Голос 7

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 27 авг 2019, 17:46

Я просто в шоке. Газманов, Буланова, Буйнов, Агузарова... куда там тому Сюткину до Агузаровой... Они не хотят играть роль наставников или их просто не приглашают? Или там условия заранее паршивые, что брезгуют? Как ответить на вопрос - почему среди наставников один отстой? :dontknow:

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 02 сен 2019, 15:35

Наставники шоу "Голос" поделились впечатлениями от "слепых прослушиваний"

Константин Меладзе, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров, ставшие наставниками нового сезона шоу "Голос", поделились впечатлениями от первых "слепых прослушиваний" конкурсантов, передает пресс-служба Первого канала.

Продюсер Константин Меладзе уверен, что новый сезон будет ничем не хуже прошлого. "Я очень надеюсь открыть на "Голосе" новые таланты. Уже по первым выступившим понятно, что этот сезон будет ничем не хуже, чем предыдущие. Одаренных ребят достаточно. Вообще жду от сезона многого, в том числе и потому что у нас снова обновилось жюри. Мы все друг друга давно знаем, поэтому найти общий язык будет легко", - цитирует его пресс-служба.

Он также отметил, что не любит, когда участники исполняют его песни, потому что "в этом случае на автора падает дополнительная нагрузка". Впрочем, отметил он, если вокалист способен спеть его песню так, что это выделит его из толпы, он готов дать ему шанс.

Дебютирующий в качестве наставника музыкант Валерий Сюткин отметил деликатность новых коллег. "Коллеги подобрались деликатные, все с чувством юмора, но и дух конкуренции витает – все же каждый думает прежде всего о том, как бы набрать свою команду", - поделился он впечатлениями.
"Хочу помочь конкурсантам настроиться на длинную дистанцию. Каждый из нас ищет стайера – человека, которого не просто хватит на одну-две песни, а того, кто станет явлением! Мне будет приятно, если я приложу к этому руку", - отметил он, подчеркнув, что при этом не собирается кардинально менять участников, а лишь поможет им подчеркнуть уже имеющиеся достоинства.

"В этой программе я участвую впервые, буду оправдывать оказанное мне доверие. Будем отстаивать свою точку зрения на музыку, помогать молодым ребятам становиться уникальными, потому что хорошо поющих много, а уникальными становятся только те, кто продолжает работать. Будем учить участников труду, гипертрофировать их достоинства и прятать недостатки, сильные стороны раскрывать и помогать", - сказал Сюткин РИА Новости, добавив, что судить он будет справедливо.


Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров пообещал, что его команда будет исполнять в некотором роде классику.

"Я думаю, для нового поколения и группа Beatles уже является классической эпохой.
Классика – это все то, что было до Nirvana.
В этом смысле, наверно, да, у меня будет что-то классическое", - анонсировал он, добавив, что просто будет "брать и удивлять".

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 02 сен 2019, 15:37

Изображение
Создатели проекта устроили сразу два сюрприза: вернули в наставники Полину Гагарину, пропавшую из «Голоса» на два года, и добавили свежую кровь - пестовать вокалистов призван «Король Оранжевое лето» Валерий Сюткин. В компанию к нему сыпанули перца - Сергея Шнурова, лучшего наставника, по версии телезрителей, в прошлом году. Ну и Константина Меладзе тоже пригласили.

- Надеюсь, высшее педагогическое образование мне поможет, - говорит Сюткин. - Постараюсь оправдать доверие. Это интересный эксперимент и возможность помочь талантливым ребятам. Что до конкуренции с коллегами-наставниками, я обороноспособный и готов отстаивать свое мнение. Не боюсь сложностей, надо просто хорошо делать свое дело, набирать команду и работать с ней.

В коллектив Сюткин вписался идеально. Без стильного оранжевого галстука, но с идеальным навыком речевого жонглирования (увы, не многие поющие артисты умеют разговаривать) и искусством рассказа баек.

- Понимаете, - объясняет Валерий очередной девушке, прорычавшей джаз. - Такое пение - прерогатива черного населения. Для них это органично, они были рождены для этого. Странно, что в Хабаровском крае вы исполняете такие песни. Мы ждали чуть другого.

- Помните, как в том фильме? - подключается Шнур. - Приходит молодой рабочий с пластинкой. Ставит. У него спрашивают: «Это что такое?» Отвечает: «Джаз». - «А кто поет?» - «Негры». - «Ну понятно. Как живут, так и поют».

- Дело в том, что нам нужна катапульта, безапелляционность, - отказывается переводить разговор в шутку Валерий. - У нас в стране это хорошо делает Лариса Долина. Она наступает Элле Фицджеральд на пятки. Но нам-то нужно лучше! А так не бывает...

- Если идете по «верхам», то должны гвоздануть нас голосом, как электротоком, - сочувственно констатирует Полина Гагарина. - Тогда мы расслышим.

Девушка разочарованно разворачивается и уходит.

- Вы мне вообще не даете говорить, - обижается Гагарина на соседей.

- Был такой момент, да, - соглашается Сюткин.

- А время такое, - перехватывает Шнур. - Эпоха феминисток. Они повсюду! И где, если не по телевизору, нам, мужикам, можно спокойно поговорить?

- Это точно, - парирует Сюткин. - Ведь у женщин нет такой проблемы, которую они бы не смогли создать.

Состав восьмого сезона пестрый: много иностранцев - из Голландии, Италии, Ирана, Болгарии и Украины. Пришел попытать счастья Ив Набиев - победитель шоу «Успех» на СТС, отряхнулся от пыли, чтобы снова зажечь, Руслан Алехно - триумфатор «Народного артиста-2004». За победу поборются артисты из всех уголков нашей страны: Воронеж, Казань, Нижневартовск, Саратов, Красноярск, Охотск (Хабаровский край)...

В эфир Первого канала восьмой сезон «Голоса» (производство компании «Красный квадрат») выйдет осенью.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Panaev » 02 сен 2019, 15:40

Сюткину 61 год, а выглядит моложе Меладзе ( 56 лет) и Шнура (46 лет)

СИБ трубка2

Голос 7

Сообщение СИБ трубка2 » 02 сен 2019, 15:42

Газманова посмотри. 68. :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 16:48

Panaev писал(а):Источник цитаты Сюткину 61 год

А он не вегетарианец, часом? :rolleyes:
Panaev писал(а):Источник цитаты Меладзе ( 56 лет) и Шнура (46 лет)

Сразу видно, кто сколько водки выпил за свою жизнь. :lol:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 17:40

Как по мне рожа одна противнее другой. А Сюткин в этих очках выглядит как лицо уже традиционной сексуальной ориентации. Бездарность. То ли дело Агузарова...
Последний раз редактировалось Коза Ностра 03 сен 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:09

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты А Сюткин в этих очках выглядит как пидар. Бездарность.

Ты к нему чересчур пристрастен.))) Хотя да — его лучшие времена остались позади.
На пидорка скорей Меладзе похож.
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты То ли дело Агузарова...

Марсианок любишь? :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:13

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Марсианок любишь?



Ага. Я и сам марсианин. :bue:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:17

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Ты к нему чересчур пристрастен.))) Хотя да — его лучшие времена остались позади.


Не знаю. Мне ни одна его пестня не нравиццо. Стиляга какой-то деланный, ненатуральный. Дурилка картонная. И бит у него такой же.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:19

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Я и сам марсианин.

Увидишь бойца Гусева — не трожь его, он мой. Я ему, троцкисту, за революцию на Марсе накостылять должен. :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:21

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Мне ни одна его пестня не нравиццо.

Дело вкуса. Меня, например, от многих певцов тошнит, но в профессионализме им отказать трудно.
Всяк окучивает свой жанр, и всяк находит своего благодарного слушателя.
А эстетика столичных стиляг 60-х — просто не твоё.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 21:34

Гвоздик писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Я и сам марсианин.

Увидишь бойца Гусева — не трожь его, он мой. Я ему, троцкисту, за революцию на Марсе накостылять должен. :diablo:


Че за Гусев такой?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 21:44

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Че за Гусев такой?

Тю, ты чо "Аэлиту" красного графа нашего А. Толстого не читал?
А кадр из фильма "Аэлита" 1924 года. Позырь, не пожалеешь. :cool:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 22:08

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Тю, ты чо "Аэлиту" красного графа нашего А. Толстого не читал?


Неа, не читал. Петра1 читал, Хождение по мукам читал, больше, кажись, ничего.

Не... ну начинал, жульверщина какая-то совковая, не пошло, фтопку.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Гвоздик » 02 сен 2019, 22:17

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты жульверщина какая-то совковая

Ни в коем случае! Гениальная вещь. Хорошо раскрыта психология троцкизма (идеи мировой революции) на примере бойца Гусева.
Всё же рекомендую почитать — на новом этапе своей жизни можешь увидеть там то, чего не увидел в юности.
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Петра1 читал, Хождение по мукам читал, больше, кажись, ничего.

Что и "мимо "Гиперболоида инженера Гарина" прошёл мимо? :scare: Сильнейшая вещь!

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Коза Ностра » 02 сен 2019, 22:38

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Что и "мимо "Гиперболоида инженера Гарина" прошёл мимо? Сильнейшая вещь!


Ага, прошел.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Pani » 03 сен 2019, 00:33

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты
Не знаю. Мне ни одна его пестня не нравиццо. Стиляга какой-то деланный, ненатуральный. Дурилка картонная. И бит у него такой же.


:aggress: Сюткин очень клевый музыкант, со своим почерком и стилем. Неглупый и приятный человек, один из немногих в нашем шоубизе, кто никогда меня не раздражал. Из всей четверки единственный, кто вызывает у меня интерес в качестве наставника.
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Голос 7

Сообщение Генарёк » 03 сен 2019, 18:26

Гвоздик писал(а):...
Марсианок любишь? :crazy:
Изображение

:rolf2: :rolf2: :rolf2:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 97 гостей