Про Ефремова кучка здесь.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 13 июн 2020, 00:58

С ФУПа.
Выпивали мы как-то с Ингеборгой Дапкунайте в одном ресторанчике на бульварах... Блин, всегда хотел это написать. Но - правда, выпивали. До войны еще. К сожалению, не вдвоем. Была компания. И Ингеборга. Да, у неё правда такой акцент. И Михаил Ефремов.
А за соседним столиком выпивал этот, как его, ныне пресс-алкаше "Роснефти"... Михаил Леонтьев. А это как раз разгар революции, Болотная, мы здесь власть, все дела.
И Леонтьев.
И Миша Ефремов дружески так с Мишей Леонтьевым через столик пошучивает, посмеивается, чокается. Я приохуел, конечно - я тогда еще приохуевал от таких вещей, не понимая, что нет там никаких разделений, что это одно сословие, что различия только в том, что один читает со сцены оппозиционные стихи, а второй читает со сцены путинские государственнически е стихи, а потом они спускаются каждый со своих подмостков, искренне радуются встрече и идут вместе выпивать.
И никаких других там быть не может. Других эта потомственная каста отторгает.
Я, как наивный другой, подохуел, повторюсь, и спрашиваю - вы чего, ребят, делаете? С кем пьете?
На что мне говорят - ну, Миша с Мишей с детства дружат, что ж им теперь, свою святую дружбу предавать из-за каких-то там глупостей типа революции и репрессий?
Я тогда встал, ушел в другой кабак.
Когда вернулся, Ефремов с Леонтьевым уже обнимались за одним столом. Точнее, Леонтьев пересел за стол оппозиционеров. И все они вместе радостно и дружно шутковали под акцент Ингеборги.
Я плюнул, выматерился и ушел.
А тут смотрю месяц назад - афиша. Михаил Ефремов приезжает с "Господином хорошим" в Киев. В ноябре.
Полез посмотреть, как там наш оппозиционный мальчонка.
Да все хорошо у оппозиционного мальчонки.
На "России 1" с крымнашистом путиноидом Стояновым (советник дирекции филиала ФГУП ВГТРК "ГТК «Телеканал Россия», член Совета по Общественному телевидению) скетчи про Нашего Великого Президента делает. Вполне себе такой лизоблюдский ролик в стиле "Фитиля" - высмеивает мелкие недочеты на местах, но когда в дверях появляется Фигура Великого с Нимбом на Голове - реально, как богоподобное существо показана только лишь светящаяся святая фигура с нимбом - то, как и положено, вытягивается в струнку, кланяется, и целует песок.
Ну, подумаешь, выпил с Леонтьевым, поработал на "России" и поехал в Киев на улицу Героев Небесной Сотни.
Там возвеличивал Полубога, тут будет высмеивать Хуйла - какая разница, сошел со сцены, приехал из Киева и пошел обратно выпивать с Мишей Леонтьевым.
Ну, теперь, понятно, уже не приедет.
От пяти до двенадцати.
Впрочем, у меня абсолютная уверенность, что будет либо ниже низшего, либо вообще не связанное с лишением свободы. Кто ж в России сажает сословных людей. Даже если они и играют на сцене оппозиционера.
Вполне себе встроенный в систему чувак, вполне комфортно живущий в столице Рейха, друг детства пресс-атташе "Роснефти", упакованный до домика в Юрмале, садится бухим в свой "Гранд Чероки", на котором уже 143 штрафа, мчится по столице Рейха на повышенной и убивает какого-то пейзанина из Рязани на заработках - б***ь, ну разве можно такого человека посадить? Кто в России таких когда сажал? Смешно даже.
Русский либерал там сейчас, конечно, плачет, что вот теперь-то другу Мише припомнят, как он мужественно читал стихи про Путина, и расстреляют не меньше чем на двадцать пять лет с конфискацией, но эти всегда жили с розовыми пони в своих облаках.
Но, собственно, я не об этом.

Как бы и хер бы с ним.
Я вот о чем хочу сказать.
Кияне. Украинцы. Скажите, а когда вы ходите на концерты к московским озорным гулякам, приезжающим к вам в перерывах между съемками на "России 1" рассказать о том, какой Путин плохой и поехать потом обратно в Рейх пропивать ваши деньги по кабакам с Мишей Леонтьевым - вы зачем это делаете?
Какова ваша мотивация?

О, так он еще и с Охлобыстиным кум и лучший друг.
"Актер Иван Охлобыстин высказался о смертельном ДТП, которое спровоцировал его лучший друг и крестный отец первого ребенка Михаил Ефремов"
Наслаждайтесь.

А.Бабченко.

Ехидный
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Ехидный » 13 июн 2020, 01:03

Фу-фу-фу.... Бабченко.... Фу-фу-фу....
Хотя, это же ФУП.....
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 13 июн 2020, 03:51

Близкий друг и коллега актера Михаила Ефремова Никита Джигурда заявил, что актёру могли подсыпать наркотическое вещество в алкогольный напиток, что повлияло на его состояние. Это могло стать причиной ДТП.
Скандальная звезда также сообщила, что записи с камер видеонаблюдения в баре, где выпивал Ефремов, оказались стёрты.
Я люблю и уважаю Мишу Ефремова, несмотря на травлю в СМИ. Я не исключаю, что Мише могли подсыпать в алкоголь наркотические препараты! — написал артист в Instagram.

Джигурда добавил, что вчера ему предложили прийти в органы и рассказать о своём отношении к тому, что произошло с Ефремовым. Он отложил съёмку, чтобы поддержать друга. Кроме него приехал ещё Алексей Панин.

Кроме того, музыкант подчеркнул, что его самого в 2014 году пытались отравить, поэтому он не исключает, что с Ефремовым могла приключиться похожая история.

Видео по ссылке. :rolf2: Как с инстаграма вставлять не знаю.
Осторожно, возможен рвотный рефлекс. :bad:

https://www.instagram.com/tv/CBTqdAYjh4k/?utm_source=ig_web_copy_link

Леха

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Леха » 13 июн 2020, 09:11

Мише могли подсыпать в алкоголь наркотические препараты!

А мог и сам употребить
Скорее всего кокс, от него ж богом становятся, что там людишки на пути, перхоть :diablo:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Car-amba » 13 июн 2020, 12:02

Изображение
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 13 июн 2020, 12:24

Вики
Сам Михаил, вспоминая детство, отмечал: «Больше всех меня воспитывал мой дедушка Николай Иванович Ефремов. Это самый хитрый человек в нашей семье, потому что в 1934-м году, когда он понял, что скоро начнут всех сажать, завербовался на Север и работал в лагерях бухгалтером. Тем самым он уберёг семью от репрессий».

Леха

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Леха » 13 июн 2020, 15:39

Можно все
Можно и посидеть
:smoke:
Посмотреть как молодежь живет

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 13 июн 2020, 16:49

Леха писал(а):Можно все
Можно и посидеть
:smoke:
Посмотреть как молодежь живет

Лех, те это не мы. (Вроде мы с похожих ебеней. В смысле еб.....ые одинаково.).
И молодежь там прогрессивная, за лозунги закрыли. :smoke:

Джета вытрезвителем до инсульта напугаешь. Вдруг не знает, что их давно нет.
Те же только «вечер в хату» выучили. Ну и про ложку дырявую слышали. В натуре еще. Хоть сейчас положенцами в деревню отправляй.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
иногда псих...ю
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Car-amba » 13 июн 2020, 22:53

Л
СИБ3 писал(а):Источник цитаты И Миша Ефремов дружески так с Мишей Леонтьевым через столик пошучивает, посмеивается, чокается.


https://www.youtube.com/watch?v=5fnyY1CizVw&feature=youtu.be
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение иногда псих...ю » 13 июн 2020, 23:53

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Те же только «вечер в хату» выучили. Ну и про ложку дырявую слышали. В натуре еще. Хоть сейчас положенцами в деревню отправляй.

и они ж там есть :crazy:
отец с поселка 10 тыс если б было,стал бы городом :lol:
блатовали,дальше некуда,смотрил не было никогда,сигареты,чай сами знали куда кому везти,7 зон вокруг,звезды были,а ща смотрящих аж 2 :crazy:
пересрались,но все на тачилах будь здоров, стремяги оба :cool:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 17 июн 2020, 11:30

Адвокат заявил о «категоричном желании» Ефремова сесть в СИЗО
17 июня 2020, 05:56Текст: Антон Никитин
Находящийся под домашним арестом актер Михаил Ефремов «категорично хотел», чтобы в качестве меры пресечения ему выбрали содержание в СИЗО, заявил адвокат артиста Эльман Пашаев.

По словам адвоката артиста, Ефремов «места себе не находит» из-за погибшего и даже почти не ест, передает РИА «Новости».

«Морально очень страдает. Как жаль, в год 30 тыс. людей погибает от ДТП, 20 тыс. пьяных водителей, по 10-20 человек иногда гибнет в одной аварии, и нет такого резонанса… За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родственники, и мои. Никто ведь не понимает до конца причину, по которой Ефремов сел за руль», – сказал Пашаев в интервью «СтарХит».


Он добавил, что актера еще не показывали врачам, поэтому адвокат не может точно оценить состояние Ефремова. Кроме того, подчеркнул Пашаев, он «не может раскрыть некоторые детали».

«Мы когда ему говорим, что надо бы пройти осмотр, он отказывается, говорит: «Нет, не надо». Мы с коллегой-адвокатом с Ефремовым очень серьезно разговаривали, когда «домашний арест» выбирали, убеждали, мол, тюрьма тебе ничего не дает. Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в СИЗО», – заявил Пашаев.

Отметим, накануне Ефремов не стал обжаловать домашний арест.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Гвоздик » 17 июн 2020, 11:35

СИБ3 писал(а):Источник цитаты За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родственники, и мои.

Сука адвокат. Я или мои родственники пьяными за руль никогда не садились и не могли садиться. Потому что принципы соблюдали.
А он по себе судит, козёл.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Генарёк » 17 июн 2020, 13:09

Гвоздик писал(а):Сука адвокат....
А он по себе судит, козёл.


Как известно, интересы потерпевшей стороны, родственников Сергея Захарова, представляет Александр Добровинский. Про Эльмана Пашаева, адвоката Михаила Ефремова, знают гораздо меньше. А ведь его репутация не менее скандальна, чем у его коллеги, – как и Добровинский, Пашаев очень любит звезд, шумиху в прессе и, конечно, деньги.
Мы решили собрать самые яркие и самые показательные факты его биографии, чтобы было понятно: в суде встретятся не просто адвокаты, а настоящие гроссмейстеры своего дела: show must go on!

Эльману Пашаеву 49 лет, он родился в маленьком армянском селе и до того, как стать юристом, работал журналистом. Утверждает, что сирота и его родители погибли (точных данных нет). В Москве живет с 1997 года.

Адвокатскую практику ведет уже 20 лет. Причем Пашаева дважды лишали статуса адвоката — в 2011 и в 2013 году: в первый раз за вымогательство, во второй — за ложные показания (Пашаев утверждал, что его избили представители оппонента). При этом нам известно, что только в первый раз Пашаеву удалось восстановить свое реноме и адвокатский статус. Если у Эльмана Пашаева до сих пор нет адвокатского удостоверения, то он не может лично представлять интересы Михаила Ефремова и тем более вести уголовное дело. Он «всего лишь» консультирует актера, а защищать Ефремова в суде будет совсем другой человек, но, несомненно, принадлежащий к адвокатской конторе «Эльман Групп».

Про деньги. Конечно, их любят все, но Эльман Пашаев — особенно. Его стандартный гонорар — 5 млн рублей (низшая планка). Но это только официальная цифра, в реальности, думаем, она гораздо выше. При этом Пашаева неоднократно обвиняли в шантаже и вымогательствах, причем как свои клиенты, так и чужие. Два года назад его задержали по подозрению в вымогательстве 230 тысяч долларов. И, кроме того, Пашаева подозревают в аферах с недвижимостью: он попросту использует дома и квартиры, которые делят в суде, чтобы потом приобрести их для себя.

Как-то так :dontknow:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 19 июн 2020, 03:19

Актер Александр Домогаров выступил в поддержку устроившего пьяное ДТП Михаила Ефремова. Соответствующий пост он опубликовал в инстаграме.

domogarov.aleksandr
Я понимаю что НАВЛЕКУ НА СЕБЯ ГНЕВ Но , КЛЯНУСЬ, у меня теперь НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ., НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ
Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей- лакмусовая бумажка которая показала отношение общества «людей» и это ужасно что произошло,МИША - ВИНОВАТ И СУДИТЬ ЕГО БУДЕТ СУД!
И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! И вы без ЛИЦ НА аватаре., прикрываясь страшными никами - ГОСПОДИ НАКАЖИ ЭТИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!!! Но не вы, которые делают вещи СТРАШНЕЕ. И ЖИВЕТЕ С НИМИ. И вы смеете осуждать! Вы - которые ТОПЧИТЕСЬ НА КРОВИ?! Я завтра опубликую ТЕКСТ ИЗ ПЬЕСЫ «ГЕНРИ И ЭЛЕН»., где ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНРИ ИВЛИНГ( это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать) , понимаем что только «богема» их читает и «актеришки», которым пора пойти ПОРАБОТАТЬ. Я готов ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ИЗ ЧИТАЮШИХ ЭТОТ ТЕКСТ И ВЫПУСТИТЬ ЕГО НА СЦЕНУ ТАК вот как он описывает зрителя...
Те кто был на первых двух спектаклях - наверное помнит с КАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ГЕНРИ ИРВИНГ ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ ЗРИТЕЛЬ!!!!!
У меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ К ВАМ НА СЦЕНУ!
Мы богема, мы увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТР! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - на мои спектакли.
Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение иногда псих...ю » 19 июн 2020, 03:34

СИБ3 писал(а):Источник цитаты БОГЕМА

лицедей :smoke:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Генарёк » 19 июн 2020, 10:43

СИБ3 писал(а):Актер Александр Домогаров выступил в поддержку устроившего пьяное ДТП Михаила Ефремова. Соответствующий пост он опубликовал в инстаграме.
...

Ещё один алкаш вскрылся :negative:
За это сообщение автора Генарёк поблагодарили (всего 2):
СИБ3Гвоздик
Рейтинг: 25%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Гвоздик » 19 июн 2020, 11:54

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Домогаров

Кстати, тоже алкаш. Писал сей пост, явно под градусом.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение serg1 » 19 июн 2020, 21:28

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Домогаров

Кстати, тоже алкаш. Писал сей пост, явно под градусом.

Вообще то Домогаров пишет, что Ефремов виноват и что его будет судить суд. Его напрягает только публичное обсуждение жизни Ефремова.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 19 июн 2020, 23:43

serg1 писал(а):. Его напрягает только публичное обсуждение жизни Ефремова.

Да он вообще красавчик. :smoke:
А вы, осуждающие - не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя,вы кормили всех своих детей?

....
Быдло вы, и книжки не читаете.
.....
Я специально доковырялся до полного текста, думал Рамблер перекручивает. А оказалось все еще веселее.
Нахрена он пьяным в интернет полез? Скоро оправдываться будет,— меня не так поняли.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарили (всего 2):
ГенарёкГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Ну как то так...

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Ну как то так... » 20 июн 2020, 12:00

Вся дискуссия не стоит выеденного яйца. Только богатое общество может выделять часть благ на так называемые культурные нужды. Когда социум тратит энергию на выживание, он сбрасывает непроизводительный балласт, коим безусловно является так называемая культурная прослойка. Потому господа фигляры и бесятся, что в условиях кризиса всему обществу тупо не до них. А ещё выясняется, что и перед законом все равны. Вот у них и рвет пуканы.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей