На грани истерики.

СИБ трубка2

На грани истерики.

Сообщение СИБ трубка2 » 17 мар 2020, 07:59

Аркадий Бабченко
3 ч ·
Президент Владимир Зеленский в своем обращении просит Министерство инфраструктуры контролировать количество пассажиров, которые будут сажается в общественный транспорт. В маршрутных такси должны перевозится до 10 человек, в троллейбусах, автобусах, вагонах трамваев - до 20.

Я не понимаю, что говорит этот человек. Я просто не понимаю. То есть, он предлагает остановить метро, и возит людей с левого берега по 10 человек в бусике.
б***ь, отвезите кто-нибудь Владимира Александровича в час пик на Харьковскую и обратно даже с работающим метро.
Вот что он несет? Вот что он вообще несет?
Господин Президент. Вы представляете, что будет творится в бусиках при забаненном метро? Какие двадцать человек?
Представляете, что будет творится на мостах? Вы понимаете, что все таксисты области в семь утра будут ломится на левый берег, чтобы в восемь вести людей на работу на правый, а вечером наоборот? Вы представляете, что будет происходить на мостах, которых в четырехмиллионом городе всего четыре? По одному на миллион. Ну, вдруг Вам кто-то не сказал. Какие двадцать человек?
Кто это будет выполнять? Кто их считать будет при посадке? Кто контролировать будет? Блок-пост на Пивденном и пересчет по головам? Какие санкции за двадцать первого пассажира? Какое правовое основание?
Почему именно двадцать? Почему не восемнадцать или двадцать три?
Если закрываете метро, зачем вообще оставляете автобусные перевозки? Вам вообще кто-нибудь объяснил, что такое карантин, в чем его суть и как он работает?
А байдарки? Почему господину Президенту о байдарки никто не сказал? Шастают, шастают они там на Труханов. Забыли ограничить. По четыре человека на каяк.
Кто-нибудь. Верните правительство на Плюк. А то оно реально на другой планете, родной.
Блин, я кажется, сейчас себе мозг сломал. Я вот прям физически чувствую, как там шарики превратились в кубики и пытаются, сука, провернутся.
Ну это же просто физически невозможно быть хомо сапиенсу с такой дырой в башке. Это же, б***ь, наебнет всю теорию эволюции. Нельзя же так с Дарвином-то, б***ь!!!
Какие двадцать пассажиров, зачем, почему, что говорит этот человек, о боги, боги, святая марля, только не мой мозг, долбанные инопланетяне...

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 17 мар 2020, 21:18

Представляете, что будет творится на мостах? Вы понимаете, что все таксисты области в семь утра будут ломится на левый берег, чтобы в восемь вести людей на работу на правый, а вечером наоборот? Вы представляете, что будет происходить на мостах, которых в четырехмиллионом городе всего четыре? По одному на миллион. Ну, вдруг Вам кто-то не сказал. Какие двадцать человек?

Я ваще за отзыв лицензий на азс, чтоб всё встало, толька так этот движняк прекратится
Иначе распространение продолжится :smoke:

СИБ трубка2

На грани истерики.

Сообщение СИБ трубка2 » 21 мар 2020, 05:17

Лариса Ницой -

Россиянин, поляк, венгр, чех, итальянец, испанец, немец, француз, англичанин, португалец, турок, египтянин, – все имеют на планете Земля свой уголок, где ЦАРИТ их родной среде.

На их языке в их странах разговаривают к ним на улицах. Их язык они сразу же слышат, включив радио, телевизор или Интернет. Их всех обслуживают их языке в банках и ресторанах, библиотеках и транспорте. Их дети имеют счастье получать информацию на их родном языке в школах и кружках, на курсах и тренингах. Все они имеют право в своих странах на свой язык и свою среду.

Кроме украинцев.

Украинец не имеет своего украинского пространства в Украине НИГДЕ.

Даже если украинец убежит со зросійщеного города, заберется в Карпаты, уединится между гор, но захочет услышать свою речь и включит радио, телевидение или Интернет – его накроет русский язык.

Нет в Украине такого квадратного метра, где бы эта речь не догнала украинца, нет такого места, где звучала бы только своя, украинская. Если бы украинец захотел жить в украинском гетто, то и такого нет в Украине.

Ни один закон в Украине не защищает украинца и его право на свое пространство. И даже новый языковой закон, усеченный, обрезанный, выхолощенный, который не утверждает в Украине господство украинского языка, не наказывает никого, кто презирает украинцев и украинский язык, а только провозглашает право украинца на украинское пространство в Украине – и то хотят отменить. За что отменить? Только за то, что провозглашает право украинца на свой украинский пространство, а это не дает покоя ненавистникам украинского мира, ненавистникам украинского народа, ненавистникам украинского языка. Потому что не украинец должен иметь такого права. Даже намека на такое право не должно быть.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 21 мар 2020, 14:52

undefined писал(а):Источник цитаты Все они имеют право в своих странах на свой язык и свою среду.

Кроме украинцев.

Не были бы такими дураками — имели бы.

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 21 мар 2020, 18:56

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]141618[/post] Все они имеют право в своих странах на свой язык и свою среду.

Кроме украинцев. [/quote]
Не были бы такими дураками — имели бы.[/quote]

Не были б дураками, поговорили бы и на русском :lol:

СИБ трубка2

На грани истерики.

Сообщение СИБ трубка2 » 25 мар 2020, 08:26

За ситуации с коронавирусом для эвакуации россиян с территории Украины и украинцев с территории РФ будет запущен специальный поезд №906/905 по маршруту "Киев - Москва - Киев".

Источник: российский "Интерфакс" со ссылкой на "Российские железные дороги"

Детали: Сообщается, что в составе поезда будет 18 вагонов на 800 мест. Поезд отправится из Киева 27 марта и прибудет в Москву на следующий день - 28 марта. В обратный рейс из Москвы он отправится 28 марта и прибудет в Киев 29 марта.

Поезд проследует без остановок для посадки/высадки пассажиров. В пути следования пассажиры пройдут пограничный и таможенный контроль, а также медицинский осмотр.

В РЖД отметили, что купить билеты на специальный поезд можно будет в ближайшее время через интернет на сайте "Укрзализныци".

https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/24/7244971/

'.............
Поперлись к агрессору, а теперь их спасай от вируса - интересная жизнь

St John сегодня в 02:08
IP/Host: ---.la.net.ua
Я бы такой поезд фугасными бомбами накрыл. московитские шлюхи. Пусть их Путин спасает. Твари. Ведь кацапы будут спецом зараженных туда пихать.

AK73 сегодня в 02:13
IP/Host: 109.197.217.---
Какая-то херня полная уже творится

ПыСы: читал сегодня что на Севере где нефтянка и куча наших на добыче, [KA] своей Росгвардией оцепили поселки и никого выпускать не планируют. Может и ложь.

Etobicoke Resident сегодня в 02:41
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Кто сидит в России после 2014, то уже не украинские граждане.

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 25 мар 2020, 20:20

ПыСы: читал сегодня что на Севере где нефтянка и куча наших на добыче, [KA] своей Росгвардией оцепили поселки и никого выпускать не планируют. Может и ложь.

Сегодня расстреляли :crazy:

Леха чайна

На грани истерики.

Сообщение Леха чайна » 09 апр 2020, 03:01

пользователи будут использовать office2016 на работе, но после установки 30-дневного пробного периода, но не знают, как его активировать, это очень раздражает пользователей,так как я должен активировать office2016?Вот, чтобы научить вас использовать телефон, чтобы активировать office2016 подробный метод работы.
Шаги по эксплуатации:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 13 апр 2020, 06:26

Юрий Бутусов
6 ч. ·
12 апреля в Славянске - это день позора силовых структур Украины. Нынешние руководители силовых структур стесняются об этом говорить, но забывать нельзя.

Ровно 6 лет назад спецотряд ФСБ "Крым" под командованием полковника ФСБ Игоря Гиркина в составе 52 человек, оснащенных стрелковым оружием и ручными гранатометами прибыл в Славянск заехав в Украину из Ростовской области. Руководство и организационным ядром "Крыма" были граждане РФ, рядовой состав в основном граждане Украины - предатели из Крыма и Киева.

Сегодня установлены имена многих боевиков Гиркина, и надо сказать, что большинство из них не были спецназовцами. Отряд не имел серьезной боевой подготовки и слаженности. Более того, они имели крайне ограниченный запас боеприпасов, не имели запаса оружия, не имели серьезного противотанкового вооружения.

Гиркин имел опыт войны в Приднестровье, Сербии, Чечне, и понимал, насколько недееспособно руководство силовых структур в пост-советских странах, и пожалуй, это знание вкупе с готовностью убивать были единственными преимуществами этой небольшой сборной банды.

К сожалению, в своих расчетах ФСБ не ошиблось. Ни один пограничник и ни один милиционер не задержал и не произвел ни единого выстрела по фсбшникам. Но и операция по штурму и ликвидации террористов наши многочисленные спецназы всех видов так и не осуществили. Силовые структуры Украины имели многократное превосходство в численности, в подготовке, в вооружении всех видов. Но это колоссальное превосходство не было реализовано.

Спецназ СБУ "Альфа" (около 200 человек), 10-й отряд спецназ ГУР МО (около 200 человек), отряды спецназ "Омега" и "Вега" Нацгвардии (около 250 человек), рота полка Нацгвардии "Ягуар" (около 80 человек), батальон десантников 80-го полка (до 300 человек), 25-я воздушно-десантная бригада (до 800 человек), сосредоточенные близ Славянска с 13-го по 19-е апреля, в отличие от противника имели на вооружении десятки единиц бронетехники, вертолеты, все виды пехотного вооружения, артиллерию и минометы, неограниченное количество боеприпасов. Ими руководили многочисленные генералы и старшие офицеры, все они воевали против одного полковника ФСБ, который, к сожалению, хорошо понимал цену способностям своих многочисленных противников. Которые делали карьеру, получали зарплату за то, что защищают свою страну.

Однако произошло то, что мы знаем, и что еще ждет своей строгой исторической оценки. Парадокс, но
вместо уничтожения врага, украинские силовики наоборот - усилили его сопротивление, доставили вооружение и позволили одержать первые победы. Спецназы СБУ и ГУР МО отказались штурмовать Славянск вообще, "Альфа" вступила в переговоры с противником - и получала от предателя Ходаковского еду и воду. Управление милиции города сдало все оружие без выстрела. 25-я бригада серьезно вооружила Гиркина и позволила добиться важнейшей психологической победы - 16 апреля без боя сдалась целая рота десантников, было сдано 6 единиц бронетехники, включая САО "Нона" и все вооружение, 19 апреля 25 бойцов разведроты 25-й бригады снова сдали без боя все свое оружие боевикам. Таким образом, позорные действия целого ряда командиров вместо ликвидации отряда "Крым" способствовали его усилению и превращению Славянска в центр вооруженного мятежа.

Руководство РФ увидело эту слабость и это помогло им получить уверенность и проводить агрессию под легендой "внутреннего конфликта".

Ни один из украинских командиров, которые не выполнили свой долг в апреле 14-го, и способствовали агрессии и гибели многих людей, в том чисел своих подчиненных, не только не привлечен к какой-либо ответственности, но даже не пострадал в карьере.

Все, кто хочет, все служат. Безответственные, неуязвимые для критики, награжденные уже кучей наград, потому что некоторые из них после июня 14-го начали-таки как-то воевать, а кто не начал - все равно получил себе спокойную штабную работу.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 14 апр 2020, 01:56

СИБ3 писал(а):Источник цитаты вместо уничтожения врага, украинские силовики наоборот - усилили его сопротивление, доставили вооружение и позволили одержать первые победы.

Не хотели воевать против своего народа.



Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 22 апр 2020, 08:58

За чей счет планируют банкет?
Германию в плен возьмут?
:smoke:

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 22 апр 2020, 13:08

Леха писал(а):За чей счет планируют банкет?
Германию в плен возьмут?
:smoke:

полёт мысли .......

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 22 апр 2020, 15:59

[quote="4айник"][quote="Леха"]За чей счет планируют банкет?
Германию в плен возьмут?
:smoke:[/quote]
полёт мысли .......[/quote]

Мысли шо пчелы :crazy:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 22 апр 2020, 17:20

Леха писал(а):
4айник писал(а):
Леха писал(а):За чей счет планируют банкет?
Германию в плен возьмут?
:smoke:

полёт мысли .......


Мысли шо пчелы :crazy:



Эскадрон моих мыслей шальных,
Ни решёток ему, ни преград.
Удержать не могу я лихих скакунов
- Пусть летят, пусть летят.
Мои мысли - мои скакуны,
Вас пришпоривать нету нужды,
Вы аллюром несётесь
И не признаёте узды.


4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 22 апр 2020, 18:43

Леха писал(а):За чей счет планируют банкет?
Германию в плен возьмут?
:smoke:

золото гетмана Полуботка из Англии вернут :smile:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 20 май 2020, 00:57

Українська правда

цифра дня: более 350 тысяч
Форуми Теми
проходямимо 19 травня 2020 22:41:26
IP/Host: 178.62.92.---
более 350 тычяч пидарасов с гражданством Украины оформили х@йлопаспорт (и х@йлогражданство) ДОБРОВОЛЬНО. вне зоны оккупации и боевых дкйствий.

вот такая вот х@йня, панове

_ALeXX_UA 19 травня 2020 22:42:17
IP/Host: ---.sta.lan.ua
даже не 1% населения страны. Мне этот паспорт на х0й вперся, хотя я родился при совке еще и автоматом могу его получить. Но моя единственная самая сокровенная мечта - это дожить до развала рашки.

проходямимо 19 травня 2020 22:45:07
IP/Host: 178.62.92.---
лично мое мнение - за такое эти пидарасы должны ПЛАТИТЬ. и ПЛАТИТЬ ВТРИДОРОГА.
1. лишение украинского гражданства. НАВСЕГДА. без права восстановления
2. депортация в Московию в течение месяца. с принудительной реализацией всего недвижимого имущества.
3. запрет на въезл в Украину в течение 25 лет.

проходямимо 19 травня 2020 22:45:43
IP/Host: 178.62.92.---
_ALeXX_UA,
не в этом проблема. этот гнойник нужно вскрывать и ВЫЧИЩАТЬ.
. это 5-я колонна

dimec 19 травня 2020 22:49:19
IP/Host: ---.te.net.ua
Вот вы не хотите слушать Гиркина,а он в своем интервью правильно сказал, что враг должен быть уничтожен и в первую очередь морально сломлен и должен признать правоту победителя.Внутри Украины это не произошло.А вот в обратную сторону оно к сожалению ,пусть и медленно ,но происходит.И виновата в этом не мудрая политика кацапов,а бездарность самой Украины,веру в которую теряют люди что на Востоке,что на Западе,голосуя ногами.

Людас 19 травня 2020 23:08:17
IP/Host: ---.opti.net.ua
скільки серед них кримських татар , яким в неділю ми співчували ? в черговий раз ?

Ельф 19 травня 2020 23:41:03
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
проходямимо,
хуятая.
знаю багатьох, у кого другий паспорт кацапський, ніяка вони не пята колона. Чисто для понту поробили паспорти. Я б теж зробив. А вдруг пригодиця.
.....чисто для себе я б зробив на випадок, якшо прийдеться надівати пояси і фуйнути московське метро. Якшо кацапня доведе.

dimec 19 травня 2020 23:46:45
IP/Host: ---.te.net.ua
Вату и пророссийски настроенных нужно побеждать экономически,интеллектуально,политически,а постмайданные переругались из за корыта,перемазали друг друга говном,снизили уровень жизни в разы,сделав для многих жизнь в Украине просто невыносимой,а теперь жалуются на 5 колонны и предателей.Причем людей сваливших в другие страны предателями никто не считает.При том что если в случае с рашкой,едет вата,то во втором случае в основном проукраинские и более ценные для независимой Украины



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей