Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение 4айник » 09 ноя 2019, 22:09

СИБ трубка2 писал(а):Когда и что я уже писал неоднократно. :mad:

.......
Да, где то было.
Понять, простить и покормить. И будем мы тогда дружить.

ты много кого покормил?
Грефа попробуй накорми с Чубайсом и Оленькой Глацких.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Car-amba » 10 ноя 2019, 00:11

На пустом месте срач устроили.

Никто не знает их нас реальных движений, планов, мотивов не знает, но тут безапелляционные утверждения с обеих сторон.
Можно только предполагать и строить версии с переказом кочующих по интернету.

Крымчане сделали не больше, чем донецкие с луганскими, но в Крыму была проведена спецоперация с участием спецслужб и армии России, на Донбассе - нет. Почему? Можно гадать, но очевидно не хотелось рисковать базой флота в Крыму, да и сам Крым стратегически важен, а потому не полагаясь на будущий торг с будущими властями УКраины решили вопрос радикально, ибо вопрос безопасности государства важнее всех юридических норм международного права. Тем более ебанашки-майданщики сами все создали для отторжения частей Украины.
А Донбасс ничем таким важным и примечательным не обладал, а потому судьба Донбасса стала торгом. Причем в начале событий вроде как Донбассу грозила такая же судьба, как и Крыму, то чем ближе к референдуму в Донбассе, майскому, со стороны России все более осторожная риторика и просьбы повременить с референдумом доносились. И Стрелков, находясь в Славянске, пенял за отсутствие помощи не только и не столько к жителям Донбасса, сколько к российским властям. Он ожидал развития такого же варианта, как и в Крыму, где его отряд захватывал здание парламента, т.е. проведения референдума и признания со стороны России и ввода войск. Было и это и по ТВ в период его нахождения на Украине, об этом он писал позже на форуме и в ЖЖ. Но планы поменялись.
На счет отсутствия партизан и подпольщиков в Одессе или еще где на Украине - тоже объяснимо. Конечно, по фильмам про войну мы знаем, как сельчане уходили в леса, захватывали оружие у одиночных патрулей и собирали его с мест боев, а потом совершали диверсии. Так было, и успешно отряды действовали, в были те, кто не очень преуспел. Но в большинстве случаев все заранее планировалось до захвата территории немцами - готовилась инфраструктура жизнеобеспечения, запас оружия и боеприпасов, готовились кадры - кто в партизаны идет, в лес; кто в подполье городское, кто на службу в немецкую администрацию - информацию выведывать. Да еще регулярно с большой земли потом самолетами оружие, лекарства сбрасывали, спецов, а то и вообще самолеты сажали. И именно такие партизанские соединения были самые эффективные. Так что ни о каком широком партизанском движении речи быть не может, к тому же конфликт гражданский, когда общество расколото, а не единым фронтом (в большинстве своем) против внешнего оккупанта.А там чтобы кого-то из нациков прирезать ночью или еще что-то, то такие случаи были и после 2 мая в Одессе (не знаю, насколько реальные, не все написанное в интернете можно верифицировать через оф.источники или СМИ). Во-вторых, эта бессистемность никак не может повлиять на ситуацию, так, просо, личная месть.
И говорить, что у нас было бы по-другому, это от лукавого. Что-то после событий октября 1993 года в Москве никто в провинциях партизанскую войну не устроил. Чеченцы отделились окончательно, но те из своих побуждений, на Ельцина ВС им было насрать.
И сейчас тоже самое было бы.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение иногда псих...ю » 10 ноя 2019, 00:18

4айник писал(а):Источник цитаты ты много кого покормил?

у нас те парни- кемеровские копалы, кормят нищих возле храмов :pleasantry:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 10 ноя 2019, 03:47

Car-amba писал(а):Источник цитаты На счет отсутствия партизан и подпольщиков в Одессе или еще где на Украине - тоже объяснимо.

Во время ВОВ наши партизаны базировались в катакомбах, и там же держали часть мирного населения, в основном детей коммунистов и евреев.
Я хорошо знал одну тётку (дружили домами), которая ребёнком провела в катакомбах почти все 907 дней, что длилась оккупация.
Я бывал в катакомбах, и в музейной части, и в дикой, и не представляю, как можно было выжить в таких условиях и не сойти с ума. Детская психика пластична...
Car-amba писал(а):Источник цитаты эта бессистемность никак не может повлиять на ситуацию, так, просто, личная месть.

Совершенно верно.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение 4айник » 10 ноя 2019, 05:37

Car-amba писал(а):
Крымчане сделали не больше, чем донецкие с луганскими,.

крымчане вааще ничего не сделали.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 10 ноя 2019, 07:19

4айник писал(а):Источник цитаты крымчане вааще ничего не сделали.

А кто сделал? :dontknow:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:


СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 11 ноя 2019, 01:52

Во-вторых, эта бессистемность никак не может повлиять на ситуацию, так, просо, личная месть.
.......
Позволь не согласиться.
Сраться на ходу они должны.
Днем поподробнее их истерику выложу.
ФУП.



Нет слов :( в Киеве АТОшник с женой нашли с проломленной головой
1 2 3 ... 6
Форумы Темы
Via 10 ноября 2019 21:04:40
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0035128445

Какой-то страшный день...
Я не буду писать философскую фигню...очень устала!
Сегодня ночью в подъезде собственного дома, на лестнице между этажами был найден Панов Игорь позывной «Хан» с женой.
Атовець, наш Защитник, наш большой добряк!
Знаю его с 2015 года.
Боец легендарного 90-го батальона!
Найденные без сознания с проломленной головой...ОБА!!!
Их доставили в 17 больницу. Срочно были проведены операции обоим. При трепанации черепа у Хана началось сильное кровотечение, была большая кровопотеря. Делали 16 переливаний, Оксане чуть меньше.
Оба находятся в коме и на аппаратах искусственной вентиляции.
У Оксаны положение несколько лучше. Она реагирует на раздражители. Состояние стабильно тяжелое. Будут пробовать давать зондовое питание!
У Хана состояние критическое. Когда я слышу - не даем никаких прогнозов...значит все очень хреново(((
Ему постоянно вводят адреналин и препарат для выравнивания давления!
Ничего, кроме воды, организм не воспринимает!
В Хана травма намного тяжелее. Кроме многочисленных кістних обломков сильные гематомы головного мозга. И, если я правильно поняла, разворотило пол лица!(((
Общалась с полицией, что произошло никто не знает!
Нашли их соседи. Никто не слышал ни ссор ни криков или потасовки!
Били чем-то очень тяжелым и с особой жестокостью(((
Каждый день будут давать список необходимых лекарств!
На сегодня все закрыто. Об этом будет следующий пост!
Но... уже с сегодняшних списков и закупки, стало ясно, что нужна финпомощь!!!
У Хана нет никого, кроме нас!
Пока списки забираю и закрываю я.
Кто хочет помочь 4149629383767209 Грубенюк с пометкой благотворительный взнос Хан!
Прошу распространить‼️‼️‼️
P. s. Весь день на ногах и голова была забита лишь тем, что нужно закрыть лекарства!
Только сейчас осознаю, что это сделали не люди...это какие-то уроды...жестокие и безжалостные(((

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 11 ноя 2019, 05:57

undefined писал(а):Источник цитаты Сраться на ходу они должны.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=zjq-bfKReG4&feature=emb_logo

Продолжение. :rolf2:
1.jpg
1.jpg (68.89 КБ) 1768 просмотров

Serge_D
Вата подняла голову.
Зе!бил это их власть.

Листок
Похоже при піаністі ФСБ в Киеве как у себя дома.

проходямимо
держу пари - по заказу из кацапии/ордло
или просто "мочи атошников"
адепты "узького мира" очень любят мочить тех, кто не дал им махать аквафрешем на Крещатике

Via
проходямимо,
Непросто :( Неделю-две назад уже была история с АТОшником на Пушкинской, который якобы "играл" гранатой.
В Житомирской области сегодня убит Святослава Пархоменко, адвоката, который защищал свидетелей по делу Воронєнкова.
Мое впечатление - кто-то умышленно драконить АТОшників, чтобы ускорить кровавую бойню. Очень напомнит избиения студентов в ноябре 13-го, но сейчас сюжет в разы более жестоким.

проходямимо
Via,
именно поэтому я часто отмалчиваюсь, даже если есть горячая инфа. иногда кошу под дурака. и выхожу с 2-й подстраховкой в Сеть. особенно сюда
т.к. я точно знаю, что я есть в списки на ликвидацию. с тот стороны.
ну не в топе. но есть B-)
хотя, инфа из недостоверного источника. источник проверяется.
но то, что ждем усиления диверсионной деятельности - это точно. можете доверять


Via
проходямимо,
Довіряю. Все прискорюється.
Зі: всі ми в тих списках.

Интересная
Что-то неладное творится с АТОвцями... :(
Это не просто так, кому-то это очень выгодно.((
До чего Украину готовят.

проходямимо
меня радует только то, что в списки только мое псевдо. старое.
но есть шанс, что доберутся и до real name. вот тогда придется несладко.

всем атошникам совет - не светите свои позывные без крайней необходимости.
враг не спит.
составляют таблицы соответствия
ищут тех, кто им ОСОБЕННО насолил
и эти пидары не остановятся ни перед чем.
вот почему я ЗА ношение зарегистрированного КС.

табельный КС не панацея. в любой момент может поступить распоряжение оставлять табельное на работе. и фсе :gigi:
только не советуйте резинкоплюй, как замену КС. говно это, а не замена.
а с 12-и помпой.. ага, как раз тот размерчик, шоб гулять по Мариуполю


шуша

Вспомните, кто еще в июле сказал следующее о Майдан, майдановцев, и, как следствие, о АТОшников, многие из которых были майдановцами.

И это человек сейчас является серым кардиналом при Зеленском:

«Вы настоящая организованная банда, преступное гнездо, воровская малина. Вас нужно расследовать до десятого колена, вывернуть наизнанку, выпотрошить все обстоятельства вашего прихода к власти и отнять все, что у вас есть»,
«Поэтому, сейчас очень важно отловить все это колхозное рогулье и осудит к длительным срокам лишения свободы»


2.jpg
2.jpg (68.27 КБ) 1768 просмотров


Via
Иди нахрен со своим с-е-б-ілом!!!
Даже больше тебе скажу - падлюча Раша умышленно ускоряет кровавую бойню, а твой свіжопоголений Зе-б-и-л это поросенок жертвенное, и Раши его не жалко, пристрелят так пристрелят. Но линия фронта сразу по Киеву пройдет.

colibri
Этим разбоем убивается два зайца.
Нейтрализуют двоих атошников и сразу оперативно! Всаживают в бошки обывателя версию о маргинальную разборку.
Топчут имидж то,кто должен ноги этим людям целовать.

prince of silence
Карочє, сран бытовуха. Мать взяла к себе маргинала-бездельника, сыну это не понравилось, он и проломил ему череп. Дальше и самой мамашці досталось под горячую руку. А Вийка тут развела - атошнік, хан... Хуян, бля! Работу бы нашел и бухать прекратил, а не "ханствував".


:rolf2: Ну а дальше - ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ !

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 11 ноя 2019, 06:14

Marysia
Понемногу собираем средства. На произвол судьбы не брошены.
Кстати, никто не в курсе, как в такой ситуации действовать в отношении животных? Ибо я так понимаю, их кошку кормить некому, к ней доступа нет.

nativi
Кошку забрать надо.

Велесов жив!
Ну, хоть и алкаш, но все равно человек!
Я вижу проблему в другом: что снова приходится собрать людям на лечение. Неважно кому: атошнику, не атошнику, неробе или работает - мы все граждане Украины, и все лишены возможности доступной эфективной медицинской помощи.
Вот не были бы эти люди атошниками, и не подняла бы Вийка пусть за них - кто бы им на лечение дал? Так бы и умерли в коридоре больницы.
Вот где действительно важная национальная проблема - а не бред про "капитуляцию в Золотом"

птица Сорока
Велесов жив!
Ну в принципе да. Недавно у женщины знакомого удалили из груди небольшую доброкачественную опухоль - 20 штук (гривен) взяли и не їпе.
А здесь, куча операций, реанимационная поддержка - фуй кто финансово потянет.

3.png
3.png (8.33 КБ) 1767 просмотров


dimec
Атошника сожалению конечно,но Фуу такой Фуу.Тут уже и Портнова приплели и Зеленского .Свиньи опять манипулируют и пиарятся на чужом горе.И самое смешное в этом то,что бродячая митигувальница сама не была в ато и своего мужа /сына не пошлет туда НИКОГДА.Но зато если нужно поплясать на костях,попиариться на чужой крови,поподстрекать ,поразжигать,она всегда будет первая.Задайте ей один простой вопрос:ты где работаешь?И вы не услышите внятного ответа.Наблюдатель на выборах,пикетчик,митингувальник,вымогатель - инвалид умственного труда.Можете спросить сколько она ЛИЧНО перевела и вместо суммы услышите очередное цыганское «просто сейчас нету денег» или «я перевела 100 грн,потому что тупо нету больше».Не будьте долбоебами и не ведитесь на дешевых подстрекательниц.А атошнику конечно помогите,если есть чем

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение 4айник » 13 ноя 2019, 06:43

кто финансирует\содержит украинских националистов?

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 13 ноя 2019, 08:44

4айник писал(а):кто финансирует\содержит украинских националистов?

Как ты мог сказать такое про патриотов! Они идейные! :comando:
1.png
1.png (30.79 КБ) 1746 просмотров

2.png
2.png (4.41 КБ) 1745 просмотров

3.png
3.png (6.11 КБ) 1745 просмотров

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 13 ноя 2019, 09:26

Вот почитаешь, и настроение на весь день! :good:

4.png
4.png (16.05 КБ) 1736 просмотров

кноп
У меня два кандидата
Иванов и Шойгу...

хоть иванов сейчас не в фаворе ...и его хуйло отодвинул...

но злые языки говорят что иванов жестко стоит на военном решении конфликта с Украиной..
так жестко что вплоть до окупации и уничтожении всех несогласных...

шойгу не лучше ,но мягче все же...но тоже с имперским червячком внутри, хоть и бурят по национальности.. :D
но он сейчас в фаворе у хуйла.

ЖУРБА
Ни тот, ни другой.
Кацапы любят делать "секретный стриптиз"..

кноп
я думаю таки после хуйла будет тоже жесткий имперец..который полезет войной в Украину(большой войной)..
думаю получит пиз.ды..и начнется реальный распад рашки...

такой прогноз..
если наш клоун конечно не сделает нам самим сеппуку.

komarik2008
Родители Хуйла, оба, при обычной совковой медицине и скромной жизни, прожили почти 90 лет. И дед и еще родственники также долгожители
Эта дрянь, при медицине высочайшего уровня и ЗОЖ, обеспечивающие ему тоже на самом высоком современном уровне, спокойно проживет до 100 дееспособным.
А Хуйлу сейчас всего 67. Более 30 лет еще есть у него для царствования.
И только мировые катаклизмы могут сбросить то падаль с трона, какие-то непреодолимые всемирные обстоятельства.

Так что не розслаблюйтесь, Хуйло в раше то еще на десятилетия.

exe_zp
Жирик.
Жирик с ядерной бомбой єто пикантно.

патітяшка
зависит от стоимости энергоресурсов - основного источника кацапських прибыли
если цена или объемы продаж будут падать до критического уровня - кацапня, как и раньше, начнет мимикрировать под людей и общим неосознанным решением выдвинет кого-то подобного до горбачева, потому что хочется есть
в случае, если цена будет держаться, то это будет клон хуйла, уменьшенный и младший, хотя куда уж меньше..

5.png
5.png (5.95 КБ) 1736 просмотров


толстолобик
Дмитрий Анатольевич Медведев без вариантов. Это плохое решение для россии, но хороших там мало.
Что делать с путиным, я думаю они сейчас лихорадочно думают. Вариант "двоевластия" при всесильном премьере путине и президенте медведеве - не вариант.
Димон думает, что у него получится правит при падающей экономике и доходам также, как и при растущей. Но это все фигня.
Кстати - посмотрите на досуге ых прожект Россия 2020, который был принят в 2012 году. Понимаете, как их перло от собственного величия в 2012 году?
Только теперь понимаю, что же на самом деле сделал с россией Обама.
На секундочку они планировали к 2020 году увеличить доходы россиян в среднем на 200 % почти - то есть в три раза примерно. При курсе 30 за доллар это они массовую зарплату планировали сейчас иметь примерно 2 000 - 3 000 долларов и пенсию под 1 000 долларов.
Так что президентом будет медведведев. Но недолго. Надеюсь.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение 4айник » 13 ноя 2019, 15:31

СИБ писал(а):
4айник писал(а):кто финансирует\содержит украинских националистов?

Как ты мог сказать такое про патриотов! Они идейные! :comando:
1.png

2.png

3.png

C14 - киевский облисполком , Азов - мусора , вероятно ведомственные, а что все эти украинские асамблеи ,националисты , козаки и т.п. ?

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Мекс » 14 ноя 2019, 06:29

СИБ писал(а):Источник цитаты Вариант "двоевластия" при всесильном премьере путине и президенте медведеве - не вариант.

Единственно возможный и правильный вариант, иначе Россия погибнет! :ok:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 14 ноя 2019, 07:07

...
Последний раз редактировалось СИБ 14 ноя 2019, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ » 14 ноя 2019, 07:07

Мекс писал(а):Источник цитаты Единственно возможный и правильный вариант, иначе Россия погибнет!

Жительница села Санниково в Алтайском крае Татьяна Кадукина встала на колени перед премьер-министром России Дмитрием Медведевым, умоляя решить проблему с горячим водоснабжением в доме. Об этом сообщает «Свободная пресса».
Женщина прорвалась сквозь охрану во время рабочего визита Медведева в Санниково и на коленях рассказала Медведеву, что с 2016 года в трех многоквартирных домах в селе нет горячей воды. Температура воздуха в ванной комнате зимой не превышает 10 градусов.
Женщина заявила, что «уже устала ходить по инстанциям», местная власть не реагирует и проблему не решает.

Медведев назвал сложившуюся ситуацию «безобразием» и пообещал вернуть горячую воду в дома.
"Вас услышали, все нормально будет, не волнуйтесь», — отметил премьер-министр.
Позже стало известно, что управление СК по Алтайскому краю начало доследственную проверку из-за отсутствия горячего водоснабжения у жителей села Санниково.
Квартиру Татьяны Кадукиной также посетил губернатор края Виктор Томенко и пообещал решить проблему в течение двух дней. Об этом сообщает "Рамблер".

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Гвоздик » 14 ноя 2019, 13:45

СИБ писал(а):Источник цитаты с 2016 года в трех многоквартирных домах в селе нет горячей воды. Температура воздуха в ванной комнате зимой не превышает 10 градусов.

А ваша Галя — балувана! (С) :diablo:

СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 14 ноя 2019, 15:49

А ваша Галя — балувана! (С) :diablo:

......
Это село в 20 км от Барнаула. Считай пригород.
Вообще это надо было в ветку «за МКАДом», но здесь Мекс свой лозунг кинул...

Но Димка что то замерз на природе...

Анекдот хочешь?
—Владимир, может четыре дня работать будем?
— Дима, иди работай.
— Владимир Владимирович, ну давай хоть 31 декабря выходной сделаем...
— Так, работать! Пиздуй в Алтайский край, там уже зима, дедом Морозом будешь.
— Вла...
— В Тулун хочешь?

СИБ трубка2

Великая Полиэтничная Украинская Политическая Нация - нация Великих Укров - CОСТОЯЛАСЬ

Сообщение СИБ трубка2 » 14 ноя 2019, 23:34

redmax11
газа продержаться до весны хватит и нам и европейцам, а там уже пойдут первые поставки южнокорейских СПГ танкеров в США, и американцы начнут выжимать Газпром с европейского рынка. Когда проблеск адекватности озарит голову Сказочного в Кремле - Газпром вернется в игру с убытками в 10+ млрд долл и безнадежно утраченной долей рынка как минимум процентов на 10. И нарастить ее можно будет лишь отчаянно демпингуя. А демпинг Газпрома означает вымирание русского севера. Кто выпал из реальности - гуглим "бесплатно квартиры в Воркуте" и "контракты южнокорейские верфи спг"


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 93 гостя