Лука


Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 11 июл 2021, 12:45

На территории Финляндии существует пограничная зона шириной до 4 км по воде и до 3 км по суше. На практике по воде погранзона достигает указанных 4 км, а по суше — значительно у́же — от 400 м до 2 км, в отделённых районах Лапландии — до предельных 3 км. Если вблизи границы расположен посёлок, хутор или какой-либо объект, хоть как-то интересный туристам, он будет обязательно вне погранзоны. Не исключением является и крайняя восточная точка Финляндии на озере Вирмаярви, проезд к которой изъят из погранзоны[10]. Выдача пропусков в финскую погранзону является разрешительным мероприятием.

На территории Литвы существует погранзона шириной в 1 км[11].

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 11 июл 2021, 14:19


Змагары от Бацьки тикают в Эуропу?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 11 июл 2021, 14:47

Гвоздик писал(а):

Змагары от Бацьки тикают в Эуропу?

Если бы. Лука открыл сеть агенств в Иране, Сирии, Конго и прочих прекрасных странах. Барыжит турами в благополучную Европу. Человеческий траффикинг по прибыльности на втором месте после наркоты.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 11 июл 2021, 14:51

Rymy-Eetu писал(а):Если бы. ы.

Так кому от этого плохо? Погоди, он еще проволку тырить будет и бобров натренирует.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 11 июл 2021, 14:57

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Если бы. ы.

Так кому от этого плохо? Погоди, он еще проволку тырить будет и бобров натренирует.

Это преступление уголовное, на всякий случай. А уж нелегальным бизнесом на уровне страны заниматься и вовсе позорище. Усатый совсем тронулся. Как там поживают обвинения и "серьезный разговор" с Меркель?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 11 июл 2021, 15:11

[quote="Rymy-Eetu"]Это преступление уголовное, на всякий случай. /quote]
Какое? Бобров тренировать? :rolf2:

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 11 июл 2021, 19:56

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Барыжит турами в благополучную Европу.

Этот процесс всегда обоюдный. Точно так же можно сказать, что благополучная Европа барыжит турами для всех, кто может заплатить.
Таки кто из них более барыга?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2021, 03:25

:rolf2:

Лукашенко заявил о скором уходе с поста президента Белоруссии
9 августа 2021, 14:26

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «очень скоро» может покинуть должность главы республики. «Только вы там не парьтесь в своей среде [по вопросу сроков]», – попросил Лукашенко.

«Я вросся в эту страну, она – в меня. И я не понимаю, как можно жить: на пенсию уйти или заниматься каким-то другим делом – я это пока не представляю. Это не значит, что я вцепился и посиневшими пальцами буду держаться за это кресло. Нет. После меня придут люди, даже очень скоро. Только вы там не парьтесь в своей среде [по вопросу сроков]», – передает его слова ТАСС.

«Самый сложный вопрос [о преемнике]. Почему сложный? Я мог бы ответить, как когда-то мой хороший друг и старший брат Владимир Владимирович Путин: кого белорусский народ изберет, тот и будет президентом. Это действительно так. За кого народ проголосует. Какую я позицию при этом буду занимать – я не определился. Честное слово. Я думаю об этом, это естественно. Это же не вечная должность. Я человек. …Я просто хочу иногда спокойно пожить, но потом начинаю углубляться в эти размышления и думаю, что спокойной жизни у меня уже не будет до смерти.Потому что такая работа, и так она по мне прошлась», – отметил Лукашенко.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1604 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Генарёк » 10 авг 2021, 08:18

СИБ3 писал(а):...кого белорусский народ изберет, тот и будет президентом. Это действительно так. За кого народ проголосует. ...

Это же и понятно - белорусский народ изберёт Путина :crazy:
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2021, 08:23

СИБ3 писал(а)::rolf2:

Лукашенко заявил о скором уходе с поста президента Белоруссии
9 августа 2021, 14:26

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «очень скоро» может покинуть должность главы республики. «Только вы там не парьтесь в своей среде [по вопросу сроков]», – попросил Лукашенко.

«Я вросся в эту страну, она – в меня. И я не понимаю, как можно жить: на пенсию уйти или заниматься каким-то другим делом – я это пока не представляю. Это не значит, что я вцепился и посиневшими пальцами буду держаться за это кресло. Нет. После меня придут люди, даже очень скоро. Только вы там не парьтесь в своей среде [по вопросу сроков]», – передает его слова ТАСС.

«Самый сложный вопрос [о преемнике]. Почему сложный? Я мог бы ответить, как когда-то мой хороший друг и старший брат Владимир Владимирович Путин: кого белорусский народ изберет, тот и будет президентом. Это действительно так. За кого народ проголосует. Какую я позицию при этом буду занимать – я не определился. Честное слово. Я думаю об этом, это естественно. Это же не вечная должность. Я человек. …Я просто хочу иногда спокойно пожить, но потом начинаю углубляться в эти размышления и думаю, что спокойной жизни у меня уже не будет до смерти.Потому что такая работа, и так она по мне прошлась», – отметил Лукашенко.
Сипатый это обещает раз в месяц точно и уже 25 лет. Зачем обращать внимание на тронутого? Хочешь спокойной жизни - вали. Акаев и Янукович не дадут соврать. Не давал соврать даже Иди Амин.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Простак » 10 авг 2021, 09:39

Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а)::rolf2:

Лукашенко заявил о скором уходе с поста президента Белоруссии
Сипатый это обещает раз в месяц точно и уже 25 лет. Зачем обращать внимание на тронутого? Хочешь спокойной жизни - вали. Акаев и Янукович не дадут соврать. Не давал соврать даже Иди Амин.
Дима, а что Янукович так сильно держался за власть?
Сейчас кого не спроси времена Януковича вспоминают как благодатные.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2021, 10:10

Простак писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а)::rolf2:

Лукашенко заявил о скором уходе с поста президента Белоруссии
Сипатый это обещает раз в месяц точно и уже 25 лет. Зачем обращать внимание на тронутого? Хочешь спокойной жизни - вали. Акаев и Янукович не дадут соврать. Не давал соврать даже Иди Амин.
Дима, а что Янукович так сильно держался за власть?
Сейчас кого не спроси времена Януковича вспоминают как благодатные.

Я работал в Киеве как раз в эти времена. Они не благодатные, они мирные. Только и всего.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Простак » 10 авг 2021, 10:42

Rymy-Eetu писал(а):Я работал в Киеве как раз в эти времена. Они не благодатные, они мирные. Только и всего.

эх, Дим. я тоже работал, и зарабатывал (не зарплата) около 3 тыс долл, когда меньше, когда больше. Региональным менеджером. Жена была руководителем отдела рекламы. Вот реклама это хороший индикатор состояния экономики. У них был такой наплыв клиентов, что они некоторым отказывали. Это 13-й год. Клиентов, которые за нал и не по документам, она передавала мне и я ещё и на этом зарабатывал на выходных и в свободное время.
Сейчас у них и нет отдела рекламы, она руководитель отдела реализации, реализуют заказы крупных сетей, все остальное умерло, или замерло, ели жевриет.
Когда ещё майдан только раскручивали, и это все показывали онлайн по телеку, она плакала смотря на все это. Я ее спрашиваю чего она? тогда ещё не было понятно чем все закончится. она говорила: на этом наше благополучное время и закончилось. как она была права.
так что Дима приезжай сейчас к нам поработать.
мы и сейчас не бедствует, но это вдвоем около 2 тыс долларов. но и пашим мы. раньше так не пахали. раньше деньги сами шли, только поднимай и зарабатывай. и не молодеем мы.
За это сообщение автора Простак поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Лука

Сообщение СИБ3 » 10 авг 2021, 11:46

:smoke: ВВП сказал бы батьке, делаешь как Ельцин. Я устал, я ухожу.
А вместо меня вот этот дяденька, он мой, очень рекомендую.
Живи спокойно и тихо. Есть другой вариант - командировка друзей, Петрова и Баширова.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 10 авг 2021, 15:33

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Они не благодатные, они мирные. Только и всего.

Опупеть! Ты понимаешь, что говоришь? :fool2: :fool3:

— Чем 1940-й год был лучше 1941-го?
— Ничем. Разве что войны не было, только и всего.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2021, 15:50

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Они не благодатные, они мирные. Только и всего.

Опупеть! Ты понимаешь, что говоришь? :fool2: :fool3:

— Чем 1940-й год был лучше 1941-го?
— Ничем. Разве что войны не было, только и всего.

Жаль, что вы этого не понимаете. Гитлер, как и Путин, увы, оказались вероломными агрессорами. Хотя некоторым это было очевидно задолго до.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 10 авг 2021, 16:03

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Гитлер, как и Путин, увы, оказались вероломными агрессорами.

Путин развязал Мировую войну? Ну ты даёшь...
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Жаль, что вы этого не понимаете.

Мы живём, работаем и выживаем на Украине, разваленной майданом, и всё прекрасно понимаем. Нам, в отличие от тебя, есть с чем сравнивать.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Rymy-Eetu » 10 авг 2021, 16:28

Глупость. Вас раздавил не майдан, а развязанная Путиным война. Но продолжайте "понимать прекрасно" и далее.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Лука

Сообщение Гвоздик » 10 авг 2021, 16:32

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вас раздавил не майдан, а развязанная Путиным война.

А шо, сперва Путин напал, а потом майдан? :hohol: А мы-то и не знали...

Джет, ну кого ты лечишь? Мы тут живём, и глаза с мозгами у нас не в жопе. И кто, и зачем войну развязал — прекрасно знаем, причём поимённо.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Als, dreamer и 67 гостей