Украина во всей красе.

Аватара пользователя
Мекс
Сообщения: 13559
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:38
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 1216 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Мекс » 09 дек 2019, 04:56

СИБ писал(а):Источник цитаты Цена атомной электоэнергии ночью в Украине

А мой дом и дома многих соседей от Солнца электропитаются! Платим небольшой налог, который раза в три меньше оплаты за подведённое к дому государственное электричество! :good:
Западный мир - ну и мерзость! :mad:
У дураков две беды - дороги и Россия!
Россия не начинает войны, Россия их заканчивает
Россия встала с колен - и сразу на дыбы!
Все думали, что Россия стояла на коленях, а она просто берцы завязывала! :diablo:

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 09 дек 2019, 06:37

проблема хохлов состоит прежде всего в их сущности , а если точнее в дефективности ,в их кривом представлении мироустройства.
Борзо кинулись выполнять антикоституционные приказы людей ограбивших их присвоивших государственную собственность и являющихся временщиками во власти , ломились в Донецк как сумашедшие ибо им пообещали что они будут выконуваты там "полицейские функции" - как будто место в милиции\полиции это тоже что место на рынке. Летом 2014 ещё обсуждали где лучше селится в Донецке ...
В представлении хохла начальник это феодал стоящий над законом , дающий ему-хохлу лицензию на беспредел.
Теперь они митингуют - нет капитуляции , потому что стали заложниками ситуации совершив военные , уголовные и государственные преступления. Не меньше сюрпризов получат вояки и службисты когда захотят пенсии от разрушенной ими страны.
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

СИБ трубка2

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 11 дек 2019, 01:02

В Киеве подожгли третью мобильную вышку в знак солидарности с курдами
Корреспондент.net,

Вышка горела на пересечении Гостомельского шоссе и Большой кольцевой дороги
Поджигатели заявили, что атаковали Lifecell, так как этот оператор принадлежит турецкой компании Turkcell.
В Киеве активисты в ночь на вторник, 10 декабря, подожгли вышку мобильного оператора Lifecell "в знак солидарности с курдскими партизанами". Об этом сообщили сами поджигатели, которые называют себя "анархистами".

Они утверждают, что это политический акт против военной операции Турции на территории Сирии.

Это уже третий поджог вышки Lifecell. В этот раз их объектом нападения стала вышка на пересечении Гостомельского шоссе и Большой кольцевой дороги.

По словам "анархистов", они атаковали Lifecell, так как этот оператор принадлежит турецкой компании Turkcell - "соучастнику агрессии режима Эрдогана против народного самоуправления в Курдистане".

Поджигатели заявляют, что компания Turkcell возводит свои вышки "на захваченных турецким правительством территориях Сирии" и украинские активисты поджигают вышки в знак солидарности с курдскими партизанами и украинскими протестующими, которых в октябре неизвестные атаковали на митинге под турецким посольством.

Напомним, в середине ноября под Киевом сожгли две вышки Lifecell в "поддержку" Курдистана. В компании назвали инцидент "актом вандализма". Перед этим в Сирии возобновились бои между турецкими силами и курдами. Столкновение произошло спустя три недели относительного спокойствия после достижения соглашения между Россией и Турцией о выводе подразделений курдских сил самообороны за пределы буферной зоны безопасности.

СИБ трубка2

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 11 дек 2019, 01:07

:comando:
Пожар в Одессе: названы суммы компенсаций семьям погибших
Корреспондент.net,

Семьи погибших на пожаре в одесском колледже получат по 100 тыс грн
Семьи погибших получат по 100 тысяч гривен, а пострадавшие - по 10-15 тысяч. Для этого из областного бюджета выделят больше 2 млн грн.
Глава Одесской облгосадминистрации Максим Куцый заявил, что семьи погибших при пожаре в колледже в Одессе получат по 100 тысяч гривен одноразовой денежной помощи. Об этом он написал в Facebook во вторник, 10 декабря.

"Поручил выделить 2 миллиона 240 тысяч гривен для предоставления одноразовой денежной помощи семьям погибших и лицам, пострадавшим в результате пожара в колледже в центре Одессы. Семьи погибших получат 100 тысяч гривен", - написал Куцый.

По его словам, пострадавшие средней степени тяжести по 50 тысяч гривен, пострадавшие легкой степени тяжести - по 10 тысяч гривен.

"Деньги будут выделены в ближайшее время. Выделение средств возлагаю на Департамент социальной и семейной политики Одесской областной государственной администрации", - написал Куцый.

По его словам, на ликвидацию последствий трагедии будет выделено 685 тысяч гривен из резервного фонда, а дополнительно еще должны быть выделены деньги от Кабинета министров и областного совета.

Куцый заверил в обеспечении всех госпитализированных медикаментами и сообщил, что приостановленный в колледже учебный процесс будет возобновлен со следующего понедельника.

Глава обладминистрации также сообщил, что сына погибшего спасателя Сергея Шатохина переведут на бюджетную форму обучения.

"Дмитрию всего 18 лет, он учится в Одесском профессиональном лицее морского транспорта по профессии Матрос. Моторист… Все дети погибшего пожарного Сергея Шатохина и преподавательницы Анны Бортюк должны учиться на бюджетной форме образования. Потому что их родители отдали свою жизнь ради учащихся колледжа, которых спасали из огня", - написал Куцый в Facebook.

По его словам, он сам выступил с этим предложением, и "все присутствующие, среди которых были и представители Кабинета министров, поддержали меня".

Напомним, что ранее стало известно, что в сгоревшем здании в Одессе все огнетушители хранились под кроватью у коменданта. Правоохранители не обнаружили ни одного огнетушителя в коридорах и аудиториях, зато нашли склад под кроватью у коменданта.

Также полиция назвала новую версию пожара в Одессе. Правоохранители рассматривают неосторожное обращение с огнем как одну из версий пожара в одесском колледже.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 11 дек 2019, 19:04

undefined писал(а):Источник цитаты Правоохранители рассматривают неосторожное обращение с огнем как одну из версий пожара в одесском колледже.

А электро-отопительная уже фсё? Кого-то прикрывают, и кого — можно догадаться.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 12 дек 2019, 20:55

12.12.2019 - 19:41
Похитить детей и обстрелять Киев: В МВД Украины рассказали о планах обвиняемых в убийстве Шеремета (ФОТО) | Русская весна

Сегодня, 12 декабря, сотрудники МВД провели брифинг по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. Следователи «четко определили личности, которые подозреваются в убийстве».

Это группа лиц, которые подготавливали и осуществили убийство, а именно: военная медсестра Яна Дугарь, волонтер Юлия Кузьменко, музыкант и «ветеран АТО» Андрей Антоненко и супруги Владислав и Инна Грищенко, также участники «АТО».

Также в ходе пресс-конференции было озвучено, что, по данным следствия, одна из подозреваемых — Юлия Кузьменко — совсем недавно вела по телефону разговоры о том, что им нужна «сакральная жертва».

В частности, обсуждались планы похитить детей у «волонтера» Маруси Зверобой, которая недавно обсуждала убийство президента Украины Владимира Зеленского, чтобы этим вызвать широкий резонанс и дестабилизировать ситуацию в стране.


Источник: https://rusvesna.su/news/1576168863
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аваков заявил о возможном «российском следе» в убийстве Шеремета | Русская весна

Глава МВД Украины Арсен Аваков во время брифинга, посвященного расследованию «дела Шеремета», заявил, что следствие рассматривает возможную причастность России к организации убийства журналиста.

Источник: https://rusvesna.su/news/1576172008


Аватара пользователя
СИБ
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:06
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ » 16 дек 2019, 07:51

5.jpg
5.jpg (174.97 КБ) 1790 просмотров

Одно хреново - мы ели добирались до артбатареи, ночью по колено в грязи на старом чахлом УАЗике, который ехал -плакал, надрывно рычал и грозился опять сломаться в любую минуту... Перспектива оказаться посреди ночного разкисшого поля ХЗ-где, не особо радовала... Слава Богу, всё обошлось, и мы добрались на дивизион без приключений...
Мы держим этот чертов фронт с одичалыми орками на той стороне... Держим, что бы ВЫ могли спокойно спать, жить любить, растить детей, любоваться ими и мечтать что у них точно всё будет хорошо... НО, ЯПОНА МАТЬ! Люди, не выкурьте 2-3 пачки сигарет, не побалуйте себя один-два раза бутылкой вина или вкусной пиццей И КИНЬТЕ ЭТИ 100-200-300 грн нам на машинку, в отделение боевой подготовки бригады.


Народ, ОЧЕНЬ нужен надежный "рамник" 4х4 !...

Вчера один мой хороший знакомый, патриот написал мне.. "Нас тут (на большой земле) всех "колбасит"... Украину сливают, Надежда, как и в 2014м - только на вас, на армию"...
А я не выдержал и ответил, "А ты знаешь, за целую неделю с момента НАПИСАНИЯ ПОСТА с просьбой о помощи, на карту кинуло "копеечку" только 5(!!!) человек, и собрали они 2200 грн, за что им большое спасибо. Но нужно 3-4 тысяч евриков, чтобы можно было что пригнать из-за кордона что-то более-менее нормальное "для работы по полям"... И всё... после первых пяти переводов в первый день - полная тишина и апатия нашей "ура-спiльноти"... Плять..ну честно говоря, обидно (((

Спасибо им, тем, кто не только лайкает патриотические УРА-посты и пишет про свою любовь и переживания за Неньку, но и что-то делает, от себя лично, чтобы Украина выстояла перед возможной навалой русского мира...

Целевая карта ПриватБанка:
4149-6293-8734-6927
Мельниченко Александр Евгеньевич"
censor.net.ua

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 16 дек 2019, 15:01

СИБ писал(а):Источник цитаты Мы держим этот чертов фронт с одичалыми орками на той стороне... Держим, что бы ВЫ могли спокойно спать, жить любить, растить детей, любоваться ими и мечтать что у них точно всё будет хорошо.

А нас не надо защищать. Более того, без этих "защитников мы" бы справились с вышеизложенным гораздо лучше.
СИБ писал(а):Источник цитаты Народ, ОЧЕНЬ нужен надежный "рамник" 4х4 !...

Война для них — всего лишь бизнес-проект по обдиранию денежек с пересичных лохов.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 16 дек 2019, 16:02

Гвоздик писал(а):
СИБ писал(а):Источник цитаты Мы держим этот чертов фронт с одичалыми орками на той стороне... Держим, что бы ВЫ могли спокойно спать, жить любить, растить детей, любоваться ими и мечтать что у них точно всё будет хорошо.

А нас не надо защищать. Более того, без этих "защитников мы" бы справились с вышеизложенным гораздо лучше.
СИБ писал(а):Источник цитаты Народ, ОЧЕНЬ нужен надежный "рамник" 4х4 !...

Война для них — всего лишь бизнес-проект по обдиранию денежек с пересичных лохов.

специфика в том что они все не производственные , и заточены на отчуждение и присвоение уже существующих ресурсов.

СИБ трубка2

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 16 дек 2019, 16:28

Война для них — всего лишь бизнес-проект по обдиранию денежек с пересичных лохов.

.....
А я тебе давно- давно писал, — сделай свой бизнес-проект. Нарисуй комикс про бравых укровоинов. Как москалей бьют.
И пересечных лохов оберешь и себе копеечку заработаешь... И воины света.в полный рост вышагивать будут. Ну самые тупые. Если заговор пропишешь в комиксе.
Эх, Гвоздик... :lol:
Не служил ты в политотделе.
Не в еврейском квартале живешь.
— А что я буду с этого иметь?

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 16 дек 2019, 19:12

Не в еврейском квартале живешь.
— А что я буду с этого иметь?

Скока раз этот вопрос задавали жиды :smoke:
А имеют постоянно их :cray:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 17 дек 2019, 11:35

Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 18 дек 2019, 00:09

undefined писал(а):Источник цитаты Нарисуй комикс про бравых укровоинов.

Никогда. Я ж так испорчу себе карму на сто перевоплощений вперёд, и сотни поколений проведу лягушкой или мокрицей.
undefined писал(а):Источник цитаты Не в еврейском квартале живешь.
— А что я буду с этого иметь?

Таки не в еврейском, да. Но вот что интересно: мой Учитель, который вводил меня в профессию, был стопроцентным евреем, но год давал мне частные уроки, возился со мной уже когда я учился, и даже помогал делать академки, когда я вместо работы бухал... И делал всё это бесплатно. Он мне однажды сказал (уже помирал, вставать не мог), что его Советская власть его выучила бесплатно, и он не считает возможным брать с кого-то денег за обучение.
А я потом уже со своих учеников доллары брал... Очень тогда денег не хватало. Но теперь это меня сильно напрягает. Вроде я его предал. :cray: :mad:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 18 дек 2019, 00:11

4айник писал(а):Источник цитаты специфика в том что они все не производственные , и заточены на отчуждение и присвоение уже существующих ресурсов.

Увы, на это заточены абсолютно все властные структуры, на всех уровнях.

СИБ трубка2

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 04 янв 2020, 04:20

Запрещенному российскому актеру Сватов разрешили въезд в Украину - СМИ

СБУ разрешила въезд на территорию Украины российскому актеру Федору Добронравову. Об этом со ссылкой на ответ ведомства на журналистский запрос сообщают Укрїнські новини в пятницу, 3 января.

Согласно опубликованному ответу, запрет был отменен еще в июне 2019 года. Такое решение принял суд, признав ограничение Добронравову на въезд в страну незаконным.


Напомним, в ноябре 2017 года Добронравову запретили въезд в Украину на три года за поддержку аннексии Крыма и незаконные с точки зрения украинского законодательства посещения территории полуострова.

В январе 2018 года телеканал 1+1 оспорил запрет на въезд для Добронравова. В марте 2019 года Окружной админсуд Киева снял запрет на въезду в Украину российскому актеру Федору Добронравову.

Тем не менее, 8 апреля 2019 года Добронравов снова выступил в аннексированном Крыму.

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 04 янв 2020, 20:09

Хохлы нефть у белорусов тырят? Шо случилось с транзитом ?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 04 янв 2020, 21:29

undefined писал(а):Источник цитаты Хохлы нефть у белорусов тырят?

Ну, у кого-то ж тырить всё равно надо. Привычка-с...

СИБ трубка2

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ трубка2 » 06 янв 2020, 23:42

Заявление МИД Украины относительно ситуации с лесными пожарами в Австралии
Сегодня, 17:22
В Украине с глубокой скорбью следят за развитием ситуации, которая остается критической и привела к значительному количеству жертв, а также десятков пропавших без вести людей в результате масштабных лесных пожаров в Австралии.

Наши искренние соболезнования семьям погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим и успеха спасательным службам и пожарным, участвующим в ликвидации трагических последствий этого стихийного бедствия.

Правительство Австралии принимает все необходимые меры для минимизации последствий пожаров.

Со своей стороны, Правительство Украины готово в случае необходимости оказать помощь дружественному австралийскому народу.
:rolf2:

Посольство Украины в Австралии находится на постоянном контакте с правительственными и местными органами власти, в том числе для выяснения наличия граждан Украины среди пострадавших.

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 07 янв 2020, 01:49

Со своей стороны, Правительство Украины готово в случае необходимости оказать помощь дружественному австралийскому народу.

Поскакать вместо кенгуру :yahoo:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 94 гостя