Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 21 мар 2020, 14:56

undefined писал(а):Источник цитаты 69 пачек насчитал. Грубо 7 кг.

Не переводятся на Нэньке идиоты. Наверное, они есть и будут везде и всегда.

Леха

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Леха » 21 мар 2020, 18:00

[quote="Гвоздик"][quote="dreamer"][post]141595[/post] Реально, в банках курс 1грн к 3 руб.[/quote]
Значит, моя пенсия (самая распространённая) 6000 рублей.
А какая у вас самая массовая?[/quote]

Тыс 12 наверно, как массу опросить?
А официоз надо смотреть, там и 30 могут быть, среди моих знакомых это 12, есть 19, военные около 30, менты так же, но менты бывают и рядовые, надо у санька будет спросить

Леха

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Леха » 21 мар 2020, 18:01

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]141611[/post] опять плохо читаешь. Один раз тебе тысячу подкинут.
[/quote]
И то хорошо бы. Но вопрос остаётся: где они в такой кризис столько миллиардов возьмут?[/quote]

У пана грициана :crazy:
Не зря порошка допрашивают, яйценюха еле водят

Леха

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Леха » 21 мар 2020, 18:04

[quote="СИБ трубка2"]:rolf2: там картинка есть. В основном по 200 гривен. 69 пачек насчитал. Грубо 7 кг.[/quote]

На Большевике бабка по 7 утюгов выносила :smoke:

СИБ трубка2

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ трубка2 » 22 мар 2020, 02:52

Корреспондент.net, Вчера, 13:12

Аваков: Киев останавливает пассажирские перевозки
Общественный транспорт в Киеве пока работает, но с ограничениями
Пассажирские перевозки прекратятся в воскресенье, говорит глава МВД. Столичные власти пока молчат.
С воскресенья в Киеве будут прекращены пассажирские перевозки, заявляет министр внутренних дел Арсен Аваков.

Об этом он написал в комментарии под своим постом об ужесточении ограничительных мер на время карантина.

"Киев останавливает пассажирские перевозки, кроме работников экстренных служб, аптек и продмагов. С воскресенья", - написал министр.



При этом власти Киева не сообщали об остановке пассажирских перевозок.

Ранее заместитель Авакова Антон Геращенко заявил, что из-за карантина в Киеве не выехали на маршруты около 600 маршрутных такси.

"Из-за ограничений количества перевозок это нерентабельно и предприниматели не хотят заниматься перевозками. Лучше пересидеть две недели, чем быть в убытке. Такая ситуация действительно есть ", - сказал он в эфире телеканала ZIK.

Антон Геращенко также отметил, что первые два дня действовала "профилактика": предупреждали и пассажиров и водителей о соблюдении новых мер безопасности, внедренных в Киеве. В дальнейшем меры полиции будут более жесткими, карательные меры будет осуществлять не только полиция, но и Укртрансбезопасность.

Как известно, в Киеве, Харькове и Днепре с 16 марта по 3 апреля остановлено метро. В некоторых городах прекратил работу весь общественный транспорт.

Напомним, с 12 марта по 3 апреля в Украине введен карантин, которым запрещаются массовые мероприятия, закрываются все магазины, кроме продуктовых, аптек, АЗС и банков.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 22 мар 2020, 11:25

undefined писал(а):Источник цитаты Лучше пересидеть две недели, чем быть в убытке.

А что потом? Когда пойдёт третья неделя карантина?
Хуже всего эта неопределённость. Чего ждать непонятно — то ли три недели в карантине существовать, то ли два года.
Все же разорятся нафиг.

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 22 мар 2020, 12:58

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Лучше пересидеть две недели, чем быть в убытке.

А что потом? Когда пойдёт третья неделя карантина?
Хуже всего эта неопределённость. Чего ждать непонятно — то ли три недели в карантине существовать, то ли два года.
Все же разорятся нафиг.

что то оно прогрессирует ...

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 22 мар 2020, 13:01

титульные вуйколаки возвращаются из Еуроппы в разрушенную ими страну , с китайской чумкой.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 22 мар 2020, 15:12

4айник писал(а):Источник цитаты что то оно прогрессирует ...

Это в Европах. В Китае уже третий день ни одного случая заражения не зарегистрировано.

Леха

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Леха » 22 мар 2020, 23:14

[quote="Гвоздик"][quote="4айник"][post]141709[/post] что то оно прогрессирует ...[/quote]
Это в Европах. В Китае уже третий день ни одного случая заражения не зарегистрировано.[/quote]

За китайцами я смотрел,они в 3 дня 12млн город танками перекрыли, это ж надо иметь решительность, наши буксуют

СИБ трубка2

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ трубка2 » 23 мар 2020, 05:34

Председатель Центрального штаба по преодолению кризисной ситуации в связи с распространением коронавируса в Чехии, заместитель министра здравоохранения республики Роман Прымула прогнозирует, что границы государств - членов Евросоюза могут остаться закрытыми в течение двух лет. Об этом он заявил в воскресенье, 22 марта, пражскому телеканалу Prima.


"Закрытие границ и связанные с этим ограничения поездок по Европе может растянуться на предстоящие один-два года, - отметил Прымула. - Развитие ситуации в европейских странах приобретает неприятную тенденцию. И многие месяцы уйдут для улучшения обстановки", - отметил Прымула.

.........
А где же харчеваться уникальным? Про кружевные трусики еще кто то вспоминает?

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 23 мар 2020, 06:34

СИБ трубка2 писал(а):.........
А где же харчеваться уникальным? Про кружевные трусики еще кто то вспоминает?

у них память короткая , за Мазепу только жопа болит , до сих пор.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 23 мар 2020, 13:47

undefined писал(а):Источник цитаты Про кружевные трусики еще кто то вспоминает?

Издалека кружевные и не отличить от старых дырявых, трахнутых молью. Значит, и вспоминать нечего.)))
Тем более, сейчас у них Европа "придатили" — всех Газпром купил. :lol:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Леха

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Леха » 23 мар 2020, 15:40

всех Газпром купил.

За дешево, хаз то подешевел :crazy:

СИБ трубка2

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ трубка2 » 08 апр 2020, 08:26

В ОРДЛО первая жертва коронавируса
Корреспондент.net, Сегодня, 08:00

В ОРДЛО первая жертва коронавируса
В ОРДЛО отрицают смерть от covid
В оккупации признали наличие шестерых больных COVID, но заявили об отсутствии летальных случаев.

На Донбассе в оккупированной Амвросиевке в больнице скончался инфицированный коронавирусом человек, сообщает пресс-служба Минреинтеграции.

При этом оккупационная администрация не признает этого факта.

Украинское ведомство отмечает, что ситуация с заболеваемостью COVID-19 в оккупации ухудшается, однако местные "власти", а также руководящие в Крыму продолжают скрывать реальную картину, подвергая людей опасности.

По состоянию на 7 апреля оккупационная администрация в ОРДО признала наличие шестерых больных коронавирусом, но заявила об отсутствии летальных случаев.

Между тем украинская власть получила информацию, что 4 апреля в Центральной районной больнице Амвросиевки скончался гражданин, инфицированный коронавирусом.

"Этот факт замалчивается, соответствующая медицинская документация изъята",- говорится в сообщении.

По состоянию на 7 апреля российская оккупационная власть признает 22 случая заражения коронавируса в Крыму и 5 случаев в Севастополе. Еще около 7 тысяч человек находятся под разными типами наблюдения по подозрению в инфицировании. По имеющейся информации, реальное количество инфицированных значительно выше.

Напомним, в Минреинтеграции и ранее заявляли о том, что в ОРДЛО скрывают реальную цифру инфицированных.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 08 апр 2020, 14:08

undefined писал(а):Источник цитаты в Минреинтеграции и ранее заявляли

Ох и много же они разной х...ни заявляли. Собака лает, ветер носит...


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 09 апр 2020, 08:09

ФУП

гонта 8 апреля 2020 21:19:48
IP/Host: 78.11.62.---
соседка моя с села на украине , поехала продавать молоко в город
поймала полиция и огрела 17000 гривен штрафа
баба так распереживалась что поймала инфаркт
зажмурилась
завтра похороны :(
.......бедные люди, единственный доход с трех коров имели
все жизнь тяжело вйобували :(

Michigan 8 апреля 2020 21:23:27
IP/Host: 109.251.102.---
может наконец хоть этот вирус наведет порядок с "уличной торговлей" в Киеве (tu)
заїпали сельские рагули, город на помойку и сортир превратили
Піздняки было
Изображение
Піздняки стало
Изображение

Олег 8 апреля 2020 21:26:58
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Хорошо что не распяли.

Собирались с тещей на кладови еще, к тестю.
Но передумала. Потому что слышала, что женщину 75 лет поймали бля банкомата и на 17000.

Медведылло 8 апреля 2020 21:35:00
IP/Host: ---.it-tv.org

Піздняки было
Піздняки стало

плять в том переходящего особенно летом было — дорога смерти сцуко! Пока пройдешь — можно было задохнуться. Все эти ипаные ларьки кондиционеры выводили прямо в переход, дышать было нечем. Вонь, пот, грязь, духота, накурено (эти пляди понаехавшие палили не отходя от "рабочего" места), гопотская музычка кругом. Неужели наконец с этим покончили... Надолго ли...

Пшеница 8 апреля 2020 21:37:43
I
Піздняки было
Піздняки стало

Рыба гниет с головы.
Ломбарды же не закроешь
Можно только бабок с молоком шугать
Власти до жопы, что бабки не за что жить.
И собаки у нее закончились расплачиваться.
Молочком, мразь, решила поспекулировать

ШОб тебе, скотиняка, на старость так жилось. (tu)


Aelit 8 апреля 2020 21:45:36
IP/Host: ---.gln.com.ua
казаки.звільнят и украину от кацапов в мамчурів силового решения не имеет - а сдирать с бабулек 8 пенсий - так силовое решение есть
бантустан имитация


Дон Ягон 8 апреля 2020 22:03:20
IP/Host: ---.45.132.019.borshagovka.kievline.net
если у них было 3 коровы
то прожить они могли и без денег некоторое время, думаю.
не, надо было наплевать и пертись до города
хотя конечно розмірр штрафа не соответствует украинским зарплате, власть єбонута

Пшеница 8 апреля 2020 22:07:43
IP/Host: ---.wp.shawcable.net
Два поста. На выбор.

Таня Адамс, Киев: Как я устала. Я п***а как устала бороться за выживание. Бороться на два фронта, всю жизнь. Потому что, оказывается, мало быть конкурентоспособным и востребованным на рынке труда, нужно еще, чтоб этот рынок был.
Я сейчас вот иду мимо закрытого Дрима и вижу там такую же закрытую обувную мастерскую, где посменно работало двое мужчин.
Как они сейчас выживают? Много ли денег на заначке у сапожников, чтоб продержаться? Месяц? Два?
А потом вспоминаю, что час назад у меня в подчинении было четыре уборщицы и четыре охранника. Сейчас они все без работы. Причем один из охранников был женат на уборщице, т.е. это одна семья, с детьми, оставшаяся ВООБЩЕ без средств к существованию.
Да, не айтишники, но они тоже хотят кушать. Каждый день. Кормит детей, платит коммуналку. Их усадили дома, но где брать эду не сообщили.

Вот честно, я манала этот гребаный карантин оптом. Потому что для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства людей остаться без работы – это хуже вируса. Это самое ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство живет от зарплаты до зарплаты, к 10-му следующего месяца уже на подсосе.
И не важно - Киев это или город поменьше.
И не важно – сапожник ты, неквалифицированная уборщица или переводчик-синхронист.
Закончился приток в крантике работы и теперь питательная среда просто утекает, не восполняясь. Разница только в том, что переводчик продержится без переводов два-три месяца, а сапожнику нечего будет жрать уже 10-го.

И вот скажите мне, вирусологи, эпидемиологи и прочие. Нахуя вообще этот сраный цирк с сидением дома работоспособных молодых людей? Снизить нагрузку на больницы?
Да б***ь в жопу сходите, если человек будет питаться мивиной и искусственно нагнетаемым страхом заболеть вирусом, то он заболеет гораздо вероятнее, чем спокойный чел, питающийся мясом, кашей и салатом. Уберечь пенсионеров? Так посадите дома только их. Предварительно продумал, как организовать их сидение дома.

Все такие носятся сознательные по интернету – карантин это правильно, карантин это надо.
Нет. Не правильно и не надо. Потому что, во-первых, это НЕ карантин, а одна сплошная показуха. Щас могу тут мильен ссылок накидать на тему, что такое реальный карантин. Настоящий шерстяной карантин, когда реально ДОКАЗАН контактно - бытовой путь инфицирования.
А во-вторых, вы отбираете у людей право выбирать риски. Что тебя волнует больше, в конкретно твоей ситуации. Потому что когда нечего жрать, на вирус уже как-то похеру. Потому что вирус он теоретический, а пожрать надо хотя бы пару раз в день.

Я не экономист, не политик.
Я – человек, живущий от зарплаты до зарплаты.
И я сцуко не понимаю, почему мне ПОСТОЯННО усложняют процесс «выжить»?
Я 10-го числа должна заплатит за дом. Вы, лишившие работы Киев, подумали о том, сколько людей здесь живет в арендованых домах?
Вот семья. Мама приехала в Киев лечиться. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Муж резко остался без работы. Вообще. Что б***ь им теперь делать, если и до этого п***а они еле тянули вылечить маму и снять комнату в Киеве?
И это не то увольнение, когда ты пошел и за три дня нашел новую работу. Это просто (x) иди и оставайся там. Столько, сколько решат долбоебы с очень средним образованием. Долбоебы, которым вирус просто в масть лег. И чем дольше он будет на слуху, тем больше на него можно списать.
А вы б***ь выживайте как хотите.
И да, еще. Молодым и здоровым пенсии никто не даст каждый месяц и коробочку не пришлет. Потому что молодой и здоровый должен сам зарабатывать себе на корм. Вопрос один – КАК?
Сука, как же вы заебали...И самое хуевое, что я совершенно не понимаю, что со всем этим делать, когда даже разумные люди говорят, что драконовские меры карантина - это норм и что нарушение конституционных прав в благих б***ь целях – это можно потерпеть.
Я ЗАЕБАЛАСЬ ТЕРПЕТЬ! Я дико заебалась, что за мой счет постоянно решают свои вопросы то сепарня сраная, то зеленые борцуны типа с вирусом.

Пшеница 8 апреля 2020 22:07:50
IP/Host: ---.wp.shawcable.net
Екатерина Бірко, Витачив: Так. Я месяц молчала о короновирус. У меня нет репостів с успокаивающими данным. У меня нет статей с пугающими цифрами. Я не обсуждала целесообразность и своевременность мер. Но.

Ваши права заканчиваются там, где начинается моя безопасность. И за три шага к безопасности моих детей.

Я в группе риска, и все знают, почему. Потому что я перенесла свиной грипп с осложненной двусторонней пневмонией. Потому, что способность моих легких к раскрытию - уменьшилась на 25%. Потому что банальное ОРЗ для меня - это на месяц возвращение к ингалятора, да, каждый раз. Я не переживу второго раза, даже если чудом попаду в больницу вовремя, и даже если люди опять решат, что моя жизнь чего-то стоит, и будут помогать.

У меня есть средняя дочь, которая прошла все это со мной, потому что я была беременна. Это не осталось бесслідно для нее. Она слаба перед вирусами, гриппом, ГРВ, ОРВИ, бронхитами. Она уже была в реанимации, в два года. Каждая простуда для нее - это затрудненное дыхание, синяя кожа, свист при каждом вдохе. С меня достаточно. Может, для других детей этот вирус не угроза. Но для моей середулі - угроза, которая может стать смертельной. Так, исключение из статистики. Для кого-то. Но это мой ребенок. Я не хочу повторения. Потому что я хочу жить, и хочу, чтобы в моих здоровых детей была мама.

Я придерживаюсь карантина. Меня и моих детей никто не видел в селе с 11 марта. Мы просто не выходим за ворота. Это трудно, но я ни разу не пожаловалась, я завела хэштег КарантинпідКрасухою, и там только положительные моменты нашей жизни в это время. Во время необходимых выездов мужа - он в маске, с антисептиком, и - максимально сокращено по времени.

То есть со своей стороны я делаю все, что могу и должна. Но.

Люди, которым скучно. Люди, которым посрать. Люди, которые боятся полиции и штрафов в своих родных городах - едут развлекаться в Витачив. Едут бухать на пляже. Едут рыбачить с лодок, нарушая не только карантинные мероприятия, но и запрет на рыбалку во время нереста. Едут фоткаться, потому что здесь "вид на миллион". Заходят в магазин, игнорируя!!!!! - требования владельца магазина заходить не более двух. Им срать. Заходят без масок, лапают товар без перчаток. Им срать. Они приехали отдохнуть, и развлечься, потому что сидеть дома им скучно.

СТОП. Вот на это - СРАТЬ мне. Мне пофиг, как вы будете преодолевать скуку. Но НЕ здесь. Мы вызвали полицию в воскресенье, и она таки приехала и разогнала. И мы будем делать это столько раз, сколько будет нужно для того, чтобы до скучающих дошло - с відплчинком здесь не сложится.

Мы перекрыли пляж - они накатали новую колею. Мы перекроем и ее.

Сельсовет выдал распоряжение об ограничении въезда в Витачіва - они щемилися полями, словно зайцы, и прорывались. Днем. А ночью сожгли залог. Потому что им срать на нашу безопасность.

Но не срать мне. И теперь любых нежелательных гостей во дворе, что заблудились - я буду встречать вилами.

Да, я їбанута. Гоу от меня подальше.

Serhii 8 апреля 2020 22:12:46
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net
Олег, 8 апреля 2020 21:26:58
Собирались с тещей на кладови еще, к тестю.
Но передумала.

быдло, которое нарушает коронтин! На огонь всех!
Это же вам не барыги, которые живут в собственных садах и ездят на Поршах


Power 8 апреля 2020 22:27:11
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Когда будут за каждую такую бабку с десяток полицейских ее родичи класть - тогда что-то из украинцев будет..если нет - то виздихаємо все..Сначала они пришли за коммунистами(с)


forever young 8 апреля 2020 22:44:02
IP/Host: ---.147.38.227.nat.umts.dynamic.t-mobile.pl
гонта, 8 апреля 2020 21:19:48
соседка моя с села на украине , поехала продавать молоко в город

Но сначала пошла на свалку, набрала там пластиковых бутылок, после разлила в них молочко и по теплой погоде повезла в огород...
Я конечно понимаю, что на каждый товар есть свой покупатель... но покупатели молока в пластиковых бутылках, это даже не дебилы, это нечто большее

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 09 апр 2020, 16:06

Украинская математика и география :rolf2:

https://twitter.com/ElenaPutina1/status ... 5989957635
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 11 апр 2020, 01:25

СИБ3 писал(а):ФУП

гонта 8 апреля 2020 21:19:48
IP/Host: 78.11.62.---
Я ЗАЕБАЛАСЬ ТЕРПЕТЬ! Я дико заебалась, что за мой счет постоянно решают свои вопросы то сепарня сраная, то зеленые борцуны типа с вирусом.

как это?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей