Россия, что дальше?

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Лев с Прохи » 02 июн 2021, 13:01

Car-amba писал(а):Источник цитаты Вот как пример. И так по многим направлениям - и с гражданским самолетостроением, и с космическими разработками и программами, и с майскими указами Путина от 2012 года, до сих пор нереализованными.

Согласен с Вами, надо менять эту власть.
Какие у Вас предложения?
У меня - ЛДПР и ее лидер!!!
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 02 июн 2021, 20:05

Лев с Прохи писал(а):Источник цитаты Какие у Вас предложения?
У меня - ЛДПР и ее лидер!!!


Терминатор с Чебурашкой.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

рабинович

Россия, что дальше?

Сообщение рабинович » 02 июн 2021, 20:17

[quote="Гвоздик"][quote="Car-amba"][post]174772[/post] до сих пор нереализованными.[/quote]
. Кое-кто ещё верен Родине.[/quote]
акстись -одной верности мало надо ещё и руками что то уметь делать а вот с этим то как раз и проблема
современное оружие это в основном электроника а ее где в эрэфе производят ? процессоры там всякие микросхемы нанотехнологические ? имя завода плиз
потому что все что в рф выпускают из высокоточной электроники - это конденсаторы для электрощитов
такие конденсаторы имеют кроме двух ножек ещё и две ручки - для переноски
то есть такой великй танк противник сможет обнаружить и уничтожить ещё до того как экипаж поймет что он уже на поле боя
да и гипер вундервафлей тот же облом что бы лететь по настильной траектории надо иметь ну очень скоростной процессор для просчета маршрута
иначе будет как с дроном почты россии

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 20:23

undefined писал(а):Источник цитаты да и гипер вундервафлей тот же облом что бы лететь по настильной траектории надо иметь ну очень скоростной процессор для просчета маршрута

Надо иметь, да. Но ведь летают же. Или это Союзмультфильм?
undefined писал(а):Источник цитаты потому что все что в рф выпускают из высокоточной электроники - это конденсаторы для электрощитов

Что, и Булава, и С-400 тоже на иностранной электронике? Можешь назвать фирмы? Это к твоему вопросу, могу ли я назвать отечественные заводы.
undefined писал(а):Источник цитаты то есть такой великй танк противник сможет обнаружить и уничтожить ещё до того как экипаж поймет что он уже на поле боя

Со старыми танками в Сирии как-то у врагов не очень получается.

рабинович

Россия, что дальше?

Сообщение рабинович » 02 июн 2021, 20:38

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]174800[/post] да и гипер вундервафлей тот же облом что бы лететь по настильной траектории надо иметь ну очень скоростной процессор для просчета маршрута
[/quote]
Надо иметь, да. Но ведь летают же. Или это Союзмультфильм?
[quote="undefined"][post]174800[/post] потому что все что в рф выпускают из высокоточной электроники - это конденсаторы для электрощитов
[/quote]
Что, и Булава, и С-400 тоже на иностранной электронике? Можешь назвать фирмы? Это к твоему вопросу, могу ли я назвать отечественные заводы.
[quote="undefined"][post]174800[/post] то есть такой великй танк противник сможет обнаружить и уничтожить ещё до того как экипаж поймет что он уже на поле боя
[/quote]
Со старыми танками в Сирии как-то у врагов не очень получается.[/quote]
1)летают - вон весь север фонит от результатов этого полета -в рф 8 автоносмных станций слежения погоды
после этого полета 3 закрылись на капремонт
2) и булава и миги и сушки и суперджет
фирмы назвать не могу надо смотреть спецификацию - но думаю что все куплено на алиехспрес
почему я так думаю - да потому что современную боевую электронику никто никому не продает - тем более потенциальному противнику
так что рф закупает то что на западе с военнки снято и пущено в ширпотреб
то есть электроника даже не вчерашнего а поза позавчерашнего
3)мда
воевать против гражданского населения это вам не системного противника дразнить
вагнеровцы вон полезли на амеров - итог 1 раненый амер и 630 двухсотых вагнеровцев
хотите повторить? просто возьми и погугли амеровский броник пехоты - драгон скил и сравни с тем что есть у вас
и это далеко не самая технологически сложное изделие

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 20:43

Ждём до конца года. Только непонятно, почему в ролике мелькают кадры макаронин Маска. Ну, телевизионные мальчики такие девочки...
https://www.youtube.com/watch?v=T5mkJmFsXnQ

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 20:45

undefined писал(а):Источник цитаты то есть электроника даже не вчерашнего а поза позавчерашнего

Твой вывод, что российская техника и в подмётке Натовской не годится? Сильно сомневаюсь. Более того, считаю, что их техника куда хуже, в том числе из-за электроники, чудесность которой сильно преувеличена.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 20:47

undefined писал(а):Источник цитаты воевать против гражданского населения это вам не системного противника дразнить
вагнеровцы вон полезли на амеров - итог 1 раненый амер и 630 двухсотых вагнеровцев

Считаешь, что в Сирии РФ воюет против мирного населения? Ну, такое даже натовцы не говорят.

Откуда инфа про вагнеровцев? Если можно — ссылочку в студию.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 20:49

undefined писал(а):Источник цитаты 1)летают - вон весь север фонит от результатов этого полета

Тоже желательно ссылочку. Я, как бывший химик-дозиметрист, очень интересуюсь цифрами и прочими показателями.

рабинович

Россия, что дальше?

Сообщение рабинович » 02 июн 2021, 20:53

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]174811[/post] то есть электроника даже не вчерашнего а поза позавчерашнего [/quote]
Твой вывод, что российская техника и в подмётке Натовской не годится? Сильно сомневаюсь. Более того, считаю, что их техника куда хуже, в том числе из-за электроники, чудесность которой сильно преувеличена.[/quote]
я тебя огорчу вы даже ак сами модернизировать не можете - в израильтянам обратились

https://info.sibnet.ru/article/515262/
как говориться - куда уж дальше

рабинович

Россия, что дальше?

Сообщение рабинович » 02 июн 2021, 20:56

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]174811[/post] воевать против гражданского населения это вам не системного противника дразнить
вагнеровцы вон полезли на амеров - итог 1 раненый амер и 630 двухсотых вагнеровцев [/quote]
Считаешь, что в Сирии РФ воюет против мирного населения? Ну, такое даже натовцы не говорят.

Откуда инфа про вагнеровцев? Если можно — ссылочку в студию.[/quote]
тебя в гугле забанили?
https://duckduckgo.com/?t=ffnt&q=%D0%B0 ... 7-1&ia=web
ну и по факту - мирное население может быть только в швейцарии
в сирии его даже теоретически нет - есть гражданское население и армия
так вот в сирии рф не воюет с армией

рабинович

Россия, что дальше?

Сообщение рабинович » 02 июн 2021, 20:58

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]174811[/post] 1)летают - вон весь север фонит от результатов этого полета[/quote]
Тоже желательно ссылочку. Я, как бывший химик-дозиметрист, очень интересуюсь цифрами и прочими показателями.[/quote]
я к сожалению спешу поэтому очень рекомендую погуглить самому
если тебе это так интересно
только не читай советских газет на ночь

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 21:04

undefined писал(а):Источник цитаты только не читай советских газет на ночь

Их 30 лет, как не печатают.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 21:07

undefined писал(а):Источник цитаты тебя в гугле забанили?
https://duckduckgo.com/?t=ffnt&q=%D0%B0 ... 7-1&ia=web

Ты наверно не знаешь, но Украина блокирует множество каналов РФ.

С 2018 года ситуация в Сирии однозначно изменилась. И совсем не в пользу американцев или прочих бородачей.
Я цыплят по осени считаю.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 02 июн 2021, 21:13

undefined писал(а):Источник цитаты я тебя огорчу вы даже ак сами модернизировать не можете - в израильтянам обратились

https://info.sibnet.ru/article/515262/
как говориться - куда уж дальше

:rolf2: Я тебя тоже огорчу. Зайди на сайт калашников или Молот, посмотри, сколько модификаций АК всех калибров создано в последнее время.
Евреи однажды пытались модернизировать АК под натовский патрон (заметь, не М-16). Получилось неплохо, только потом Штаты им навязали своё оружие. Показательно, что сделали вторую попытку. Заметь, не создать своё, а взять АК. Блок автоматики тот же, а обвешивать можно чем угодно и любой формы. За ваши деньги — любые прибамбасы. :cool:
Ну и конечно, любой производитель назовёт своё изделие лучшим в мире.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 03 июн 2021, 11:35

Потребительская инфляция будет расти, как минимум, до осени
03.06.2021Новости, Экономика

Такой «оптимистический» прогноз выдал департамент исследований и прогнозирования (ДИП) Банка России.

По мнению аналитиков ДИП, еженедельные измерения Росстата показывают, что годовая инфляция в мае ускорилась, составив 0,4–0,6% по отношению к апрелю и вернувшись, таким образом, к локальному пику марта 2021 года в 5,8–5,9%. Этот показатель перейдет к устойчивому снижению не раньше осени и то «при условии выравнивания баланса между краткосрочными про- и дезинфляционными факторами». Кроме того, в ДИП не видят роста числа новых компаний на фоне восстановления экономики: пока недавно созданные компании чаще закрываются — очевидно проинфляционный фактор для сверхконцентрированной экономики России, – отмечают аналитики.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 05 июн 2021, 03:28

Володя, давай с нами! :russian:

Г.А. Зюганов: Выполнить волю народа — сменить курс
Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину.
Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ
2021-05-31 18:35
► Показать
.

Если мы считаем себя настоящими патриотами, то должны следовать главной обязанности, которую налагает такое звание, — обязанности слышать голос народа. И делать всё, чтобы выполнить его волю, гарантируя защиту законных интересов большинства и достойное будущее нашей Родины.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Car-amba » 05 июн 2021, 12:23

СИБ3 писал(а):Источник цитаты обязанности слышать голос народа.


Не услышит. Надежда была в 2112, но нас наебали. Выдали внутриклановую борьбу за борьбу патриотов с непатриотами.
И сейчас тем же погоняют. Есть желание видеть всех их Колыме в одинаковой спецодежде.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

рабинович

Россия, что дальше?

Сообщение рабинович » 05 июн 2021, 19:50

[quote="Car-amba"][quote="СИБ3"][post]174990[/post] обязанности слышать голос народа. [/quote]

Не услышит. Надежда была в 2112, но нас наебали. Выдали внутриклановую борьбу за борьбу патриотов с непатриотами.
И сейчас тем же погоняют. Есть желание видеть всех их Колыме в одинаковой спецодежде.[/quote]
их на колыму а себя ты видишь вертухаем который и будет за их счет самоутверждаться ? а то на пенсию в 10 тыров это как то сложновато

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 05 июн 2021, 22:09

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины. Оно начиналось с бестолковых «реформ» Горбачёва и наглядно выразилось в сдаче национальных интересов. Уступки Рейгану в Женеве и Рейкьявике закончились полной капитуляцией перед Бушем-старшим на Мальте.

Сегодня США и их натовские сателлиты ведут против нас крупномасштабную и многоплановую гибридную войну. И проводя любые переговоры, надо постоянно помнить, что сильными, умными и успешными мы глобалистам не нужны. Я уверен: у России достанет сил противостоять самым острым вызовам. Но главные угрозы, как всегда, подстерегают нас изнутри.

Хотя по-прежнему не верю, что КПРФ, даже победив на выборах, сможет изменить вектор развития страны, с данным текстом согласен полностью.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя