Лука

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Car-amba » 15 авг 2020, 08:39

Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
Я все думал, когда же у белорусского майдана появится своя "девочка Бана" ))

https://twitter.com/Kornilov1968/status ... 9190831105

Вообще, протестанты креативят в духе украинских майдаунов. Плачущая молодая женщина рассказывает, как её били 10 омоновцев руками и палками, обещали "пустить по кругу". Ни одного синяка нет, а слезы, видимо, от того, что обещание "пустить по кругу не сдержали".

Молодой парень рассказывает, как ехал на велосипеде, остановился помочь лежащему на асфальте человеку. Но тут подошли омоновцы со спины и ударили чем-то. При этом у парня что-то вроде рубленной раны на лбу, но но нет опухоли мягких ткани, не видно гематомы, кровь явно сымитирована - она засохшая, но остается красной, а не темно-красно-коричневой, как она выглядит. Я видел, когда человек режут лоб - там кровь заливает все лицо. У парня отдельные подтеки по щекам и подбородку, но нос, глаза чистые - не будут же ему томатный сок или кетчуп в глаза заливать. Да и речь спокойного человека, а не с тяжелой рубленной раной на лбу.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
serg1
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 15 авг 2020, 09:55

Вове, странствующему пропагандисту, насовали в комментах немного. Остальные привычно гыгыкают.


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 16 авг 2020, 17:12

Лукашенко опроверг фальсификации на выборах
16 августа 2020, 16:22

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье, 16 августа, заявил, что в ходе голосования фальсификации не было, а также что на новые выборы пойдут «бандиты и урки».

«Я стою как перед Богом ― выборы состоялись. Не может быть больше 80% фальсификации, не может быть! Нам предлагают новые выборы. <…> Нас хотят этим уничтожить, нас хотят ослабить. Кто будет проводить эти выборы? Кто пойдет на эти выборы? Бандиты и урки!» ― цитирует его БелТА.

Глава государства добавил, что в случае, если будут назначены новые выборы и белорусы на них пойдут, они «перевернут страну».

Ранее в этот день Лукашенко подчеркнул, что Белоруссия погибнет как государство, а также как народ и как нация, если согласится провести повторные выборы президента. Белорусский лидер добавил, что если он выполнит требование оппозиции и уйдет в отставку, то вновь пришедшие к власти будут обдирать «нас и наших детей».

......
Дурачок. Акелла мертвый волк. :comando:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 16 авг 2020, 19:25

:comando:

Лукашенко выступил на митинге в свою поддержку

«Дорогие друзья! Спасибо вам, что пришли. Друзья, я позвал вас не для того, чтобы вы меня защитили. Хотя не без этого. Вы приехали сюда, чтобы впервые за четверть века защитить свою страну. Я не сторонник улиц и площадей, я не сторонник митингов. Но, увы, это не моя вина, что мне пришлось позвать вас на помощь», — сказал Лукашенко, начав получасовое обращение к своим сторонникам.

Одной из главных тем выступления Лукашенко стала «гибель великой империи» и угроза со стороны НАТО. «Кто-то хочет новых выборов. За окно посмотрите! Самолеты в 15 минутах от нас. Натовские войска лязгают гусеницами у ворот Белоруссии. Литва, Польша, Украина приказывают провести нам новые выборы. Если мы пойдем у них на поводу, мы сорвемся в штопор. Мы погибнем как нация!» — предупредил глава государства.

При этом он отреагировал на идею выстроить «ланцуг» (цепь) от Вильнюса до Киева с участием более 300 тысяч человек: «Этот "ланцуг" — санитарный кордон, который мы разрушили в середине 90-х. И за что так ненавидят нас на Западе. Мы не должны стать санитарной зоной между Востоком и Западом. Мы не должны стать отхожим местом для Европы. Нам не нужны заморские правительства, нам нужно свое руководство. Нам предлагают новую власть, нам предлагают солдат НАТО — чернокожих, желторотых и белобрысых. Нас хотят одеть в лапти и погонять плеткой!».

Отдельно Лукашенко рассказал о фальсификациях, переменах и невозможности повторных выборов
«Я хочу обратиться к тем, кто сегодня дезориентирован. Я хочу спросить, чего хотите вы сейчас? Вы хотите свободы? Скажите какой! Вы хотите перемен? Скажите каких! Вы хотите вертолетных денег? Но деньги надо зарабатывать не на площади, а на заводах!», — подчеркнул глава государства.

Он рассказал о своем отношении к официальным результатам выборов, которые обнародовала Центральная избирательная комиссия (ЦИК), и невозможности проведения повторного голосования: «Мы построили с вами красавицу-страну, кому вы ее решили отдать? Если кто-то хочет отдать страну — даже когда я буду мертвый, я не позволю этого! Я стою как перед Богом. Не может быть больше чем 80 процентов фальсификаций! Нам предлагают новые выборы. Они призывают нас провести новые выборы. Ну, пойдем на выборы — а работать кто будет? Пойдем на выборы — погибнем, а этого и хотят там за границей! Кто пойдет на эти выборы? Бандиты и урки!».

Лукашенко выразил уверенность, что оппозиция не даст власти спокойной жизни. «Даже если они утихомирятся сейчас, то потом как крысы вылезут из своих нор. Ими управляют чужие люди — кукловоды. Они видят западные границы нашей Белоруссии здесь, под Минском, как в 1939-м. Мы станем все Брестской крепостью, но страну не отдадим. Белорусы, думайте своей головой, пока не поздно, сегодня, или завтра будут думать другими», — подчеркнул он.

Президент сказал, что стоит на коленях перед митингующими, но на колени не встал
«Стою перед вами на коленях впервые в жизни, вы этого заслужили», — так Лукашенко завершил свое выступление на площади Независимости в Минске. Он призвал жителей страны беречь государство для детей и внуков, поскольку «время очень серьезное». «Я живой и буду жить! Помните, я вас никогда не предавал и никогда вас не предам!» — резюмировал глава государства.

Белорусский лидер со сцены заявил, что на митинг в его поддержку собралось «50 с небольшим тысяч» человек. «Ценность вот этого более чем 50-тысячного действа еще в том, что меня вдохновляет: вы этим показали, кто в доме хозяин», — сказал Лукашенко. Перед мероприятием участники заявляли, что стремятся не допустить в стране «нового Донецка или Афганистана», «сохранить нормальные ценности, а не как на Западе, где с детского сада выбирают себе пол» и не допустить «цветной революции». «Белорусы не пропустят этих американских прихвостней. "Но пасаран", говорил Че Гевара. Они не пройдут!» — сказал один из митингующих.

........
Наркоман. :smoke: :comando:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 16 авг 2020, 20:10

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Дурачок. Акелла мертвый волк.

Не в Лукашенке дело.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Глава государства добавил, что в случае, если будут назначены новые выборы и белорусы на них пойдут, они «перевернут страну».

Он абсолютно прав. У нас всё началось после неконституционного третьего тура, когда в результате пришёл Ющенко вместо вменяемого Кучмы. Правда, тогда понадобилось ещё десять лет, чтобы свернуть страну на гибельный путь. Но Белоруссии этих лет не дадут: всё, о чём говорит Бацька — случится немедленно.
Так что дело вовсе не в личности, а в курсе страны, на который её хотят свернуть. И это путь в бездну.

Блин, я думал, что после 2014 года на Украине, уже все должны понять, к чему приводят майданы. Тем более, все требования идут как под копирку. Но оказывается, что люди не хотят видеть дальше собственного носа. И вот я снова, как и семь лет назад, задаю тот же вопрос, только уже не свидомым, а свядомым: "Вот свергнете вы "диктатора-узурпатора, а что на следующий день будет?"
Но как тогда ни один "протестувальник" не ответил, кроме мантр, что всэ будэ Украйина! (С). Так и сейчас... :sad:
А потом будут бить себя по кастрюле на башке и вопрошать в пространство: Мы же хотели как лучше! Отчего же мы в жопе?
ДБ (С) :mad:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
serg1
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 16 авг 2020, 20:12

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Лукашенко выразил уверенность, что оппозиция не даст власти спокойной жизни. «Даже если они утихомирятся сейчас, то потом как крысы вылезут из своих нор. Ими управляют чужие люди — кукловоды.

Он абсолютно прав. Почему белорусы думают, что вот у них-то всё будет иначе? Страна непуганых идиотов.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
serg1
Рейтинг: 12.5%
 

dreamer
Сообщения: 6922
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение dreamer » 16 авг 2020, 21:58

Гвоздик писал(а):Источник цитаты И вот я снова, как и семь лет назад, задаю тот же вопрос, только уже не свидомым, а свядомым: "Вот свергнете вы "диктатора-узурпатора, а что на следующий день будет?"


Да, что будет то? Понятно, что будет. Крики до всем ТВ шоу, как РБ Россию кормит и снабжает. Как Россия загнется без РБ. Требования пересмотреть все договоры сотрудничества с РФ. Поднять цены на транзит углеводородов. Требования репараций и т.д. Потом, начнут вставать заводы из-за проблем с экспортом машиностроительной продукции и прочей продукции в РФ. "Емкий" и богатый европейский рынок окажется, к удивлению, совсем не таким, как мечтали. Ну, не идиоты же они пускать конкурентов в свой огород! В результате демократизации и приватизаций безработными окажутся миллионы. Миллионы ринутся на заработки в Польшу, составляя конкуренцию украинским заробитчанам.

В России тоже, вследствие резких разрывов устоявшихся экономических связей могут возникнуть ощутимые проблемы. Проблемы будут и у оборонной промышленности. Мазовские шасси мы больше не увидим, к примеру. Но, в итоге, придется создавать альтернативные производства на своей территории.

Ну, и, идея ТС и евразийского экономического пространства канет в лету, похоже, окончательно. А про белорускую промышленность придется забыть. Самим белорусам тоже, кстати.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Леха

Лука

Сообщение Леха » 16 авг 2020, 22:56

Не был в Питере лет9,ща смотрю на толпу, на город, помню тот Питер, этот другой, все улицы в асфальте и полны машин, самокаты шныряют, смартфоны в голове, одни кафе, даж где были крупные магазы, город-музей
Подозреваю, пролетариата нет :dontknow:
Цепей терять не нужно
Работа теперь развлекуха

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 16 авг 2020, 22:59

dreamer писал(а):Источник цитаты Да, что будет то? Понятно, что будет.

Вот почему мы понимаем, а свидомые всех мастей нет?
Кроме варианта, что они все рептилоиды, и стало быть, мозги у них устроены по другому — иного объяснения не находится.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 16 авг 2020, 23:01

undefined писал(а):Источник цитаты Подозреваю, пролетариата нет

Значит, назад в средневековье. Пусть и с айфонами и самокатами, но средневековье.

dreamer
Сообщения: 6922
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение dreamer » 17 авг 2020, 01:59

Гвоздик писал(а):Источник цитаты Вот почему мы понимаем, а свидомые всех мастей нет?
Кроме варианта, что они все рептилоиды, и стало быть, мозги у них устроены по другому — иного объяснения не находится.


Еще и как весело поют: :rolleyes:

Группа IOWA поддержала протестующих в Белоруссии

https://www.youtube.com/watch?v=hKT4I1FdK4U&feature=emb_title

Подозреваю, что очень сложно выдержать мощнейшее информационное давление из-за рубежа. Нечего противопоставить. Лучший вариант из худших - промолчать. Ошибки местной власти усугубляют ситуацию. А Лукашенко наделал еще и много грубых ошибок, на мой взгляд.
Мне теперь уже кажется, что не удержится он у власти. И РБ предсказуемо, как и запрограммировано в мощном прозападном информационном поле, займет свое место в санитарном антироссийском кордоне им. тов. Бжезинского. Со всеми вытекающими.

Мало того, у меня такое впечатление, что и Россия вполне способна заскакать на московских и прочих манданах. И их придется жестко подавлять, возможно и при поддержке китайских товарищей. Но, сначала раскачают Казахстан. Он следующий в списке. Заокеанские боссы над этим уже активно работают. И, думаю, "демократизация" Казахстана несет куда более серьезные угрозы для России.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 17 авг 2020, 02:05

Леха писал(а):Подозреваю, пролетариата нет :dontknow:
Цепей терять не нужно
Работа теперь развлекуха


В Хабаровск скатайся. :rolf2: На паровозе.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 17 авг 2020, 02:11

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Дурачок. Акелла мертвый волк.

Не в Лукашенке дело.

В нем. Какой то откровенный бред несет. На ровном месте сам бунт себе устроил.
Осталось покаяться и застрелиться.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 17 авг 2020, 02:40

Изображение

Леха

Лука

Сообщение Леха » 17 авг 2020, 04:38

[quote="СИБ3"][quote="Гвоздик"][quote="СИБ3"][post]151242[/post] Дурачок. Акелла мертвый волк.[/quote]
Не в Лукашенке дело.
[/quote]
В нем. Какой то откровенный бред несет. На ровном месте сам бунт себе устроил.
Осталось покаяться и застрелиться.[/quote]
Может дойдет и до этого
:dontknow:
Он генерал, чести много,
А вот как потом белорусы будут смотрель в глаза новому презу?
Тупо понурив голову в пол ?
Подпивая косил Ясь конюшину

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Car-amba » 17 авг 2020, 07:28

Из видео допроса девушки, которая позже со слезами рассказывала, как её били 10 омоновцев и обещали пустить по кругу

https://twitter.com/pinochet1972/status ... 3340461056

Им можно лгать, провоцировать, они же за европейские ценности против тоталитаризма.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Car-amba » 17 авг 2020, 07:38

СИБ3 писал(а):Источник цитаты На ровном месте сам бунт себе устроил.


Не на ровном. Противодействуя давлению со стороны России, сам позволил нацикам развивать свое движение, стал ручкаться с "западными партнерами". Рассчитывал, что будет незаменим для запада. Но кому нужен флюгер, тем более что есть уже взращенные контролируемые молодые кадры?

Ну и конечно, послы, консулы европейских стран, пребывающие с цветами почтить место гибели первого майдауна. Надо обязательно съездить, проявить "солидарность", поразжигать. Прочему, к примеру, должностные лица Германии, Англии или Польши не ездили в Париж, не клали цветы на месте гибели или причинения увечий "желтым жилетам"? Никто не отправился в США с венками к месту гибели Флойда? Двуличные скоты.

Не знаю, агония ли это Лукашенко, но ситуация сложная. Не будет новых эксцессов со стороны власти, возможно, ситуация и устаканится, столичные недовольство выплеснут и постепенно все в норму придет. Но если опять будут эксцессы, или появятся "сакральные жертвы", как на украинском майдане, когда своих свои убивали, чтобы ситуацию раскачивать и не дать затухнуть майдану - ситуацию уже не спасут.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Car-amba » 17 авг 2020, 07:52

А ведь георгиевску ленточку Лука запретил в Белоруссии. А теперь на митинге сторонников Лукашенко

Изображение
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 17 авг 2020, 08:42

Car-amba писал(а):Не на ровном. .

Его ошибки:
1. Поднял шум вокруг вагнеровцев в сми.
2. Приписал себе черезчур много голосов на выборах.
3. Жестко начал разгон недовольных. Это бузотеры и к риминальные элементы.
4. Пошел на попятную, неубедительно кается. Перегибы были, но он не виноват.
5. Продолжает врать и цепляться за власть. Митинги ряженых.

Пипец Батьке. :smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей