Дрим, признавайся.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение СИБ3 » 09 апр 2020, 04:54

dreamer писал(а):Занятно, занятно. :smoke:


Изображение

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение СИБ3 » 09 апр 2020, 04:57

Изображение
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение иногда псих...ю » 10 апр 2020, 01:17

хоть две?
:lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение Гвоздик » 10 апр 2020, 02:39

СИБ3 писал(а):Изображение

Не, у если обе сиськи, скажем, левые, или обе правые, то как-то не то...
Пусть будут разные — одна левая, другая правая. :smoke:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение dreamer » 10 апр 2020, 06:59

Ну, тут все нормально с обсуждаемой выше частью женского тела. :smile:

Наша барышня, из Санкт-Петербурга. Модель. Поговаривают, тоже эскортит. Но, дорого берет. Вполне вероятно. :rolleyes:

Изображение

Однако, блин.... Девка зело смелая. Неужели красота и таких жертв требует?

https://www.youtube.com/watch?v=5mi4PQOqohk

https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=zKY1yASm2BA&feature=emb_logo

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение Гвоздик » 11 апр 2020, 00:30

dreamer писал(а):Источник цитаты Девка зело смелая.

Это не смелость. Это патологически полное отсутствие инстинкта самосохранения.
При Дарвине такой х*ни не было. :lol:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение dreamer » 11 апр 2020, 02:19

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Это не смелость. Это патологически полное отсутствие инстинкта самосохранения.
При Дарвине такой х*ни не было.


Мммм... Гвоздик, ты не прав. Вот тот парень, что ее держит, уникальный человек, наверное. Бесстрашный. Это Олег Шерстяченко. Я даже на кадры с его фокусами спокойно смотреть не могу. Я, признаться, высоты побаиваюсь с детства.

Особенно впечатлительным не смотреть: :crazy:

https://www.youtube.com/watch?v=2z-SEGm8_No

https://www.youtube.com/watch?v=jXSe9yW7AOQ

Нет, Гвоздик. Все-же, это смелость. А смелость всегда вызывает уважение. Смелость города берет (с). Девушка доверилась человеку, который ее не уронит. Это тоже, знаешь ли, интересно. Наверное, уместнее бы было снять все это где-нить на вершинах мира. Где-то на скалах. Но, у моделек плотный график работы. Между Парижами и Дубаями времени на скалы нет. :rolleyes:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение Гвоздик » 11 апр 2020, 12:59

dreamer писал(а):Источник цитаты Все-же, это смелость. А смелость всегда вызывает уважение. Смелость города берет (с). Девушка доверилась человеку, который ее не уронит.

Ни в коем случае не согласен. При любом уровне доверия физиологические реакции страха не отменить. Да просто ладошки вспотеют от страха, и здравствуй, земля. Настаиваю на патологии основного инстинкта. И у него и у неё.
Эта публика является генетическими уродами. Кроме отсутствия естественного страха перед любой опасностью (что само по себе патология), они ещё и адреналиновые уроды. То есть он в них естественным путём вырабатывается только при многократном превышении порога срабатывания у обычного человека.

Кстати, я сам боюсь высоты. Ещё давно, школьником, пришёл к выводу, что это тренируется. Вполне возможно этот страх преодолеть (я специально тренировался). Но именно преодолеть, а не просто его не испытывать.

Леха

Дрим, признавайся.

Сообщение Леха » 11 апр 2020, 13:42

Вполне возможно этот страх преодолеть (я специально тренировался). Но именно преодолеть, а не просто его не испытывать.

В первом классе в туалете вылезали из окна на 4 этаже и на подоконнике висели, тогда было не страшно, а вот под мостом над рекой очень сцыкотно :crazy:

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение dreamer » 12 апр 2020, 15:07

Гвоздик писал(а):Кстати, я сам боюсь высоты. Ещё давно, школьником, пришёл к выводу, что это тренируется. Вполне возможно этот страх преодолеть (я специально тренировался). Но именно преодолеть, а не просто его не испытывать.


Да, я так и делал. Преодолевал. Заставлял себя. Лазил на крыши высоток и на вышки. :crazy: Но, один хрен, при пристальном взгляде вниз, начинается покалывание в конечностях и легкое головокружение. Главное, вниз не смотреть и как можно быстрее преодолевать подобные "узкие" места, где легко уронить взгляд вниз и больше не поднять. :smile:

Короче, без особой надобности фиг я туда полезу. :smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение Гвоздик » 12 апр 2020, 21:25

dreamer писал(а):Источник цитаты Короче, без особой надобности фиг я туда полезу.

И это правильно.))
dreamer писал(а):Источник цитаты Но, один хрен, при пристальном взгляде вниз, начинается покалывание в конечностях и легкое головокружение.

Значит, просто не довёл процесс тренировки до конца. У меня получалось избавиться полностью. Оставался только осознанный страх, от понимания степени опасности. Но он уже физиологической реакции не вызывал.
Но что я заметил, эффект держится сравнительно недолго, и через какое-то время страх высоты возвращается во всей полноте.

Леха

Дрим, признавайся.

Сообщение Леха » 12 апр 2020, 22:40

страх высоты возвращается во всей полноте.

В детстве ваще не было, а лет 7 назад на крышу храма залез и ага

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение 4айник » 12 апр 2020, 23:01

Леха писал(а):Вполне возможно этот страх преодолеть (я специально тренировался). Но именно преодолеть, а не просто его не испытывать.

В первом классе в туалете вылезали из окна на 4 этаже и на подоконнике висели, тогда было не страшно, а вот под мостом над рекой очень сцыкотно :crazy:

в детстве я прыгнул с зонтиком с крыши кухни , достаточно высоко было , фундамент высокий , под полом свинью держали.
Зонтик вывернулся , я гепнулся об землю - больно , на следующий день прыгнул мой младший брат , с тем же результатом.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение dreamer » 13 апр 2020, 01:47

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Ни в коем случае не согласен. При любом уровне доверия физиологические реакции страха не отменить. Да просто ладошки вспотеют от страха, и здравствуй, земля. Настаиваю на патологии основного инстинкта. И у него и у неё.
Эта публика является генетическими уродами. Кроме отсутствия естественного страха перед любой опасностью (что само по себе патология), они ещё и адреналиновые уроды. То есть он в них естественным путём вырабатывается только при многократном превышении порога срабатывания у обычного человека.


Ну, как ты относишься к уникальным альпинастам одиночкам, совершающим восхождения без страховки? Они еще и всякие кульбиты выделывают на вертикальных скальных стенах, подобные тем, что выделывают любители паркура. Но, к подобному отношение у большинства уже совсем другое, нежели к высотным городским хулиганам, согласись. Потому, что подобное - прямая демонстрация торжества человеческого духа над суровой природой. Верно? :smile: Человек с древности мечтал быть сильным и ловким, как тигр. Быстрым, как антилопа. Мечтал скакать по горам, как горный козлик, летать, как птица и плавать как рыба. Что человеку, как биологическому виду, не доступно по его физическим данным, в среднем. Древнейшие мечты были воплощены в жизнь благодаря разуму человека и достижениям цивилизации.

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение иногда псих...ю » 13 апр 2020, 02:04

4айник писал(а):Источник цитаты Зонтик вывернулся , я гепнулся об землю - больно , на следующий день прыгнул мой младший брат , с тем же результатом.

научили :lol:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение Гвоздик » 13 апр 2020, 15:06

dreamer писал(а):Источник цитаты Но, к подобному отношение у большинства уже совсем другое, нежели к высотным городским хулиганам, согласись

Ну и напрасно. Это люди безусловно смелые, сильные и решительные. Но лишённые от природы страха высоты.
Мы же не преклоняемся перед кошкой, спокойно идущей по карнизу, только от того, что она не боится высоты? Это данность, и кошкиной заслуги в этом нет.
Обычный штангист или волейболист ничуть не хуже скалолаза.
И всё же я категорически не поддерживаю виды спорта, связанные с искусственно создаваемой опасностью для человека. Автомобильные и мотогонки, бои без правил, некоторые виды горнолыжного спорта.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение dreamer » 13 апр 2020, 15:11

Гвоздик писал(а):Ну и напрасно. Это люди безусловно смелые, сильные и решительные. Но лишённые от природы страха высоты.
Мы же не преклоняемся перед кошкой, спокойно идущей по карнизу, только от того, что она не боится высоты? Это данность, и кошкиной заслуги в этом нет.
Обычный штангист или волейболист ничуть не хуже скалолаза.
И всё же я категорически не поддерживаю виды спорта, связанные с искусственно создаваемой опасностью для человека. Автомобильные и мотогонки, бои без правил, некоторые виды горнолыжного спорта.


Ну, как это не преклоняемся? В истории человечества масса примеров поклонения обожествленным животным. Кошачьим, в том числе. Сколько этих кошек в гербах дворян, королей и государств! Да, что далеко ходить, вон, какой зверинец развели фашисты в своих бронетанковых войсках в ВОВ. Да, и, сейчас "Леопарды" выпускают. :smile:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Дрим, признавайся.

Сообщение Гвоздик » 14 апр 2020, 02:42

dreamer писал(а):Источник цитаты масса примеров поклонения обожествленным животным. Кошачьим, в том числе.

Но преклоняются-то не за отсутствие страха высоты или какую-то особенную безбашенность. Вон, горные козы совершенно игнорируют фактор высоты, скачут по отвесным скалам. Да и с безбашенностью у них круче, чем у кошек.
Просто кошек мы не понимаем до конца и больших боимся. Но любим. А козлов никто не любит. :lol:

Леха

Дрим, признавайся.

Сообщение Леха » 14 апр 2020, 15:05

козлов никто не любит

Смотря с чем, с луком :good:
С капустой не очень


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей