На грани истерики.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 16 июн 2020, 20:22

.С фупа


Когда-то уже писал, но повторюсь.
Мы были потенциальным конкурентом Польши
за право стать Витриной Демократии.
Польша свой шанс не упустила, а мы.. увы.
Теперь у нас остался шанс стать Цепным Псом Демократии
стоящим на страже ее рубежей.
Шанс под который тоже могут отвалить неслабо бабла
и помочь стать если не Польшей то Израелем
Ниша в которой у нас практически нет конкурентов..
Но, исходя из невнятной политики Бубочки
состоящей в заглядывании в глаза Путину,
мы имеем все шансы проебать и этот шанс

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 21 июн 2020, 04:01

Українська правда

Где мой Президент?

злой 20 червня 2020 16:29:20
IP/Host: ---.la.net.ua
Ситуация в стране напряженная. Вирус ходит. Я понимаю что жена заболела и желаю выздоровления. Зеленский , - удели время стране своей.
Убери нахер АРАХАМИЮ свою с экранов... Этот НЕДОУМОК вызывает рвотный рефлекс у Украинцев...
Зеленский, выступи перед страной.... или назначай досрочные выборы..
Зеленых слуг нам больше НЕ НАДО

Paul
А чем плох Арахамия? На мой взгляд гораздо большее отвращение вызывали Яйценюк с Гройсманавтом, как персонажи, тупой - еще тупее. Я вчера краем глаза смотрел Шустера, так он совсем неплохо смотрелся. Да и испитая рожа пятого препиздента с его навязчивой жестикуляцией положительных эмоций никак не вызывала. С этой стороны новая команда посимпатичнее.

Ukulele
Сидить десь на морі, навіть не думай
Клоун на те і клоун щоб жартувати, от і пожартував про хворобу

шуша
А с каких пор "команду" стали выбирать по красоте морд?
Хотя...Я думала до 2019 года, что президента хоть иногда по уму выбирают. Оказалось, нет B-)
И ещё - с какой именно стороны "новая команда посимпатичнее"? Со стороны Корявченкова или со стороны Ярёменка, любителя плядей?

Или со стороны самого президента, который так старательно пучит глаза и постоянно пересаливает лицом, как будто он до сих пор играет на сцене 95 Квартала

злой
У нас чрезвычвйное положение, а не чрезвычайная ситуация .(Может перепутал местами)... У нас ЖОПА...Президент не поддерживает народ.
Ляшко и министр охороны здоровья что то пытаются делать. Ляшко понимает - жопа пришла

Petrovich
злой,
73% считает что в Украине только одна проблема: Порох, сука, до сих пор на свободе.

злой
вы друзья, пошли по своим вопросам.
Меня интересует - ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ???? и не верю что жене так хреново

Vera
злой,
недоумок - а така вся українська влада тепер. та і не тільки українська. наркомани рулять тепер нами.
не буде більше відосиків - типо я тут відпочиваю, ваш слуга! десь в карпатах.
а сам - в оман.

Petrovich
я думаю что просто очередной передоз. Был бы на островах кацапы давно слили бы фотки

злой
С другой стороны у нас ПАРЛАМЕНТСКО-президентская республика.. Благодаря Морозу ....тестю Спортсмена..- НИКТО ни за что не отвечает

garri
як би реально була в лікарні, то були б фоточки і відосики через скло
зелені телепні, вам вчергове сцють в очі))

злой
Как мы увидели.. он привел в ВР гопоту похожую себе. Но гопота ощутила себя КИЕВЛЯНАМИ и послала зеленого бога НАХ.

шуша
Звичайно, нехай Лєна буде здоровенька, але злиє люди кажуть, що її немає в жодній київській лікарні, і тестів її теж немає в жодній лабораторії.

І ще таке пишуть:

19.06.2020 г.
Шулеры Зеленского.
С утра Ляшко анонсировал продолжение выплат 300% зарплаты медработникам, задействованным в борьбе с COVID-19. Естественно мы сказали что нет проплат еще за март.. И нежные нервы Минздрава не выдержали ...
Результат - не 300%, а 70% и не с марта а с сентября и не выплачивают, а выплатят ...
"Кабмин постановил с 1 сентября по 31 декабря 2020 года начать выплачивать доплаты к зарплате медицинским и другим работникам которые борются с коронавирусом", - говорится в сообщении. Врачи будут получать доплату в размере 70% к должностному окладу; специалисты с базовым высшим и неполным высшим медобразованием всех специальностей - в размере 50% минимальной зарплаты; младшие медсестры - в размере 25% минимальной зарплаты.

шуша
І ще таке пишуть:

Хроника одного президента
20.06.2020 г.
На фоне продолжающегося расширения эпидемии Украина возобновляет авиационное сообщение со странами уровень заболеваемости к которых много выше нашего. Разрешены полеты Lufthansa , KLM, SWISS International Airlines, Belavia и Wizz Air.. При этом к прибывающим никаких карантинных мер в соответствии с Законом не предпринимается.

Вова, ти де??????

Молли П
сидит у постели больной жены в противочумном костюме наверное, грустит. не до нас ему и до страны

злой
На исходе пятого месяца чумы этой нам В КИЕВЕ........ выдали эти халаты.... по одному на брата и сказали одеть в случае проверки... Масок нет у врачей. А медсестрам и санитаркам они ваще не заложены в тарификацию
Сутки носит маску врач, отдает медсестре на вторые сутки, потом она отдает на третьи сутки санитарке.... УТРИРОВАННО НО ПРАВДА

вантажник
Готує номер! Про вірус. друга частина марлезонського балету!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 21 июн 2020, 11:33

СИБ3 писал(а):Источник цитаты У нас ЖОПА...Президент не поддерживает народ.
Ляшко и министр охороны здоровья что то пытаются делать. Ляшко понимает - жопа пришла

Только сейчас до них стало доходить. Жаль, что не дошло в 2014-м. Сами страну в это место отправили.:diablo:

Ну как то так...

На грани истерики.

Сообщение Ну как то так... » 21 июн 2020, 17:40

Волонтерка Елена Самбул, более известная под прозвищем Маруся Зверобой, которая недавно угрожала президенту Украины Владимиру Зеленскому в своем антисемитском посте, снова посвятила гаранту Конституции злостное послание.

В этот раз она заявила, что главе государства не удастся посадить экс-президента Петра Порошенко в тюрьму.

"Абсурдность дел против Порошенко и больное желание посадить его как угодно абы как, отчаяние Зеленского от отсутствия доказательств своих предвыборных обвинений - уже слишком привлекает внимание даже врагов Порошенко. Ведь очень большая часть страны ненавидит вас обоих, но систему права и справедливости в этой стране ценит выше института президентства. И вконец достал произвол, который вы пытаетесь показать, как правосудие", - пишет Зверобой в своем телеграм-канале.

Далее она принялась оскорблять Зеленского и предрекать ему страшное будущее.

"Не за@бывай малой, ты и так своей смертью не умрешь, вып@рдыш мамкин, слезай с трона, поиграл булавой, обезьяна, только шишек себе ней набил. Это будет первый случай в Украине, когда народ гетману булаву в жопу запихнет", - написала Зверобой.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 21 июн 2020, 17:54

undefined писал(а):Источник цитаты написала Зверобой

Сама однажды допрыгается.

dreamer
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение dreamer » 21 июн 2020, 22:30

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты У нас ЖОПА...Президент не поддерживает народ.
Ляшко и министр охороны здоровья что то пытаются делать. Ляшко понимает - жопа пришла

Только сейчас до них стало доходить. Жаль, что не дошло в 2014-м. Сами страну в это место отправили.:diablo:


Читал где-то, что на /Украине готовится масштабная программа пропаганды американских ценностей. Будут всякие кинофестивали американского кино (художественного и документального), круглые столы, семинары, обучение молодых украинских бизнесменов инновационному бизнесу и т.д. и т.п. Короче, глобальная агитация молодежи за евроатлантический вектор и западные ценности. Вот видишь! Америка с вами, на полном серьезе. :smile: Прошло шесть лет и все по новой. Курок снова можно взводить, чтобы года через три снова бахнуть.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 30 июн 2020, 22:56

Эмигрант на ФУПе

Америке писец, доужоччки :(

fboris cьогодні в 14:24
IP/Host: ---.sub-174-246-134.myvzw.com
Честно говоря я не виду как мы выпутаемся из этого гавна.
Я уверен, на этих выборах победит Трамп.
Мы получим какой-то relief от этой левой швали.
Но стратегисчески америке швах.
Я видел развал совка и могу сказать: дело пахнет развалом.
1.То что мир сошел с ума, писать не стоит. Все эти левые расисты, BLM и примкнувшее быдло, по факту разваливают страну. То что явно работает по указивке китая, и по принципу «хуже америке лучше нам», еще раз, прямые пособники хуйла и Си.
Это не должно вызывать симпатий. Граждане настроены против своей страны.
2. Я не понимаю как эта перекормленое быдло должно работать и конкурировать с китаем.
Час работы тупой американской звезды в u-haul с интеллектом рыбы стоит как неделя работы китайца.
И я не виню ее-его: 1500 баксов пойдут на страховку, 1500 на плешивую конуру, из которых 1000 пойдут банку просто как маржа за кредит на нее.
2 бис. Современная америка перестала работать.
3. Монополии. Очень тяжелое ощущение что живешь в совке. Осталось 2-3 группы магазинов, каждая из которых живет в своем сегменте. U-haul - СовТрансАвто. Uber - система совковых таксопарков. С одной альтернативой - lyft.
Русскр -украинские мамы ходят по распродажам. «Сегодня выбросили кроссовки» слышу я от 30-ти летней, не заставшей совка.
И все это catastrophically overpriced.
3бис. Корпорации и оценка успаха. Успех на рынке определяется по revenue, а не по profit.отсюда некачественные товары, накачанные технологическим гавном стартапы и компании тира KitchenAid, с дремучей техникой времен наших бабушек. Хрущев удивлялся американской кухней на выставке 70; так вот - американский духовой шкаф kitchenAid наших дней это средневековое overpriced дерьмо по сравнению с Electrolux.
4. Банковская система и система кредитов.
Я не знаю сколько стоит дом в калифорнии. Его цены нет. 90% частного бизнеса, недвижимости, авто, услуг, типа страховки, погрязли в кредитах. В стоимости таблетки, которую вы сьели по страховке - 70% фиктивных накачаных денег. Это еще ДО маржи фарма корпораций.
Итого.
Я не знаю как мы с этим гавном взлетим.
Я не знаю как противостоять серьезному и умному Китаю с населением, носящимся по улицам и политиками кричащими «чем хуже тем лучше».
Я не понимаю как можно противоостоять «хуавею» в разработке 5g если все инжинеры, его разрабатывающие сидят по китаям, а нанять группу американских займет годы, ибо это штучный товар.
Ссср тихо умер в начале 80-х.
Усейчас все быстрее, у нас этого лага нет.
Нас ждет большой п***а осенью, это ясно. Что дальше - страшно думать.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 30 июн 2020, 23:32

dreamer писал(а):Источник цитаты Будут всякие кинофестивали американского кино (художественного и документального), круглые столы, семинары, обучение молодых украинских бизнесменов инновационному бизнесу и т.д.

Немного утешает то, что гроши на эти мероприятия в основном разворуют. :rolleyes:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 30 июн 2020, 23:38

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Но стратегисчески америке швах.

Так точно. Дело времени. И уже неважно, осенью это произойдёт, зимой 2025 года, летом 2030-го.
Главное — процесс пошёл и он необратим.
Перефразируя известную всем, кто служил в СА поговорку, скажу: "Крах капитализма неизбежен как Дембель". :cool:
И начнётся он со Штатов. Собственно, уже начался.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 10 июл 2020, 23:24

Украинская правда

Будь ты ПРОКЛЯТА гнида зеленая

hermita сегодня в 19:22
IP/Host: ---.244.189.58.nash.net.ua
Будь ты ПРОКЛЯТА зеленая гнида.. теперь мои дети в своей стране имеют меньше прав чем дети террористов. Чтоб ты здохла ГНИДА!!!

Чтобы вы все зеленые ублюдки выгорели (x) в этой стране. Чтобы всех Ваших детей поубивали эти террористы чтобы их выкинули (x)
на обочину и (x) расстреляли.

Баньте меня нахер (x).. Сдохните все зеленые ублюдки

_capitano_
ЗНО не сдавали и идут отдельной квоте
(правда не знаю - эта квота за счет бюджетных мест?)


Taras.ua
и ничего нового в этом вопросе нет.
когда я поступал, те же дети шахтеров были лучшие только за то, что их родители алкаши/шахтеры/сєпари, которые постучали касками в киеве и все обосрались.


pavelv
Каждая ублюдочная фашистская тварь, отдавшая голос за прокацапского клована Зе, должна ответить по Закону, за измену Родине.
Ну и надо ограничить избирательное право, тест на адекватность пройти перед голосованием.

И еще раз: каждый избиратель Зеленского совершил преступление перед страной, продался хуйлу.


Good-Luck
Повыдергивать из ОРДЛО всю молодежь якоби для поступления без зно
По прибитіі направить в военкомат, повестку в зубы и в ВСУ рядовым

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 10 июл 2020, 23:32

СИБ3 писал(а):Источник цитаты pavelv
Каждая ублюдочная фашистская тварь, отдавшая голос за прокацапского клована Зе

Фашисты против фашизма. :rolf2:
Ну и как всегда, у них виноват кто угодно, но только не они сами.

Леха

На грани истерики.

Сообщение Леха » 11 июл 2020, 03:34

америка перестала работать.

Вчера вечером думал это про нас, Россию :smoke:
Помогал тащить памятник, а сам думал, что все уже пьяные, пятница ж, 8 вечера, бухгалтера, налоговики, банкиры,все мои сотрудники-соратники, все 25-30 -лет, нах я его тащу, с 66-го года его там не было, лежали те покойники без него же эти годы :mad:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 11 июл 2020, 04:18

Леха писал(а):Помогал тащить памятник

Трезвый и в маске. :rolf2:
Изображение


4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 11 июл 2020, 06:07

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты У нас ЖОПА...Президент не поддерживает народ.
Ляшко и министр охороны здоровья что то пытаются делать. Ляшко понимает - жопа пришла

Только сейчас до них стало доходить. Жаль, что не дошло в 2014-м. Сами страну в это место отправили.:diablo:

у кого нибудь получилось что то доказать свидомым ? вначале это была декларация галюцинаций и заблуждений , потом пустили в ход артиллерию - как аргумент , теперь виноваты фсе - Путин , окружающая реальность , законы природы и физики ,
ничего не встраивается и не соответствует.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 12 июл 2020, 00:41

у меня после просмотра укроновостей и укрополитиков начинает тошнить поджелудочная ,
непрерывный поток гавна и праздник идиотии ,
если матиматически то просто уничтожение страны с предотвращением возможности какого либо востановления.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 12 июл 2020, 00:45

особенно рубит когда начинают тошнить об экономике , сперва начинают срать экономическими терминами , потом поток маниловщины.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение Гвоздик » 12 июл 2020, 01:05

4айник писал(а):Источник цитаты если матиматически то просто уничтожение страны с предотвращением возможности какого либо востановления.

В этом ваше преимущество перед нами. Вам сейчас тяжелей, чем нам. Но вы однажды восстановитесь и пойдёте дальше, а мы будем выживать с ещё большим трудом, чем вы сейчас. И реальных перспектив не видать.

4айник
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение 4айник » 12 июл 2020, 10:25

Гвоздик писал(а):
4айник писал(а):Источник цитаты если матиматически то просто уничтожение страны с предотвращением возможности какого либо востановления.

В этом ваше преимущество перед нами. Вам сейчас тяжелей, чем нам. Но вы однажды восстановитесь и пойдёте дальше, а мы будем выживать с ещё большим трудом, чем вы сейчас. И реальных перспектив не видать.

я просто здохну.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

На грани истерики.

Сообщение СИБ3 » 18 ноя 2020, 00:04

ФУП
Наступает полный ... или "у нас действительность еще кошмарней."

Woltercьогодні в 19:35
IP/Host: ---.zap.volia.net
Главный эпидемиолог Украины, Голубовская (умница), пишет,что кастастрофически растет зараженнице и появилось кучи тяжелых и критических,в том числе и молодых.Смертность растет. Потому,что медицина зашивается, уже не могут дать качественного лечения и "Черные зоны", тек скезеть, будут вот-вот,днями. И вот тогда все выйдет из под контроля. Карантин выходного дня она считает чушью и пишет,что нужен реальный локдаун хоть на небольшой срок,так как он единственный,который может сократить количество больных в стационарах.

Между тем, ЗЕ-лень, растырила все деньги ковидного фонда, а в бюджете такая дырища, что реально стоит вопрос: а возможны ли вообще пенсии и социальные выплаты? Про зарплаты бюджетникам уже как-то и базара не ведут, ну и за все остальное. Фактически финансирование медицины прекращено.Как и армии. Та как и всего. ЗЕлень анонсирует создание десятка"мобильных госпиталей", но собрало теньге только на пол госпиталя и все шуганули либо на Хвеохванию, либо на "самоизоляцию",типа #НАСТУТНЕТ. зРада что-то пробелькотела, что собираться будет,может быть, раз в неделю. Все руководство заболело или разбежалось,а суды продолжают синячий пИрИварот.а ЗЕленое чмо показывает видосики.

Страной правят реально гетьманцевы с синяками.

Ваааще-то тема была про острую необходимость хотя бы двухнедельного локдауна,но ОН НЕВОЗМОЖЕН, так как в бюджете кассовый разрыв и даже критические статьи тогда уже не закрыть ничем, если будет локдаун. То есть ни пенсий, ни зарплат. На них и сейчас нет, но может быть хватит хоть на часть,а с локдауном точно не будет и вовсе.

Вообщем,без паники,но наступает киздуц.

......
IMG_20201118_035900.png
IMG_20201118_035900.png (154.42 КБ) 1765 просмотров

Woltercьогодні в 20:57
IP/Host: ---.zap.volia.net
Не, вы только представьте картинку: 15000-20000 в день и труба. Тысячи и тысячи реальных ковидников на улицах и в магазинах,помещениях. Типо "легкие". Смертность,правда по 500 на день, как у Франции, Испании, Италии... но там ЕЩЕ есть чем лечить. И спасают все же. А теперь прикиньте: спасать будет НЕГДЕ и НЕКОМУ! И они вводят локдауны. Могут еще себе позволить. Мы не можем. Экспонента прыгнет очень резко! Тем временем: смеркалось. У кацапов жопа, но у них малая мобильность, огромные расстояния и полно Смердиловок, где Ковид банально еще не добрался или добрался единично. А кака Гнидовка,коли и поразиться полностью,так ее и так на карте западной нету. Ну была Гнидовка или Пердиловка и исчезла. Впервой,что ли? Хотя там тоже кранты.

У нас же все идет к фазовому переходу. Какая-то очередная неделя и всё. Если лечить,то сегодняшние протоколы более-менее вытягивают. Но, если будет НЕГДЕ? Это будет как снежный ком.

Теперь еще: единый казначейский счет пуст с 6 ноября. На незащищенные статьи денег нет,на защищенные уже почти нет. Нужно 150 ярдов до конца года. Запад требует аудит Ковидного фонда. ЗЕлень в ужасе,так как Бубочка вымаливал их под личные гарантии. По всем данным по завышеным ценам и по асфальту на земле, особенно на второстепенных дорогах,который уже разрушился или досыпается, стырили (инфа.советника Преза,подавшего в отставку), стырили минимум 28 миллиардов гривень,то есть миллиард баксов! Бубочка прячеЦЦа.

Итак 4 проблемы:
1. Катастрофа бюджета (растырили и разбазарили)
2. Ковид вышел фактически из контролируемой фазы.
3. Местные власти кладут на Киев.(фактически потеря управления).
4. Синяче-судебный переворот продолжается.

Что последует за этим? Пандемия в войсках? Остановка целого ряда стратегических предприятий- поголовное заражение. Что?!!!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев с Прохи и 106 гостей