Писатель гладит против шерсти. Антик.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 25 ноя 2019, 13:55

undefined писал(а):Источник цитаты Там и почвы нет.

Значит и пыльных бурь не бывает, радуйтесь. :smoke:

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Мекс » 26 ноя 2019, 03:35

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Значит и пыльных бурь не бывает, радуйтесь.

А у нас в в Мексике - часто! Даже к нам в Сакатекас на высоту 2700 метров заносит - очень неприятные ощущения - солнце высоко в зените - багрово-красное, песок на зубах скрипит! :negative:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 26 ноя 2019, 04:31

Мекс писал(а):Источник цитаты в Сакатекас на высоту 2700 метров заносит

Небось с пустынь США северным ветром приносит. Опять гринго гадят.

А у нас в прошлом году вообще из Сахары надуло, за три тысячи километров. Снег весь рыжий был. Я, помнится, в прошлом году фотки выкладывал.
До СИБа оттуда точно не донесёт, из Китая горы не пустят. Им только с Ледовитого океана дрыжжаки достаются. :empathy2:

СИБ трубка2

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ трубка2 » 26 ноя 2019, 05:16

До СИБа оттуда точно не донесёт
.......
У меня до разреза 2 км. И разрез больше города. Но городок самый чистый в области.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 26 ноя 2019, 15:20

undefined писал(а):Источник цитаты У меня до разреза 2 км.

Зато точно танкер с нефтью под носом не опрокинется. Уже хорошо. :good:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 04 дек 2019, 07:24

У власти не было другого выхода, как расстрелять Майдан. :(
антик

2 июня 2019 14:34:42
Ноября 2013 Неожиданно Янукович отказывается подписать долгожданную ассоциации с ЕС. (Ходили слухи, что за неподписания ассоциации Путин ему миллиард "зеленых" пообещал.)
Студенты вышли протестовать. Спецназовцы их избили. Возмущенный народ стал собираться на Майдане. Власть спешно установила до боли знакомую с 2004 сцену и распределила роли ораторов.
Площадь бушевал. Кресло под Януковичем зашаталось.
Политическая элита на своем сходняке решила избрать нового Гетмана из своих. (Иначе такую фигуру выдвинет из своей среды народ и им хана!)
Обратились к Порошенко: - Порох, мы знаем, что ты любишь деньги, почести и славу так мы пригонки на Майдан экскаватор. Вылезай на то броневик и толкай речуху о демократии и прогресс. Говори что угодно - главное, чтобы ты там засветился. Затем скажешь, что ты раком ползал по Майдану, чтобы не допустить крови. И не бойся - спецназовцам дана команда не трогать человека на экскаваторе и людей рядом. А дальше мы тебе дадим деньги и доступ ко всем СМИ - обещай на президентском посту моментально прекратить войну, сделать доллар по 10 и т. Д. Бреши вдохновенно - ты это умеешь. А взяв заветную президентскую табуретку - нас не трогай. А сам наслаждайся властью, торгуй должностями, проводи парады, встречайся с Путиным и бухай с ним, отдыхай на экзотических курортах и ​​т. Д.
Часть решительно настроенного народа двинулась к правительственным помещений. Путь им преградили спецназовцы. Толкотня быстро переросла в кровавый поединок. Запылали шины. Со стороны майдановцев в спецназовцев полетела брусчатка и бутылки с зажигательной смесью. Со стороны спецназовцев в майдановцев полетели свето-шумовые гранаты со примотанными изолентой гайками (что делало их боевыми) и с помповых ружей шара Флобера.
Среди майдановцев появились убитые и раненые.
Каждому стало понятно, что вечно так продолжаться не может - то и будет. Логично, что против помповых ружей и гранат разъяренный народ должен противопоставить что-то равнозначное, чтобы уравнять силы и этим хотя бы сравнять счет потерь. И вот в этот момент, к власти пришла инфа, что из Львова везут огнестрельное оружие!
Завтра прибудет оружие из Львова а дальше из других городов. Что же тогда будет? Придется и своим выдать огнестрельное оружие. Это же война в центре и Киев уже фронтовое город !! Тогда уже для подавления боевых действий придется ввести в Киев бронетехнику! Но вот вопрос: на чью сторону станет армия !?
Тогда власти к спецназовцев: - Ребята, выручайте! Нужно прекратить это безобразие. Если вы не расстреляете Майдан завтра, то послезавтра они расстреляют и нас, и вас. Денег берите сколько донесете. И не бойтесь - расследование спустим на тормозах, замолчи, заговорит и. т. д. Народу скажем, что их убийцы уже в России - Путин их принял и оказал гражданство.
Наступило утро 20 февраля 2014 Впрочем некоторые из вас там были а другие не раз обращались видеохронику.
Раскрутили фишку: Выберем Порошенко в первом туре если Путин нападет!
Выбрали. Путин не напал. Но ...
Шло время. Ситуация усугублялась но народ на протесты не выходил - получил прививку от того Майдана. Все с надеждой ждали нового руководителя. Впрочем, любой победил бы того коррумпированного барыга и лжеца. (Даже я. Если бы меня раскрутили в СМИ) ;)
Победил "клоун". Но, еще до инаугурации всем стало понятно, что и с ним в нашей властной верхушки была подобная беседа - наслаждайся властью и почестями только от нас не трогай.
Судя по всему договоренность действует.

2.png
2.png (9.79 КБ) 2105 просмотров


носорог
именно такой взгляд на историю и не дает хохлов быть успешными в государственном
для чего эта возня, если кого-то рано или поздно сольет?

мышиный
... просто некоторые жадных барыг не понимает того, что в Украине запросто может быть гайдаматчина, а Зализняки найдутся ... правда, барыги убегут, а достанется тем, кто за них голосовал ...

микроб
все же, которое толерантное украинское общество к подонков из среды себя
бы некий польский антик или РСП так варнякав о аналогичные события - коллеги по металлобазе (или где это чучело ошивается) забили бы палками, потом пошли бы к ксендза, исповедовались и и по всему

Гонсалес
примитивная бред для зебилив ..
организмам которые так все спощено воспринимают нельзя доверять голосовать ..
а теперь мы имеем сотни вот таких примитивов которые перестали мешать бетон и полезли во власть ..

ценительница алей
Не все, но часть о том, что Порох и Зе оба на службе у одних и тех же олигархов очень на правду похоже :глаза:
И при Пороха Ахметов в фаворе был, и при Зе то же самое

антик
3 декабря 2019
Опять речь о Майдане? Так вот мое исследование ..

3.png
3.png (15.51 КБ) 2105 просмотров


Лидия
Такая стрельба была на Майдане, людей отстреливали, а ни одного из руководителей, даже не ранили. Сцену не задело.
В том, что написал антик правда. Задача глобалистов поделить Украину, а количество украинский уменьшить. Все по Библии: " И пошлю рога впереди тебя, и повыгоняют они Геве, Канааниив, и Гете спереди тебя.
"Не за один год их выгоню спереди тебя, чтобы не опустела земля но не умножились в ней животины полевой.
Спокволя выгонять м их с пред тобою, доколе будешь жить ты да жилищами землю. "(Библия. Вторая книга М-мера, гл.23, п.28-29)

антик
Lydia ,
Даже электроэнергию для освещения и громкоговорителей сцены не выключен. Значит все так и было запланировано. Нет?

Лидия
Площадь было запланировано. С первого обращения Мустафы и доныне дня, все указывает на то.
И оранжевый Майдан был плановым, для меня это стало понятно от появления оранжевых атрибутов, которые нужно было подготовить заранее.

антик
Если 9го на Майдане увидите до боли знакомую сцену ...Изображение

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Мекс » 04 дек 2019, 07:36

СИБ писал(а):Источник цитаты Опять речь о Майдане?

"На майдане коло церкви рэволюция идэ - хай Стэпан уси гукнунулы за атАмана будэ!" :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 03 янв 2020, 11:06

Классно Яндекс переводит. :rolf2:

1.jpg
1.jpg (183.39 КБ) 2058 просмотров
За это сообщение автора СИБ поблагодарил:
Car-amba
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 03 янв 2020, 11:25

В горотделе полиции - аншлаг: за полсуток 90 вызовов. B-) - Форум Украинской Правды
antik

https://rivnepost.rv.ua/news/u-miskvidd ... 0-viklikiv
В Ровно, начиная с 20 часов вечера, 31 декабря, по 8 часов утра, 1 января, граждане 90 раз вызывали полицию по разным причинам: от нарушения тишины до драк.

О аншлаг в горотделе полиции сообщил руководитель ровенской патрульной полиции Сергей Мерчук под утро, 1 января, публикуя соответствующие фото:

«Только на площади города было 8 драк,4 раза вызывали скорую. Досуг нашего люда не передать словами, а культура отсутствует вообще».
Как уточнила пресс-секретарь патрульной полиции Оксана Юрченко, за 12 часов было зарегистрировано 90 вызовов. Это остановка водителей в нетрезвом виде, один из которых надул 1,46 промилле. Это также драки, нанесение телесных повреждений, хулиганство, кража аккумулятора, появление в нетрезвом виде, несчастный случай (молодой человек выпал из окна), ДТП, домашнее насилие и другие инциденты.

Бородатый анекдот в тему вспомнился.
Идут муж и жена на свадьбу. Опаздывают. А тут видят: один блюет, второй в луже спит, там вдали свадебные гости б"ются и т. д..
Муж упрекает жене: - Люди вон, видишь, гуляют а мы только идем....

2.jpg
2.jpg (63.32 КБ) 2055 просмотров


античный
1 января 2020 13:56:02
IP / Host: ---.pool.ukrtel.net
А знаете как когда-то на Раши народ веселился на «Масленицу»?
Среди прочего была такая крутая развлечение - кулачные бои под названием "Стенка на стенку". Толпа делится пополам, люди становятся напротив и по команде начинается веселуха. Памятник "помнит сцену из фильма" Сибирский цирюльник "Да так. B-)
Мордобой во время праздников для желающих принять участие в" Стенка на стенку "стоит узаконить. Все под пусть будет под надзором полиции и в присутствии бригад" Скорой ".
А то он придумали АТО, ООС, войну с Раше то гражданскую ... Х / с.

3.png
3.png (24.74 КБ) 2055 просмотров


античный
Oleksandr
Почему достаточно?
Шутить на тему: "Одеть протестующих в шерстяные свитера а спецназовцам выдать эбонитовые палки и так добывать электричество!" можно а мне, значит, нельзя.

СИБ трубка2

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ трубка2 » 03 янв 2020, 19:00

Прав мой писатель...
Хотел его пост нарисовать здесь, комп сдох.
.....
В ночь на 1 января жители увидели ничейные елки, что лежали вблизи торгового центра «Политон» на улице Соборная, 15.
Очевидно, их оставили продавцы хвойных, которые не могли реализовать их накануне новогодних праздников. Поэтому те, кто не успел приобрести праздничное дерево, мог получить его бесплатно.
На место вызвали патрульных. Те посчитали дерева – их было ровно 10. Однако деревья не находились на проезжей части, поэтому не создавали никакой угрозы.
Поэтому виновников такого «подарка» не искали.
Утром коммунальные службы убрали деревья.
... А в масштабах Украины сколько же хвойных красавиц бессмысленно пропало... 8-:
Все через жопу.
.......
Дорогие мои, да, Дорогие друзья, вы поймите меня верно.
Лес - это легкие планеты и т. д...
Среди народа кризис, безработица и т. д.
Мужчина пошел в лес, нарубил елок, сосен в надежде что-то заработать. B-)
Добрался до ж/д или авто вокзала, купил билет а мо и заплатил соседу за доставку.
Прибыл, дотарабанив товар до рынка а там... зеленый город - приткнуться негде. 8-:
Предложение значительно превышает спрос, если на языке экономистов. B-)
Муж, смачно выругавшись в адрес власти, покинет товар и вернется без выручки к дому. :(
Не цивівізовано все у нас делается.
П.С. Леса и дармового труда людей мне жаль...

......
.....
Не антик

В Одессе коммунальщики собирают на улицах тонны нераспроданных и выброшенных елок и сосен. Чтобы вывезти найденные новогодние деревья, понадобилось 140 большегрузных автомобилей, сообщает Думская в пятницу, 3 января.

"Собирали деревья на 67 точках – в стихийных местах торговли. Сейчас уже елки нигде не валяются", – рассказал директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман.

Деревья отправились в питомник КП Горзелентрест под названием Троянда. Там их переработают на опилки, которые будут использоваться в производственных нуждах.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 04 янв 2020, 01:01

undefined писал(а):Источник цитаты В Одессе коммунальщики собирают на улицах тонны нераспроданных и выброшенных елок и сосен.

Всегда поражался количеству ёлок и сосен перед новым годом. Причём большинство из них составляют крупные деревья. которые я не представляю в квартире — высотой за два метра и площадью основания в 3-4 кв. метра.
Сам я давно покупаю сборные ёлочки, которые куда гуще и красивей, а пахнут точно так же, если не сильней.
Торгашеское отношение ко всему, до чего можно дотянуться однажды оставит нас без среды обитания...

Леха

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Леха » 04 янв 2020, 01:37

оставит нас без среды обитания.

Питомники искусственно выращивают, это тока в сказке мужик срубил под корешок :crazy:
Так и зерно убирать не надо :lol:

СИБ трубка2

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ трубка2 » 04 янв 2020, 03:43

Питомники искусственно выращивают, это тока в сказке мужик срубил под корешок

.....
Питомники? В Украине? :comando: Ей до 2 метров лет 10-15 расти надо.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 05 янв 2020, 22:43

СИБ писал(а):Источник цитаты Классно Яндекс переводит.

Ну да, бо млекопитающий на мове — ссавець. Яндекс с эсэсовцем перепутал. :crazy:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 05 янв 2020, 22:47

undefined писал(а):Источник цитаты Питомники? В Украине?

Как ни странно, но есть. Сам видел. Проклятое наследие Сталина! В наших бессарабских степях высаживали по "плану преобразования природы". И все лесопосадки тоже благодаря той программе. Я знал лесничего, который десятки тысяч деревьев в своём лесничестве по всему району высаживал.

Леха

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Леха » 06 янв 2020, 14:52

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]136097[/post] Питомники? В Украине?[/quote]
Как ни странно, но есть. Сам видел. Проклятое наследие Сталина! В наших бессарабских степях высаживали по "плану преобразования природы". И все лесопосадки тоже благодаря той программе. Я знал лесничего, который десятки тысяч деревьев в своём лесничестве по всему району высаживал.[/quote]

Я знал лесничего, который еще с револьвером ходил, у него было 4 лесника, у каждого тоже по револьверу :crazy:
А в Магадане бывший пленный немец на лошади дрова развозил, когда еще цела была черная машина на дровах :smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 06 янв 2020, 22:49

undefined писал(а):Источник цитаты Я знал лесничего, который еще с револьвером ходил

Им без оружия никак. Тот, которого я знал, всегда на мотыке с ружьём выезжал на объезд территории. От диких гагаузов отстреливался. Вернее от их собак. Гагаузы своих овец на питомники загоняли пастись, собаки охраняли. Не раз до стрельбы доходило.
Ну а я с ним просто на охоту ездил — то на голубей, то на кабана, на лису... Один раз поехали косить, а ружья не взяли. И тут кабаниха с подсвинками... Отступали, насадив косы сторч. Успели прыгнуть на мотык и удрать. :crazy:

undefined писал(а):Источник цитаты машина на дровах

Раритет, однако. Я такие только на картинках видел. У нас так на осле молоко развозили. Но давно это было...


Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение СИБ » 13 янв 2020, 08:44

Клуб ФУП / Re: Разбился украинский самолет в Тегеране
антик
12 января 2020 15:50:37

Позавчера был на похоронах одноклассницы - в неполных 67 инфаркт. :( Из живых нас 18-ты на похороны пришло пятеро. И лишь двое приняли приглашение на поминальный обед. (Другие в болезнях и неотложных.пробле мах) Из нас двоих только я еще имел здоровье выпить рюмку-две-три за упокой одноклассницы. :-)o
Немножечко развезло. И какие-то такие странные мысли появились. Вспомнился тот сбитый Боинг и 11 наших. Что случилось, то случилось но... Вот вернуть бы время назад. Мо я как-то и уговорил бы одного из двух пассажиров украинцев уступить мне место на тот рейс. И украинец тот бы выжил, и мне легкая смерть. Без инфарктов, инсультов и целого букета других болячек. Поднимать мою душу с высоты 2400 на суд ангелам, конечно, было бы легче. ;) А так придется медленно ползти на кладбище. И расходы на лечение незаурядные и детям со мной морока... :(
А так. Посадка в комфортабельный Боинг. Взлет. Высота 2400. Взрыв. Мгновенная смерть. B-)
От нашей власти родственникам страховка 200000 гривень. От Ирана - 139 кило $ компенсации. Хоть дети и внуки пожили бы по-человечески...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Писатель гладит против шерсти. Антик.

Сообщение Гвоздик » 13 янв 2020, 14:20

СИБ писал(а):Источник цитаты легкая смерть. Без инфарктов, инсультов и целого букета других болячек.

А что, має рацію.
"Так лучше, чем от водки и от простуд!" (С) В. С. Высоцкий


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость