Цена. Что почем.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение СИБ3 » 03 авг 2021, 10:02

Rymy-Eetu писал(а):Вы даже не украинцы. Те рискуют "на минималках". "Унитазы моют", но крутятся. .

Ну, кто то и проституцией подрабатывает. :smoke:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Генарёк » 03 авг 2021, 12:40

Леха писал(а):Кисловатый привкус от фруктовых, яблоневый сад сжег еа уголь, мелкий получается, не эстетично :lol:

Антоновку что-ли жёг? Кисловатый привкус :dontknow:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение СИБ3 » 03 авг 2021, 12:52

Генарёк писал(а):Антоновку что-ли жёг? Кисловатый привкус :dontknow:

Гренни. :rolf2:
Зеленые такие. :good:

Плоды крупные, свыше 300 г, при недостатке тепла средние, округлые, овальные или усечённо-конические, зелёного или желтовато-зелёного цвета, на солнечной стороне с мутным красно-коричневым загаром. Мякоть зеленовато-белая, плотная, сочная.

Характерный кисло-сладкий вкус, твердая консистенция, относительно мало сахара, практически без аромата, недозрелые плоды пресные. Широко используются для приготовления пирогов и в салатах, так как, будучи разрезанными, долго не темнеют.
Изображение

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Rymy-Eetu » 03 авг 2021, 12:53

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Вы даже не украинцы. Те рискуют "на минималках". "Унитазы моют", но крутятся. .

Ну, кто то и проституцией подрабатывает. :smoke:

Есть и такое, кто спорит. Но я предлагаю все же рассмотреть возможность легального трудоустройства по специальности. 50 тысяч. Сварщику. Да охуеть. У них профсоюза нет случайно? Или мы уже Бангладеш законченный?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение СИБ3 » 03 авг 2021, 13:03

Мы может быть и Бангладеш. Хотя я там не был. :dontknow:
У тебя вроде дочери... Сколько надо платить, что бы ты их на "хороший" заработок благословил?
В Австралии.
По профессии, о которой Дрим печется.
160 часов х $100 = сумашедшие деньги! © А. Райкин

Леха

Цена. Что почем.

Сообщение Леха » 03 авг 2021, 15:14

[quote="Генарёк"][quote="Леха"]
Кисловатый привкус от фруктовых, яблоневый сад сжег еа уголь, мелкий получается, не эстетично :lol:[/quote]
Антоновку что-ли жёг? Кисловатый привкус :dontknow:[/quote]

Штрифель

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Rymy-Eetu » 03 авг 2021, 16:01

СИБ3 писал(а):Мы может быть и Бангладеш. Хотя я там не был. :dontknow:
У тебя вроде дочери... Сколько надо платить, что бы ты их на "хороший" заработок благословил?
В Австралии.
По профессии, о которой Дрим печется.
160 часов х $100 = сумашедшие деньги! © А. Райкин

Они пока образовываются. Не до денег, тем более сумасшедших. Тянем, как можем. Хотя обе работают уже. Одна уже под 70 получает, заочница, другая учится очно, поэтому 35-40. На мороженое хватает.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Генарёк » 03 авг 2021, 18:42

Леха писал(а):
Генарёк писал(а):
Леха писал(а):Кисловатый привкус от фруктовых, яблоневый сад сжег еа уголь, мелкий получается, не эстетично :lol:

Антоновку что-ли жёг? Кисловатый привкус :dontknow:

Штрифель

Ни разу не чувствовал кисловатого привкуса.

"....Для копчения птицы, дичи и мяса лучше всего подходит ольха, ясень, осина и бук. Стружку яблони, абрикоса и вишни обычно используют для приготовления птицы. Благодаря такой щепе готовый деликатес получает тонкий аромат и ненавязчивый сладковатый привкус.

Яблоневую стружку берут для копчения свинины, чтобы получить блюдо с золотистой корочкой и нежной текстурой. Буковая щепа обеспечивает красивый цвет птице и ягненку. Черная смородина в небольших количествах подходит для утки, курицы, говядины и баранины, а кролика лучше готовить на сливовых и виноградных косточках с добавлением можжевельника...."
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Гвоздик » 03 авг 2021, 19:43

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Почему нет? 50 тысяч за три дня. Остальное время может рыбу коптить на побережье. ))

Боюсь, что в Австралии коптить на побережье запрещено, да и рыбку ловить забесплатно тоже не дадут. Цивилизация и демократия-с, однако.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Гвоздик » 03 авг 2021, 19:46

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Но я предлагаю все же рассмотреть возможность легального трудоустройства по специальности.

А переезд в Австралию во что обойдётся? Не станут же австралоиды платить.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Гвоздик » 03 авг 2021, 19:52

undefined писал(а):Источник цитаты Кисловатый привкус от фруктовых, яблоневый сад сжег еа уголь, мелкий получается, не эстетично

Пока был в лимане судак, коптили его на вишнёвых, сливовых или айвовых опилках. Но их было мало, и коптили на опилках лоха серебристого. Каждый раз получалось по-своему, по-разному. И даже не скажу, что вкуснее.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Генарёк » 04 авг 2021, 08:09

Гвоздик писал(а):.... И даже не скажу, что вкуснее.

А какое сало копчёное на грушевых стружках
М-м-м :nyam:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 авг 2021, 08:21

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Но я предлагаю все же рассмотреть возможность легального трудоустройства по специальности.

А переезд в Австралию во что обойдётся? Не станут же австралоиды платить.
Всякое бывает. Востребованному специалисту и релокейшн оплачивается обычно. Учите английский и обрящете. Не вы, так дети и внуки.

Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин. Не знаю, кто сказал, но сказал верно.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение СИБ3 » 04 авг 2021, 08:27

Rymy-Eetu писал(а):Учите английский и обрящете. Не вы, так дети и внуки. .

Почему ты еще здесь? :smoke:

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Генарёк » 04 авг 2021, 08:33

Rymy-Eetu писал(а):...Востребованному специалисту и релокейшн оплачивается обычно. ....

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Я уеду нахуй,
Я съебусь отсюда.
Спиздив сраный трактор,
Я увижу чудо.

У меня вне Рашки
Будет много тёлок,
Это тут Свинья я,
А там — Поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку
И за то, что трактор
Спиздил я из Рашки.

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.
За это сообщение автора Генарёк поблагодарили (всего 2):
СИБ3Гвоздик
Рейтинг: 25%
 
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 авг 2021, 08:46

Генарёк писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):...Востребованному специалисту и релокейшн оплачивается обычно. ....

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Я уеду нахуй,
Я съебусь отсюда.
Спиздив сраный трактор,
Я увижу чудо.

У меня вне Рашки
Будет много тёлок,
Это тут Свинья я,
А там — Поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку
И за то, что трактор
Спиздил я из Рашки.

Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Виршики незатейливые в ход пошли. Давайте рецептики горячего копчения уже сварщику. А то ведь из-за алиментов вот-вот загнется.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7570
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Генарёк » 04 авг 2021, 10:16

Rymy-Eetu писал(а):Виршики незатейливые в ход пошли....

По запросу "пора валить" про поросёнка такие стишки.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Так что ничего такого если возникло желание сменить. Тем более что тебе тут много чего не нравится.
Самое главное чтобы у тебя всё задуманное получилось.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Гвоздик » 04 авг 2021, 11:57

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Учите английский и обрящете. Не вы, так дети и внуки.

Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.

А если есть желание приносить пользу не чужой стране, а своей? Своему городу, своему народу, говорящему с тобой на одном языке и разделяющем твои ценности. Если не хочется приносить пользу народу, который твой народ считает за быдло, которое должно или стать его рабом, или быть уничтожено?
Позиция колбасного эмигранта всегда одна — "Зачем Родину защищать? Сдался бы в плен — сейчас пил бы баварское пиво"

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Rymy-Eetu » 04 авг 2021, 13:26

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Учите английский и обрящете. Не вы, так дети и внуки.

Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.

А если есть желание приносить пользу не чужой стране, а своей? Своему городу, своему народу, говорящему с тобой на одном языке и разделяющем твои ценности. Если не хочется приносить пользу народу, который твой народ считает за быдло, которое должно или стать его рабом, или быть уничтожено?
Позиция колбасного эмигранта всегда одна — "Зачем Родину защищать? Сдался бы в плен — сейчас пил бы баварское пиво"
Есть желание? Неси пользу человечеству, а не защищай свою лень пустыми лозунгами. Никто никого не считает быдлом. Ни у кого и в мыслях нет захватить твою хрущобу и отнять последний "полтинник". И что это за ценность такая - работать и нищенствовать? И кто это, интересно, ее разделяет? Вор Сечин, который нахер никому не уперся и его "оклад"? Так это и есть воровская схема. Точно такая же воровская схема - платить востребованному специалисту копейку и учить "любви к Родине". Тут вы преуспели, не отнять.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Цена. Что почем.

Сообщение Гвоздик » 05 авг 2021, 00:12

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Есть желание? Неси пользу человечеству, а не защищай свою лень пустыми лозунгами.

Как можно принести пользу человечеству, если не можешь её принести хотя бы своей стране? Да и стоит ли ВСЁ человечество, чтобы ему приносили пользу? Ведь значительная его часть желает смерти твоей стране, и стало быть, тебе.
Хочешь изменить мир к лучшему — начни с себя. (С)
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вор Сечин

Я говорю про народ, то есть про основную часть его населения, которое работает, а не сидит на финансовых потоках.
Капиталист национальности не имеет.(С)
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Точно такая же воровская схема - платить востребованному специалисту копейку и учить "любви к Родине". Тут вы преуспели, не отнять.

Это можно сказать про любого жителя стран капитализма. Только копейка у них толще, да. Но и стоимость жизни больше. А воровских схем там кабы не больше, и масштабы воровства тоже больше.
И потом,что за бред мерить всё только количеством денег? Человек, это больше, чем "квалифицированный потребитель". Если он человек, а не обезьяна.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей