Россия, что дальше?

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 26 окт 2021, 12:52

Car-amba писал(а):Источник цитаты Невозможность бессмертия Путина посчитали проблемой для россиян

Лукавый заголовок. Проблема не в том, что Путин не бессмертный, а в том, что не видно того, кто бы после него мог стать руководителем такого же калибра и эффективности.
Ох уж эти журналюги...

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 26 окт 2021, 13:04

СИБ3 писал(а):Источник цитаты А еще есть беспартийные упоротые Гвоздики.

Я упорот в своём, ты в своём... Каждый в своём упорот, мы все разные. Но кто прав, только время покажет, только мы до того времени не доживём.

Всех нас развели в 1991 году, а выводы из этого каждый сделал свои.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение serg1 » 26 окт 2021, 13:42

Гвоздик писал(а):
serg1 писал(а):Источник цитаты А если вступили бы все 100 процентов, то было бы коммунистическое общество. Коммунизм.

Ничего подобного. Коммунизм, это корочка в кармане, а состояние души. Не коммунизм и не социализм виноват, что большинство людей не избавилось от буржуазно-индивидуалистического сознания. Не доросли народные массы до коммунизма, вот страна и посыпалась от первого же толчка.
Кстати, семьдесят лет назад массы сознательнее были, поэтому и спасли свою страну. А сейчас хер знает, кто её спасать пойдёт, если что.

70 лет назад массы были сознательные, потом еще 40 лет народные массы росли, а 30 лет назад вдруг оказалось, что они несознательные и не избавились от буржуазно-индивидуалистического сознания?
Людские пороки с древних времен остаются примерно одинаковыми. Люди всегда врали,жульничали,прелюбодействовали,воровали,предавали, грабили, убивали. Даже фарисеи были уже тысячу лет назад, а пидорасы в больших количествах были уже в древних Содоме и Гоморре.
Ну да, 70 лет назад был патриотизм. В годы холодной войны в СССР тоже в большинстве были патриоты, но встречались и предатели. Кстати, Пеньковский, Резун, Беленко, Скрипаль, Литвиненко - все перечисленные были коммунистами.
Сейчас пятая колонна, предатели, в стране очень многочисленны, создается впечатление, что их на порядок больше, чем 30 лет назад. Но нужно учитывать, что в советское время эта мразь скрывалась, маскировалась, теперь они выступают открыто или почти открыто.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 26 окт 2021, 13:43

Гвоздик писал(а):
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Вот за это можно нахуй послать. Факты озвучь.

Касками кто стучал?

Хотели, не хотели — какая разница? Они ДЕЛАЛИ, тем самым ускоряя развал. А если не хотели развала, то кто им доктор, если не понимали, чего творят?

Лучше бы вышли протестовать, когда Союз таки развалили. Но ведь не вышли же.
.

Когда и где стучали?

Что делали? Мыло потребовали? На забастовке в 1989 году не было ни одного политического лозунга.
Даже против Горби слова не сказали. Сука, просрали все за 4 года, а шахтеры виноваты. Твой папа вместе с Сержем все ладошки отхлопали. За антиалкогольную кампанию, гласность, перестройку. Где их доктор?

Кто Союз то развалил? Вы пидары коммуняки, во главе с Горбачевом и развалили. Поэтому никто и не вышел, защищать вашу власть вонючюю.
...
Бля, до матов довел. :aggress:

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Лёха,не психуй » 26 окт 2021, 16:22

Пеньковский, Резун, Беленко, Скрипаль, Литвиненко - все перечисленные были коммунистами.

Сыроежкин с Электроником были?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 26 окт 2021, 23:18

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Твой папа вместе с Сержем все ладошки отхлопали. За антиалкогольную кампанию, гласность, перестройку. Где их доктор?

Ну, раз отца зацепил — отвечу, хотя не хотел.
Не хлопали мы ничему. :mad: Я ещё что-то вякал за перестройку вначале, но отец меня остужал — мудрый был человек. А потом и я достаточно быстро понял, что за херня творится, и к чему катится.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Кто Союз то развалил? Вы пидары коммуняки, во главе с Горбачевом и развалили.

Под колёсами велосипедов ежегодно гибнет несколько человек. Но у тебя ВСЕ велосипедисты — убийцы. Но ты-то не велосипедист, чё. Значит они козлы, а сам дАртаньян. Удобно и для совести безопасно.
Знакомая логика. Легко всех и всё свалить в кучу и назначить виноватыми. :mad:
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Поэтому никто и не вышел, защищать вашу власть вонючюю.

Нашу власть? Она такая же ваша была, как и наша. Что, шахтёров партийных не было? Ага, сейчас. За шахтёров, видишь ли, обиделся. :mad:
Не вышли шахтёры — вот и получили то, что получили. Хотели одним мылом отделаться, а так не бывает. НЕ БЫВАЕТ! У нас на майдане тоже скакали за всё хорошее против всего плохого. А ты сейчас за тех самых проклятых велосипедистов коммунистов, которые тольк пи...деть способны. Как так? Они же страну до ручки довели. И сами себя зачем-то раскололи, практически распустили. 6-ю статью Конституции отменили, лишив себя руководящей и направляющей роли. Не интересовался, почему? Может потому, что верхушка на самом деле никакими коммунистами не была, о чём тут я уже задолбался писать? Но ты гонишь на всех коммунистов.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 00:16

Гвоздик писал(а):Не хлопали мы ничему. :mad: Я ещё что-то вякал за перестройку вначале, но отец меня остужал — мудрый был человек. А потом и я достаточно быстро понял, что за херня творится, и к чему катится.

Да, да, да. :rolf2: Не хлопал, копил внутренний протест, а потом героически вышел из партии. Аж в 91 году. Может не выходил, а партию запретили?
А тебе чем перестройка понравилась? Как чмо безграмотное пиздобольством занимается? Углубить и расширить.
Письма не писал от лица трудящихся, чтобы водку по талонам выдавали?
Когда понял то? Тоже в 91?
Серж хоть не скрывает, что никогда в эту лабуду не верил. :smoke:

Гвоздик писал(а):Под колёсами велосипедов ежегодно гибнет несколько человек..

Какие нахер велосипедисты? :comando:
У тебя то Хрущ плохой, то Брежнев, Горбачев вообще враг народа. Сука, они все коммунисоы, другой партии не было. Они плоды этой партии. И если они пидорасы, то это партия такая пидорастическая.
Дедушка Сталин чистил, чистил, а говно все равно наверх всплывает. Хотя кого за дело вычистил, а кого за компанию хрен знает. Конструкция у вашей партии такая. У государства, которое эта партия построила.
Страну до ручки довели, все проебали, а шахтеры виноваты.

Когда там грузин лопатками пиздили? Андижан с Ферганой гоняли? Киргизы с Карабахом когда буянить начали?

А шахтеры виноваты. :crazy: Гвоздик сказал! Их империалисты использовали. :rolf2:
А может хорошо, что союз развалился? Теперь видно, где какое говно живет.

Да, один из "организаторов" забастовки, Валера Кокорин, горный мастер, коммунист, сочинил какой то опус и серии "как слелать жизнь лучше" и поперся с ней в горком партии. Еще дружок у него был, вроде механик с 5 участка. Тоже коммунист, тоже сочинитель. Вот вдвоем нацарапали писульку. Может Мише Горбачеву писали?
Там его послали, и тот обиженный, слез с подстанции и "распропагандировал" несознательных шахтеров.
После забастовки и заседаний в разных комитетах попался на несправедливой дележке бартера.
По слухам держит пасеку где то в Алтайском крае.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 02:34

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Не хлопал, копил внутренний протест, а потом героически вышел из партии. Аж в 91 году. Может не выходил, а партию запретили?

Либо ты веришь тому, что я говорю, и не выдумываешь за меня ответы, либо мы не говорим вообще. Потому что с таким же успехом я могу спросить: а не ты ли взорвал пороховой завод? И на все твои возмущённые попытки оправдаться буду говорить: конечно, никакой подозреваемый сознаваться не будет, давай, доказывай, что ты не виноват. Алиби, говоришь, имеешь? Докажи его, а я ещё подумаю, верить тебе или не верить.
Такого разговора хочешь?
СИБ3 писал(а):Источник цитаты А тебе чем перестройка понравилась?

Перестройка мне не нравилась, и я такого не говорил.
Но в начале её, у меня были некоторые надежды, как, впрочем, у десятков миллионов человек, которые понимали невозможность дальнейшего существования с таким положением дел, и уже явного тупика, куда летел Союз. Перемен хотели все. Но быстро эти ожидания рассеялись, в том числе с антиалкогольной компанией.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Какие нахер велосипедисты?

Ты не понял, какую параллель я провожу с твоей логикой? Прочитай ещё раз и подумай.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты У тебя то Хрущ плохой, то Брежнев, Горбачев вообще враг народа. Сука, они все коммунисоы, другой партии не было. Они плоды этой партии. И если они пидорасы, то это партия такая пидорастическая.

Я миллион рах говорил, что если на клетке со слоном написано "буйвол" — не верь глазам своим. Мало ли какая сука себя коммунистом назовёт. Талдычу сотый раз, что в результате госпереворота 1953 года к власти пришли троцкисты. Так что если у тебя есть претензии к вышеозначенным личностям — так и говори, что они не к к коммунистам, а к троцкистам. Однако это не значит, что партия в одночасье стала троцкистской. Затекание троцкистов сверху к нижним эшелонам власти происходило медленно, преодолевая сопротивление снизу. И окончательно сформировалось аж почти через 40 лет. То есть, по факту существовали одновременно и троцкисты, и коммунисты — в одной и той же партии.
Но тебе пофиг, у тебя претензии не к Партии, не к троцкистам, а к коммунистам, причём к самым рядовым. Они у тебя и приспособленцы, и негодяи, и лгуны, и вообще личные враги святых шахтёров. То есть ты, как всегда, упрощаешь сложнейшее явление. И добро бы упростил до верного фундамента — махаешь беспорядочно лопатой в разные стороны. Так докопаешься не до фундамента, а максимум до фонарного столба, с вопросом: почему без шапки?
Ну что, понятно про велосипедистов объяснил?
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Когда там грузин лопатками пиздили? Андижан с Ферганой гоняли? Киргизы с Карабахом когда буянить начали?

Центральная власть пыталась остановить цветные революции, которые как и всегда, были направлены на развал государства. И что ты хочешь этим сказать? Что грузинские или киргизские свидомые правильно делали? Ну, таки снесли государство в котором ты жил. Теперь ты живёшь в РФ под власовским флагом, при капитализме, и чем-то ещё недоволен.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты А может хорошо, что союз развалился?

Так бы сразу и сказал, мне меньше писать пришлось бы.
Только непонятно, зачем ты комуняк снова во власть хочешь, и чем тебе капитализм не нравится.
СИБ3 писал(а):Источник цитаты Теперь видно, где какое говно живет.

Это точно,видно.

Радуешься развалу СССР? Логично теперь радоваться развалу России, буде такой случится. А шо, зажрались москвачи, надо от них отделяться.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 05:14

:rolf2:
Как опенок соленый на тарелке.
Продолжай ждать когда Сталин придет, порядок наведет. При котором ты не жил, но что то красивое для себя напридумовывал. Как хорошо в стране сгветской жить.
Вот ты Гвоздик, точно д'Артаньян. Ну а остальные соответственно...

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Лёха,не психуй » 27 окт 2021, 07:15

Перестройка мне не нравилась, и я такого не говорил.

А мне нравилась
Стока палаток поставили с фарцой
:lol:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 07:46

Лёха,не психуй писал(а):Перестройка мне не нравилась, и я такого не говорил.

А мне нравилась
Стока палаток поставили с фарцой
:lol:


Антиалкогольная кампания периода 1985—1987 годов началась спустя два месяца после прихода к власти М. С. Горбачёва и получила название «горбачёвской». Она была организована в самом начале Перестройки (период т. н. «ускорения»).

7 мая 1985 года были приняты Постановление ЦК КПСС («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма») и Постановление Совмина СССР № 410 («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения»), которыми предписывалось всем партийным, административным и правоохранительным органам решительно и повсеместно усилить борьбу с пьянством и алкоголизмом, причём предусматривалось значительное сокращение производства алкогольных напитков, числа мест их продажи и времени продажи.

Произошло резкое сокращение производства алкогольных напитков: 1985 г. – 199 млн, 1986 – 121 млн, 1987 – 93 млн дал абсолютного алкоголя. За пять лет, с 1980 по 1985 гг., производство алкогольных напитков сократилось менее чем на 15 процентов, за три года с 1985 по 1988 г. – почти в два раза.

Исполнение было беспрецедентным по масштабу. Государство впервые пошло на снижение доходов от алкоголя, которые были значимой статьёй государственного бюджета (около 30 %, по некоторым данным 15 %), и стало резко сокращать его производство. После начала борьбы с пьянством в стране было закрыто большое количество магазинов, торговавших ликёро-водочной продукцией.
Несколько раз поднимались цены на водку: популярная водка, получившая в народе прозвище «Андроповка», которая стоила до начала кампании 4 р. 70 к., исчезла с прилавков, а с августа 1986 года самая дешёвая водка стоила 9 р. 10 к.

Магазины, продававшие спиртное, могли делать это лишь с 14:00 до 19:00. Были приняты жёсткие меры против распития спиртного в парках и скверах, а также в поездах дальнего следования. Пойманные в пьяном виде имели серьёзные неприятности на работе. За употребление спиртного на рабочем месте — увольняли с работы и исключали из партии. Были запрещены банкеты, связанные с защитой диссертаций, стали пропагандироваться безалкогольные свадьбы. Появились так называемые «зоны трезвости», в которых спиртное не продавалось.

В выполнение этой задачи втягивались также в обязательном порядке профсоюзы, вся система образования и здравоохранения, все общественные организации и даже творческие союзы (союзы писателей, композиторов и т. д.).

Кампания сопровождалась интенсивной пропагандой трезвости. Повсюду стали распространяться статьи академика АМН СССР Ф. Г. Углова о вреде и недопустимости потребления алкоголя ни при каких обстоятельствах и о том, что пьянство не свойственно русскому народу. Цензурой удалялись и перефразировались тексты литературных произведений и песен, вырезались алкогольные сцены из театральных постановок и кинофильмов.
Жёсткие требования отказа от алкоголя стали предъявляться к членам партии. От членов партии требовалось также «добровольное» вступление в Общество трезвости.
....

В. Ф. Грушко (бывший первый зам. Председателя КГБ СССР) в своих воспоминаниях «Судьба разведчика» следующим образом комментировал итоги антиалкогольного похода:

мы получили целый букет проблем: астрономический скачок теневых доходов и накопление первоначального частного капитала, бурный рост коррупции, исчезновение из продажи сахара в целях самогоноварения… Короче, результаты оказались прямо противоположными ожидаемым, а казна недосчиталась огромных бюджетных сумм, возместить которые оказалось нечем.

Экс-советник М. С. Горбачёва Г. Х. Шахназаров писал, «антиалкогольная кампания обошлась стране в 100 миллиардов рублей».

Массовое недовольство кампанией и начавшийся в 1987 году в СССР экономический кризис вынудили советское руководство свернуть борьбу с производством и потреблением алкоголя. Хотя указы, ограничивавшие продажу и потребление алкоголя, не были отменены (например, формальный запрет на продажу алкоголя до 14 часов был отменён только 24 июля 1990 года постановлением Совмина СССР № 724), активная пропаганда трезвенности была прекращена, а продажи алкоголя пошли вверх.

Экспериментаторы фуевы.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 27 окт 2021, 08:13

Слова "астрономический скачок", "бурный рост" обесценивают высказывание и превращают в простую беллетрестику. На сколько скакнули и кто тогда был в тени? Кто начал копить, да еще и с нуля? Сколько дел завели на коррупционеров? Пропал сахар, сколько самогонщиков привлекли? Сколько "излишков" сахара изъяли.

У Горбачева много грехов, но попытка привести "население" в чувство мною только приветствовалась. Пьяных было на порядок больше, чем сейчас. Даже в 90-е столько не было.

Бегаю утром. Иногда с 9 до 10 утра. В парке уже бухают. Две-три компании на лавочках. Водку. Русские. Больно смотреть.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 08:26

Rymy-Eetu писал(а):Бегаю утром. Иногда с 9 до 10 утра. В парке уже бухают. Две-три компании на лавочках. Водку. Русские. Больно смотреть.

Сейчас? Это еще родимые пятна социализма, или строители развитого капитализма? :smoke:
Возраст то какой бухашек?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 08:30

Изображение
Читаешь, и слеза катится. :cray:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Rymy-Eetu » 27 окт 2021, 08:37

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Бегаю утром. Иногда с 9 до 10 утра. В парке уже бухают. Две-три компании на лавочках. Водку. Русские. Больно смотреть.

Сейчас? Это еще родимые пятна социализма, или строители развитого капитализма? :smoke:
Возраст то какой бухашек?
ХЗ, потомки жертв самогоноварения наверное. Возраст - 45-55. Есть и моложе.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение СИБ3 » 27 окт 2021, 08:52

Rymy-Eetu писал(а):потомки жертв самогоноварения наверное. Возраст - 45-55. .

Какие же это потомки? 2021 - 1985 = 36 лет. Родимые пятна.
У нас с утречка 30-35 летние пивные животики похмеляются.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Гвоздик » 27 окт 2021, 10:44

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты обесценивают высказывание и превращают в простую беллетрестику.

Не в высказывании дело, можно было и цифры дать, и ограничиться эмоциональными оценками. Главное то, что проведена кампания была крайне тупо, так, что складывалось впечатление. что главное желание правительства не бороться с пьянством, а вызвать к себе ненависть. Это и удалось, предположу даже, что именно такая цель и была настоящей, как этап подготовки населения к развалу Союза.
А насчёт эмоций... Без всяких цифр можно сказать, что к 85-му году было известно два мощных прецедента, причём в течении всего последних 70 лет, то есть совсем недавно. Сухой закон, введённый в России с началом Первой мировой войны, и сухой закон тридцатых годов в США.
Что последовало за первым в РИ — все знают. И результат в США — возникновение мафии, по-настоящему организованной преступности, которой мир ещё не знал. И всё это практически на памяти тогдашних членов Политбюро. Ожидать иного в СССР было глупо, тем более учитывая дурные методы антиалкогольной кампании. Кефир им, понимаешь, спаивает население и детей...

Я лично тоже противник алкоголизма и за здоровый образ жизни. Так что твои вылазки в парк и чувства при виде алкашей поддерживаю.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Лёха,не психуй » 27 окт 2021, 14:31

кампания обошлась стране в 100 миллиардов рублей».

Кроме горби все молчали?
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение Лёха,не психуй » 27 окт 2021, 14:33

Бегаю утром. Иногда с 9 до 10 утра. В парке уже бухают. Две-три компании на лавочках. Водку. Русские. Больно смотреть.

Бросьте в них гранату
:comando:
На берегу очень быстрой Оки

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Россия, что дальше?

Сообщение serg1 » 27 окт 2021, 16:10

Гвоздик писал(а):
Car-amba писал(а):Источник цитаты Невозможность бессмертия Путина посчитали проблемой для россиян

Лукавый заголовок. Проблема не в том, что Путин не бессмертный, а в том, что не видно того, кто бы после него мог стать руководителем такого же калибра и эффективности.
Ох уж эти журналюги...

Это даже очень хорошо, что не видно. Представь, что есть такой человек, про которого можно уверенно сказать, что он будет руководителем после Путина на его месте. Достойный человек такого же калибра и эффективности. У меня нет сомнений, что Ходорковский, Сорос, госдеп и им подобные спонсоры сразу же увеличат выделение средств своим пропагандонам вроде Семина,Спицына и им подобных, которые в свою очередь увеличат выделение говна, которым будут стараться обмазать не только самого Путина, но и его преемника. Подозреваю, что преемник может получить даже больше.
Уж лучше пусть преемник Путина будет сюрпризом для говнюков коммунистов и либерастов.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей