Украина во всей красе.

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 07 июн 2021, 05:08

https://www.youtube.com/watch?v=MzRCquhU9x0
огромное удовольствие доставило откровение украинских политиков по поводу завершения строительства первой нитки СП-2.
Зелень настолько тупое что озвучило то о чем остальные молчали - " после запуска СП-2 будет не на что содержать украинскую армию".
Завершение СП-2 , это окончание войны.
предсказуемый закономерный финал.
Последний раз редактировалось 4айник 07 июн 2021, 06:21, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 08 июн 2021, 00:04

Мужчину, который путешествовал из столицы между вагонами, теперь обязывают заплатить штраф за хулиганство.
Мужчина проехался из Киева в Винницу на сцеплении между вагонами поезда. Об этом в понедельник, 7 июня, идет речь в сюжете ТСН.

"Зайца" заметили уже во время остановки и попросили сойти на перон, но мужчина забрался на крышу поезда и начал убегать от проводников. На перрон вызвали полицейских и работников скорой помощи.

Правоохранители, железнодорожники и многочисленные пассажиры долго уговаривали мужчину спуститься на землю, чтобы поезд мог двинуться дальше.

Когда же нарушитель слез, то объяснил, что ехал между вагонами, потому что билеты слишком дорогие. Теперь он должен выплатить штраф.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 08 июн 2021, 04:37

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Мужчина проехался из Киева в Винницу на сцеплении между вагонами поезда.

Так ездили сто лет назад. Ещё немного, и мы снова в 19-м веке будем. :smoke:


Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Car-amba » 08 июн 2021, 20:44

Одна из сильнейших в Европе армий, седьмой год доблестно отражающая атаки российских орд

Интересный документ утек в сеть за авторством заместителя командующего группировкой ВСУ на Донбассе генерал-майора Кидоня.
Исследование морально-психологического состоянии проводилось в частях ВСУ с 1 марта по 25 мая 2021 года и охватывало почти 12 тыс. солдат и офицеров.
Главный итог - уровень морально-психологического состояния ВСУ низкий. Наиболее высокий уровень демонстрируют 128-я ОГШБр и 72-я ОМБр.
Наиболее убитые с точки зрения морали - 80-я ОДШБр, 14-я и 28-я ОМБр и 59-я ОМПБр.

Среди выявленные проблем:

Низкий профессионализм и отсутствие желания повышать свои профессиональные навыки.
Отсутствие морально-психологической готовности участвовать в боевых действиях.
Негативное отношение родных и окружения к службе военных в зоне ООС.

84% не ощущают свою ответственность за результат боевых действий.
80% не готовы выполнять реальные боевые задания
72% низко оценивают свою готовность участия в вооруженных конфликтов.
64% регулярно употребляют алкоголь или наркотики.
63% не уверенных в товарищах по службе
53% утомились от длительного пребывания в зоне ООС
38% отмечают негативную оценку своей службы среди гражданского населения
37% не считают престижной службу в ВСУ
37% отмечают недостаточную обеспеченность подразделения личным составом
25% считают уровень боевой подготовки низким
7% отмечают отсутствие авторитета у вышестоящих командиров

Остро стоят проблемы:

Самовольное оставление части
Употребление спиртных напитков
Неуставные отношения между военнослужащими

Командиры 4х бригад в ходе расследования сознались в ежедневном употреблении алкоголя ссылаясь на длительный срок нахождения в зоне ООС и отсутствии информации о сроках ротации.
Ввиду этого означенные командиры полностью самоустранились от морально-психологического обеспечения боевых задач. Ввиду этого, в рассматриваемых бригадах - 80-я ОДШБр, 14-я и 28-я ОМБр и 59-я ОМПБр - резко возросло количество преступлений и различных нарушений.

Исследование выявило такие вещи как:

1. Перечисление денег от солдат на карточку командиру (от 150 до 1000 гривен)
2. Разделение личного состава на "любимчиков" и "неугодных". Одним премии завышали, другим занижали.
3. Командиры самовольно трактуют нормативно-правовые акты так как им выгодно, что вызывает конфликты в подразделениях.
4. На позициях 1-й и 2-й линии обороны регулярно осуществляется просмотр "Россия-1", "ТНТ", "НТВ". Украинские каналы транслируются с низким качеством, что мешает их просмотру.

Далее ставятся в пример 128-я ОДШБр и 72-я ОМБр и требуется повысить уровень морально-психологического состояния войск в соответствии с приказами командования группировки ВСУ на Донбассе.///

Полная зрада, кацапы через ТВ зомбируют солдат ВСУ и они бухают, совершают преступления и не хотят воевать.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 08 июн 2021, 20:54

84% не ощущают свою ответственность за результат боевых действий.
80% не готовы выполнять реальные боевые задания
72% низко оценивают свою готовность участия в вооруженных конфликтов.
64% регулярно употребляют алкоголь или наркотики.
63% не уверенных в товарищах по службе
53% утомились от длительного пребывания в зоне ООС
38% отмечают негативную оценку своей службы среди гражданского населения
37% не считают престижной службу в ВСУ
37% отмечают недостаточную обеспеченность подразделения личным составом
25% считают уровень боевой подготовки низким
7% отмечают отсутствие авторитета у вышестоящих командиров

Нихера се сколько процентов на укре :crazy:
Рабинович, вам стока надо?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 09 июн 2021, 02:35

Car-amba писал(а):Источник цитаты 72% низко оценивают свою готовность участия в вооруженных конфликтов.

Больше, ещё больше Джавелинов! И Байрактаров, чтобы самому сидеть в окопе, а воевали они.)))

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 09 июн 2021, 09:12

Screenshot_20210609_131045.jpg
Screenshot_20210609_131045.jpg (177.57 КБ) 1735 просмотров


:crazy: Гвоздик???

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 09 июн 2021, 10:45

Гвоздик

Он черешню ест, он не придприимчивый :cool:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 09 июн 2021, 15:02

Леха писал(а):Гвоздик
Он черешню ест, он не придприимчивый :cool:

1400 рублей за кг? На рынке!
У меня в сибирских ебенях, в сетях, 450. :crazy:
Да, виктория цветет. Нынче поздно, холодная весна. Неделька, две, на рынке будет.

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 09 июн 2021, 17:35

1400 рублей за кг? На рынке!
У меня в сибирских ебенях, в сетях, 450.

У вас вражеская :comando:
У него своя :hohol:
Реэкспортная :smoke:

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 09 июн 2021, 17:36

1400 рублей за кг?

Какой дурак в рублях торгует :lol:
В гривнях :pleasantry:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2021, 00:47

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Гвоздик???

Я ж говорю, что черешня той кондиции, что я видел, не заслуживала даже на то, чтобы я подошёл осведомиться о цене.
Но в предприимчивость одесских турок я верю.)))

Подожду, когда цена упадёт ниже сотни за хорошую, крупную черешню. :smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2021, 00:49

undefined писал(а):Источник цитаты 1400 рублей за кг?

Какой дурак в рублях торгует
В гривнях

Это перевод для тех, кто не шибко представляет себе покупательную способность гривны. Если покупать черешню по этой цене, то за свою пенсию я могу купить аж 1,5 кг. :crazy:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 10 июн 2021, 18:26

С ФУПа.
На мове звучит ох¥ительно. :crazy: Но не все поймут. :sad:

У Тернополі з п’ятого поверху обласного військкомату випав 22-річний Святослав, який намагався звідти втекти. Зараз він перебуває в реанімації з різними травмами. При цьому версії інциденту відрізняються. Співмешканка Олена, яка недавно народила від хлопця дитину, заявила, що його туди доправили силою і хотіли змусити служити. Але в самому військкоматі запевняють, що молодик прийшов добровільно.

Поэтому по русски. :russian:
В Тернополе с пятого этажа областного военкомата выпал 22-летний Святослав, который пытался оттуда сбежать. Сейчас он находится в реанимации с различными травмами. При этом версии инцидента отличаются. Сожительница Елена, которая недавно родила от парня ребенка, заявила, что его туда доставили силой и хотели заставить служить. Но в самом военкомате уверяют, что молодой человек пришел добровольно.

Как сообщает obozrevatel, жуткое ЧП произошло в ночь с 6 на 7 июня в Тернопольском областном военкомате, где из окна пятого этажа выпал 22-летний Святослав Ш. Парню повезло остаться живым, но сейчас он с серьезными травмами находится в больнице.

Этот случай вызвал большой резонанс. Елена Кизим, которая живет вместе с пострадавшим, заявила, что его якобы насильно отвезли в военкомат. Также она в Facebook сообщила, что на днях родила ребенка от Святослава. При этом она является матерью еще троих детей и женой иностранца, с которым не может расстаться с 2018 года. То есть со Святославом отношения у Елены не узаконены.

По словам молодой мамы, все началось еще в начале мая, когда она была на 9-м месяце беременности. Пара с тремя детьми жила в съемной квартире, за аренду которой уже накопились долги.

Святослав был без работы, но потом его внимание привлекло объявление о наборе в Территориальной обороны. Там обещали зарплату в 10-12 тысяч гривен и еще подъемные, поэтому в первый месяц выходило около 40 тысяч гривен. Парень позвонил по указанному номеру телефона и договорился с неким Владимиром встретиться в выходной день возле “Маяка”.

“В воскресенье начался тот кошмар. Мужа и меня беременную среди белого дня похитили двое военных, затолкали в машину и отвезли в военкомат. Меня дорогой вытолкали из автомобиля. Но вместо Тероборони или контракта его записали в уклонисты и начали заставлять идти на срочную службу, оставив меня беременную и еще с тремя детьми без средств для существования”, – рассказала Елена.

По ее словам, Святослав с неизвестным причинам решил убежать с 6 на 7 июня. “5-й этаж, связанные простыни, падения и звонок в полночь: “Я убежал, но сломал ногу, забери меня”. Через пол часа на такси я была уже на Троллейбусной (улица в Тернополе, где расположен военкомат). С большими усилиями я затащила его на заднее сиденье, и тут началось что-то неистовое.

На машину напали шестеро военных, мужчины за сломанную ногу вытащили его на тротуар и стали бить ногами куда попало. Я кричала и попыталась вызвать полицию. Но струя слезоточивого газа ослепил меня. Я закричала, и они еще пшикнули мне в рот. Начались спазмы, перехватило дыхание. Но я продолжала слышать, как убивают моего мужа, глухие удары отдавались эхом в моей голове. Ледяной ужас, отчаяние, истерика”, – пишет Елена.

По ее словам, сейчас парень находится в реанимации под аппаратом искусственной вентиляции легких. У него поврежден позвоночник, ушиб таза, повреждены ребра, раздроблена пятка, сломана нижняя челюсть и выбиты зубы.

Представитель военкомата Владимир подтвердил, что действительно ведет набор на контракт.

“Можно даже и тех, кто не проходил срочную службу. Соберите пакет документов – копию паспорта, кода, фотографии, справку от нарколога, справку о несудимости, документы об образовании, браке или разводе, свидетельства о рождении детей, если есть, копию военного билета. И к 25 июня приезжайте ко мне. Первый месяц будет обучение, а потом будете жить в общежитии или вам будут компенсировать плату за аренду жилья в Тернополе. Служба в самом центре города возле озера, в артиллерийской военной части №44, здесь красиво”, – убеждал мужчина.

“Парень сам пришел в военкомат, сам подписал контракт. Потом появилась эта женщина, она сказала, что только что родила ребенка от этого парня. Он радовался, всем здесь рассказывал, что стал отцом. Семья этой женщины здесь у нас известная, она замужем за каким-то иностранцем, они связаны с аферами. Что произошло и почему он решил так поступить, я не знаю”, – пояснил представитель военкомата.

Получить официальный комментарий от Тернопольского областного военкомата так и не удалось, представителя прессслужбы на месте не оказалось.

Теперь расследованием инцидента занимается специализированная прокуратура в военной и оборонной сфере Западного региона. Открыто уголовное производство по ч.4 ст. 426/1 УК Украины (превышение военным служебным сотрудником власти или служебных полномочий), за что предусмотрено от 7 до 10 лет лишения свободы. Именно расследование ведет территориальное отделение Госбюро расследований.


Как скучно мы живем, господа... :sad:
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2021, 22:10

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Как скучно мы живем, господа...

И слава богу. Это Дикое поле, бро...

4айник
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение 4айник » 10 июн 2021, 22:27

в темном сумраке Гренады,
в темном сумраке ночей ,
раздаются серенады , раздается звон мечей :smoke:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 10 июн 2021, 22:32

Хуторянин, вооружённый интернетом, может завоевать Голактеку и Московию, но при этом обязательно просрёт Нэньку. Причём Нэньку уделает куда раньше, чем даже жалкую и ничтожную Московию.

Леха

Украина во всей красе.

Сообщение Леха » 10 июн 2021, 22:58

Как скучно мы живем, господа.

Черешню дешевую кушаем за рубли
:smoke:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя