Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Pani » 24 янв 2021, 15:21

СИБ3 писал(а):Источник цитаты
Пани, у вас выход на Кыцика не завалялся?

Нет, к сожалению :sad:

Леха

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Леха » 24 янв 2021, 17:50

мнение москвича будет отличаться от мнения жителя Донецка, а мнение сибиряка от одессита.

А мое от их :pleasantry:
Поэтому не считать его можно, но могу и зае...ть
:dontknow:

Гость

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гость » 24 янв 2021, 20:02

Господам, знатокам русской словесноти сообщаю. Вашего суржика я знать не могу, обращаюсь к людям с той степенью уважения, которую считаю необходимой. Не считаю Вас негрмотными, просто вы выросли в другой языковой и культурной среде. Радует, что вы достаточно внимательно читаете текст. За замечание правописания "Вы" , с большой буквы спасибо. Я на самом деле в основном работал с официальными документами и "вы" с большой печаталась на автомате. Вашему суржику с цыканьем, ыканьем, конечно не научусь. Возможно появится товарищи, с которыми можно общаться без их менторских замечаний. Привыкайте господа, на международный уровень выходите. А может в украине, как на западе, тоже пропадают понятия возраст, отчество, пол, раса???

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение СИБ3 » 24 янв 2021, 20:44

А не пойти бы кому то на хуй? :smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гвоздик » 25 янв 2021, 00:01

undefined писал(а):Источник цитаты живу в азии. Здесь мы пропитались местными этическими законами.

В данный момент мы не в Азии, Африке, и даже не в Австралии. Мы на конкретном форуме, где все хорошо знают друг друга, и не первый год, часто помогают в разных делах, в том числе материально. Можно сказать, что мы здесь некая не очень большая, но дружная семья, хотя исповедуем разные и даже противоположные убеждения.
Не вижу смысла нашему маленькому мирку переходить на какие-то азиатские законы существования, будь они сто раз хорошими.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гвоздик » 25 янв 2021, 00:03

undefined писал(а):Источник цитаты Вашего суржика я знать не могу, обращаюсь к людям с той степенью уважения, которую считаю необходимой.

Вот и мы такие же. Ваш суржик режет ухо, поэтому примите как должное, что к вам отнесутся, как считают необходимым.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гвоздик » 25 янв 2021, 00:05

СИБ3 писал(а):Источник цитаты А не пойти бы кому то на хуй?

Ты недостоин выхода на межпланетный международный уровень! :rolleyes:

Гость

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гость » 25 янв 2021, 05:10

Ггспода, я рад несказанно, что привлекк внимание столь целеустремленных людей. В данном форуме вы везде успеваете. В любом разделе имеется ваша переписка. Не относящаяся к теме раздела. Все успеваете коментировать. Рад за вас. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Но оставьте пожалуйста меня в покое. Дайте возможность комментировать участника другим людям. Или "кикните" меня, если у вас есть такая возможность. Своим поведением вы начинаете напоминать сварливую старую тещу, которой не нравится все, что делает невестка. Я сейчас пытаюсь найти другой форум, пока не получается. Если есть адреса подскажите, где можно просто трепаться, а не по интересам. В вашем же форуме, не интересно читать в любом разделе вашу междусобойную переписку.

Гость

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гость » 25 янв 2021, 05:30

Внутренние дела вашего маленького, многолетнего мирка, скованного скрепами взаимного одалживания денег, прочих бытовых подробностей, явно не может быть интересен никому, кроме вас. Ладно бы хихикали между собой, но вы же лезете с комментариями, руководящими. Ну не интересны ваши комментарии. Тем более пошла пошлятина с посыланием на разное количество букв. Ваш мирок не затрагивают, не комментируют, плавайте в нем как хотите.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Rymy-Eetu » 25 янв 2021, 12:39

Сравните вот с этим, например. Пусть вас не пугает площадка - мнения там высказывают люди противоположных взглядов. Но иронии и сарказма там тоже хоть отбавляй.

https://www.forum-tvs.ru/index.php?showforum=2

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гвоздик » 25 янв 2021, 12:41

undefined писал(а):Источник цитаты явно не может быть интересен никому, кроме вас.

Тогда что вы тут делаете? Идите себе, ищите, где вам будут внимать и не пошлют.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение СИБ3 » 25 янв 2021, 15:22

Гвоздик писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты явно не может быть интересен никому, кроме вас.

Тогда что вы тут делаете? Идите себе, ищите, где вам будут внимать и не пошлют.

А я прямее. Пока Кыцика нет. :smoke:
Пошел нах, чурка еб@ная!

Гость

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гость » 25 янв 2021, 16:37

Вот и проявилось истинное лицо иудействующего цыцыка, пыцыка, сломалась лошадка. Успокойся, какие у тебя могут быть здесь интересы. Попейте бром голубчик. Или сфотографируйте кастрюлю с борщом и выставьте. Кастрюля с рыбой уже была. Что вам еще остается. Выже как три лошадки бегаете друг за дружкой и локтями подталкиваетесь. Ну прям дети, мы много лет вместе. Ну прямо шведская семья! Вообще вы мне начинаете пыцыки нравится. Злите меня, злите. Один раз в день я с удоаольствием буду вас парафинить. До тех пор, пока лошадки найдут другое применение своей нерастраченной моральной силе. Ну точно к вам нужно отправить батальон чеченцев.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Генарёк » 25 янв 2021, 18:57

Гвоздик писал(а):Тогда что вы тут делаете? Идите себе, ищите, где вам будут внимать и не пошлют.

Меня терзают смутные сомнения...
Этот Гость какой то странный :dontknow:
Возможно новый тип бота. Кто-то решил попробовать ИИ. Может НС.
Особенно это заметно в теме где СИБ фотку укровояки-пчеловода выложил. Реакция Гостя очень странная.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Rymy-Eetu » 25 янв 2021, 19:08

Генарёк писал(а):
Гвоздик писал(а):Тогда что вы тут делаете? Идите себе, ищите, где вам будут внимать и не пошлют.

Меня терзают смутные сомнения...
Этот Гость какой то странный :dontknow:
Возможно новый тип бота. Кто-то решил попробовать ИИ. Может НС.
Особенно это заметно в теме где СИБ фотку укровояки-пчеловода выложил. Реакция Гостя очень странная.

Да ладно вам выдумывать. Обычный отставник гаражный. Еще и с периферии какой-то дремучей - живет в одном из станов.
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Генарёк » 25 янв 2021, 19:20

Rymy-Eetu писал(а):Да ладно вам выдумывать. Обычный отставник гаражный. Еще и с периферии какой-то дремучей - живет в одном из станов.

Возможно, но всё же какой-то странный Гость.
Интересно, зарегистрируется?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Rymy-Eetu » 25 янв 2021, 20:00

Генарёк писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Да ладно вам выдумывать. Обычный отставник гаражный. Еще и с периферии какой-то дремучей - живет в одном из станов.

Возможно, но всё же какой-то странный Гость.
Интересно, зарегистрируется?

Нет, просто не знает как потому что. ))

Леха

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Леха » 25 янв 2021, 21:41

[quote="Генарёк"][quote="Гвоздик"]
Тогда что вы тут делаете? Идите себе, ищите, где вам будут внимать и не пошлют.[/quote]
Меня терзают смутные сомнения...
Этот Гость какой то странный :dontknow:
Возможно новый тип бота. Кто-то решил попробовать ИИ. Может НС.
Особенно это заметно в теме где СИБ фотку укровояки-пчеловода выложил. Реакция Гостя очень странная.[/quote]

До тех пор, пока лошадки найдут другое применение своей нерастраченной моральной силе

:crazy:

Гость

Беларусь лишили права проведения ЧМ по хоккею в 2021г

Сообщение Гость » 25 янв 2021, 23:28

Где три буквы напечатают, туда сбегаются Шапокляки. Кто пришел? Что принес ? Бот не Бот? И комментируют и комментируют. Кто на свеженького. Да успокойтесь с ради бога, что дергаетесь. Однако приятны ваши бесхитросные домыслы. Продолжайте голубки, такие тоже имеют право на существование. Однако все равно непонятно, ну живете вы своей странной семьей и живите. Зачем вы везде лезете, больше обсуждать нечего. Как старухи возле подьезда. Может вы и есть старухи под никами строительных материалов и выбитых зубов???



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей