Зачем коронавирус?

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Зачем коронавирус?

Сообщение Коза Ностра » 08 апр 2020, 16:38

Мне все больше ясно становится зачем раздут жупел. Проект глобализации провалился, а ведь его отцы до последнего пичкали обывателя мифом о его безальтернативности и рассказывали сказки, мол, мы наших врагов (Китай, Россию и пр.) одной левой, не делаем этого исключительно из гуманизма, мол подождите, само рассосется: России суждено развалится на 153 демократических государства (укр.: улусов), Китай будет под пятой Америки и пр. Всему этому не суждено сбыться, Россия например, демонстрирует большой шиш из Сирии и ничего с этим поделать нельзя. И что теперь прикажете отцам-глобалистам делать? Ведь нельзя взять и сказать обывателю, что ему голову 50 лет морочили, обыватель то он обыватель, но снести голову отцам-основателям оченно в состоянии, тем паче в пендостане оный вооружен. Если грили одной левой - так давайте, валите непослушную Россию, зарвавшийся Китай. Вот кому-то и пришла в голову блестящая идея с мировой пандемией, теперь обывателю какбе говорят: проект глобализации хорош, но кто бы мог подумать о такой напасти, мол, подождите, победим короновирус, проект глобализации никуда не денется. На самом же деле проект откладывается в долгий ящик. Таким образом короновирус дает возможность закрыть проект глобализации, все уже самоизолиировались, какая тут глобализация? Почему в этом шоу участвуют Россия и Китай? Объяснение довольно простое: Россия и Китай дают глобалистам мирным способом закрыть проект глобализации, ведь иначе у них нет иного выхода, как развязать мировую войну. Предвижу возражение: мол, зачем Китаю-то прикрывать проект глобализации?, Китай в этот проект встроен как нельзя лучше. Ответ таков: в этом проекте Китаю отведена в лучшем случае вторая роль, Китай на вторую роль не согласен категорически.

Что будет дальше?

Дальше каждый влиятельный игрок будет строить свой собственный проект. В России, конечно, есть свои трудности, прежде всего техническая отсталость, ну да и у оппонентов проблем хватает.
За это сообщение автора Коза Ностра поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение Коза Ностра » 08 апр 2020, 18:11

Гвоздик, благодарность это хорошо, но хотелось бы так сказать услышать пару слов по сабжу)))

Леха

Зачем короновирус?

Сообщение Леха » 08 апр 2020, 18:19

Дальше каждый влиятельный игрок будет строить свой собственный проект. В России, конечно, есть свои трудности, прежде всего техническая отсталость, ну да и у оппонентов проблем хватает.

В России Потанин?
Абрамовича даавно не слышал

Аватара пользователя
Коза Ностра
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение Коза Ностра » 08 апр 2020, 18:47

Леха писал(а):Дальше каждый влиятельный игрок будет строить свой собственный проект. В России, конечно, есть свои трудности, прежде всего техническая отсталость, ну да и у оппонентов проблем хватает.

В России Потанин?
Абрамовича даавно не слышал


Кровавая Гэбуха. Слыхал про такую?

СИБ трубка2

Зачем короновирус?

Сообщение СИБ трубка2 » 08 апр 2020, 19:27

Кровавая Гэбуха. Слыхал про такую?
......

Так ты же выкрутишься. Или уже что то не так?


Отношение к власти.
Коза Ностра
Сообщение08 дек 2019, 01:38

undefined писал(а):
Источник цитаты Его зп 20-35 тысяч, он не может позволить ничего лишнего.


15 лет назад эти же последний хер без соли доедали, а теперь им мало 20-35. Кто не умеет ценить то, что есть потеряет и это. Это тебя тоже касается. К сожалению ваша буза, не дай Бог вас не утихомирят, и на меня падет. Ну я-то как-то выкручусь, я в 90-е себя нехуево так чувствовал. И Дример выкрутится. А вам звезда будет, снова хер без соли светит. Как на всраине милой. И поделом! Вот такой будет тебе мой ответ.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение 4айник » 08 апр 2020, 22:16

Коза Ностра писал(а):Мне все больше ясно становится зачем раздут жупел. Проект глобализации провалился, а ведь его отцы до последнего пичкали обывателя мифом о его безальтернативности и рассказывали сказки, мол, мы наших врагов (Китай, Россию и пр.) одной левой, не делаем этого исключительно из гуманизма, мол подождите, само рассосется: России суждено развалится на 153 демократических государства (укр.: улусов), Китай будет под пятой Америки и пр. Всему этому не суждено сбыться, Россия например, демонстрирует большой шиш из Сирии и ничего с этим поделать нельзя. И что теперь прикажете отцам-глобалистам делать? Ведь нельзя взять и сказать обывателю, что ему голову 50 лет морочили, обыватель то он обыватель, но снести голову отцам-основателям оченно в состоянии, тем паче в пендостане оный вооружен. Если грили одной левой - так давайте, валите непослушную Россию, зарвавшийся Китай. Вот кому-то и пришла в голову блестящая идея с мировой пандемией, теперь обывателю какбе говорят: проект глобализации хорош, но кто бы мог подумать о такой напасти, мол, подождите, победим короновирус, проект глобализации никуда не денется. На самом же деле проект откладывается в долгий ящик. Таким образом короновирус дает возможность закрыть проект глобализации, все уже самоизолиировались, какая тут глобализация? Почему в этом шоу участвуют Россия и Китай? Объяснение довольно простое: Россия и Китай дают глобалистам мирным способом закрыть проект глобализации, ведь иначе у них нет иного выхода, как развязать мировую войну. Предвижу возражение: мол, зачем Китаю-то прикрывать проект глобализации?, Китай в этот проект встроен как нельзя лучше. Ответ таков: в этом проекте Китаю отведена в лучшем случае вторая роль, Китай на вторую роль не согласен категорически.

Что будет дальше?

Дальше каждый влиятельный игрок будет строить свой собственный проект. В России, конечно, есть свои трудности, прежде всего техническая отсталость, ну да и у оппонентов проблем хватает.

довольно предсказуемое потрясение , что то подобное должно было случится учитывая игрища с генной инженерией,
в каждой области деятельности случаются свои провалы.
Есть это неудачный элемент биологической войны или вирус-инструмент внесения нужных генов в клетку неизвестно , понятно что это есть авария. как всегда не вовремя.
Экономический ущерб уже колоссальный и нет никаких предпосылок к улучшению , даже если где то снова запустят производство то вряд ли найдут сбыт продукции.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение 4айник » 08 апр 2020, 22:21

в лучшем случае всё закончится жестким администрированием и карточной системой ,
если что то останется.

Леха

Зачем короновирус?

Сообщение Леха » 08 апр 2020, 22:25

[quote="4айник"]в лучшем случае всё закончится жестким администрированием и карточной системой ,
если что то останется.[/quote]

Карточной?
И по чем планируете будут продавать карточки?
В 90-е это 2 конца, левых было полно, сейчас то будут электронные?

Леха имхо

Зачем короновирус?

Сообщение Леха имхо » 08 апр 2020, 23:03

Топикастер пишет "зачем"?
Коронавирус нам в испытание :dontknow:
Проверить чтоб, хто сильнее :ok:
Фашисты его придумали :mad:

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение 4айник » 08 апр 2020, 23:16

Леха писал(а):
4айник писал(а):в лучшем случае всё закончится жестким администрированием и карточной системой ,
если что то останется.


Карточной?
И по чем планируете будут продавать карточки?
В 90-е это 2 конца, левых было полно, сейчас то будут электронные?

я не знаю то что будет , но я знаю чего точно не будет , в худшем случае я этого не увижу.

Леха

Зачем короновирус?

Сообщение Леха » 08 апр 2020, 23:50

[quote="4айник"][quote="Леха"][quote="4айник"]в лучшем случае всё закончится жестким администрированием и карточной системой ,
если что то останется.[/quote]

Карточной?
И по чем планируете будут продавать карточки?
В 90-е это 2 конца, левых было полно, сейчас то будут электронные?[/quote]
я не знаю то что будет , но я знаю чего точно не будет , в худшем случае я этого не увижу.[/quote]

Хуже не сбыча мечт

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение Гвоздик » 09 апр 2020, 01:31

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты хотелось бы так сказать услышать пару слов по сабжу

В принципе, я тут не раз писал, для чего (за что был пинаем), но так, эпизодически и размазанно по веткам.
Но таки надо будет собраться и свести сюда некое резюме. У меня оно вполне сложилось, но не в качестве предсказания, а в качестве открывающихся возможностей.
А с тем, что ты написал, я в целом согласен. Только это не единственная цель, считаю, что их несколько, в том числе, как ни странно, внешне противоречивых. В том смысле, что каждый пытается извлечь собственную выгоду.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юКоза Ностра
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение СИБ3 » 09 апр 2020, 05:03

Леха писал(а):Дальше каждый влиятельный игрок будет строить свой собственный проект. В России, конечно, есть свои трудности, прежде всего техническая отсталость, ну да и у оппонентов проблем хватает.

В России Потанин?
Абрамовича даавно не слышал


Изображение

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение иногда псих...ю » 09 апр 2020, 07:37

СИБ3, добрались до компа :hi:

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение 4айник » 09 апр 2020, 07:44

09.04.2020 - 6:00
Смертельный вирус уничтожает своих создателей (ВИДЕО) | Русская весна

Широкое распространение коронавируса в мире оставило на втором плане версии о происхождении COVID-19. Американская элита и вовсе старалась не поднимать эту тему. В США надеялись, что забытой останется статья в международном журнале Nature от ноября 2015 года.

Еще тогда американские ученые отчитались об экспериментах с летучими мышами. Сообщалось, что ими был получен новый вид опасного вируса для человека.

«Мы исследовали вирус SHC0914, который обнаружен у подковообразных летучих мышей в Китае, и создали химерный (т. е. новый гибридный) вирус, состоящий из поверхностного белка и основы вируса атипичной пневмонии (SARS), который был адаптирован для имитации человеческого заболевания. Химера инфицировала клетки дыхательных путей человека», — говорилось в материале.

В марте этого года редакторы поспешили исправить публикацию, чтобы избежать возможной огласки. Вероятнее всего, это было сделано с указания американских властей.


Источник: https://rusvesna.su/news/1586370220
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение СИБ3 » 09 апр 2020, 08:14

иногда псих...ю писал(а):СИБ3, добрались до компа :hi:

Хрен там. И на комп, и на ноут очередь. Училка и ученик не пускают.
С телефона удалось зарегаться.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение Генарёк » 09 апр 2020, 09:29

СИБ3 писал(а):Хрен там. И на комп, и на ноут очередь. Училка и ученик не пускают.
С телефона удалось зарегаться.

Смотри и телефон отберут :crazy:
Придется с утюга регистрироваться :rolf2:
СИБ4
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение Генарёк » 09 апр 2020, 09:30

4айник писал(а):Источник: https://rusvesna.su/news/1586370220

Первоисточник:
https://www.nature.com/articles/nm.3985
За это сообщение автора Генарёк поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение Car-amba » 09 апр 2020, 11:40

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Проект глобализации провалился, а ведь его отцы до последнего пичкали обывателя мифом о его безальтернативности


Не встречал такого. Миф об американской исключительности - да, о экспорте Америкой демократии - да. В тех же штатах отнюдь не все обыватели внимали и ждали глобализации. Население "ржавого пояса" Америки и промбизнеса было против глобализации и постиндастриала. Почему Трамп, без внятной программы и с популистскими лозунгами, обошел кандидата глобалистов Клинтон. Так что не вижу оснований для
вывода
Коза Ностра писал(а):Источник цитаты обыватель то он обыватель, но снести голову отцам-основателям оченно в состоянии, тем паче в пендостане оный вооружен.
из-за провала мировой глобализации в виде продолжения Pax Americana. А вот дальнейшее ожесточенное противоборство в элитах США может и гражданской войной закончится, и экспортом конфликта во вне.

Коза Ностра писал(а):Источник цитаты Объяснение довольно простое: Россия и Китай дают глобалистам мирным способом закрыть проект глобализации, ведь иначе у них нет иного выхода, как развязать мировую войну.


Считаю это тезис необоснованным. Зачем глобалистам развязывать мировую войну? Долларовая экономика функционирует пока. Попытки создания Банка БРИКС, двухсторонние СВОПы не эффективны по сравнению с ней. Т.е. при всех минусах и произвола США эта система удобна и для всех прочих, и в рамках капитализма ей альтернативы не просматривается. Даже в фантастическом примере перехода каким-то образом эмиссионного центра мировой валюты к Китаю от США ничего не изменится, кроме наименования валюты, останутся все те же минусы и те же плюсы. Мировая война (как единое событие или куча региональных конфликтов с участием крупных субъектов) весьма вероятна из-за кризиса перепроизводства и исчерпанием свободных рынков, точек роста. Нужно расчистить рынки и путем разрушения существующих, и удаления конкурентов с рынков.

Собственного проекта у России рассмотреть не могу. Все тоже углубление зависимости экономики от экспорта ресурсов, при падении цены на углеводороды у нас предпочитает обесценивание рубля, увеличения оптовой цены на газ внутри России, рассматривается возможность запрета дешевеющего бензина и ГСМ из-за рубежа. Т.е. наше топливно-энергетическое лобби выбивает себе ништяки у правительства, и вышибает деньги с наших карманов. Ну а власовская идеология нашей элиты непотребна ни левым, ни правым, да и охранители ею давятся.

Что же касается коронавируса, то ничего не могу сказать о его природном или искусственном присхождении или его преднамеренном распространении. Но воспользовавшись его появлением и распространением, правящие силы каждой страны используют это как дымовую завесу для своих действий и оправдания ошибок.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Зачем короновирус?

Сообщение 4айник » 09 апр 2020, 22:39

Генарёк писал(а):
4айник писал(а):Источник: https://rusvesna.su/news/1586370220

Первоисточник:
https://www.nature.com/articles/nm.3985

в США собирались на Китай в суд подавать на возмещение ущерба , интересно насколько они готовы к встречным искам :smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей