Отношение к власти

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 18:12

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Это вряд ли. Никуда не лезущий премудрый пескарь. "Кабы чего не вышло-с, судари вы мои".



Я совершенно четко вижу что выйдет, сомнений никаких нет. Нужно быть слепым, чтобы не видеть, и 90-е еще перед глазами, и Украина. А таким как ты и СИБ повылазило.
За это сообщение автора Коза Ностра поблагодарили (всего 3):
МексГенарёкserg1
Рейтинг: 37.5%
 

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 18:19

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Это ваш частный случай. Сорт и марка молока здесь значения не имеют - вопрос в том, сколько стоило такое молоко в 2013 году. Я брал и беру Пармалат Натура Премиум жирностью 1.8% В 2013 году пакет такого молока стоил до 35 рублей. Сейчас стоит 70.



Молоко это тоже частный случай. В целом цены выросли отнюдь не в два раза, где-то в полтора, так что не нужно лепить горбатого к стенке.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 18:20

Коза Ностра писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Это вряд ли. Никуда не лезущий премудрый пескарь. "Кабы чего не вышло-с, судари вы мои".



Я совершенно четко вижу что выйдет, сомнений никаких нет. Нужно быть слепым, чтобы не видеть, и 90-е еще перед глазами, и Украина. А таким как ты и СИБ повылазило.

Вы в упор не хотите замечать преступность этого режима. В экономике - системная коррупция, во внутренней политике полная мизантропия, во внешней - немотивированная агрессия. Такого "горыныча" не было ни в 90-х, ни в Украине сейчас.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 18:23

Rymy-Eetu писал(а):
Коза Ностра писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Это вряд ли. Никуда не лезущий премудрый пескарь. "Кабы чего не вышло-с, судари вы мои".



Я совершенно четко вижу что выйдет, сомнений никаких нет. Нужно быть слепым, чтобы не видеть, и 90-е еще перед глазами, и Украина. А таким как ты и СИБ повылазило.

Вы в упор не хотите замечать преступность этого режима. В экономике - системная коррупция, во внутренней политике полная мизантропия, во внешней - немотивированная агрессия. Такого "горыныча" не было ни в 90-х, ни в Украине сейчас.


"Злочынна панда", "Панду хеть!". Ой бляяяя Изображение

Ты же сам подтверждаешь мои слова о тебе: слепец!
За это сообщение автора Коза Ностра поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Глянцевый кулинар

Отношение к власти

Сообщение Глянцевый кулинар » 08 дек 2019, 18:27

[quote="Коза Ностра"][quote="Глянцевый кулинар"][quote="Коза Ностра"][quote="undefined"][post]133665[/post] Его зп 20-35 тысяч, он не может позволить ничего лишнего.[/quote]




А ты думал о том, что может и этого не быть?[/quote]

Конечно думал, о уважаемый поклонник вечернего мудозвона. Мы, лично я, готов и за пайку риса пахать по 70 часов в неделю. Только не надо как на Украине, или как во Франции(первая которая а не более другая). Только вот нефть нашу с газом с Башкирии и Татарии докачаем, а потом можно и вообще не платить. Главное у нас всё хорошо. Всё колосится, растёт и развивается

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 18:28

СИБ трубка2 писал(а)::rolf2: Ты берега не попутал? Я с шахты ушел в 91. С зп в 600р. И шахтером себя неплохо чувствовал. И потом неплохо себя чувствовал. А вот кому звезда будет, — вопросик. Я не Шариков, но их в колонии все больше. Но сначала в метрополии очень хреного станет. Вам то при зп 20-35 точно тоскливо будет. А чтобы бузы не было, придется вам кушать поменьше. Вот только как бы вы сами бузить не начали.
[/quote]


Дада, расскажи как шахтеры себя прекрасно в 90-е чувствовали, ажно в Москву ездили на Горбатом мосту посидеть. Развлекались так, наверное, веселый народ эти шахтеры.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 18:34

Глянцевый кулинар писал(а):
Конечно думал, о уважаемый поклонник вечернего мудозвона. Мы, лично я, готов и за пайку риса пахать по 70 часов в неделю. Только не надо как на Украине, или как во Франции(первая которая а не более другая). Только вот нефть нашу с газом с Башкирии и Татарии докачаем, а потом можно и вообще не платить. Главное у нас всё хорошо. Всё колосится, растёт и развивается


Не нужно о других по себе судить, о уважаемый поклонник творчества непревзойденного БГ, который своим творчеством уже один раз поучаствовал в развале великой страны.Ты когда-нить включал свой моск на предмет дружбы сабжа с Джоаной Стингрей?

Глянцевый кулинар

Отношение к власти

Сообщение Глянцевый кулинар » 08 дек 2019, 18:45

Не нужно о других по себе судить, о уважаемый поклонник творчества непревзойденного БГ, который своим творчеством уже один раз поучаствовал в развале великой страны.Ты когда-нить включал свой моск на предмет дружбы сабжа с Джоаной Стингрей?[/quote]

Мне лично Джоана(кто это вообще) ни чего плохого не сделала. Ветка не о том как мы относимся к Стингрей, а о том, как мы относимся к правящей партии. Слабо им выдти без охраны к народу? Вы же не можете отрицать что единорос в большинстве своём жулики, хапуги, уголовники и артисты с спортсменами. Они не КОМПИТЕНТНЫ в решении проблем сегодняшних

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 19:04

undefined писал(а):Источник цитаты Мне лично Джоана(кто это вообще) ни чего плохого не сделала. Ветка не о том как мы относимся к Стингрей, а о том, как мы относимся к правящей партии. Слабо им выдти без охраны к народу? Вы же не можете отрицать что единорос в большинстве своём жулики, хапуги, уголовники и артисты с спортсменами. Они не КОМПИТЕНТНЫ в решении проблем сегодняшних



В такой логике и Гитлер ничего тебе плохого не сделал. Стингрей - агент амерских спецслужб в СССР, есть тому доказательства, если угодно. БГ в начале девяностых, когда танками стреляли прямой наводкой по еще демократии БГ пел "Волки и вороны" и своими "парадоксами" по сути оправдывал действительно преступный режим:

Может правда, что нет путей, кроме торного,
И нет рук для чудес, кроме тех, что чисты,
А все равно нас грели только волки да вороны,
И благословили нас до чистой звезды.


Но тгда такие как ты, и Изя, и СИБ молчали в тряпочку почему-то насчет преступного режима. Как же, режим преступный именно сегодня, вам БГ так напел. Какова сила искусства, аднака.

С какого перепуга ВЛАСТЬ должна к тебе без охраны ходить?, такого нет нигде, разве что в микроскопических городах-государствах, которые ничего не решают и от которых ничего не зависит.

undefined писал(а):Источник цитаты Они не КОМПИТЕНТНЫ


Зато ты компИтентен, это точно. Изображение

СИБ трубка2

Отношение к власти

Сообщение СИБ трубка2 » 08 дек 2019, 19:09

Наш народ готов затянуть пояса потуже. Весь вопрос в том, ради чего терпеть лишения? Ради медленного гниения в рамках либеральной политики, проводимой нашим либеральным экономическим блоком
......

Ну так затягивайте, у кого пузико есть.
Москвичи не желают почему то. :dontknow:
Наверное им нравится медленное гниение.
Да, картошка немытая от 15 до 25. А молоко от 45 до 70.

СИБ трубка2

Отношение к власти

Сообщение СИБ трубка2 » 08 дек 2019, 19:12

У СИБа нелюбовь к москвичами такая что кушать не может. :crazy:
....
А что любить то? Давай, ты расскажи о городе труженике.

СИБ трубка2

Отношение к власти

Сообщение СИБ трубка2 » 08 дек 2019, 19:14

ажно в Москву ездили на Горбатом мосту посидеть.
.....
А ьам были шахтеры? И что требовали?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 19:16

Руки-то чистые? То-то и оно. Чудес не будет.

СИБ трубка2

Отношение к власти

Сообщение СИБ трубка2 » 08 дек 2019, 19:18

Я совершенно четко вижу что выйдет, сомнений никаких нет. Нужно быть слепым, чтобы не видеть, и 90-е еще перед глазами, и Украина. А таким как ты и СИБ повылазило.

.....
Ну если видишь, предложи что делать. Или у нас все хорошо? Набросай вариантик.

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 19:19

undefined писал(а):Источник цитаты А ьам были шахтеры? И что требовали?



А ты не знаешь? Тогда такой шахтер, как слон балерина.

Глянцевый кулинар

Отношение к власти

Сообщение Глянцевый кулинар » 08 дек 2019, 19:26

[quote="Коза Ностра"][quote="undefined"][post]133743[/post] Мне лично Джоана(кто это вообще) ни чего плохого не сделала. Ветка не о том как мы относимся к Стингрей, а о том, как мы относимся к правящей партии. Слабо им выдти без охраны к народу? Вы же не можете отрицать что единорос в большинстве своём жулики, хапуги, уголовники и артисты с спортсменами. Они не КОМПИТЕНТНЫ в решении проблем сегодняшних[/quote]


В такой логике и Гитлер ничего тебе плохого не сделал. Стингрей - агент амерских спецслужб в СССР, есть тому доказательства, если угодно. БГ в начале девяностых, когда танками стреляли прямой наводкой по еще демократии БГ пел "Волки и вороны" и своими "парадоксами" по сути оправдывал действительно преступный режим:

[i]Может правда, что нет путей, кроме торного,
И нет рук для чудес, кроме тех, что чисты,
[u]А все равно нас грели только волки да вороны[/u],
И благословили нас до чистой звезды.[/i]

Но тгда такие как ты, и Изя, и СИБ молчали в тряпочку почему-то насчет преступного режима. Как же, режим преступный именно сегодня, вам БГ так напел. Какова сила искусства, аднака.

С какого перепуга ВЛАСТЬ должна к тебе без охраны ходить?, такого нет нигде, разве что в микроскопических городах-государствах, которые ничего не решают и от которых ничего не зависит.

[quote="undefined"][post]133743[/post] Они не КОМП[highlight=yellow]И[/highlight]ТЕНТНЫ[/quote]

Зато ты компИтентен, это точно. [img]http://liverange.ru/images/smilies/sm54.gif[/img][/quote]

Коза, ты дебил, если не видишь что мы колония для саксов. Народ нищает, а у нашего , включая верховного руководства и имущество и дети претерпевают муки в загнивающем западе. Кстати, сколько миллиардов вывели за 2019год единорос в заграницу?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Rymy-Eetu » 08 дек 2019, 19:28

Так, СИБ зажал бонус от Ельцина. ))))

Горькая ирония «рельсовой войны» заключается в том, что в конце 1980-х – начале 1990-х годов шахтеры сыграли принципиально значимую роль в приходе к власти Бориса Ельцина и его «команды реформаторов». Более того, именно они требовали от правительства немедленных рыночных реформ и получили за это ощутимые бонусы.

Мыльный бунт

Первые массовые забастовки шахтеров потрясли Советский Союз в 1989 году. Начало протестного движения обычно связывают с тотальным «перестроечным» дефицитом, когда из магазинов исчезало все – от промтоваров до сигарет. На таком фоне было достаточно всего одного непродуманного решения или мелкого инцидента, чтобы возмущение вылилось на улицы. Для Воркуты последней каплей стало урезание северных надбавок и льгот вкупе с сокращением отпусков, а в Кузбассе горняки были спровоцированы исчезновением хозяйственного мыла из душевых на шахтах.

Полный текст бреда тут.

https://vz.ru/society/2018/5/15/922659.html

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 19:30

СИБ трубка2 писал(а):Я совершенно четко вижу что выйдет, сомнений никаких нет. Нужно быть слепым, чтобы не видеть, и 90-е еще перед глазами, и Украина. А таким как ты и СИБ повылазило.

.....
Ну если видишь, предложи что делать. Или у нас все хорошо? Набросай вариантик.



Нужно чтобы работали за миску риса в день, как в Китае дАвеча. И лет через 30-50 будет все ОК. Если, конечно, снова что-то типа Хруща не случится. Устраивает?

Если серьезно, то власть старается пойти по мягкому варианту, не загоняя народ как лошадь. Народ не ценит не разу. Ну а че делать, "другого народа у нас для вас нет". По большому счету у меня к власти одна претензия - бездарная работа СМИ, не умеющая донести народу что как и почему. Коррупция вовсе не такая, какой она представляется тебе, джету и кулинару. В 90-е и не такое было, даже рядом. Но почему-то все дружно молчали в тряпочку. И расстрел Белого дома прокатил, никто не кричал кровавый режим и все такое, хотя, казалось бы... Ответ прост: работа СМИ.

СИБ трубка2

Отношение к власти

Сообщение СИБ трубка2 » 08 дек 2019, 19:32

Тогда такой шахтер, как слон балерина.
......
А Вы из чьх будете?

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Отношение к власти

Сообщение Коза Ностра » 08 дек 2019, 19:33

undefined писал(а):Источник цитаты Кстати, сколько миллиардов вывели за 2019год единорос в заграницу?



Ну и сколько? Давай цифры с пруфами.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей