Голос 8

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 12 окт 2019, 02:04

Как и обещала, слепые прослушивания стала смотреть. Многие на "голосовом" форуме собирались в этом сезоне "есть кактус". Но первый выпуск местами съедобным оказался. Переношу свой пост оттуда, как обычно.

Все-таки лучше заранее настраиваться пессимистично и слегка разочаровываться в таких ожиданиях, чем наоборот )) Выпуск, конечно, не "ух" и "ах" для бывалого голосомана, но и не "фу". Главное, наставники пока еще ни в чем перед нами не провинились, были активны без банальщины и, в основном, комментировали по делу.
Впечатления от участников тоже средние - от "че-то не очень" до "посмотрим, как дальше себя покажет".
1.Ильдар Абдуллин
Энергетика, диапазон у парня есть, а дальше непонятно. Ему бы больше внимания вокалу уделить, может и проклюнется что-то стоящее. Но вряд ли шоумен Шнуров будет этим заморачиваться...

2.Татьяна Гайворонская
Со знаком минус для меня. Я такое слушать не могу, жалко, что в отсутствие АБГ некому настучать по башке за эту гнусавость. Зря Сюткин ее взял.

3.Ксения Орлова из села
Песня нудная, много фальшивила, хотя вибрато у нее интересное нмв. Не прошла справедливо.

4.Феликс Котло
Слишком красавчик, хотя довольно музыкальный, легкий, ненапряжный. Гагарина слишком старалась, разыгрывая битву за него (наверное, домашняя заготовка с посадкой в КК). Не верю!

5.Лизавета Шалуба
Тембр мне понравился, умение оттенки голосом передавать. А песня - нет. Но девочка милая, надеюсь от нее что-нибудь стоящее услышать. Это моя просьба к Константину.

6.Виктория Карачун
Я не любитель цыганских напевов, пританцовывать и трясти плечами как-то не тянуло. Сюткин пообещал какую-то конфету, посмотрим...

7.Карина Эвн
Скучная песня из двух музыкальных фраз, скучно исполнена. Вторая песня была такая же скучная. Похоже, наставники тоже скучали.

8.Константин Струков
Исполнил одну из немногих приятных композиций в сегодняшнем выпуске. Скорее понравился, чем нет. Вскрытие покажет...

9.Рушана Рахманова
Голос хороший у девушки. Пугачевскую песню зря взяла. Ведь ежу понятно, что сравнения неизбежно будут, и не в ее пользу. И чувства вкладывала, как могла ( у меня даже ёкнуло разок), так что очень некрасиво Гагарина выступила. Ни одного доброго слова, прям метрессу из себя изображала. Неприятно было.

10.Анастасия Бадьина
С первого взгляда почувствовала к ней симпатию, к ее открытой улыбке. К сожалению, не самую удачную песню Меладзе выбрала, могла бы и пролететь. Гагарина не упустила шанс еще раз покрасоваться, пришлось еще раз это выслушивать, да еще чуть ли не в полном объеме. Тут эфирного времени не пожалели... А голос у девушки Насти интересный, хорошо, что еще услышим.

11. Михаил Мишурис.
Понравилось, как он временами подвывал забавно. Но явный неформат.

12.Юрий Шурховецкий
Наконец хоть кто-то красивую песню спел. Удовольствие и от музыки, и от пения в этот раз получила. Хоть один более менее достойный товарищ Сюткину достался.

Лиха беда начало...

Проголосовала за двух кудрявых девочек (может, потому что сама такая :smu:) и Юру.
За это сообщение автора Pani поблагодарили (всего 2):
ГвоздикCar-amba
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 12 окт 2019, 15:10

Пани, представляете, не дает мне покоя Вивисектор, опять приходил, проклятый. Опять сказал два слова: "Гибридный мир" и, как в прошлый раз, тут же растаял в воздухе.

К чему бы это? :dontknow:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 12 окт 2019, 16:48

Слушаю вслепую.

1. Голосовая эквилибристика какая-то. Конечно голос есть, есть чем петь, но петь нечего, наполнения нет. Может быть наставник раскроет.

2. Голос есть, но не особо. Пошловато. Сойдет для корпоратива средней руки.

Сюткину не нравиццо мощный женский голос хе-хе. Да... до масштаба Агузаровой ему как до Куива рачки и это он ей простить не может, какая-то штукатурщица стилягу уделела как тузик грелку. Изображение

3. Петь нужно если есть хочется что-то высказать. Что хотела высказать эта особа я не понял. И голос - ничего особенного. Неудивительно, что никто не тыцнул.

4. Очень не дурственно, берет за душу не хуже Стинга. Так на святые имена покуситься нужно талант иметь. Посмотрел - вот это стиляга. Настоящий падонаг. В кресло сел просто феноменально, наглый сцуко, кажись Гагарина втрескалась с первого взгляда. Интересненкое начало...

5. Нравиццо. Вот сразу понятно, что девушка что-то высказать хочет. Проникновенно. Чем дальше слушаю - тем больше нравиццо. Смотрю...
Все четверо повернулись - нисколько не удивительно. Я даже не совсем понимаю зачем ей наставник нужен, уже состоявшаяся вполне. 19 лет, обалдеть.

6. Настоящая цыганка чтоле? Свободно так поет. Голос правда средненький, диапазон, да и сила. Далеко вряд ли пойдет.

7. Ваще ниачем.

8. Поет "под копирку". Своего ничего нет. Проходящий вариант. Четверо кажись повернулись. Что они в нем нашло?

Сюткин, скажу я вам, Пани, откровенно скушен. Банальнасти говорит. Да и в общем-то все наставники даже не второразрядные, а третьеразрядные. Стоит отметить, что Гагарина в отличной форме, выглядит на пять с плюсом. Да и пела хорошо, мне понравилось. Пожалуй она тут самая достойная. Да и поумнела, кажись. Во всяком случае глупостей не делает. Пока во всяком случае.

9. Хорошо узбечка спела, просто замечательно. Но по-узбекски сдержано. Гагарина не поняла откуда эта сдержанность, это национальная черта, так как поет Пугачева или там Земфира - так узбечка петь никогда не будет. Я неплохо знаю и люблю это добрый, гостеприимный народ, поэтому знаю о чем говорю. И голос у нее просто замечательный, своеобразный, я бы даже сказал уникальный. При этом свои собственные интонации, акценты, передающие всю глубину душевных переживаний, которые ничуть не меньше, чем у Пугачевой. Все это, увы, не было никем оценено по достоинству. Впрочем... а судьи кто... Пигмеи сцуко. Меладзе сцуко чушь несет несусветную, типа ей музыкальное образование мешает проявится индивидуальности. Борисовна бы оценила, больше, чем уверен.

10. Попса какая-то а-ля начала девяностых. Влом комментить.

11. Опять из разряда "не хуже чем ... нужное подчеркнуть". А хуже. Оркестр вытягивает, а так слушать не стоит.

12. Хорошо парень поет. Вот как отличить тут тонкую грань между "не хуже чем" и когда человек перепевает чью-то песню (и неплохо перепевает), но говорит при этом и что-то свое. Конечно далеко не пойдет, но уже хорошо, что кто-то тыцнул.
Последний раз редактировалось Коза Ностра 12 окт 2019, 18:28, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 12 окт 2019, 17:57

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты
К чему бы это?


Сходите к нему в твиттер или где он там обитает, и спросите "Че те надо?"

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 12 окт 2019, 18:03

Pani писал(а):Источник цитаты Сходите к нему в твиттер или где он там обитает, и спросите "Че те надо?"


После астрального общения в твиттер? Пани, ну это пошло.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 12 окт 2019, 18:04

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Четверо кажись повернулись. Что они в нем нашло?


Музыку, наконец, услыхали. Песня-то неплохая по сравнению с другими в этом выпуске.

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Стоит отметить, что Гагарина в отличной форме, выглядит на пять с плюсом. Да и пела хорошо, мне понравилось. Пожалуй она тут самая достойная. Да и поумнела, кажись. Во всяком случае глупостей не делает. Пока во всяком случае.


По мне, так уже наделала. И с узбечкой, и переигрывает по-прежнему. Нет в ней искренности и теплоты.
Вот до этого шел старушачий Голос 60+, там Валерия очень достойно себя проявила, многим на удивление.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 12 окт 2019, 18:05

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты После астрального общения в твиттер? Пани, ну это пошло.

Ну, тада идите в... астрал :pleasantry:

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 12 окт 2019, 18:10

Pani писал(а):Источник цитаты И с узбечкой, и переигрывает по-прежнему.


Ну то я писал до узбечки.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 12 окт 2019, 18:25

Девочек выкладывать не буду, песни не нравятся.

А вот Юра Ширховецкий композицией Эда Ширана

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ISUnZJ7pdR8

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 12 окт 2019, 18:29

Все, я откомментился.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 12 окт 2019, 18:32

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Все, я откомментился.


Совсем, что ли? Не, ждем-с еще, в следующих выпусках ))

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 12 окт 2019, 18:46

Pani писал(а):Источник цитаты Девочек выкладывать не буду, песни не нравятся.



Тогда я выложу.

Елизавета Шалуба. Пестня так себе, в современном полурэп-стиле, но девушка так хороша, что влилв в нее душу и получилось очень даже. Интересно, как они изобразит шедевр, будем посмотерть...

https://youtu.be/9JPaOa8r4mc

И узбечка, Рушана Рахманова. «Не отрекаются любя». Про нее уже все сказал выше, добавить нечего.

https://youtu.be/bZV6Bttz8bw

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Коза Ностра » 12 окт 2019, 18:51

Pani писал(а):
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Все, я откомментился.


Совсем, что ли? Не, ждем-с еще, в следующих выпусках ))



В том смысле, что всех 12 закончил комментить. Когда вы ответили я только восемь или девять откомментил.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Гвоздик » 12 окт 2019, 21:43

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты сказал два слова: "Гибридный мир" и, как в прошлый раз, тут же растаял в воздухе.

Он стал привидением...

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 12 окт 2019, 22:23

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты
В том смысле, что всех 12 закончил комментить.


Ну, молодец. Во многом по ощущениям с вами совпали ))

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 12 окт 2019, 23:07

Pani писал(а):. Главное, наставники пока еще ни в чем перед нами не провинились, были активны без банальщины и, в основном, комментировали по делу.

Для меня, в этом смысле, было любопытно взглянуть на новичка - на Валеру ( ибо все остальные уже бывали в креслах, и чего от них ждать - в принципе понятно).

Могу сказать, впечатление вполне вполне себе недурственное.
Язык у Валеры подвешен нормуль ( что не новость), и вообще, он смотрится и звучит в этом кресле - вполне себе гармонично.
Блин, в свои 61 - он бодрячок и вообще ни разу не старая зануда)

З.Ы. Вспоминаю как в этом кресле в прошлом сезоне сидел безголосый, бесслушный, и вообще неинтересный Вакуленко и...
И радуюсь. Что выбрали нового, гораздо более профессионального и интересного наставника)

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 13 окт 2019, 01:19

Panaev писал(а):Источник цитаты Что выбрали нового, гораздо более профессионального и интересного наставника)


Я и смотреть-то стала во многом из-за Сюткина. Пока неплохо для новичка, не тушуется, может слишком разговорчив, ну так надо реноме завоевывать. )) Ну и к новичкам-наставникам идут хуже, боюсь как бы самую слабую команду не поимел. Интересно, какой репертуар будет давать.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 13 окт 2019, 10:35

Pani писал(а):к новичкам-наставникам идут хуже, боюсь как бы самую слабую команду не поимел

Самая слабая, традиционно у манерной блондинки.
Сдается мне, этот сезон не станет исключением))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 19 окт 2019, 01:16

Выпуск 2

Пишу с пылу, с жару, пока не остыло...))

1.Ринат Альбиков

Парень харизматичный. Татарин красивым тенором спел итальянскую песню. Меня не скособочило в отличие от Константина. ))

2. Екатерина Осипенко

Вот и до Мурки в Голосе докатились, хоть и на польском (кстати, хороший выговор у дамы, поляки тоже так жирно р-р-р произносят). Да еще и в исполнении местного доктора-фониатра. Это типа прикол такой? Пение так себе, а вот длинные извинительные диалоги наставников как-то раздражали. Не повернулись, и правильно сделали.

3.Ив Набиев

Человек со сплагиаченными у Дали усами. Если б хотя бы один ус оставил, это выглядело бы не так глупо кмк. Вообще слишком много отвлекающих от пения фишек, собственно пение только к концу услыхала. Восторги жюри не очень поняла.
К Шнурову отправился, будут наверно потчевать театром в пополаме с цирком и дальше.

4.Анастасия Юст

С фигурой Барби. Голос чистый и красивый по тембру, но техники явно не хватает, тяжеловато Эхо прозвучало. Выбрала Сюткина, наверно правильно.

5.Антон Токарев
Такой несерьезный квнщик в профайле, думала, опять какая-нибудь фигня с выкрутасами будет.
А он взял и за фоно сел. Запел красивую песню, и неожиданно душа моя откликнулась :amor:
К Сергею пошел... ну, не знаю...

6.Вадим Изофатов

Еще один подражатель, изображающий "черный" тембр. Взял зажигательные буги-вуги, но как-то монотонно это прозвучало, да и особого голоса-то я не услышала. Наставников тоже не вдохновил.

7.Станислав Мошкин

Опять современная псевдомузыкальная и псевдопоэтическая нудятина, испытание для моих ушей. Голосит, как ударенный током. Хотелось, чтоб быстрее закончил. А наставники пря хором поворачиваться стали, не понимаю :dum2:

8.Юлия Мандрико

Дама возрастная, в каком-то неопрятном платье, да и чувствуется, что сама всякое повидала.
Но пение ее мне понравилось, голос сильный и красивый. Интересно, как бы она спела песню не Дион. К сожалению, этого мы не услышим. А ведь по голосовым данным намного превосходит прошедших дальше... Опять чешу в затылке :dum2:

9.Алана Чочиева

Темпераментно и технично выступила. Но я спокойно отношусь к куколкам с детской непосредственностью. И тембр наверху показался мне слишком девчачьим, пищащим. У Гагариной, похоже, материнские инстинкты сработали ))

10.Андрей Запецкий

Снова никакая песня + гнусавость. Скучно. Не прошел, и не надо.

11.Ива Тодорова

Болгарка, которая любит Москву)). Девочка со своей манерой. Тембр внизу необычный, слушать ее интересно.
Полине досталась.

12.Аскер Бербеков
Сегодня напоследок самое вкусненькое. Прекрасная душераздирающая песня СОС, слушая которую, я всегда реву. Вот и сегодня... Похоже, у Константина тоже глаза на мокром месте были. И голос у парня отличный. И сам парень приятный, со светлой улыбкой. Похоже, любимчик у меня появился в этом сезоне :amor:

Голосую за Антона, Аскера и Мандрико.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 19 окт 2019, 22:14

Pani писал(а): голос у парня отличный. И сам парень приятный, со светлой улыбкой. Похоже, любимчик у меня появился в этом сезоне

Меня тож цепануло)


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя