Там, за горизонтом.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Car-amba » 17 июн 2020, 08:28

Власти Франции решили выслать участвовавших в массовых беспорядках чеченцев
вчера в 16:24, просмотров: 7032


Участвовавшие в массовых беспорядках и погромах в Дижоне иностранцы должны быть высланы из страны, сообщает BFM TV со ссылкой на рекомендацию, которая поступила в министерство внутренних дел страны из администрации французского президента.

В сообщении говорится, что большинство участвовавших в беспорядках чеченцев имеют статус беженца и не является гражданами страны. Их нужно выслать из республики. «Елисейский дворец потребовал от МВД рассмотреть возможность депортации всех иностранцев, связанных с произошедшим», - говорится в сообщении.

При этом прокурор Дижона Эрик Матэ заявил, что произошли столкновения между выходцами из стран Магриба и чеченцами, но происходящее не было направлено против сил правопорядка. Причиной выступлений чеченцев стало нападение членов одной из банд на члена диаспоры. После этого в Дижон приехали чеченцы со всей Франции. Люди собрались на площади Республики и в районе Гресиль с битами и ножами, позднее туда прибыли полиция и спецназ, которые вступили в противостояние с группировками.///
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение СИБ3 » 30 июн 2020, 19:00

Коронавирус заставил 90-летнего американца совершить каминг-аут
18:50, 30 июня 2020

Американец Кеннет Фелтс (Kenneth Felts) всю жизнь скрывал свою ориентацию, но в 90 лет почувствовал, что готов открыться миру, и даже попытался отыскать любовь своей молодости, однако результаты поиска разбили ему сердце. Своей историей мужчина поделился с газетой The Washington Post.

По словам Фелтса, с 12 лет, когда он впервые осознал, что является геем, он жил двойной жизнью, разрываясь между двумя личностями: Кеном — своим внешним гетеросексуальным я, и Ларри — своим альтер эго, геем, которого он подавлял в себе почти восемь десятилетий. «Из Библии я научился не быть геем. Я планировал унести этот секрет с собой в могилу», — сказал Фелтс.

Изменения в жизни американца произошли, когда на фоне пандемии коронавируса в США и изоляции он начал писать о своей жизни. Фелтс рассказал, что во время написания мемуаров он «разбудил много душераздирающих воспоминаний» о своей молодости. В основном он писал о своей единственной настоящей любви — Филиппе.

Мужчины познакомились в 1950-х годах в Лонг-Бич (штат Калифорния), где они оба работали в розничной кредитной компании. «Мы сразу влюбились», — вспомнил Фелтс. На тот момент ему было 29 лет, и мужчина подавлял свою сексуальность, но роман с Филиппом заставил его временно принять себя. Более года у них были счастливые, но тайные отношения, пока Фелтс не решил, что ему нужно жить как гетеросексуалу. «В то время не было поддержки или сообщества геев. Не было таких групп поддержки, как у нас сегодня, и широкая общественность была настроена против геев», — сказал он.


Тогда Фелтс расстался с Филиппом, признав, что это была большая ошибка. Он вступил в брак с женщиной, с которой впоследствии развелся, и завел ребенка. Он признался, что все это время подавлял свое чувство привязанности к мужчинам.

По мере того, как Фелтс вспоминал историю своей жизни, он понял, что часть его, которую он долго подавлял, жаждет вырваться на свободу. В конце мая мужчина рассказал об этом своей дочери, у которой был точно такой же разговор с ним 20 лет назад. Прошлой осенью мужчине диагностировали лимфому. Фелтс и его дочь отметили, что рак в сочетании с коронавирусом побудили его, наконец, признать правду.

В начале июня мужчина открыто признался в своей ориентации в своем Facebook-аккаунте, а также отправил электронное письмо друзьям и родственникам. По словам мужчины, поддержка, которую он в итоге получил, была совершенно ошеломляющей.

Фелтс отметил, что хотя только недавно открыто заявил о своей ориентации, он искал Филиппа с момента их расставания 40 лет назад. «Я позвонил каждому Филиппу в телефонной книге Калифорнии», — рассказал он, добавив, что в результате своих поисков узнал, что его возлюбленный умер два года назад. Мужчина признался, что это разбило ему сердце. В память о Филиппе, сказал Фелтс, он будет поддерживать свою ориентацию: он забил свой гардероб одеждой цветов радуги, приобрел ЛГБТ- флаг и даже покрасил локон в голубой цвет.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Гвоздик » 30 июн 2020, 19:54

СИБ3 писал(а):Источник цитаты в 90 лет почувствовал, что готов открыться миру

Вот почему каждый педик горит желанием продемонстрировать всем свою ориентацию?
Почему в других особенностях никто не спешит признаваться?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Car-amba » 03 июл 2020, 09:15

2 ИЮЛ, 16:23
Суд Лондона признал Гуайдо президентом Венесуэлы в споре о золоте на $1 млрд
Суд фактически лишил правительство действующего главы государства Николаса Мадуро доступа к венесуэльскому золоту, хранящемуся в Банке Англии

ЛОНДОН, 2 июля. /ТАСС/. Лондонский суд признал главу оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо безоговорочным президентом южноамериканской страны, фактически лишив правительство действующего главы государства Николаса Мадуро доступа к венесуэльскому золоту, хранящемуся в Банке Англии. Такое решение принял в четверг Высокий суд Лондона в рамках рассмотрения иска, поданного Центральным банком Венесуэлы с целью вернуть хранящиеся в британской столице золотые слитки стоимостью более $1 млрд.

"Какими бы ни были основания для этого признания, правительство Ее Величества безоговорочно признает Гуайдо в качестве президента Венесуэлы", - заявил судья Найджел Тир, слова которого приводит агентство PA. Он также добавил, что Лондон "более не признает Мадуро в качестве президента Венесуэлы". "Нет основания для того, чтобы признавать Гуайдо президентом де-юре, а Мадуро президентом де-факто", - постановил судья.

По информации агентства, адвокаты, представляющие в разбирательстве правительство Венесуэлы, заявили о намерении оспорить это решение в вышестоящей инстанции.

В апреле Каракас уже направлял запрос в Банк Англии, рассчитывая вернуть часть хранящихся там золотых слитков и продать их. В документах, с которыми ознакомилось агентство Рейтер, говорится, что власти Венесуэлы хотят перечислить вырученные средства Программе развития ООН для получения от организации помощи в борьбе с коронавирусом: лекарств, медоборудования и продуктов питания.

В Банке Англии хранятся венесуэльские золотые слитки общим весом в 31 тонну. Правительство Венесуэлы неоднократно пыталось вернуть часть золота, но получало отказ от банка. Так, в 2018 году Банк Англии отказался возвратить Венесуэле золотые слитки на сумму £420 млн (почти $525 млн по текущему курсу) из-за опасений, что Николас Мадуро может "захватить золото, которое принадлежит государству", и использовать его в личных интересах.

В понедельник Евросоюз внес 11 чиновников и парламентариев Венесуэлы в санкционный список за противодействие оппозиции во главе с Гуайдо и "подрыв демократии" в этой стране. Им запрещен въезд в ЕС, а их счета в европейских банках, если таковые удастся обнаружить, подлежат заморозке. В общей сложности в черный список ЕС для Венесуэлы включены 36 человек. Великобритания заявила, что присоединится к новым санкциями ЕС против южноамериканской страны.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Гвоздик » 03 июл 2020, 15:39

Car-amba писал(а):Источник цитаты Суд Лондона признал Гуайдо президентом Венесуэлы

Суд Йошкар-Олы признал Ксению Собчак королевой Великобритании. Какими бы ни были основания для этого признания.

Leopold

Там, за горизонтом.

Сообщение Leopold » 04 июл 2020, 12:34

Неизбежность.

Происходит переход на новую ступень эволюции Человек Добрый, Душевный от тупиковой ветви эволюции Человек Злой называемой иногда Homo Sapiens, предЧеловек, Зверь.

Тупик от зла. Зло устарело так как ведёт к концу эволюции, к всеобщей гибели в атомной войне:
Чем страшнее оружие - тем добрее должны быть руки, его держащие. При абсолютном оружии не может быть альтернативы абсолютному добру.

Зло начинается с обособленностью своими личными потребностями, своим личным животом. Потребление у животных доставляет удовольствие в автоматическом режиме. Но у Homo Sapiens нормальные удовольствия усиливаются разумом до ненормального наслаждения. Усиленное извращённое удовольствие ведёт к болезненному сверхпотреблению и болезненной сверхвойне за источники сверхудовольствий. Сверхощущения вытесняют из человека чувства. От этого люди становятся бесчувственными, звереют. Зло это болезнь тела и общества ведущая к всеобщей гибели.

Добро от соединения соединяющими взаимными тёплыми чувствами, которые воспитываются в процессе совместной деятельности вокруг себя на основе взаимопомощи, взаимодарения, радости за близких, радости творчества, не отягощённой излишним вниманием к личному потреблению.
Правильное общество, правильную семью можно строить только на взаимных тёплых чувствах: на взаимной любви и всеобщем счастьи.

Человек Злой, называемый Homo Sapiens, Зверь это промежуточное звено в эволюции между животным и Человеком Добрым.
У животного инстинкты.
У Человека Злого, Разумного - извращённые, усиленные разумом инстинкты.
У Человека Доброго разум под управлением взаимными чувствами, душевностью.
Чтобы избежать всеобщей гибели надо либо отказаться от извращающего разума, либо поставить разум под управление нормализующими взаимными тёплыми чувствами.
Разум тактический. Он служит стратегическим добру или злу. Добро это душевный, нематериальный мир, а зло это бездушный материальный мир. Переход из одного мира в другой происходит простым переводом внимания, по своей или чужой воле.

Предстоит выбор между устаревшим злом и ещё не пробившимся добром:
Или конец света - или Светлое Будущее. Третьего не дано.

Неизбежно когда-нибудь люди научатся черпать энергию прямо из пространства, преобразовывать её в вещество и принтерами творить из него продукты и предметы потребления в точном соответствии с медицинскими показаниями для каждого. У каждого будет типа холодильника с клавиатурой для заказа. Тогда не нужно будет вегитариантво и мясоедство. Тогда не будут убивать животных. Тогда в лесах поставят принтерокормушки и хищники перестанут быть хищниками из-за отсутствия голода.
Тогда исчезнут промышленность и сельское хозяйство, исчезнет необходимость в рабской работе и войнах за природные ресурсы. Но нельзя вечно страдать от безделия и человек начнёт творить ради радости творения красоты и радости дарения близким, всему сущему. Материальное отойдёт в сторону и на первое место выйдут взаимная любовь и всеобщее счастье..

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение 4айник » 05 июл 2020, 08:17

Car-amba писал(а):2 ИЮЛ, 16:23


В апреле Каракас уже направлял запрос в Банк Англии, рассчитывая вернуть часть хранящихся там золотых слитков и продать их. В документах, с которыми ознакомилось агентство Рейтер, говорится, что власти Венесуэлы хотят перечислить вырученные средства Программе развития ООН для получения от организации помощи в борьбе с коронавирусом: лекарств, медоборудования и продуктов питания.

.

пчелы не хранят мед в чужих ульях.
За это сообщение автора 4айник поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Leopold

Там, за горизонтом.

Сообщение Leopold » 05 июл 2020, 09:12

Обеспечить потребности зверя невозможно - ему всегда будет мало.
А обеспечить потребности человека не трудно - его совесть всегда будет отсекать лишнее.

Светлое Будущее это общество с моральным стимулом вместо материального.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Гвоздик » 05 июл 2020, 10:45

undefined писал(а):Источник цитаты Обеспечить потребности зверя невозможно - ему всегда будет мало.

Воистину.
undefined писал(а):Источник цитаты Светлое Будущее это общество с моральным стимулом вместо материального.

Советский союз шёл по этому пути, понимая, что пробуждение совести дело очень долгое. Не одного и не двух поколений. Тем не менее результат стал потихоньку проявляться. Но случилось то, что случилось...

Leopold

Там, за горизонтом.

Сообщение Leopold » 05 июл 2020, 23:26

Это была лишь первая попытка на пути к неизбежному Светлому Будущему. Чем страшнее изобретаемое оружие, тем добрее должны быть руки его держащие чтобы не уничтожить жизнь. Таким образом с развитием техники мы будем добреть. При абсолютном оружии единственно возможным станет абсолютная доброта. Эволюция принудит зверя к человечности. Извините, что отвлёк своей говорильней. Исчезаю.

Леха

Там, за горизонтом.

Сообщение Леха » 06 июл 2020, 01:49

Суд фактически лишил правительство действующего главы государства Николаса Мадуро доступа к венесуэльскому золоту, хранящемуся в Банке Англии

Граждане!Храните деньги в сберегательной кассе :smoke:
(Ц) Жорж

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Гвоздик » 06 июл 2020, 02:56

undefined писал(а):Источник цитатыСуд

Пидорасы, сэр! (С) Бэрримор

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение СИБ3 » 07 июл 2020, 04:03

Во Франции группа разъяренных пассажиров, которых водитель отказался впускать в транспорт без средств индивидуальной защиты, забила его до такого состояния, при котором у него диагностировали смерть мозга. Об этом, в понедельник, 6 июля, сообщает издание SudOuest.
Мужчина строго следовал правилам перевозки людей, запрещающим оказывать услуги лицам без медицинских масок.
Сообщается, что буйные пассажиры пытались сесть в автобус в городке Байонна, у них не было ни масок, ни билетов. Когда водитель автобуса, мужчина старше 50, попытался преградить им путь в салон, он получил несколько сильнейших ударов, в том числе и в область головы.

“Один из нападавших в настоящее время задержан, а остальные находятся в розыске. Водителя в бессознательном состоянии доставили в больницу, а в понедельник врачи объявили о смерти мозга”, - сообщили источники полиции в городе, расположенном неподалеку от популярного курорта Биарриц на Юго-Западе Франции.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Car-amba » 27 июл 2020, 11:26

Война неизбежна?

https://www.youtube.com/watch?v=e6ByCuhdjOQ
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Гвоздик » 27 июл 2020, 14:15

Car-amba писал(а):Источник цитаты Война неизбежна?

Если поверить оторванному от жизни, витающему в облаках, старому придурку Гвоздику — не будет.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Car-amba » 28 июл 2020, 10:14

Изображение
Изображение
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение СИБ3 » 28 июл 2020, 11:47

Где воевать будут? :smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Гвоздик » 28 июл 2020, 16:19

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Где воевать будут?

По окраинам будут. Метрополии будут вне боевых действий.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Гвоздик » 28 июл 2020, 16:21

Car-amba писал(а):Изображение
Изображение

Опять Россия что-то утратила... :cray:
На этот раз статус первого врага сышыа. :lol:

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Там, за горизонтом.

Сообщение Car-amba » 28 июл 2020, 16:52

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Где воевать будут?


Ну не в Штатах же. Индия с Китаем конфликтует - можно там по разжигать, может что-то из ситуации в Гонконге выжать, в Пакистане замутить, Тайвань подключить - поджечь отовсюду, где получится.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя