я сейчас запишу такую интересную мысль! Ой, а «людски» и «людоедски» по-разному пишется или одинаково, не напомните?
Речь потом ещё неделю обсуждали во всех западных СМИ, пытаясь понять, что же Путин имел в виду? На что намекал этот русский?

2. В 2009 году к Башару Асаду пришли солидные люди в белом с заманчивым предложением замутить газопровод «Катар – Европа» через территорию Сирии.
– А как же Россия? – не понял Башар. – Я не могу так подставлять своего союзника.
– Кто такой Россия?! Я не знаю никакого Россию! – ответили ему люди в белом, потом присмотрелись внимательнее и воскликнули. – Ба! Да ты кровавый диктатор! Как же мы сразу-то не догадались!
С тех пор у Асада начались проблемы. То бомбы случайно на Дамаск упадут, то заблудившиеся туристы ненароком пару провинций отожмут. Асад терпел, терпел, да и вызвал полицию.
Первого октября та приехала и принялась составлять протоколы, попутно раздавая заблудившимся туристам подробные путеводители.

3.Тем временем разведка донесла до Меркель и Олланда, что украинская армия достигла численности в сто тридцать тысяч голов и готова пойти в последний и решительный бой по всем фронтам. Прикинув, что сто тридцать тысяч дополнительных беженцев Европа уже точно не потянет, Меркель и Олланд срочно вызвали гетмана Порошенко на доверительную беседу, пригласив и известного психолога с мировым именем, на случай внезапных приступов у подопечного.
Всю беседу гетман сидел хмурым и глядел искоса, низко голову наклоня. Меркель объясняла ему, что рассвет уже всё заметнее, что в пятьдесят лет жизнь только начинается и что глупо вот так кончать её самоубийством,
а психолог тонко улыбался.
После беседы журналисты пытались выведать у психолога, какой он поставил диагноз, но тот сослался на врачебную тайну и уехал.
Гетман ещё некоторое время бродил по Елисейскому дворцу, пробовал позолоту ногтем, завистливо цокал языком и пытался обнять Олланда со словами: «А можно я у вас тут немного поживу?»
Но тот лишь улыбался и ненавязчиво подталкивал гетмана на выход.
– Скажи мне что-нибудь тёплое на прощанье, Франсуа! – попросил Порошенко.
– Ватник! – сказал Франсуа первое, что ему пришло в голову. Порошенко тяжело вздохнул, укоризненно посмотрел на Олланда и сел в машину.

4. Трижды за сутки смог всех удивить некий демократический шейх Захран. Сначала он объявил России войну, потом попал в книгу рекордов Гиннеса в категории «Самая короткая карьера полководца, объявившего войну», а потом получил премию Дарвина в номинации «Самый оригинальный способ самоубийства».
Рамзан обиделся и два дня не разговаривал с опередившим его Шойгу, а соратники усопшего пообещали страшно отомстить, как только обустроятся в Европе и выпишут к себе родню.

5. О встрече с НЛО доложил командованию пилот штурмовика А-10 ВВС США, выполнявший миссию в Сирии. По его словам, он, как обычно, летел бомбить очередную больницу и экскаватор, когда к нему на чудовищной скорости приблизился неопознанный летательный объект.
– Вы связались с командованием? – хмуро спросил пилота представитель Пентагона.
– Да, сэр! Я попросил выслать для поддержки F-22, – доложил пилот. – Но мне ответили, что сегодня высокая влажность и порывистый ветер, поэтому никакого F-22 я не увижу, как своих ушей.
– Правильно ответили! – веско сказал представитель. – Вот потому он и называется самолётом-невидимкой, сынок! Его никто не видит, кроме бухгалтерии Пентагона и пары рекламных агентств. Ну и что там было дальше?
– А дальше пришелец вышел на связь и сказал мне, чтобы я летел отсюда на… там слово было инопланетное, похожее на «Хай!» или «Хей!» я не запомнил. Я и полетел.
Сэр, можно я напишу рапорт об увольнении? Ведь он мог в меня выстрелить и нанести мне вред или даже травму, а я на такое не подписывался. Моя специализация - больницы, свадьбы и экскаваторы, а всякие НЛО – это к Уиллу Смиту.

6. После громкого заявления Джона Керри, что русские увидят свои падающие самолёты и сразу последовавшим за ним падением С-130 «Геркулес» в Афганистане, госсекретарь ощутил, что отношение к нему в Вашингтоне как-то изменилось.
Здороваясь с ним, сотрудники администрации стали трижды плевать через левое плечо и бормотать молитвы. Бродячая чёрная кошка после встречи с госсекретарём полчаса не решалась продолжить свой путь, а ведущий популярного ток-шоу, когда Керри пожелал ему здоровья – побледнел, перекрестился, крикнул: «Не дождёшься, сукин сын, я ещё вас всех переживу!» и сбежал из студии.
Но больше всего госсекретаря утомил глава Минфина РФ Силуанов, который звонил ему пять раз в день и умолял заявить что-нибудь нехорошее про российскую экономику.

7. Опровергнуть расхожее мнение, что евреи самые умные люди в мире, решили пилоты израильских ВВС, зачем-то полетев в Латакию на раритетных истребителях F-15. Вернувшихся лётчиков на родине встречали как героев.
– Да! Мы выжили! – радостно заявил старший группы, отвечая многочисленной прессе. – И это главное! А штаны – пустяк, штаны потом высохнут, ведь и не в таких переделках бывали! Вот помню как щаз - лечу это я, лечу, бомбить одну палестинскую деревеньку…

– А Су-30, какие они? – перебила героя пресса.
– Мы не успели их рассмотреть, – признался старший. – Всё было так быстро, вокруг мелькали какие-то крылья, хвосты и сопла, а потом у нас отключились сразу все приборы, и домой мы добирались по путеводным звёздам, благо - тиха израильская ночь, прозрачно небо, звёзды блещут.

8. Турция, США, Великобритания, Франция, Германия, Саудовская Аравия и Катар – призвали Россию прекратить агрессию против «умеренной сирийской оппозиции».
В российском МИДе задумались – «умеренная» это как? Это когда головы отрезают скромно, размеренно, небольшим ножиком и под негромкую молитву? Запросили наших «партнёров» для разъяснений, но они и сами, похоже, ещё не определились.
Вот недавно в Тунисе музей в центре города захватили. Захватывали шумно и пафосно, но заложников расстреливали тихо и из некрупного калибра. Вопрос – кто? Оголтелые бандиты или люди, справедливо требующие сменяемости власти и демократических выборов?
Сложно всё.
Восток - дело тонкое.
Такая вот выдалась неделя.
За это сообщение автора GELB поблагодарили (всего 2):
МексRBMK
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение GELB » 24 окт 2015, 07:26

Изображение

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение КубанецЪ » 24 окт 2015, 09:06

Изображение
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
La cosa nostra
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:12
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение La cosa nostra » 24 окт 2015, 09:19

Пипец у щирых артефакты. :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение Гвоздик » 24 окт 2015, 13:42

La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Пипец у щирых артефакты.

Кличко утверждает, что нет такого слова. Надо говорить артефаки.

Аватара пользователя
НеМо
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:39
Откуда: Великодержавная империя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 816 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение НеМо » 24 окт 2015, 14:52

Гвоздик писал(а):
La cosa nostra писал(а):Источник цитаты Пипец у щирых артефакты.

Кличко утверждает, что нет такого слова. Надо говорить артефаки.

Да какая разница? Хрен на рыло или фак на лицо?

vilfred
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение vilfred » 25 окт 2015, 22:55

Изображение

игил прогрессивный. вот какие окопы надо копать

vilfred
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение vilfred » 28 окт 2015, 03:00

Изображение
За это сообщение автора vilfred поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Гость

Юмор политический

Сообщение Гость » 28 окт 2015, 11:56

[quote="КубанецЪ"][img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/7/6387777.jpg[/img][/quote]
на новый грошей не дали немцы :rolf2:

Гость

Юмор политический

Сообщение Гость » 28 окт 2015, 11:57

[quote="vilfred"][img]http://cs7003.vk.me/v7003788/83eb/USak5RAibg0.jpg[/img][/quote]

:hohol:
художник


Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение GELB » 28 окт 2015, 13:14

Не, Львовяне таки больны на всю голову...

Аватара пользователя
КубанецЪ
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:52
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение КубанецЪ » 29 окт 2015, 11:56

поросЁнкО поднимает флаг нЭзалЭжной... :pleasantry:
http://www.youtube.com/watch?v=cqYllRPxQaY
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму! Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя.

Аватара пользователя
GELB
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:57
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение GELB » 30 окт 2015, 08:46


Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение Baik » 30 окт 2015, 17:42


Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 896 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение Pani » 12 ноя 2015, 16:56

Изображение
За это сообщение автора Pani поблагодарили (всего 2):
Мексvilfred
Рейтинг: 25%
 

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Юмор политический

Сообщение dreamer » 21 ноя 2015, 21:12

Что это? :)

http://www.youtube.com/watch?v=EypzUduBqiQ

При чем тут наши самолеты на 0:40 ? :)

Гость

Юмор политический

Сообщение Гость » 22 ноя 2015, 14:44

[quote="dreamer"]Что это? :)
При чем тут наши самолеты на 0:40 ? :)[/quote]

а ща опять как в 80-е всё русское в моду войдет,это их способ отвлечь от сути,сперва фотки на майки,потом самолеты и ура,а там носки и трусы с символикой :mad:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 336 гостей