РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 15 июн 2021, 16:07

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Что в Магадане забыл?

undefined писал(а):Источник цитаты Барабульку

Магадан — позырить. Никогда на северах не был.
А барабульку буду трескать через месяц в ресторане — еду по путёвке на три дня в Затоку. Каждый день буду её жрать! И готовить её мне будут, и посуду мыть не надо... :cool:

Самое северное место в СССР, где я был, это Дудинка. А по дороге туда "навестил" Красноярск, Лесосибирск, Туруханск и Норильск. Впечатлений на всю оставшуюся жизнь "с горкой".

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 15 июн 2021, 16:10

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Впечатлений на всю оставшуюся жизнь "с горкой".

Что ж, к народу относиться можно по-разному, но природа, она прекрасна. Если ты, конечно, ту природу видел.
А промзона, она и в Африке промзона. Я в Кривом Роге в командировке был — насмотрелся. Украинской природы там нет.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 15 июн 2021, 16:24

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Впечатлений на всю оставшуюся жизнь "с горкой".

Что ж, к народу относиться можно по-разному, но природа, она прекрасна. Если ты, конечно, ту природу видел.
А промзона, она и в Африке промзона. Я в Кривом Роге в командировке был — насмотрелся. Украинской природы там нет.

Туруханск в конце 80-х это дощатые тротуары, лаек значительно больше, чем людей и спирт питьевой в продмаге. Полно копченой рыбы и полное отсутствие хлеба. "Поздно пришли, его в 7 разбирают".

Бонусом страшная история, про памятник Сталину, лежавший на дне Енисея лицом вверх. Лет 10 людей пугал, пока не заилился. Возможно, местные просто пугали.
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 15 июн 2021, 16:28

Ну природа конечно да. Жаль, что не знал тогда ничего о плато Путорана. Был всего в какой-то сотне километров от оказывается. Люди суровые, но душевные. ))

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ3 » 15 июн 2021, 16:46

Rymy-Eetu писал(а):Туруханск в конце 80-х это дощатые тротуары, лаек значительно больше, чем людей и спирт питьевой в продмаге. Полно копченой рыбы и полное отсутствие хлеба. "Поздно пришли, его в 7 разбирают".

Бонусом страшная история, про памятник Сталину, лежавший на дне Енисея лицом вверх. Лет 10 людей пугал, пока не заилился. Возможно, местные просто пугали.


Джет, ты и в Туруханске умудрился страшилки найти. :comando:

Сколько тебе было годиков в конце 80х?
Как ты туда забрел?

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Генарёк » 15 июн 2021, 16:57

СИБ3 писал(а):...Или совсем идейный?

А что по комментам не видно?
Упоротый полностью. Я даже одно время думал что он на зарплате
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ3 » 15 июн 2021, 17:18

Генарёк писал(а): Я даже одно время думал что он на зарплате

:nono: Он просто витаминов и колбасы в детстве недоел. И гнобили его одноклассники. :cray:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 15 июн 2021, 18:15

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Туруханск в конце 80-х это дощатые тротуары, лаек значительно больше, чем людей и спирт питьевой в продмаге. Полно копченой рыбы и полное отсутствие хлеба. "Поздно пришли, его в 7 разбирают".

Бонусом страшная история, про памятник Сталину, лежавший на дне Енисея лицом вверх. Лет 10 людей пугал, пока не заилился. Возможно, местные просто пугали.


Джет, ты и в Туруханске умудрился страшилки найти. :comando:

Сколько тебе было годиков в конце 80х?
Как ты туда забрел?

Было тогда немного. Окончил восьмой, если склероз не изменяет. В августе путевку горящую на дизель-электроход "Композитор Прокофьев" маме предложили. Или маме одноклассницы, точно не помню уже. Вместе и поехали, типа не страшно так. ))

Была и экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС. Круто конечно. Некоторым за всю жизнь в эти края не попасть, а я за месяц все осмотрел.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ3 » 15 июн 2021, 18:37

Rymy-Eetu писал(а):Было тогда немного. .

:crazy: так ты же из Челябинска.
До Красноярского края тысячи две километров. :comando: Что за путевка такая. И от Шушенсктго до Северов тоже тысячи полторы.
Путевка за лишайником? :crazy: лиственницу пожевать?

Дизель электроход это что?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 15 июн 2021, 19:06

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Было тогда немного. .

:crazy: так ты же из Челябинска.
До Красноярского края тысячи две километров. :comando: Что за путевка такая. И от Шушенсктго до Северов тоже тысячи полторы.
Путевка за лишайником? :crazy: лиственницу пожевать?

Дизель электроход это что?

Речное судно. Путевка - речной круиз. Контингент - школьники из Челябинска и области. Уж не помню, за что такая честь приключилась. Ехали на поезде дня полтора до Красноярска. Оттуда сначала на ГЭС автобусом, потом пошли вниз до устья почти.
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ3 » 15 июн 2021, 19:23

Rymy-Eetu писал(а): Ехали на поезде дня полтора до Красноярска. Оттуда сначала на ГЭС автобусом, потом пошли вниз до устья почти.

Вот я и думаю, как вас угораздило. :crazy:
Screenshot_20210615_231943.jpg
Screenshot_20210615_231943.jpg (33.96 КБ) 2447 просмотров

Screenshot_20210615_232017.jpg
Screenshot_20210615_232017.jpg (75.89 КБ) 2447 просмотров

Видишь, коммунисты тебе показали, где дедушка Ленин со Сталиным комаров кормили. Причем за маленькие денежки. :smoke:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Rymy-Eetu » 15 июн 2021, 20:30

Каюсь, ввел в заблуждение. Экскурсия была на Красноярскую ГЭС. Это всего 45 км от Красноярска.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Гвоздик » 15 июн 2021, 23:34

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Видишь, коммунисты тебе показали, где дедушка Ленин со Сталиным комаров кормили. Причем за маленькие денежки.

У всех нас в детстве было что-то хорошее, за что мы можем сказать спасибо именно советскому строю. И у всех было что-то, что нам жить мешало тоже благодаря этому же строю. Но вот как получается — я предпочитаю помнить хорошее, а Джет плохое. Комплекс пчелы и мухи? :dontknow:

Леха

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Леха » 16 июн 2021, 00:49

[quote="СИБ3"][quote="Rymy-Eetu"]Туруханск в конце 80-х это дощатые тротуары, лаек значительно больше, чем людей и спирт питьевой в продмаге. Полно копченой рыбы и полное отсутствие хлеба. "Поздно пришли, его в 7 разбирают".

Бонусом страшная история, про памятник Сталину, лежавший на дне Енисея лицом вверх. Лет 10 людей пугал, пока не заилился. Возможно, местные просто пугали.[/quote]

Джет, ты и в Туруханске умудрился страшилки найти. :comando:

Сколько тебе было годиков в конце 80х?
Как ты туда забрел?[/quote]

Пионеркавожатая заманила :cool:

Леха

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Леха » 16 июн 2021, 00:52

[quote="Гвоздик"][quote="СИБ3"][post]176160[/post] Видишь, коммунисты тебе показали, где дедушка Ленин со Сталиным комаров кормили. Причем за маленькие денежки.[/quote]
У всех нас в детстве было что-то хорошее, за что мы можем сказать спасибо именно советскому строю. И у всех было что-то, что нам жить мешало тоже благодаря этому же строю. Но вот как получается — я предпочитаю помнить хорошее, а Джет плохое. Комплекс пчелы и мухи? :dontknow:[/quote]

Пчелы это мёд
Неужели Римми муху помнит
:blush:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ3 » 16 июн 2021, 07:54

В «Единой России» назвали кандидатов на прохождение в Госдуму
Среди них Ольга Амельченкова, Султан Хамзаев и другие провластные общественники.

► Показать
«Никакой электоральной пользы от них нет, это демонстрация вкусов конкретных чиновников».

tidd604

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение tidd604 » 16 июн 2021, 13:06

Господь есть Свет Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему. Кто добрые дела не делает, того молитвы пусты. Всякое доброе дело, делай как для Господа.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение СИБ3 » 19 июн 2021, 23:26

Единая Россия» первой из политических партий провела в субботу предвыборный съезд, на котором выдвинула своих кандидатов в депутаты Госдумы. Главной новостью форума стал состав общефедеральной части партийного списка, куда не вошел председатель «Единой России», экс-премьер и зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Вместо него единороссов на осенние выборы поведет пятерка кандидатов, в которую, по выражению президента Владимира Путина, вошли как «политические тяжеловесы», так и «люди относительно новые».

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко выступил после включения его в пятерку лидеров федерального списка «Единой России». Главврач сказал, что «дал согласие» после звонка президента Владимира Путина утром 19 июня. При этом ранее он заявлял, что не планирует участвовать в выборах.

«Сегодня утром поступил звонок от президента. Не секрет, что мы с ним были в "красной зоне" и мы знакомы. И именно в тот момент я принял решение, что накопленный опыт команды "Коммунарки" за полтора года может быть полезен на федеральном уровне. Я дал согласие»,— сказал господин Проценко «России 1». Господин Проценко не уточнил, на что именно он дал согласие.

Вместе с тем еще 15 июня главврач в интервью RT говорил, что не собирается в Госдуму. «Я врач, а не политик»,— говорил господин Проценко. Он сообщал, что ему не предлагали выдвижение. «Я не чувствую в себе того потенциала по законотворчеству, пусть даже в области здравоохранения. Я очень надеюсь, что я на своем месте и делаю то, что я должен делать»,— говорил главврач.

Пятерку лидеров федерального списка «Единой России» сегодня на съезде партии назвал Владимир Путин. Кроме Дениса Проценко в него вошли глава Минобороны Сергей Шойгу, глава МИД России Сергей Лавров, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Леха

РФ .... Выборы, выборы, кандидаты .....

Сообщение Леха » 20 июн 2021, 01:03

Я врач, а не политик»,— говорил господин Проценко

Не скромничайте, дохтур :smoke:



Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя