Голос 8

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 07 дек 2019, 01:03

undefined писал(а):Источник цитаты Пани, а вы тока голос смотрите?
А минуту славы?


Только Голос. Всякий самодеятельный цирк и детишки-вундеркинды меня не интересуют ))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 09 дек 2019, 14:25

Голосовой форум подвергся хакерской атаке (кому это понадобилось :dontknow: ), сегодня только восстановили.

Выпуск 9. Нокауты (из трех участников убирают двоих).

Такое впечатление, что после удачного дуэтного этапа наставники решили, что пора передохнуть, и угостили в этом выпуске каким-то неудобоваримым зельем, смешав все, что случайно под руку попалось. К сожалению, в этот раз по большей части попадались маломузыкальные ингредиенты, весьма непритязательные по качеству.

Из гагаринских девиц более менее симпатичным показалось выступление Ивы, оно было живеньким и более естественным. Всхлипы, одышка и натужные приседания Марковой по-видимому, должны были показать ее эмоциональные переживания, но я ей не поверила ( а вот наставница, похоже попала под воздействие биноклей, как кролик под взглядом удава).
Стеблина выглядела получше, чем на прошлых этапах (меньше декламаций, больше пения), но и только.

Сюткинцы. Егору все-таки больше подходит лирический репертуар, крутой мачо у него не получился. Ложкой меда в бочке дегтя стало выступление Нуржигита, очаровал и зачаровал своим тембром и погружением в песню. Мукенди пляшет лучше, чем поет, поэтому смотреть на него приятнее, лучше это делать без звука. Поэтому выбор его Сюткиным подействовал на меня, как на гоголевских героев из Ревизора в заключительной сцене, короче, вогнал в ступор. Остальных наставников, видимо, тоже. Хорошо, что Меладзе первым из него вышел, нажав на спасательную кнопку в последний момент.

У Шнурова тетя в блестящем халате синими губами орала, как резаная, "бери меня", чем могла напугать до полусмерти особо нервных. Арсений снова продемонстрировал свою артистичность, но снова в амплуа малолетнего гопника. Наставник решил не заморачиваться в поисках чего-то другого. Рагда хорошо спела, но эти музыкальные смеси "бульдога с носорогом" при частом повторении теряют привкус новизны, начинают раздражать. Тем не менее Рагда идет дальше без вопросов.

У Меладзе самая сильная тройка была, но он по-простому убрал девушек репертуаром. Валерия Миронова пела какую-то скучную песню как-то вяло и без настроения, а Лизе достался "шедевр" бывшего ласковомайовца Шатунова (это надо было постараться такую хрень раскопать). Сделать "конфетку" (как это было у Дмитрия Янковского с Белыми розами) не получилось. В результате то яркое и свежее, что показали обе девушки на СП, было успешно замазано. Тем не менее, удивляет, что никто из остальных наставников даже не дернулся ради их спасения, кого они ждут?
Даниил был хорош и я согласна с теми, кто считает, что пусть этническая музыка еще побудет на проекте. Тем более, что Данила делает это очень качественно, деликатно и по-своему.

Нуржигит в этом выпуске был лучшим, Данила и Рагда тоже идут дальше, и это хорошо.

Надеюсь, второй выпуск нокаутов больше даст положительных эмоций.

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 09 дек 2019, 21:26

Pani писал(а):Мукенди пляшет лучше, чем поет, поэтому смотреть на него приятнее, лучше это делать без звука. Поэтому выбор его Сюткиным подействовал на меня, как на гоголевских героев из Ревизора в заключительной сцене, короче, вогнал в ступор

Да... Удивил Миладыч и меня. причём удивил неприятно.
Как?? Как можно отказаться от вокала, который тянет на финал, в пользу какого-то несуразного слабопоющего клоуна?
В общем понятно, что Валера решил сделать ставку на Элимдара. Но ведь можно ж было свести их в полуфинале...

У Меладзе самая сильная тройка была, но он по-простому убрал девушек репертуаром. Валерия Миронова пела какую-то скучную песню как-то вяло и без настроения, а Лизе достался "шедевр" бывшего ласковомайовца Шатунова

Перед выступлением этой тройки, я был почему-то уверен, что Костя всё решил и поведет дальше Шалубу.
То, что это будет не Миронова, стало понятно когда его спросили, в этом ли же порядке будут выступать участники?
А он ответил : нет, первая Миронова, потом Королёв и третья Шалуба.
Когда он это произнёс, показали крупным планом Миронову - она как-то грустно-обреченно улыбнулась.. что стало понятно, что она в курсе, что Костя не её оставит.
В итоге Королёв... Но полуфинал, с учётом его узкой специализации ( и всё-таки не супер -пупер вокала) - это потолок.

Тем не менее, удивляет, что никто из остальных наставников даже не дернулся ради их спасения, кого они ждут?

Видимо Сидорцову и Токарева..

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 09 дек 2019, 22:43

Panaev писал(а):Источник цитаты В общем понятно, что Валера решил сделать ставку на Элимдара.


Да я уже и за Элимдара боюсь... :dontknow:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 09 дек 2019, 22:46

Panaev писал(а):Источник цитаты Видимо Сидорцову и Токарева..


Как бы не Мамрешеву при таком подходе :sad:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 11 дек 2019, 14:17

Самое лучшее выступление в этом выпуске :good:

https://www.youtube.com/watch?v=EXsIdUyf7iI

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 11 дек 2019, 14:23

Продолжаем знакомиться с народным творчеством - Данила Королев

https://www.youtube.com/watch?v=rDXDAkBdUpo
За это сообщение автора Pani поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 11 дек 2019, 14:42

Рагда Ханиева (с надеждой, что лучшее ее выступление еще впереди)

https://www.youtube.com/watch?v=zdOrKLXI_0Q

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Гвоздик » 11 дек 2019, 15:58

Pani писал(а):Источник цитаты Продолжаем знакомиться с народным творчеством - Данила Королев

Класс! Вот это моё!
Скачал себе в новогодний концерт.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 11 дек 2019, 20:41

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Класс! Вот это моё!
Скачал себе в новогодний концерт.


Рада, что вам понравилось. Глядишь, дальше чего-нибудь еще добудете из нашего Голоса ))

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Гвоздик » 12 дек 2019, 02:04

Pani писал(а):Источник цитаты Глядишь, дальше чего-нибудь еще добудете из нашего Голоса

Лучше больше, да лучше! :rolleyes:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 14 дек 2019, 01:36

Выпуск 10, нокауты 2

Вторая серия нокаутов потеплее пошла, ну и без неожиданностей не обошлось, что тоже неплохо в этот раз...

Шнуровцы начинают и... Ильдар молодец, темпераментом старался испанцев переплюнуть, хоть и не все получилось. Антон мне сегодня не понравился, слишком громко, напряжно, часто нечленораздельно. У Ивана снова много театральности и движений, но мало собственно пения. Мешанина, мешанина - языков, стилей, образов... Мой консервативный организм с трудом такое переваривает :dumg1:
Шнуров неожиданно оставляет Антона (определился с Рагдой?), Полина ожидаемо забирает Набиева.

У Меладзе на этот раз очень понравилась Наталья Сидорцова. Это было красиво, профессионально, осмысленно. Отлично преподнесла современный опус. Мамрешеву отмыли от тонны штукатурки и представили в человеческом обличьи. Антураж переместился в малопонятный японо-китайский костюм, но вокальных чудес не произошло - разве что вместо хрипов и завываний были попискиванья тоненьким голосом в стиле Ян Гэ-романсистки. Аскер - услада и для ушей моих, и для очей. :amor: Как чувствовала, в последнее время часто у меня в голове Луна пелась (спойлерную не читаю). Мне показалось, что он сильнее волновался, чем на предыдущих этапах, особенно в начале. Но распелся и захватил меня целиком, как и раньше. Константин его оставляет, спасая меня от валерьянки. Шнуров забирает актрису. Наталью жалко терять, только я ее распробовала...

У Гагариной Вельтман ничего нового не продемонстрировала, но нмв выступила получше, чем до того. Эндрю - хороший, славный, послушала с удовольствием. Алана в белом платьице с меладзевской Метелью. Как бы не возрасту совсем, но на контрасте получилось довольно трогательно и мило, как по мне. Хорошо, что она проходит дальше, а Сюткин зачем-то спасает Вельтман :dumg2:

Тройка Сюткина абсолютно оправдали ожидание. Гайворонская - полный провал, фальшиво, по уровню не дотянула даже до приличной самодеятельности. Испоганила песню про Москву - может и впрямь ее нэнавидит? Юст для меня как была бесцветной лошадкой, так и осталась.
Зато Элимдар с лихвой ожидания оправдал. Впервые эта песня Серова мне понравилась. Может и драматично она прозвучала, но не пОшло, с сердцем и умом. Тут наставник повел себя без вывертов (как было с Нуржигитом), ставка на Элимдара сделана. Вобще Миладыч как-то неровно по проекту скачет, то он на коне, то конь на нем...

Голосую за Аскера, Элимдара и Сидорцову.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 14 дек 2019, 23:17


Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 14 дек 2019, 23:39

Элимдар облагородил песню Серова

https://www.youtube.com/watch?v=OXr_-TPey8c

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 14 дек 2019, 23:52

Наталья Сидорцова. Переслушала с удовольствием

https://www.youtube.com/watch?v=yX6rwqi_1B0

Шнур из певицы Сидорцовой и кривляки Мамрешевой выбрал, ясное дело, кривляку, себе под стать. А может это и лучше для Натальи, ушла мощно...

Panaev
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Panaev » 15 дек 2019, 11:13

Pani писал(а):Источник цитаты очень понравилась Наталья Сидорцова. Это было красиво, профессионально, осмысленно.

Мне тож.
Причём зашла мне внешне, не менее чем вокально)
Жаль что не прошла дальше..

Pani писал(а):Источник цитаты Полина ожидаемо забирает Набиева.

Да она, обалдев от неожиданного фарта, тут же начала кнопку давить ( как бы кто не опередил).
Теперь хоть есть с кем в финал выйти не стыдно
Зато Элимдар с лихвой ожидания оправдал.

Меня впервые зацепил. И я бы даже сказал не менее Аскера.
Удивил. Молодец просто.
Поздравляю Миладыча с достойнейшим финалистом
Голосую за Аскера, Элимдара и Сидорцову.

угумс)
P.S.
С финалистами расклад сложился : Аскер-Элимдар-Рагда ( четвертый финалист неинтересен и неважен)
Кавказская разборка прям какая-то)))

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 15 дек 2019, 14:46

Очень меня заинтересовала Дана Соколова, чью песню Мыслепад Сидорцова пела. Прям, как свежее дыхание в нашем шоубизе. Даже не поленилась ее найти

https://www.youtube.com/watch?v=UTvKY9hmkT4

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 15 дек 2019, 14:48

Panaev писал(а):Источник цитаты угумс)


Однако, как мы с вами в этом сезоне совпадаем :rolleyes:

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 15 дек 2019, 22:26

Panaev писал(а):Источник цитаты Аскер-Элимдар-Рагда ( четвертый финалист неинтересен и неважен)
Кавказская разборка прям какая-то)))


А Элимдар-то, оказывается, крымский татарин ))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=1Xzlyl3rvHg&feature=emb_logo

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Голос 8

Сообщение Pani » 16 дек 2019, 01:58

Какая прелестная акапельная группа Coffeetimeband :good: Все такие славные, а Аскерчик самый милый :blush:

https://www.youtube.com/watch?v=cWEVhLDZAks

https://www.youtube.com/watch?time_continue=232&v=P6_JjihHzzA&feature=emb_logo


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя