Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 21 фев 2019, 00:05

undefined писал(а):Источник цитаты и духовное возрождение нации ускорят

Духовное возрождение духовно выродившейся нации украинцев невозможно - процесс вырождения зашёл слишком далеко и медицина уже бессильна. :nono:
За это сообщение автора Мекс поблагодарил:
serg1
Рейтинг: 12.5%
 
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 25 фев 2019, 08:28

Ветеран "Донбасу" Олексій Коваленко (позивний Гюнтер) про бої під Дебальцевим 2015 року: "Коли отримали наказ скасувати наступ, зрозуміли, що сталася біда. Почали міркувати, як вибратися з цього лайна"
Автор: М.Ухман

..............
На мове веселее сказка про военные подвиги слушается. Но переведу. В скобках на мове оставлю. Богат украинский язык. :good:
.............

"В ДЕБАЛЬЦЕВО НУЖНА БЫЛА ПОДДЕРЖКА НАШИМ РЕБЯТАМ. СОГЛАСИЛИСЬ ВСЕ, КТО БЫЛ НА ТО ВРЕМЯ"

- В конце января 2015 года мы были в Лисичанске. К нам приехал Семен Семенченко, экс-комбат и заявил, что в Дебальцево нужна поддержка нашим ребятам. Кто желает добровольно ехать туда, пусть выйдет из шеренги. Он говорил, что никто никого не будет судить. Ведь трус не тот, кто не даст согласия. А тот, кто согласится ехать, а потом отступится от своего слова и подведет ребят. Согласились все, кто был на то время.

( Хто бажає добровільно їхати туди, хай вийде із шеренги. Він говорив, що ніхто нікого не буде судити. Адже боягуз не той, хто не дасть згоди. А той, хто згодиться їхати, а потім відступиться від свого слова і підведе хлопців. Згодилися всі, хто був на той час.)

На следующее утро мы выехали в Дебальцево. Остановились в районе, который называется "Крест", там идет развязка дорог. Несколько часов пришлось лежать под машинами, ведь продолжался неистовый обстрел с обеих сторон и над нами пролетало все: мины, снаряды.

(адже тривав шалений обстріл з обох боків і над нами пролітало все: міни, снаряди.)

Потом поступила команда идти на зачистку водоочистных сооружений, которые размещались недалеко от нас.
В одной группе вышли я, мой командир Борис и боец с позывным Швайк, мы были с саперно-инженерного подразделения, группа "Хоріка" в составе 15 бойцов. Мы дошли до одной из наших позиций, которая была впереди. Там все было разбито, лежали трупы наших бойцов. Хотя на улице была зима, их тела уже неприятно пахнули. Нам поступила команда возвращаться к "Кресту". Появилась информация, что цель, к которой мы шли, занята русскими.
- Как встретило вас Дебальцево, кроме того, что россияне накрывали огнем?
- После неудачной вылазки мы зашли в сам город и поселились в бывшем доме искусств. Там в подвале были местные люди. Были даже женщины с младенцами, которые там и жили. В середине стояла буржуйка, которая обогревала всех. Мы тоже помогали продуктами. Они к нам относились доброжелательно.
Через несколько дней поступила команда выйти на зачистку Углегорска. Говорили, что там остались небольшие группы россиян.
Туда поехала наша разведка, они сказали, что все чисто, мол, никого не видели. Но на самом деле в посадке, напротив дороги - была огромная сила российской техники с пехотой, и они заманивали нас в ловушку.

(Туди поїхала наша розвідка, вони сказали, що все чисто, мовляв, нікого не бачили. Але насправді в посадці, навпроти дороги - була величезна сила російської техніки з піхотою, і вони заманювали нас у пастку.)

Основная группа пошла к нижней части города – это машины с людьми, танками и так далее. На подходе к городу ее дотла расстреляли московские оккупанты. Наши ребята и техника были для них целями, как в тире.
Я был в другой группе, которая пошла в верхнюю часть города. И оттуда должна была проводить зачистку. Часть верхнего города была нашей, там стоял, кажется, батальон "Свитязь" и кто-то из бойцов ВСУ. Мы въезжали в город через их блокпосты. Там получили задачу – пробиться к железнодорожному вокзалу.

Связь в городе россияне глушили. Последнее, что передали нам с командного пункта это - наступление отменить, занять круговую оборону и действовать по ситуации. Мы уже прошли немалый путь на то время и когда получили этот приказ, поняли, что произошла беда. Хотя о разгроме колонны еще не знали. Поэтому начали размышлять, как выбраться из этого дерьма.

( Ми уже пройшли чималий шлях на той час і коли отримали цей наказ, зрозуміли, що сталася біда. Хоча про розгром колони ще не знали. Тому почали міркувати, як вибратись із цього лайна.)


"РОССИЯНЕ УСЛЫШАЛИ ВЫСТРЕЛ, ОСТАНОВИЛИСЬ, И ТАНК НАЧАЛ ВОЗВРАЩАТЬ БАШНЮ НА НАС"
- Как ваша группа действовала дальше?
- Мы находились во дворах. Там стояла подбитая российская БМП. Один убитый оккупант лежал возле машины, другой сверху на ней. При том часть тела находилась внутри машины. БМП была заведена, двигатель работал. Мы осмотрели ее, или она не заминирована. Я залез внутрь на место водителя механика и попытался включить передачу. Когда в машину попали, там что-то перебили, поэтому я не смог на ней поехать.
Пришлось оставить БМП и занять позицию в соседнем доме. Находясь на втором этаже, мы увидели, как по улице ехали новенькие танки с российскими флагами. На них была целая активная броня, поэтому мы даже не пытались стрелять в них из гранатометов. Кроме того по Углегорску била наша артиллерия, россияне били в ответ. Мы понимали, что вляпались в изрядно дерьмо. Однако долго задерживаться там не могли, поэтому решили выходить. И попали в ситуацию, с которой чудом вышли живые.
Нам навстречу выехал российский танк. Один из бойцов группы Кипиш - выстрелил в него из гранатомета и удачно попал. Машина начала отходить, и ее разорвало, наверное сдетонировал боекомплект. И это был не конец.
Через час спустились во дворик и увидели, как из-за дома выехал российский автомобиль "Урал" с пехотой. Нас было более 10 в группе, и мы все открыли огонь по машине. Они были на расстоянии 25 метров от нас. Мы палили до того момента, пока не сделали из него и тех, кто там был, – сито. Когда автомобиль загорелся, мы успокоились и начали отходить. И тут увидели, как снова едет российский танк.
Он нас не видел и ехал мимо. Возможно, мы бы его не трогали. Но в нашей группе был парень Мемфис. У него в руках была возведена "муха" (РПГ-18. Реактивный противотанковый гранатомет). Когда он его увидел, то крикнул: "о, танчик". И выстрелил по нему. Беда в том, что Мемфис не попал в машину, а перед ней. Мы еще успели сказать: "Мемфисе, что ты наделал?"
Россияне услышали выстрел, остановились и танк начал поворачивать башню на нас. Мы начали инстинктивно стрелять по нем, ребята гранатометчики били из всех стволов. Сначала начала отпадать активная броня, потом башню заклинило у танка, кто-то из ребят попал туда из РПГ (ручной противотанковый гранатомет). И это было очень вовремя. Мы находились в узком дворике. Если бы танк выстрелил, из нас бы остались только мокрые пятна..
Из танка начали лететь искры, все дымило, он начал отходить и по дороге зацепил неисправной башней подбитый "Урал". Когда танк заехал за дом, прогремел взрыв - это сдетонировал боекомплект. Я увидел, как танковая башня, которую подбросило взрывом метров на десять от дома, крутилась в разные стороны, а затем упала. После такого феерического шоу наша группа снова продолжила путь на выход.
Изображение

"ДЕСАНТНЫЙ ОТСЕК ТРОФЕЙНОЙ МТЛБ БЫЛ ЗАБИТ ПРОТИВОТАНКОВЫМИ БОЕПРИПАСАМИ"
- Был какой-то план выхода, кто вас корректировал?

- Нет, все делалось на инстинктах. Мы понимали, что наша группа осталась одна в этом городе, поэтому стояла задача – остаться живым. Если честно, я думал, что это конец жизни. Было пох..ру с одной стороны и обидно с другой..
В таком состоянии приходилось переходить с осторожностью улице, ведь работал снайпер их. В одном доме нашли подвал и в нем увидели людей, которые не успели покинуть город. Поговорили с ними, проверили мужчин и пошли дальше. Правда, пришлось забрать батареи с их телефонов. Мы же не знали кто они, ведь жители могли позвонить террористам, как это уже не раз было.

Выйдя благополучно на край Углегорска, мы снова увидели наши блокпосты, которые стояли пустыми. Ребята покинули их, оставили оружие, боекомплект. Тяжелый пулемет " ДШК " стоял у плит.. Рядом с позицией находился дом, который был развален артиллерией. Там лежало два наших воина. Тело одного разорвано наполовину, другой был цел, но мертв.
Рядом находился склад наших военных, они тоже покинули. Машина "Урал" и на ней зенитная установка "ЗУ-23-2, которая была неисправна. Много "ПТУРов" (противотанковые комплексы), гранатометы.
Наш командир сказал погрузить часть боекомплекта в КРАЗ, которым мы хотели выехать в Дебальцево, все остальное уничтожить. В тот момент ко мне подошел собрат Сергей, позывной рыбак, и говорит: "Лехо, пошли со мной". Перешли через дорогу, там частный сектор, рядом разбитая заправка. Неподалеку стояла МТЛБ (бронетранспортер).
Он говорит: "Ты, как сапер, можешь осмотреть (мотилигу) или она не заминирована"? Я все проверил, ничего не обнаружил. Удивило, что московские оккупанты оставили ее. На ней были нарисованы их опознавательные знаки. Я говорю к собрату: "Сергею, будем заводить". Он залез в середину, сел на место водителя механика, включил массу, насос нагнетания топлива и она завелась.

Я в легком шоке пошел докладывать командиру. Как потом оказалось, в ней совсем не было топлива, поэтому оккупанты и не хотели тягаться с машиной. Командир наш, Борис, хороший человек, воин, он позже был тяжело ранен, сказал взорвать машину. Я вернулся к Сергею, мы пообщались и решили нарушить приказ командира и выезжать в Дебальцево на МТЛБ.
Нашли неподалеку подбитую технику, слили топливо и заправили свою машину. Хотели уже уезжать, как перед нами на дорогу выехал наш "КРАЗ". Из окна командир помахал еще кулаком, но не останавливал. Разрешил ехать на трофейной технике. Позже, когда мы вернулись в Дебальцево, мы увидели, что весь десантный отсек машины был забит противотанковыми боеприпасами.

"НАМ УДАЛОСЬ ДОГНАТЬ НАШУ КОЛОННУ И ВМЕСТЕ ЗАЙТИ В ГОРОД. ОНИ УЖЕ НЕ ЖДАЛИ НАС. СЧИТАЛИ, ЧТО МЫ УБИТЫ"
- Когда вы уезжали, украинских военных уже совсем не было в городе? Никто не попадался? Ведь все-таки кругом него были наши блокпосты и группы бойцов могли выполнять другие задачи?
- Мы были последними, кто выходил из города. Однако, когда уже должны были выезжать, к нам подошел чудаковатый вид мужчина. Седовласый, в очках, весь укутан. Я смотрю на него и не могу понять, кто это? Хотя на форме был наш шеврон. Этот дядя подошел и говорит: "Ребята, а можно с вами"?
"Ты кто?"- спрашиваю его. "Я Зорин", - отвечает он. Спрашиваю его, что он здесь делает? Зорин говорит: "Меня забыли". Мы еще пошутили с ним, посадили в машину и забрали с собой.
При выезде из города нас обстреляли. В соседней деревянной посадке уже были сепаратисты, они открыли огонь по нам. Повезло, что из мелкого стрелкового оружия. Тогда пришлось разворачивать пушку в машине и палить по деревьям, чтобы не дать врагам прицелиться.
Дорога была незнакомая, ведь когда нас везли из Дебальцево, мы не успели есть помнить ориентиры. Поэтому двигались наугад. По пути нам попадались заброшенные блокпосты, однако мы не знали, чьи они? Пришлось пулять по ним из пулемета, чтобы избежать всевозможных неожиданностей.
....
Кожен метр прострілювався російською артилерією. Я разом з побратимом Сергієм та посестрою Альоною сіли в МТЛБ і почали вибиратись з Дебальцевого. Оскільки дорога розстрілювалась, ми відстали від головної колони. З пригодами, ледве дістались до місця дислокації. В МТЛБ були перебиті шланги і все паливо текло в салон. Тож у Лисичанськ приїхали мокрі, брудні.
Як тільки вийшли з машини, зайшли в магазин і купили собі морозива. Продавчиня дивилась на нас великими очами. Вона думала, що ми замовимо собі горілку, а тут хлопці ласощів захотіли.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 25 фев 2019, 09:07

СИБ писал(а):Источник цитаты Если бы танк выстрелил, из нас бы остались только мокрые пятна..

Больше убитых укропитеков - хороших и разных! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 27 фев 2019, 05:55

СД жжет. :rolf2:

2.png
2.png (2.75 КБ) 1644 просмотра


укроп
а вот этого пидо са Пореченкова я бы,будь моя воля и возможности,выслал бы группу,взяли его,приволокли на майдан а опосля посадили на десятку за терроризм - за то шо стрелял по нашим в ДАПе из утёса

укроп
нормального Панина,того который играл в Бригаде убили на хате за правду про путина а этот худой алкаш мечется и как любой алкаш хочет зашиты и крыши или хоть к кому-то прислониться нормальному,подпитаться энергией,думаю что Серебряков с таким поцем товарышувать не будет,мож за руку на людях и поздоровается но не более

укроп
уважаю Серебрякова

россия - это скотство

нормальные в россии не живут

Клуб ФУП / Re: Скажи мені, хто твій кандидат - і я скажу, хто ти! :buba:
ну вот западенци не голосовали за юлю - получили януковоча,войну и потерю территорий
а юля предлагала обнести донбас колючей проволкой - погуглите кому интересно
так шо включайте мозх господа западенци и голосуйте не за срамопомич а за свободу и правый сектор,которые сейчас все на фронте,пока вы все в польше
..........я это слышал на телеке на ток шоу перед выборами 10 года,думаю что есть в гугле но сам не смотрел
но я свидетель что это было произнесено,про колючую проволоку и донбас именно от мамы Юли
и я её пидтрымую в этом вопросе
а на сейчас хочу звильнення территорий оружием а всех пойманных сепаров - посадить на 10 лет и в крыму тоже
а с крысянами ваще просто - всех,кто не откопает свой паспорт украины - выселить после 3-х месяцев пребывания как нелегалов нахер за паребрик

Клуб ФУП / Re: Скажи мені, хто твій кандидат - і я скажу, хто ти! :buba:
Кошулинский выдвинут единым кандидатом от патриотических сил - Свобода,Правый Сектор,СIЧ,ОУН
то что его нет на экранах - патамуша бабла нет,как и у всех нас :rolf2:
голосуй за Кошулинского,если ты за Украину

..........голосовать нуна не мозгами а душой - тада бу нормально
я на майдан ходил по душе и без надежды на результат - это как любовь,как пел Высоцкий "Я люблю потому что дышу и дышу потому что люблю"

Клуб ФУП / Re: олигархи порошенка прессуют националистов,юлю и зеленского
Кошулинский представляет собой соль патриотизма и украинского национализма - он единый кандидат от всех патриотических сил - ВО Свобода,Правый Сектор,СIЧ,ОУН

Зеленский против тупорылых и жадных и "новая метла".

Юля - известный борец с олигархами и за народ - за то и сидела в тюрьме при предателе родины и российском оккупанте Януковиче

эти трое - опасны для тех,кто 25 лет присосался и грабит Украину,

Клуб ФУП / Re: 500 грн для вас это много?
в харькове зарплата в день 800 грн на фирме а на шабашках 1000-1200
при условии что работа есть
стройка

.........а в польше,израиле,германии 2 тысячи грн в день - в валюте плюс жильё и жрачка

.........200 грн в день на бухло и жрачку - это када работы нет
када работа - тока на транспорт и 50 грамм,выходит гдето 50 грн/день
я физ лицо предприниматель
при юльке платил 200 грн мес единого налога а при яныке вышел потому ша 800 сделали а при пете ваще несерьёзно легально працювать

жду нового преза

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 27 фев 2019, 22:59

СИБ писал(а):Источник цитаты жду нового преза

Не дождёшься! Порошенко - НАШ Президент! Делает ВСЁ возможное для исчезновения укрогосударства скарты Европы! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 28 фев 2019, 18:09

Состоялась - это тиочно! Кроманьонцы (бывшие) превратились в укропитеков! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 05 мар 2019, 10:13

наглость Изображение
проходямимо

4 марта 2019 19:19:16
IP/Host: 198.16.70.---
В Мариупольском автобусе кондуктор отказалась признать пенсионное удостоверение пассажира, выданное в России.

Об этом 0629 сообщили пассажиры автобуса.

Инцидент произошел вчера, 3 марта, в коммунальном автобусе № 12А.

Как стало известно, одна из пассажирок предъявила кондуктору пенсионное удостоверение, заявив что также имеет право на бесплатный проезд, как и все украинцы. "Мне на границе пограничники сказали, что в Украине такие же правила и российские документы действительны наравне с украинскими", - заявила женщина и категорично отказалась оплачивать проезд.

В свою очередь кондуктор отметила, что не может такого быть, тем более Россия признана в Украине страной-агрессором, а кроме того, российские законы не действуют на территории нашей страны.

Мнения пассажиров разделились одни поддерживали кондуктора, другие - защищали безбилетную пассажирку. Пенсионеры начали кричать на кондуктора и предлагали не брать с россиянки деньги, но девушка была непреклонна.

В итоге пассажирка, так и не заплатив за проезд, вынуждена была выйти из автобуса.

https://www.0629.com.ua/news/2322497/ro ... -marsrutke

проходямимо
мариупольские пенсы в большинстве своем - вата ватная. и за кацапов.. но, здоровье уже не то. хотя, попадаются достаточно бойкие..

Марта
сколько же еще у нас тупого малоросского быдла

эЛКа
а что оно вообще здесь делает со своим кацапським удостоверением??
накуа оно в хунту приехало?

Марта
мне просто интересно, если бы украинец в рашке начал бы размахивать украинским удостоверением
что бы с ним сделали и за какой промежуток времени

проходямимо
до войны Изображение в Украине себя вели, как паны типа. у многих до сих пор сохранилось такое.
нет, вменяемые тоже были. и тогда, и сейчас.
но охреневших  Изображение намного больше. они до сих пор считают Украину СВОЕЙ КОЛОНИЕЙ. которую "надо вернуть".

wim amster
До войны и с украинской милицейской корочкой в московском метро бесплатно ездили.
Знаю прецеденты.

А.Сурженко

Надо было взять то пенсионное, порвать его и предложить пенсионерке восстановить его в ближайшем консульстве, в Одессе например

Raindrop
Какого фига? она, что платила в наш пенсионный фонд? да и вообще у нас как будто монетизацию должна была внести

Boxter

Вывести на улицу и расстрелять

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 05 мар 2019, 22:53

Вывести на улицу и расстрелять

:lol:
А потом троллейбусом переехать
Так в европе все делают :comando:
Это в России дикари, возят всех без денег :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2019, 01:10

СИБ писал(а):Источник цитаты В Мариупольском автобусе кондуктор отказалась признать пенсионное удостоверение пассажира, выданное в России.

Какая-то мутно-брехливая история. Не знаю, может в Мариуполе законы другие, но насколько знаю, бесплатный проезд по пенсионному удостоверению в городах возможен только в электротранспорте, если таковой есть. А в маршрутках и автобусах пенсы платят как и все прочие.
И ни одна падла, отписавшаяся в той ветке, даже не задала элементарный вопрос: есть ли в Мариуполе электротранспорт, или ходят только автобусы? Нет ли специального местного закона о таких льготах, что пенсы бесплатно в автобусах могут ездить?
Схавали брехню на ура.

Кто-то запулил фейк ради раздувания очередного хохлосрача на почве ненависти к пенсам и москалям.
Кстати, судя по ФУПу, своих пенсов свидомая молодёжь ненавидит как бы не больше москалей.

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 06 мар 2019, 03:26

своих пенсов свидомая молодёжь ненавидит как бы не больше москалей.

Они не в тот пенсионный фонд платили :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 07 мар 2019, 04:44

undefined писал(а):Источник цитаты Они не в тот пенсионный фонд платили

Они понимают, что когда станут старенькими (кто доживёт) в Диком Поле, в которое превратится их стараниями Украина — пенсий не будет по определению. И они останутся без средств к существованию.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 07 мар 2019, 05:17

А я до пенсии не доживу - работа очень нервная - преподавать высшую математику и современную физику мексиканцам... :crazy:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 07 мар 2019, 07:45

1.png
1.png (5.54 КБ) 1550 просмотров

Лусьтрація
Почему не отписываются те, кто проголосовал так?
Неужели стесняются? Тогда это уже хорошо!

Ruza
Чего стесняться.  Я маме, женщине всегда дарю что-то...

OldBoy
да, конечно
идеологии в этом давно никакого нет, а хорошая традиция поздравлять женщин

upstream
OldBoy,
Есть идеология... Сексизм называется. Пока не введут международный мужской день и международный день трансгендеров,
8 марта буду считать сексистским праздником.

Raha
А с чем поздравлять?
С тем, что они женщины что ли?

эЛКа
господи -каждый год одно и то же. не надоело, "креативщики"?

так отмечаем. красивое, легкое, весеннее праздник.
женское.

так же, как 23 февраля -мужское.
и так же подарочки дарим мужчинам.
паритет.

и никакой политики.
и ни-че-ги-сень-ко плохого в том не видим.

а только дополнительный позитив.

Сергей SV
эЛКа,
так же, как 23 февраля -мужское.
С дуба упали  Позор... 
14 Октября и 6 Декабря.

germ
эЛКа, какое-то у вас ватное окружение
после всех майданов 23 февраля?
может еще пионерские галстуки и партбилеты, потому что вы к этому привыкли?

Сергей SV

эЛКа, надо себе понимать, откуда пошло 23 февраля.

Коммуняк и их фейковые праздника искренне ненавижу. Хотя пришлось когда по возрасту в их армии два года отсидеть. Мужского дня может пусть и не будет, кому оно надо.

А День защитника Отечества - любого пола, хоть среднего - 14 Октября...

Может, таки лучше ДН Тараса Григорьевича отмечать... 9го марта.

эЛКа
Сергей SV,кому надо? зачем надо?

это праздник мужчин. так, совковое и совковых.
ну что поделаешь, мое поколение вышло из совку.
и мужчины ждут поздравлений именно в этот день.
более того, в семье есть настаящий палковнік, для которого 23 февраля имеет первоначальный смысл как праздник.

))))

они не сидят на фупі и не подпитывают друг друга розказками -откуда пошло 23 февраля или 8 марта.
не накручивают искусственно патриотизм. а делают свое патриотическая дело обыденно.
и имели они ваши хомячкові прыжки до жопы.

им плевать на клару и розу, потому что дома ждет подарков куча женщин-от малюсеньких до стариков.
и улыбки-улыбки-улыбки.
ну как-то так тянется жизнь...

Сергей SV
эЛКа,
Вот вы и сволочь 
А Людям лучше думать, а не праздновать всякую бредятину 
Отключили мозги и все в порядке. "мне приятно"

Сергей SV

А тех хом"ячкив, что "что-то ждут на 23 февраля" - ну, знаете, что с ними делать.

Ой-вєй, родились в совке  Давайте их пожалеем  Я тоже там родился - дебильная была и лживая система грабежа населения ... Вам она нравилась что ли? Да еще и концлагерь - фиг попадешь даже в Венгрию без залізування задницы...
(он сделал мне день! :rolf2: )
Если за 30 лет до некоторых мужчин не дошло, что это позор - то уже не дойдет

germ

вот и подловили гебешницю
........
юлькашня вся из гебнявими скелетами в шкафах, когда вы уже виздихаєте, проклятая совкота

шуша

эЛКа, Отмечать День вооруженных сил страны-оккупанта?
А чем 14 октября хуже 23 февраля?

Veni-vidi

Я цветочки жене и маме куплю обязательно.
Теще не куплю, теща в Крыму еще пока славатехоспади

2.png
2.png (3.23 КБ) 1550 просмотров


prince of silence
Бартка,
Пойди утром в любую школу в своем Франику и посмотри - там одни кацапы без всякого исключения. Деньги собирали на 8 Марта в каждом классе! 
И учительницы радостью будут принимать все подарки на 8 Марта.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 07 мар 2019, 07:57

Истинно русский человек отмечает любой праздник, когда можно официально выпить! :russian:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 11 мар 2019, 11:40

А вот памятник еккатеринке в Одессе - это
Redis12

9 марта 2019 18:40:07
IP/Host: ---.user.farlep.net
хорошо или плохо???
Только давайте здесь не драццо, оки???

Скадик
Катя - это одна из самых основных гадин для Украины в истории.

Val777
Я бы снес его самым первым и показательно взорвал и назвать это надо было не декоммунизацией, а дерашизацией, нам сейчас не до борьбы со строем, которого уже давно нет, на первом месте борьба с врагом - внешним - оккупантом, потом внутренним - вором! Катря уничтожила козачество, поработила селян, я не знаю, кто скажет, что она хорошее сделала для Украины. Почему это одоробло до сих пор стоит? Это плевок в каждого украинца!

4.png
4.png (4.26 КБ) 1514 просмотров


dimec
Не стоит мелочиться.Сносите сразу Дюка слугу кацапских царей и потемкинскую лестницу к х у я м с землёй сравнять.Ну а Оперным можно завершить

sashok
dimec, Боюсь. если эта вакханалия подолжится. то уже недолго и до этого осталось

Val777
Дюк и лестница не уничтожили козачество, не сгноили сотни тысяч козаков на строительстве города на костях "северной столицы" и не поработили селян на века.

Val777
Катьке -  Изображение
Пора поднимать вопрос о показательном сносе памятника!
Поработительница и убийца, которой казаки после военных побед над турками стали не нужны и она решила их уничтожить, а потом сделать всех украинцев крипаками. Мы что махохисты? Это БДСМ?

dimec
Это сейчас самое важное!Свинарчуки,Насиров,война это мелочи.Главное памятник снести и взбудоражить одесситов и сразу заживем

Скадик
Я бы еще и Ушакову памятник убрал в Херсоне. Тоже насочиняли российские имперские историки про его военные таланты.
А на его место поставил бы памятник козацкой чайке.
Потому что это местные козаки на своих маневренных лодках брали на абордаж турецкие корабли и рубали на них турков возле Тендровской косы. А не мифические "тактические таланты" Ушакова..

RSP
Еще Шевченко сказал что памятники Петру i и Екатерине II в Украине это есть очень плохо.
Шевченко немного не так сказал, я изменил для доходчивості. Поэтому в Украине не должно быть им памятников и даже упоминания о них в хороших тонах.

dimec
В стране идет война.В Одессе и без того полно ваты.Зачем искусственно накалять обстановку?Вам скучно живется?Пойдите добровольцем в АТО

Solowhoff
dimec,
Футбольные ультрасы в Одессе не побоялись "накалять обстановку" 2 мая 2014. В результате нет ОНР.
А в Донецке побоялись. Теперь там ДНР

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 12 мар 2019, 02:17

СИБ писал(а):Источник цитаты Val777
Я бы снес его самым первым и показательно взорвал и назвать это надо было не декоммунизацией, а дерашизацией,

И Катя стоит, и обелиск на площади 10 апреля (день освобождения Одессы от фашистов) ремонтируется за счёт городской казны.
Обрати внимание на Звезду героя и орден Ленина внизу.
Изображение

А ещё у нас в 12-м году открыли памятник Суворову на вьезде в Суворовский район города. Между прочим, это была инициатива тогдашнего депутата горсовета, а ныне — мэра Одессы Труханова. И стоит он себе, никем не тронутый. Позавчера лично видел, проезжая мимо.
Его повреди — личная обида мэру. Вандалам сильно не поздоровится.

Изображение

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 12 мар 2019, 08:52

Гвоздик писал(а):...
А ещё у нас в 12-м году открыли памятник Суворову на вьезде в Суворовский район города...

Суворову повезло, а вот Кутузову в Бродах нет.
Снесли.
Изображение

Мне вот интересно, когда мысль свидомых дойдет до разрушить ДнепроГЭС, например.
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 12 мар 2019, 18:13

Генарёк писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, когда мысль свидомых дойдет до разрушить ДнепроГЭС, например.

Точно! Электричество в украинских домах - кровавая рука Москвы!!! :diablo:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 15 мар 2019, 01:23

В городе Ровно неизвестные злоумышленники повредили монумент Вечной Славы. Он срезали ряд элементов бронзовой композиции. Об этом сообщает региональное управление Нацполициив четверг, 14 марта.

О действиях вандалов правоохранителям сегодня сообщила 70-летняя местная жительница.

"Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что неизвестное лицо осуществило срезы в четырех местах бронзового многофигурного горельефа, который расположен на вертикальной плоскости холма. Полицейские обнаружили отсутствие в скульптуре солдата двух пальцев, а у девочки и еще одного солдата – носа", – говорится в сообщении.

По факту разрушения памятника возбуждено уголовное дело по статье об осквернении или разрушении братской могилы или могилы Неизвестного солдата, памятника, построенного в память тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны (ч.2 ст.297 УК Украины).

"В рамках уголовного производства полицейские устанавливают лиц, причастных к преступлению, а также точное время повреждения", – добавили в полиции.

...........
Судя по фото, ножевкой по металлу пилили. Не сожру, так надкусаю. Лишь бы нагадить. Сучье племя.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 15 мар 2019, 01:26

undefined писал(а):Источник цитаты Сучье племя.

Выпустили порошенки и иже с ними джинна из бутылки, а загнать его обратно уже не могут. Уже сам этот безумный джинн гоняет Порошенку и кодлу ссаными тряпками.
А ведь их предупреждали. Эдак не только гонять, а резать Петину банду будут. Вот только сколько при этом прочего народу поляжет...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 103 гостя