Про Ефремова кучка здесь.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Гвоздик » 19 авг 2020, 09:57

undefined писал(а):Источник цитаты Чикатило?

Зачем? Он же умер уже.
Одноклассницу свою предложил. :cool:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 19 авг 2020, 21:02

ХРОНИКА 19.08.202020:47

«Никого не зарубил»: свидетели оправдали Ефремова
В суде над Ефремовым возникла перепалка между свидетелем и адвокатом
Илья Курбов
Свидетели со стороны актера Михаила Ефремова в ходе очередного заседания Пресненского суда, где рассматривается дело о смертельном ДТП с его участием, заявили, что артист не имел привычки водить в нетрезвом состоянии.

В Пресненском суде Москвы прошло очередное заседание по делу о ДТП со смертельным исходом с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Во время перерыва между заседаниями, адвокат Ефремова Эльман Пашаев отказался перед журналистами от своих слов о том, что у его подзащитного якобы был инсульт.

► Показать

Следующее заседание по делу Ефремова судья Елена Абрамова назначила на 20 августа..

Леха

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Леха » 19 авг 2020, 22:41

Пашаев отказался перед журналистами от своих слов

Артист и клоун это служители одной мельпомены?

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Car-amba » 20 авг 2020, 09:08

СИБ3 писал(а):Источник цитаты на работу внедорожника мог оказать сбой электротехнического оборудования. При этом другой эксперт, выступавший со стороны обвинения, ранее подтверждал, что до столкновения автомобиль Ефремова был технически исправен.


Адвокат Ефремова допустил, что ДТП могли устроить хакеры
16:55 19.08.2020

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Защита актера Михаила Ефремова считает, что в автотехнической экспертизе ДТП незаслуженно были обойдены стороной версии перехвата хакерами управления машиной, ослепления лазером и попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования.

Об этих недостатках адвокат Эльман Пашаев заявил в отзыве, который представил столичному Пресненскому суду.

"Не исследовано, когда залит асфальт, какой коэффициент сцепления, какими реагентами дорога обработана, есть ли колея, нет статистики неисправностей автомобиля", — зачитал он документ.

По его словам, не исследована и электроника машины.
"Не раскрыт вопрос влияния через спутник на систему управления, ослепления лазером, неожиданный звонок, вброс отравляющих веществ через систему кондиционирования. В сети все чаще появляется информация, что хакеры влияют на управление автомобилем", — сказал Пашаев.//

Ну, что ожижаемо. Либерал-алкоголик, его адвокат и его поддерживающие ведут себя как скоты. Глядя на это фарс, испытываешь только брезгливость и омерзение. Какое же это говно, наша творческая рукопожатая интеллигенция.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 4):
СИБ3ГвоздикГенарёкиногда псих...ю
Рейтинг: 50%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
иногда псих...ю
Сообщения: 13560
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:02
Откуда: на берегу не очень быстрой реки
Благодарил (а): 4776 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение иногда псих...ю » 20 авг 2020, 19:33

Car-amba писал(а):Источник цитаты МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Защита актера Михаила Ефремова считает, что в автотехнической экспертизе ДТП незаслуженно были обойдены стороной версии перехвата хакерами управления машиной, ослепления лазером и попадания отравляющих веществ через систему кондиционирования.

а в голубую устрицу если заезжал перед тем,то могли через анус перехватить :smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 22 авг 2020, 04:09

Михаил Ефремов отказался от защиты, чтобы выиграть время

Газета "Коммерсантъ" №151 от 22.08.2020, стр. 1
В пятницу на процессе по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова произошел скандал. После того как адвокаты артиста Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская несколько часов безуспешно заявляли ходатайства о назначении тех или иных экспертиз, которые суд отклонял, Михаил Ефремов отказался от их услуг. По словам артиста, отставленные юристы останутся его
► Показать
. Да и перекрестный допрос не будет таким эмоциональным, как в случае с его приятелем Кобцом.

Алексей Соковнин

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 01 сен 2020, 03:11

После перерыва Ефремов согласился дать показания по своему делу, хотя и в очередной раз подчеркнул, что «ничего не помнит».

«Помню, что искал пиво. Не помню, откуда у меня в организме наркотики, может, это остаточные явления с других вечеринок. Мои показания не стоит брать всерьез», — сказал он.

По словам актера, он даже не смог вспомнить медицинское освидетельствование и пришел в себя уже только у следователя. Ефремов также добавил, что первоначально признал вину под давлением СМИ, а также под воздействием похмелья.

«Знаете, когда похмелье, состояние нервное такое. Потом, когда из каждого утюга тебе говорят, что ты виновен, начинаешь верить. Видео с места ДТП показали, где я говорю, что был за рулем — оно смонтировано, это говорит профессиональный звукорежиссер, моя жена. По губам можно прочитать, что я говорю обратное. Я не виноват в ДТП», — цитирует его ТАСС.
Несмотря на это, он подчеркнул, что признает свою вину «в пьянстве». «Но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду, — предупредил актер. — Когда я по телевизору увидел бесплатного для потерпевших адвоката Добровинского, я понял, что здесь что-то нечисто».

Актер также опроверг слухи о возможной причастности к делу его коллег Ивана Стебунова и Сергея Гармаша. Кроме того, он прокомментировал результаты психолого-психиатрической экспертизы, в ходе которой говорил, что неоднократно и систематически употреблял наркотики.

«Тогда я ответил так, как было приятно психиатру», — пояснил Ефремов.
Вместе с тем артист признался, что перед ДТП выпил бутылку водки. «Я смутно этот день начинаю помнить, с пяти-шести часов вечера. Я в тот день выпил бутылку водки дома. Потом на такси искал пиво. Был ли я у кого-то, не помню», — заявил актер.

Леха

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Леха » 01 сен 2020, 21:12

Был ли я у кого-то, не помню», — заявил актер.

У Путина :lol:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Генарёк » 03 сен 2020, 18:19

...Сознался наш Скумбриевич! Очной ставки не выдержал... ©

Актер Михаил Ефремов заявил, что признает свою вину. В чем именно он признает вину, господин Ефремов не уточнил. Артист сделал заявление перед прениями сторон в Пресненском суде. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения.

«Хочу сделать заявление, ваша честь. Я не спал несколько ночей [бедняшка], я решил, что признаю свою вину»,— цитирует артиста ТАСС.

Прокурор в суде заявила, что считает вину актера доказанной в ходе судебного процесса. «Считаю, что вина Ефремова в преступлении подтверждается видеоматериалами, данными экспертиз, показаниями свидетелей и другими доказательствами по делу»,— сказала гособвинитель. Она попросила приговорить Михаила Ефремова к 11 годам колонии, указав, что без изоляции от общества он не исправится.

Вот не был бы дураком, признал сразу вину.
Рассмотрение дела в особом порядке и получил бы минималку - 5 лет и через 2,5 года на свободу по УДО
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 03 сен 2020, 19:50

Приговор актеру Михаилу Ефремову, который проходит по делу о смертельном ДТП в Москве, огласят 8 сентября. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщает корреспондент «Известий» из зала суда.
«Оглашение итогового судебного акта по делу Ефремова состоится 8 сентября 2020 года в 11 часов 00 минут», — сообщил журналист.

Ранее в ходе сегодняшнего заседания Ефремов признал свою вину в аварии, а в своем последнем слове на суде по делу о ДТП заявил, что намерен честно ответить за всё и «не отмазываться».

Государственный обвинитель запросил для актера наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В свою очередь, адвокат артиста Эльман Пашаев попросил суд вынести «любой» приговор, который не будет связан с лишением свободы. Если же Ефремову все-таки назначат реальное наказание, то артиста нужно направить в колонию-поселение, а не в исправительную, призвал юрист.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Гвоздик » 03 сен 2020, 21:31

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Эльман Пашаев попросил суд вынести «любой» приговор, который не будет связан с лишением свободы.

За такое преступление и без лишения свободы? Совести нет у этих аблакатов. :diablo:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Гвоздик » 03 сен 2020, 21:33

Генарёк писал(а):Источник цитаты Рассмотрение дела в особом порядке и получил бы минималку - 5 лет и через 2,5 года на свободу по УДО

Благодаря адвокату получит куда больше.
Иногда хочется отменить адвокатуру как часть правосудия. Или вешать таких аблакатов, как Пашаев.

Леха

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Леха » 03 сен 2020, 22:17

Пашаев попросил суд вынести «любой» приговор, который не будет связан с лишением свободы.

Расстреливать ?


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 06 сен 2020, 16:08

НТВ
Воскресенье. Новые русские сенсации. Окончание передачи.
Последний раз бухой.

:crazy:

Ваши ставки господа...
Мой прогноз — 8 лет.
Зуб не даю, их мало осталось.

Эксклюзив от Ефремова через полгода — неудачный суицид.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Гвоздик » 06 сен 2020, 21:19

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Мой прогноз — 8 лет.

Семь с половиной.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты через полгода — неудачный суицид.

Не уверен. Будет заведовать самодеятельностью в клубе, а там ему и нальют потихоньку. Другое дело, что ему стакашки-то маловато будет...
Так что исключить суицид не берусь.

Леха

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Леха » 06 сен 2020, 22:17

От 11 скидка 50 %
5.5 :good:
Дисконт за адвоката
П.с. на месте детей, я бы удушил его :smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 08 сен 2020, 16:41

Восемь. Общего.
Как охота много толпящихся у суда на зоне увидеть. :smoke: :good:
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение Гвоздик » 08 сен 2020, 16:42

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Восемь.

Ты таки угадал. Знаток! :rolleyes:
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Как охота много толпящихся у суда на зоне увидеть.

Это да, хорошо бы. :smoke:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Про Ефремова кучка здесь.

Сообщение СИБ3 » 08 сен 2020, 17:18

Музыкант и генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров посвятил стихотворение актеру Михаилу Ефремову, которого суд приговорил к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП.

Свои стихи Шнуров опубликовал в Instagram, сопроводив их совместным фото с Ефремовым:

Судьба несет неудержимо,
С подмостков, через суд на кичу.
Восьмерка общего режима...
«Артистом» там его все кличут.
Он был мне друг. Давай! Налей!
Эх, Мишка, Мишка, ты ли это?
Не ждут уже твоих ролей
Как гражданина и поэта.
Бухали. Да. Были года.
Угар всенощный и буза.
С тобой ведь мог бы быть тогда...
Но я нажал на тормоза.
Из бара ты бежал в магаз,
Вонзив в себя бухла кинжал.
На всех парах давил на газ
Последовательно гнал и жал.
И вот приехал, все, финал.
Эх, Мишка, Мишка, ты ли это?
Только ленивый не пинал
И гражданина и поэта.
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей