Юмор, сатира

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 31 июл 2020, 21:40

Мы уже привыкли к одному танцору, который вышивает под самые разные мелодии. А вот — другой, и техника немного другая, и под "Чубчик кучерявый".
Удивительно, как на этот танец ложится любая музыка!
На это можно смотреть вечно... :smoke:
https://www.youtube.com/watch?v=u3rRPZfWXOk
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарили (всего 2):
иногда псих...юCar-amba
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение иногда псих...ю » 02 авг 2020, 01:53

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Чубчик

таких на майдане пятерых хватило бы :cool:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ3 » 05 авг 2020, 07:27

- Хочу купить у вас собаку.
- Суку?
- Зачем мне сука?! Хорошую давайте...
- Сука - это пол собаки.
- Зачем мне полсобаки?! Вы мне целую давайте...

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Ехидный » 06 авг 2020, 13:02

Гамлет

Чи бути, чи не бути - ось питання.

Що благородніше? Коритись долі

.

Гамлет Дай подивлюся. (Бере череп) Гай-гай, бідний Йоріку! Я знавав його, Гораціо. Мастак на невгавні жарти, пречудовий химерник. Тисячу разів носив він мене на горгошах. А тепер як бридко мені це згадати!

.

Майданчик перед замком.
Входять Гамлет, Гораціо й Марцелл.

Гамлет Ну й холодно, аж забиває дух.

Гораціо Заходять зашпори; мороз кусючий.

Гамлет Котра година?

Гораціо Скоро, мабуть, північ.

.

Два рівні за шляхетністю роди

З Верони, що тепер на нашій сцені,

Примирені, здавалось, назавжди,

Вже знову прагнуть крові, мов шалені.

.

Ромео. Вночі я бачив сон.

Меркуціо. Та ну! І я.

Ромео. Про що твій був?

Меркуціо. Про те, що сни брехня.

Ромео. Брехня твоя. Сни вільні від брехні.

Меркуціо. То королева Меб тобі у сні

Зустрілась, повитуха чарівниць.
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 07 авг 2020, 13:14

Ехидный писал(а):Источник цитаты невгавні

Первый раз такое слово слышу. Невгамонный (тот, что не может угомониться, шухерной) — знаю. Даже знаю человека с такой фамилией.
Так и хочется слово написать раздельно — не в гавні.))
Ехидный писал(а):Источник цитаты брехня

В своё время русский литературный язык был разделён на "высокий штиль" и "низкий штиль". Сейчас высокий штиль малоупотребим, но он есть, и слова его всем понятны. В мове же есть только стиль "ницкий". Сільська говірка.
Ехидный писал(а):Источник цитаты зашпори

Это вообще явный галицизм, и его впервые слышу. Так же и горгоши.
Хотя в литературной мове, разработанной в советские времена, было слово "нишпорити" (суетиться, рыскать по углам)

Мова — сільська говірка.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 08 авг 2020, 22:44

— У моих знакомых есть друг. Он акын. Под домбру все время песни поёт, что увидит, то и поёт. Поэтому в баню с ним никто не ходит! (С)

Почему в Индии самые крепкие браки? Потому что жениху дарят ружьё, а женщине рисуют точку. (С)

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 10 авг 2020, 15:42

Вот так и дурят малолетних дебилов. И Джет тоже верит.))))

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2020, 15:57

А гвоздики и дримеры свято верят в то, что отель Насиональ построен Фиделем. )))

Отель был построен американской инженерной фирмой Purdy and Henderson и спроектирован нью-йоркской архитектурной фирмой McKim, Mead & White. Открыт в 1930 году.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 10 авг 2020, 22:04

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А гвоздики и дримеры свято верят в то, что отель Насиональ построен Фиделем. )))

Ничего подобного.)))
Зато мы верим, что статуя Свободы была сделана французами, Капитолий тоже строился по проекту француза, его статуи делал греко-итальянец, и вообще, настоящий Капитолий это и вовсе в Италии, а слово латинское. :rolleyes:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ3 » 11 авг 2020, 06:38

Подтверждаю. Хороший мужчина
Рубрика: приколы


Буквально сегодня звонят мне из «Сбербанка». Как обычно: «ля-ля-ля, по карте прошла подозрительная операция у вас сняли 9135 рублей на имя Иванова Ивана Ивановича».

Подтверждаете операцию?
А я возьми и скажи: Да-да, я вот только что ему перевел. Подтверждаю. Хороший мужчина.

На той стороне трубки повисло нервное молчание.

- А вы верно сделали перевод? Назовите последние цифры карты Иванова – нашлась девушка.
- Ну номер карты я не помню, но по имени отчеству все сходится! Не переживайте, - говорю я.

В трубке послышался скрип извилин.

- Нам все равно надо подтвердить проведенную операцию, или мы ее ОТМЕНИМ! – голосок девушки старался вселить тревогу в мой разум.

- Ну отменяйте, я ему наличкой одам – успокаивающе произнес я.
- А чтобы отменить нам надо подтвердить вашу личность! Иначе мы не отменим операцию! – парировала она.
- Ну не отменяйте! Мне же легче, не придется наличкой ему передавать!

Только успел я договорить, как на той стороне раздался дикий хохот, после чего связь оборвалась.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Генарёк » 11 авг 2020, 06:43

СИБ3 писал(а):Буквально сегодня звонят мне из «Сбербанка». .....

Надо запомнить, если будут звонить так же ответить :rolf2:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 11 авг 2020, 14:46

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Буквально сегодня звонят мне из «Сбербанка». Как обычно: «ля-ля-ля, по карте прошла подозрительная операция у вас сняли 9135 рублей на имя Иванова Ивана Ивановича».

Таки прикольно. Но не понял, в чём смысл такого звонка из банка. На что хотели чувака развести?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ3 » 11 авг 2020, 15:12

Гвоздик писал(а):не понял, в чём смысл такого звонка из банка. На что хотели чувака развести?

Да, деньги в одессе еще деревянные. :comando:
Только наличкой. Железной мелочью. Медь уже крупняк.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 11 авг 2020, 15:26

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Да, деньги в одессе еще деревянные.

Дык, срендие века у нас давно настали. :lol:
Хотя из банка только недавно звонили, предлагали чтобы я год с пенсионной карточки не снимал, и мне за то процент какой-то будут ежемесячно начислять.
Ага, ищите дураков! Это же Приватбанк, завтра заберёт его Коломойша у державы, и будет мне хрен с маслом, а не денежки. :diablo:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ3 » 11 авг 2020, 15:41

В дежурную часть отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 66-летний местный житель. Он сообщил, что злоумышленники похитили у него 50 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что неизвестная позвонила горожанину на мобильный телефон и представилась сотрудником банка. Незнакомка сообщила, будто финансовая организация в целях обеспечения безопасности счетов своих клиентов предлагает установить защитную систему, при наличии которой будет невозможно произвести несанкционированное списание денежных средств.

Новокузнечанин решил воспользоваться предложением и обезопасить накопления. Далее мужчина установил на свой телефон рекомендованную собеседницей программу, а также сообщил ей реквизиты своей банковской карты, включая защитный код с обратной стороны и период действия платежного средства. Используя полученные сведения, злоумышленница через программу удаленного доступа, которую ранее "посоветовала" горожанину, вошла в его личный кабинет и похитила около 50 000 рублей. Обнаружив отсутствие денег, горожанин осознал, что стал жертвой обмана и обратился за помощью в полицию.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление злоумышленницы. Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жулик похитил у новокузнечанки 150 тысяч рублей.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области
.......



Новокузнечанка и жулик
Еще один "псевдобанкир" нажился на доверчивости и незащищенности граждан.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила о хищении с ее счета крупной суммы денежных средств.

Полицейские выяснили, что на мобильный телефон горожанки позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, будто с ее счета мошенники пытаются похитить деньги. После этого собеседник порекомендовал женщине установить приложение техподдержки, которое на самом деле являлось программой удаленного доступа. С ее помощью злоумышленник похитил все деньги с банковского счета потерпевшей – около 150 000 рублей.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемого. Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными и ни под какими предлогами не совершать операции со счетами по просьбе сторонних лиц, кем бы они ни представлялись, и не устанавливать на свои телефоны и компьютеры приложения и программы. Это может повлечь несанкционированное списание средств с банковского счета.

Отметим, что в последнее время подобные преступления совершаются почти каждый день.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области
06.05.2020 Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Одноклассниках Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Просмотров: 841 | Комментариев: 3


Загадка 06.05.2020 11:06
Откуда у дураков столько денег?
31=2

арбуз 06.05.2020 13:27
А зачем дуракам деньги?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 11 авг 2020, 15:46

СИБ3 писал(а):Источник цитаты А зачем дуракам деньги?

Дураков тоже жалко. Доверчивость не самый большой грех.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ3 » 11 авг 2020, 15:48

В Новокузнецке сняли мультфильм про интернет-мошенников.

Активисты и педагоги новокузнецкого центра развития творчества "Уголёк" в рамках проекта "Добромультия плюс" по просьбе полицейских создали мультфильм. По мотивам русской народной сказки "Курочка Ряба" авторы сняли мультипликационную версию под названием "Сказ про деда, бабу и банк "Рябу". По сюжету бабушка и дедушка, не ожидая, что им могут позвонить мошенники, продиктовали им реквизиты банковской карты и лишились всех сбережений. В создании проекта принимали участие и школьники, и сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку.
https://youtu.be/COLkL57jqok
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Ярослав
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:06
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Ярослав » 13 авг 2020, 22:07

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Подтверждаю. Хороший мужчина
Рубрика: приколы

Моя любимая игра. Раньше просто посылал и отключался, но потом понял, что теряю хорошую возможность повеселится. С тех пор всегда веду с ними задушевные беседы, в том числе и как выше описанный товарищ т.е. подтверждаю, что переводил.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Генарёк » 14 авг 2020, 00:42

Ярослав писал(а):Моя любимая игра. Раньше просто посылал и отключался, ....

Мне вот тоже несколько раз звонили, но такое ощущение что эти суки знают что я занят.
Один раз позвонили я на совещании потом несколько раз звонили я за рулём, причем не просто ехал, а совершал маневры требующие максимальной концентрации внимания (нерегулируемые перекрёстки и я на второстепенной), и наконец когда я ужинал.
Поэтому ниразу не получилось приколоться :dontknow:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение СИБ3 » 14 авг 2020, 05:30

Изображение
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарили (всего 3):
ГенарёкГвоздикCar-amba
Рейтинг: 37.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей