Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 05 ноя 2019, 13:51

Забыл добавить. Все командиры (Мозговой и прочие), кто были за Новороссию — были подозрительно вовремя зачищены. И нацики к этому не имеют никакого отношения. Это сделали российские спецслужбы. Это делали те, кому в Кремле нужна бесконечная войнушка под прикрытием Минского формата. Эта часть Кремля победила.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 05 ноя 2019, 15:03

Гвоздик писал(а):Обиделись за Путина? ...

Совершенно нет.
Просто продолжил мысль про клавиатуру.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 05 ноя 2019, 16:03

Но по факту Донецких дважды останавливали из Кремля. Если бы не останавливали — флаги ЛДНР ещё в 15-м году были бы над Киевом.

.....
Точно сказочник.
У вас своя страна. Е@тесь сами. :comando:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 05 ноя 2019, 18:21

undefined писал(а):Источник цитаты Точно сказочник.

Мои сказки — изнутри. Твоё мнение — снаружи.
undefined писал(а):Источник цитаты У вас своя страна. Е@тесь сами.

Именно это мы и делаем с 91-го года.

Всегда, когда я писал, что бы могла или должна была сделать Россия в этом конфликте, я всегда уточнял, что это она должна была сделать ДЛЯ СЕБЯ, ради СОБСТВЕННЫХ интересов. Если конечно считать, что России нужен вменяемый не вражеский сосед у границ.
Мне всегда на это писали "Вам Россия ничего не должна". Дык, я это знаю с того же самого 91-го года. И никогда не говорил, что должна нам. Но почему-то это не доходит. Сразу включается обида, будто-бы разговаривают не со мной, а кем-то другим.
Однако ж от советов, что должна делать Одесса и лично Гвоздик — никто не считал возможным воздержаться. Зато предложение в обсуждении ситуации применить её к себе никто ни разу не попробовал.
А так-то чё, святое дело дурака уму-разуму поучить, он же хохол, значит низший сорт.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Rymy-Eetu » 05 ноя 2019, 19:09

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Точно сказочник.

Мои сказки — изнутри. Твоё мнение — снаружи.
undefined писал(а):Источник цитаты У вас своя страна. Е@тесь сами.

Именно это мы и делаем с 91-го года.

Всегда, когда я писал, что бы могла или должна была сделать Россия в этом конфликте, я всегда уточнял, что это она должна была сделать ДЛЯ СЕБЯ, ради СОБСТВЕННЫХ интересов. Если конечно считать, что России нужен вменяемый не вражеский сосед у границ.
Мне всегда на это писали "Вам Россия ничего не должна". Дык, я это знаю с того же самого 91-го года. И никогда не говорил, что должна нам. Но почему-то это не доходит. Сразу включается обида, будто-бы разговаривают не со мной, а кем-то другим.
Однако ж от советов, что должна делать Одесса и лично Гвоздик — никто не считал возможным воздержаться. Зато предложение в обсуждении ситуации применить её к себе никто ни разу не попробовал.
А так-то чё, святое дело дурака уму-разуму поучить, он же хохол, значит низший сорт.

У вас было все для мирного протеста - парламентская партия (уж не знаю, какой нибудь "Русский блок", ПР или КПУ), свободные выборы, на которых можно выбрать было даже Януковича и Зеленского, право на мирный протест (никто не будет, надеюсь, спорить, что первый майдан был совершенно бескровным). Но вы выбрали Путина и войну. Просто не удивляйтесь. Это просто ваш выбор. А мои соотечественники тоже выбрали Путина и войну со всем остальным миром. И тоже пусть не удивляются, почему вдруг оказались на обочине и по уши в дерьме. Дримеру хоть мост построил Ротенберг в утешение. А остальным утешаться нечем. Мечтами о скорых расправах над либералами разве что.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 05 ноя 2019, 19:28

Rymy-Eetu писал(а):У вас было все для мирного протеста - парламентская партия (уж не знаю, какой нибудь "Русский блок", ПР или КПУ), свободные выборы, на которых можно выбрать было даже Януковича и Зеленского, право на мирный протест (никто не будет, надеюсь, спорить, что первый майдан был совершенно бескровным). Но вы выбрали Путина и войну. Просто не удивляйтесь. Это просто ваш выбор. А мои соотечественники тоже выбрали Путина и войну со всем остальным миром. И тоже пусть не удивляются, почему вдруг оказались на обочине и по уши в дерьме. Дримеру хоть мост построил Ротенберг в утешение. А остальным утешаться нечем. Мечтами о скорых расправах над либералами разве что.

Вот это поток сознания!
Вот это класс! Как же вы умеете всё перекрутить
Аплодирую стоя твоей короткой памяти!
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Rymy-Eetu » 05 ноя 2019, 20:23

Генарёк писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):У вас было все для мирного протеста - парламентская партия (уж не знаю, какой нибудь "Русский блок", ПР или КПУ), свободные выборы, на которых можно выбрать было даже Януковича и Зеленского, право на мирный протест (никто не будет, надеюсь, спорить, что первый майдан был совершенно бескровным). Но вы выбрали Путина и войну. Просто не удивляйтесь. Это просто ваш выбор. А мои соотечественники тоже выбрали Путина и войну со всем остальным миром. И тоже пусть не удивляются, почему вдруг оказались на обочине и по уши в дерьме. Дримеру хоть мост построил Ротенберг в утешение. А остальным утешаться нечем. Мечтами о скорых расправах над либералами разве что.

Вот это поток сознания!
Вот это класс! Как же вы умеете всё перекрутить
Аплодирую стоя твоей короткой памяти!
Ладоши не отбейте. Даже для художественных кин про Крым ничего выдумать, кроме мифических "поездов дружбы" не удалось. Ну да после все поправили. После, а не до. Это как с женщинами и детьми у Путина. "Не спереди, а сзади".

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 05 ноя 2019, 20:52

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты У вас было все для мирного протеста - парламентская партия (уж не знаю, какой нибудь "Русский блок", ПР или КПУ),

Врёшь, скотиняка. Януковича прогнали ДО ВЫБОРОВ. А когда объявили выборы, где выставлялся Порошенко — Русский блок был разогнан и репрессирован, КПУ запретили вообще, а Пр — деморализованная партия предателей.
А тех. кто осуществлял мирный протест — убили, посадили, покалечили, сожгли, выгнали из страны.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты никто не будет, надеюсь, спорить, что первый майдан был совершенно бескровным).

Первый — практически да. Только в результате неконституционного третьего тура был "выбран" Ющенко. И что это меняет в дне сегодняшнем?
Генарёк писал(а):Источник цитаты Но вы выбрали Путина и войну.

Путина выбрали не мы, а россияне, причём давным-давно. А вот войну для нас выбрали Порошенки, Яценюки и Турчиновы.
Так что опять ты сбрехал.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
ВВ.
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Генарёк » 05 ноя 2019, 21:23

Гвоздик писал(а):
Генарёк писал(а):Источник цитаты Но вы выбрали Путина и войну.

Путина выбрали не мы, а россияне, причём давным-давно. А вот войну для нас выбрали Порошенки, Яценюки и Турчиновы.
Так что опять ты сбрехал.

Это не моя фраза :smoke:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 06 ноя 2019, 02:22

Генарёк писал(а):Источник цитаты Это не моя фраза

Прошу прощения. Был уверен, что отвечаю Джету. :hi:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 06 ноя 2019, 05:45

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Мои сказки — изнутри. Твоё мнение — снаружи.

Гвоздик писал(а):Источник цитаты А так-то чё, святое дело дурака уму-разуму поучить, он же хохол, значит низший сорт.


Ну вот и обиделся... :cray: На обиженных воду возят. :diablo:
Твоя фраза: Не "Одесса сдалась", а Путин ее слил укронацикам в 2014-м.

Путин вам агитбригаду под руководством Стрелкова отправил. Думал наверное, сейчас, вся Украина как полыхнет, как встанет против бандеровской власти. Ух ! Народ то братский, и родной. Разведка облажалась, менталитет не учла. Поговорка "Моя хата с краю" украинская. У русских избы.
Побродил Стрелков по полям донецким, а русский Харьков не встает, русские Одесса, Днепропетровск и прочие не кричат за русский мир... Не хотят проклятых бандеровцев отстреливать. Уже и кровь брызжет не по детски, а все равно нет восстания. Только на маленьком кусочке и смогли закрепиться, и то, благодаря своим старым связям.
И вот имеем, что имеем. А вот если бы сразу все встали, по всей стране, то и не было бы тех убитых тысяч с Донбасса.
Вот и плюнул ВВП на идею в Украине русский мир строить.

Так что, снаружи иногда виднее.
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Мекс
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 06 ноя 2019, 06:25

СИБ писал(а):Источник цитаты И вот имеем, что имеем. А вот если бы сразу все встали, по всей стране, то и не было бы тех убитых тысяч с Донбасса.
Вот и плюнул ВВП на идею в Украине русский мир строить.

Потому что В Украине ничего толкового построить нельзя. :nono: Ну, разве что НА Украине попытаться... :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Rymy-Eetu » 06 ноя 2019, 07:24

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты У вас было все для мирного протеста - парламентская партия (уж не знаю, какой нибудь "Русский блок", ПР или КПУ),

Врёшь, скотиняка. Януковича прогнали ДО ВЫБОРОВ. А когда объявили выборы, где выставлялся Порошенко — Русский блок был разогнан и репрессирован, КПУ запретили вообще, а Пр — деморализованная партия предателей.
А тех. кто осуществлял мирный протест — убили, посадили, покалечили, сожгли, выгнали из страны.
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты никто не будет, надеюсь, спорить, что первый майдан был совершенно бескровным).

Первый — практически да. Только в результате неконституционного третьего тура был "выбран" Ющенко. И что это меняет в дне сегодняшнем?
Генарёк писал(а):Источник цитаты Но вы выбрали Путина и войну.

Путина выбрали не мы, а россияне, причём давным-давно. А вот войну для нас выбрали Порошенки, Яценюки и Турчиновы.
Так что опять ты сбрехал.
Януковича вы выбрали аж два раза. Медицинский факт. А "убили, посадили, покалечили, сожгли и выгнали" ровно тогда, когда вы начали призывать к внешней агрессии. "Путин, введи войска" не я придумал. И это все не до, а после. Ну кто вам доктор, если у вас причины и следствия местами переставлены? Сначала разгон студентов, улюлюканье и глумление, мем "онижедети", а уже потом баррикады и коктейли Молотова в Беркут. Ну никак не наоборот. Сначала титушки в Мариинском парке, и только после погром в Корсуни. Якобы с жертвами. Никто, правда, до сих пор ни одной фамилии погибшего не назвал. Даже всезнающий ВадРад надулся как Соловьев и начал кипеть праведным гневом. Сядьте на досуге как-нибудь, постройте диаграмму. Что за чем шло. И идет.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 06 ноя 2019, 11:38

СИБ писал(а):Источник цитаты Путин вам агитбригаду под руководством Стрелкова отправил.

Вот тут ты не прав.
Во-первых, не Путин его отправил, а его враги.
Во-вторых, не нам, а Донбассу.
В третьих, его целью было развязывание полномасштабной русско-украинской войны, а не народно-освободительное движение русских Украины.
В-четвёртых, и Харьков встал, и Одесса, и прочие, только были задавлены — туда пришли тонтон-макуты, а на Донбасс не успели.
В-пятых, (в который раз напоминаю) у Одессы нет границы с Россией. А для Донбасса это сыграло решающую роль.

Все твои претензии только в том, что не победили, жалкие огрызки Донецкой и Луганской областей — победили.

Сраные белорусы, какого хера они не победили Гитлера в 1941 году, чтобы не пришлось на оборону Москвы сибирские дивизии поднимать? :mad:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 06 ноя 2019, 11:42

В 2014 году в Харькове и Одессе должны были состояться так называемые «референдумы о присоединении» к России. Об этом во время пресс-конференции в Самаре заявил бывший главарь террористов «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков), передает «ПолитНавигатор«.

По его словам, во время оккупации Донбасса в 2014 году перед отступлением из Славянска он получил предложение продвинуться на Одессу, однако для этого не хватало ресурсов.

Вместе с тем террорист добавил, что на тот момент у него был выбор — идти на Одессу или на Донецк.

«Меня чуть ни на коленях умолял представитель Одессы идти на Одессу. Но извините, имея такие крохотные силы, действовать вдали от российских границ, я не решился. Некому было защищать — там все подавили в корне, в зародыше», — заявил Гиркин, добавив, что делегаты обращались к нему через «главу» Крыма Сергея Аксенова.

СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 06 ноя 2019, 12:16

не Путин его отправил, а его враги.
......
Без благословения он бы максимум неделю ходил.

.......
четвёртых, и Харьков встал, и Одесса, и
.......
А самим оружие добыть не судьба??? У Стрелкова откуда оружие? Он на танках приехал?
Вначале у него было человек 50. А в Харькове и Одессе сколько оружие взяли?
Была ставка, что будет одномоментное востание и захват власти в нескольких регионах. Тогда бы у куева не было бы сил на применение тяжелой техники в нескольких регионах.
Не надо искать отмазки насчет границы.

Леха

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Леха » 06 ноя 2019, 21:43

были на легендарном заводе имени Малышева (Харьковский завод транспортного машиностроения им. В. А. Малышева)

Зе гулял седня по танковому заводу :crazy:
А у меня брат заканчивал Харьковское
Авиационное и фамилия у него Малышев :smoke:
Прикольно

Глеб
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:53
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Глеб » 06 ноя 2019, 22:15

Скажу за Харьков.
Много людей хорошо относится к русским и Росии.
Но это старшее поколение. Но даже им лучше было ездить в Крым, когда он был украинским.
Молодежь связывает свою жизнь с Европой.
Кто хотел свалить в Россию - уже свалил.
Знакомый - гражданин России и имевший российскую пенсию.
Живет в Донецке. По какой-то глупости получил еще гражданство ДНР.
Сразу стал получать вместо российской пенсию ДНР.
Сейчас поехал в Ростов разбираться, восстанавливать российсуцю пенсию.
Я не знаю тех, кто связывает с Россией свое будущее, кроме тех,
кто имеет там активы и недвигу и планирует на пенсии осесть там .
Российких пенсионеров, сдающих свою картиру в Москве, а живущих нп российскую пенсию в Харькове знаю более десятка.
Значит не все у нас так ужасно.
Люди остаюся людьми, а политики - политиками.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 07 ноя 2019, 03:25

undefined писал(а):Источник цитаты Была ставка, что будет одномоментное востание и захват власти в нескольких регионах.

Ты про тонтон-макутов пропустил? Про Маркова, тоже я писал. Но для тебя это всё отмазки.

У вас Мавзолей на параде закрывают, будто Сталин не с него людей на защиту Москвы войска отправлял, а в воздухе висел, как Карлссон.
Почему ни одна российская жопа не поедет и не снимет эту ширму? Почему никто этого не требует? Почему на митинги не выходят?
Вот тебе моя предъява.
А ведь у вас тонтон-макутов нет и закона о декоммунизации тоже. :mad:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 07 ноя 2019, 03:33

Тонтон-макуты Активисты(фр. Tonton Macoute; гаит. креольск. Tonton Makout, укр. Актівісти), также Добровольческая милиция национальной безопасности (фр. Milice de Volontaires de la Sécurité Nationale, укр. Волонтери) — гаитянское украинское военизированное формирование и ультраправая политическая группировка. Соединяли функции эскадронов смерти, полиции, госбезопасности и дювальеристской порошенковской политической организации. Выступали главной силовой и политической опорой династии Дювалье Порошенко. Являлись, особенно при правлении Дювалье-старшего Порошенко-старшего, элитой правящего режима. Истребляли политическую оппозицию, рэкетировали предпринимателей, терроризировали население. Практиковали мистические ритуалы вуду (прыганье и скандирование заклинаний "Путін х...ло!", Смерть ворогам!" та інш.

По материалам Википедии.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость