ЛДНР. Что дальше.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 11 мар 2020, 21:45

4айник писал(а):Источник цитаты Украина - это банда.

Да ещё и абсолютно несамостоятельная в принятии решений. Что с берегов Потомака скажут — то и делают. И уж конечно, о благе для народа Украины и речи быть не может. Всё на благо Сороса.
А мы... повыздыхаем вскорости, да и хер с нами. Никого это не волнует. Соросята же благополучно свалят за бугор проедать сворованное.:diablo:

Леха

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Леха » 11 мар 2020, 21:47

Соросята же благополучно свалят за бугор проедать сворованное.

Яйценюх вроде уже всё :dontknow:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Гвоздик » 11 мар 2020, 22:08

undefined писал(а):Источник цитаты Яйценюх вроде уже всё

Ну, не всё же скоту масленица. Надо и другим скотам разбогатеть. :mad:

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение 4айник » 12 мар 2020, 16:45

Rymy-Eetu писал(а):
ВВ. писал(а):Вопрос был: что Майдан дал Крыму и Донбассу?
Судя по Вашим ответам, Майдан привёл к отделению Крыма и войне на Донбассе.
Я правильно прочитал Ваши тексты?

Нет. Агрессивная реакция Путина на события в Киеве привела к таким последствиям. Сам Майдан причиной аннексии и агрессии не являлся. На мой предвзятый взгляд.

ну конечно , два подряд государственных переворота совсем ни на что не повлияли

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 14:21

4айник писал(а):в 2014 я не ожидал что украинская армия будет выполнять преступные приказы людей совершивших государственный переворот , людей которые грабили и разрушали Украину.

Сначала так и было, до Волновахи. Украинские части приходили, занимали территории, неподконтрольные повстанцам, и стояли, охраняли. И если выходили тётки и дядьки из дворов, чтобы их остановить, то солдаты и техника останавливались.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 14:24

ВВ. писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Сепаратистские движения возникли уж никак не "в результате". Эту гремучую смесь приготовили на Ильинке и Старой площади.

Да, в России готовили это 23 года и если бы не Майдан, то готовили бы ещё 23.

Более развёрнутый ответ:

В ответ на Майдан возник Антимайдан, участники которого стремились поддержать легитимную власть, а, когда она пала, восстановить её или добиться учёта своих интересов новой властью, т.е., ставили всеукраинские цели. Антимайдан был задушен.
В ответ на поражение Антимайдана возникло движение за отделение, произошли референдумы за независимость в Крыму и Донбассе, отделение Крыма и война на Донбассе.
Так выглядит причинно-следственная связь.

Россия вмешалась на каком этапе: Майдана, Антимайдана или отделения территорий?

Мне известно, что ситуацию в Крыму она педалировала и раньше (флот, Севастополь, Тузла) и педалировала бы и дальше с таким же успехом. Если Вы станете утверждать, что Россия инспирировала ещё много чего, я не стану возражать. Ибо всё это произошло благодаря условиям и ситуациям, которые сложились после и вследствие Майдана. Так бы Россия и дальше инспирировала и педалировала, но дождалась Майдана, и всё произошло после и вследствие.

Кстати, так на каком же этапе вмешалась Россия? В 2014-м в Украине была высказана мысль, что Россия инспирировала Майдан. Но это уже совсем другая история.

А насчёт мнения самих крымчан и донбасовцев, что им дал Майдан, то, согласен, можно их спросить. Например, поехать в Крым и спросить. Я не могу это сделать без последствий, но Вы можете (это к вопросу Крым ещё чей или уже в итоге). Вернётесь, поделитесь впечатлениями, обсудим...
За это сообщение автора ВВ. поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Pani » 13 мар 2020, 14:32

ВВ. писал(а):Источник цитаты
А насчёт мнения самих крымчан и донбасовцев, что им дал Майдан, то, согласен, можно их спросить. Например, поехать в Крым и спросить. Я не могу это сделать без последствий, но Вы можете (это к вопросу Крым ещё чей или уже в итоге). Вернётесь, поделитесь впечатлениями, обсудим...


Вот-вот

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 14:35

Вот реакция в Украине на Антимайдан и движение за отделение. Для людей с тонким эстетическим вкусом:
https://www.youtube.com/watch?v=WrVMDfMmQok

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 13 мар 2020, 16:05

ВВ. писал(а):
ВВ. писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Сепаратистские движения возникли уж никак не "в результате". Эту гремучую смесь приготовили на Ильинке и Старой площади.

Да, в России готовили это 23 года и если бы не Майдан, то готовили бы ещё 23.

Более развёрнутый ответ:

В ответ на Майдан возник Антимайдан, участники которого стремились поддержать легитимную власть, а, когда она пала, восстановить её или добиться учёта своих интересов новой властью, т.е., ставили всеукраинские цели. Антимайдан был задушен.
В ответ на поражение Антимайдана возникло движение за отделение, произошли референдумы за независимость в Крыму и Донбассе, отделение Крыма и война на Донбассе.
Так выглядит причинно-следственная связь.

Россия вмешалась на каком этапе: Майдана, Антимайдана или отделения территорий?

Мне известно, что ситуацию в Крыму она педалировала и раньше (флот, Севастополь, Тузла) и педалировала бы и дальше с таким же успехом. Если Вы станете утверждать, что Россия инспирировала ещё много чего, я не стану возражать. Ибо всё это произошло благодаря условиям и ситуациям, которые сложились после и вследствие Майдана. Так бы Россия и дальше инспирировала и педалировала, но дождалась Майдана, и всё произошло после и вследствие.

Кстати, так на каком же этапе вмешалась Россия? В 2014-м в Украине была высказана мысль, что Россия инспирировала Майдан. Но это уже совсем другая история.

А насчёт мнения самих крымчан и донбасовцев, что им дал Майдан, то, согласен, можно их спросить. Например, поехать в Крым и спросить. Я не могу это сделать без последствий, но Вы можете (это к вопросу Крым ещё чей или уже в итоге). Вернётесь, поделитесь впечатлениями, обсудим...
Моим мнением относительно Крыма никто не поинтересовался. Так почему мне должно быть интересно мнение какой-то полуграмотной, да еще и агрессивной гопоты. Вот уж увольте - от поездок в Крым я воздержусь.

Россия вмешалась в ноябре 2013 года в Вильнюсе, когда вынудила отказаться Януковича от ассоциации. Именно тогда хором взвыли и заистерили пропагандисты всех мастей и калибров, а на Прохе после многолетнего перерыва объявился Ялтинец и начал топить за Антимайдан. Титушня в Киеве появилась примерно в это же время. Дальше вы знаете.

Путин и сейчас прет так же со своей "поправкой". Холуи и верховые (есть такие в бандах наперсточников) послушно и хором кивают. А Крым чане настолько глупы, что до сих пор не поняли наверное, куда они "причалили".

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 16:28

Rymy-Eetu писал(а):Россия вмешалась в ноябре 2013 года в Вильнюсе, когда вынудила отказаться Януковича от ассоциации.

Можно здесь подробнее, ибо есть утверждение Азарова, что Янукович не отказался, а отложил, поскольку условия были невыгодны для Украины.

А вмешательство состояло в чём?, что Россия закроет свободную торговлю с Украиной с целью защитить свой рынок от европейских товаров?

Да, тогда торговые войны с Россией периодически происходили и без ассоциации.

Но я бы не назвал это вмешательством. Или Вы о чём?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 13 мар 2020, 16:37

ВВ. писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Россия вмешалась в ноябре 2013 года в Вильнюсе, когда вынудила отказаться Януковича от ассоциации.

Можно здесь подробнее, ибо есть утверждение Азарова, что Янукович не отказался, а отложил, поскольку условия были невыгодны для Украины.

А вмешательство состояло в чём?, что Россия закроет свободную торговлю с Украиной с целью защитить свой рынок от европейских товаров?

Да, тогда торговые войны с Россией периодически происходили и без ассоциации.

Но я бы не назвал это вмешательством. Или Вы о чём?
Отложил? Его из-за стола переговоров вытащили. В ходе саммита стран ЕС, в котором Украина участвовала, а Путин - нет.

Про европейские товары никто не потрудился даже примерно сообщить, что же это за товары такие, которые нанесут непоправимый ущерб экономике России. Одно путинское бла-бла-бла. Прямо как сейчас. Напоминаю - аналитика Путина на уровне гаражного пенсионера. Поэтому сей персонаж НИКОГДА не участвовал в дебатах.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 13 мар 2020, 16:45

Если следовать логике и далее, то антимайдан "за законную власть" должен был возглавить дважды легитимный. А он отстранился. Потому что его патриотизм сильно помешал бы сепаратизму Крыма и Донбасса. Но байки про шахтеров и таксистов решили оставить.

Сурков - омерзительная нерусь. Ему дела нет ни до русских, ни до украинцев. Примитивнейший план с массированной пропагандой сработал на отлично. Плюс недалекие коллаборанты вроде Допы и Гепы и прочая "соль земли" украинской. В ход пошли бандеровцы, правый сектор и свободовцы. Кстати, где они все сейчас? Там же где и все эти "русские блоки"? В наших СМИ не слышно ни о тех, ни о других.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 17:02

.
Последний раз редактировалось ВВ. 13 мар 2020, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 17:06

.
Последний раз редактировалось ВВ. 13 мар 2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 17:06

.
Последний раз редактировалось ВВ. 13 мар 2020, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 17:07

.
Последний раз редактировалось ВВ. 13 мар 2020, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 17:07

.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 17:07

.

Аватара пользователя
ВВ.
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение ВВ. » 13 мар 2020, 17:12

Rymy-Eetu писал(а):Про европейские товары никто не потрудился даже примерно сообщить, что же это за товары такие, которые нанесут непоправимый ущерб экономике России. Одно путинское бла-бла-бла. Прямо как сейчас. Напоминаю - аналитика Путина на уровне гаражного пенсионера. Поэтому сей персонаж НИКОГДА не участвовал в дебатах.

Про ущерб России не в курсе.
А по Украине у Азарова была своя аналитика.

Rymy-Eetu писал(а):бандеровцы, правый сектор и свободовцы. Кстати, где они все сейчас? Там же где и все эти "русские блоки"? В наших СМИ не слышно ни о тех, ни о других.

Все наши на месте.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

ЛДНР. Что дальше.

Сообщение Rymy-Eetu » 13 мар 2020, 18:04

ВВ. писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Про европейские товары никто не потрудился даже примерно сообщить, что же это за товары такие, которые нанесут непоправимый ущерб экономике России. Одно путинское бла-бла-бла. Прямо как сейчас. Напоминаю - аналитика Путина на уровне гаражного пенсионера. Поэтому сей персонаж НИКОГДА не участвовал в дебатах.

Про ущерб России не в курсе.
А по Украине у Азарова была своя аналитика.

Rymy-Eetu писал(а):бандеровцы, правый сектор и свободовцы. Кстати, где они все сейчас? Там же где и все эти "русские блоки"? В наших СМИ не слышно ни о тех, ни о других.

Все наши на месте.
Сколько мест у них в Раде?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 93 гостя