ФУП бурлит

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 06 ноя 2021, 01:59

:comando: они воевать собрались. Годами.
Screenshot_20211106_055403.jpg
Screenshot_20211106_055403.jpg (49.95 КБ) 1390 просмотров

Renegade, 5 листопада 2021 18:53:16
Во время настоящей войны скорей всего шото неуправляемое типа катюши, все остальное пустые фантазии непуганых идиотов.

bismark5 листопада 2021 18:58:29
IP/Host: 94.131.217.---
Какой дальности? А то у нас все время упоминается что мы подписали договор и не можем производить ракеты дальностью больше 280 км или что то около этого. А РФ хвастается что может запускать межконтинентальные ракеты.Если нас ограничить в дальности какими то соглашениями то мы проиграем в войне. Так почему эти соглашения мы должны выполнять во время войны с РФ?

Велесов жив!5 листопада 2021 19:09:03
IP/Host: 31.128.120.---
Производить где - во Львове? В Луцке?
В случае войны россияне выйдут на рубежи Юго-Востока, создадут новое правительство и наймут хохлов убивать биндер
А сами вернутся домой в Пензу жрать таранку и смотреть телик

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 06 ноя 2021, 12:17

СИБ3 писал(а):Источник цитаты они воевать собрались.

Лучший комментарий от Бисмарка:
Га?
:rolf2:
В переводе на человеческий означает:
— Вы шо там, совсем е...анулись? Какое нахрен ракетостроение? Какая нахрен война? Не путайте войну с карательной операцией против мирного населения.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 07 ноя 2021, 23:17

Изображение

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 07 ноя 2021, 23:33

Поглощение Беларуси началось 26 лет назад с введения второго государственного языка
1 2
Форумы Темы
Гонсалес6 ноября 2021 21:44:29
IP/Host: ---.datapacket.com
Коцапи хорошо понимают что русифицированным своя белорусская ( и украинская ) государство ненужная поэтому они нейтрализовали тех кто мог протестировать и дождались пока вырастет зрусифіковане поколение белорусов, которое даже не заметит, что их национального государства уже нет.
У президента Беларуси не было даже сайта на белорусском языке, пока лет 15 назад я им не написал и не обратил внимание на это безобразие.

Только наличие украиноязычных украинцев придает смысл существованию государства Украина, без них такое отдельное государство никому не нужна и будет поглощена, тихо и незаметно.


Ukraineсегодня в 10:00
IP/Host: ---.34.86.109.triolan.net
поезд уже ушел
уже никто и никогда никакую 2 русскую здесь не насадить
только за одни разговоры об этом будут п***а
пс: еще одно поколение нужно, чтобы вымерли упороті совки которые мечтают о совок
и залишитья не более 5-7 % ваты

Ukraine, сегодня в 10:09
8-9 из 10 руськомовних знают и умеют разговаривать уцкраїнською. Как показывает практика все они просто стесняются украинской. Это вбивали в головы,что если на украинском, то ты селюк


Slawvсегодня в 11:06
IP/Host: ---.sub-174-253-66.myvzw.com
Употребление украинского языка -- это архиважный вопрос, это вопрос безопасности и существования государства Украина. Если бы все разговаривали на украинском языке, то моцкальське быдло тогда не думало, что украинцы с ними является одним, единым народом быдлом. Стрелков-Гіркін и подобные ему імпершовіністи не хотят присоединить Западную Украину к срассіюшки, потому что в ЗУ почти все говорят на украинском языке. А о присоединении неЗУ они часто говорят

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 11 ноя 2021, 22:29

Если мигрантов переспрямують на украинскую границу, то что по вашему мнению будет?

Wolterсегодня в 19:21
IP/Host: ---.zap.volia.net
Это не когда-то...даже не в марте. Это где-то вот два или три дня. Потому что там уже минусовая температура, большинство сидит в лесу и потихоньку мрут. Этим долбанутым сказали,что все чики-пики, что мы вас за 3-4 тысячи долларов за бараньочу голову доставими прямиком в Меркельшвайн (понравилось название), а эти бабы тупорылые повелись...ну то такое. И даже СЕЙЧАС ведутся! Говорят,что перенаправят до украинской границы. Польская разведка вряд ли врет.

Дальше что? Всем насрать. Ярош и большинство патриотов не захочет. А что сделает Зеленое чмо? Всем будет насрать кто там в кого стреляет. Виноваты будем мы. Ну конечно,а кто же еще? Тут вон Поляки почти виноваты... а мы-то автоматически. Бууубочка выпросит деньжат и с ермаками стирить. А если не пустят, и принудят к этому патриоты,то ХЗ до чего дойдет. Что там в тех лесах Полесья? Кто знает? Они нас во всем обвинят, даже в нападения на Беларусь.
....
Я знаю, что в Х...йла всегда есть минимум 3 варіати планов. Как было с Крымом. Не получится так-выйдет эдак, не получится здесь-получится там. Вот в этом там они не дураки. Их слабость только в одном-они никогда не дооценивают фактор национального сопротивления. Здесь они феноменально тупые. Такая ментальность.
Но...
Зелени придется решать. Если відібьються то может и зиму проскочат. А там тепло, лето ...ну мы знаем. Но если пойдут на национальное унижение... то сами понимаете. Кстати это может быть все и казус бейли...ну для кацапов. так что все решается прямо сейчас.

Чжансегодня в 19:34
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
там болота - часть утонет еще не дойдя до линии границы, остальные убежит обратно...

antik сегодня в 19:41
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Я бы посоветовал Зеленскому первом согласиться принять беженцев при условии денежной поддержки Запада.
Рейтинг бы взлетел до небес. ;)
А где же их разместить? А освободить некую исправительно-трудовую колонию - одних с/к на УДО, других в другие лагеря.
Там есть шконки, кухня, баня, санчасть и т. д. Надзирателей увольнять не надо - пригодятся.
Тогда бы наш Зе = "Мать Тереза" со всеми вытекающими.
И Путину с Лукой бы планы разбил и свой рейтинг в мире поднял.
...
Лучше в теплом бараке переждать трудное чем в холодном лесу. ИМХО

maksmmсегодня в 19:55
IP/Host: 94.158.95.---
И куда те мигранты на нашей территории пойдут? Автобусами их никто ловить и куда-то свозить не будет. В чернобыль, житомирские болота или волынские пески? До первого села, где местные сразу научат их ближний восток взад любить? К копателей янтаря, которые их там же и позакопують втихаря? В луцке наймуться на работу за 5 кгрн, после того как пару недель по лесам-болотам покружат? И те тысячи "беженцев" даже если перейдут границу, просто бесследно растворятся среди дикой природы полесья и никто за них и не вспомнит.

antik, сегодня в 19:56
Лучше нам тех беженцев приютить по доброй воле чем "добровольно-принудительно" когда их белорусское КГБ направит к нашей границе.

komarik2008сегодня в 19:57
IP/Host: ---.insulater.volia.net
antik,
Да еще и не просто в Украину, а украинскую ТЮРЬМУ!!! Не топлену, потому что у нас энергетический кризис в полный рост. И баранины с говядиной мы на них не напасемся, придется свининой кормить! А еще и пандемия и они все вакцинированные, начнут хворіті и умирать массово!

Кстати, сейчас в лесу у Луки они кричат что кто-то уже умер. А проверяли от чего умерли люди? Может там ковід среди них злится, ведь они все поз'їзджались из разных стран и местностей, давно плотной толпой бродят по транспорту, по аэропортах и теперь тоже все как шпроты в банке тусують. Их же никто нигде не тестив, не осматривали медики, нет у них никаких документов о вакцинации.

antikсегодня в 20:05
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
komarik2008, сегодня в 19:57
Развернуть предыдущие цитаты...
Да еще и не просто в Украину, а украинскую ТЮРЬМУ!!! Не топлену, потому что у нас энергетический кризис в полный рост. И баранины с говядиной мы на них не напасемся, придется свининой кормить! А еще и пандемия и они все вакцинированные, начнут хворіті и умирать массово!

Кстати, сейчас в лесу у Луки они кричат что кто-то уже умер. А проверяли от чего умерли люди? Может там ковід среди них злится, ведь они все поз'їзджались из разных стран и местностей, давно плотной толпой бродят по транспорту, по аэропортах и теперь тоже все как шпроты в банке тусують. Их же никто нигде не тестив, не осматривали медики, нет у них никаких документов о вакцинации.

antik сегодня в 20:05
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
komarik2008,
Какую тюрьму? О чем речь?
Украинский исправительно-трудовой лагерь в сравнении с российским - это санаторий. На собственной шкуре убедился.

komarik2008сегодня в 20:05
IP/Host: ---.insulater.volia.net
НЕ ХОТЯТ ОНИ У НАС ПРИСТАНИЩА !!!

Неужели это не понятно?

Они хотят, чтобы поляки или мы, их содержали, кормили, одевали, предоставляли НОРМАЛЬНОЕ жилье, медицинское обслуживание, а затем за свой счет отвезли в Германию.

А ГЕРМАНИЯ ИХ НЕ ПРИГЛАШАЛА И НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ !!!! То как мы их в Германию відправим? От нас немцы будут требовать соблюдения ВСЕХ правил пересечения границы ЕС и их границы тоже !!!! А в тех мигрантов нет никакого основания для въезда в ЕС и к нам они не могут въехать законно - только партизанскими тропами приползти при помощи силовиков Луки. Нет у нас безвізу с их странами, как нет его и с ЕС.

Попробуй ты, законопослушный гражданин страны имеет безвіз с ЕС, припертись в Германию без документов о вакцинации, без приглашения работодателя и требовать там убежища, соціалу и работы!!!!

Screenshot_20211112_022827.jpg
Screenshot_20211112_022827.jpg (129.13 КБ) 1237 просмотров

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 11 ноя 2021, 22:40

exe_zpсегодня в 20:13
IP/Host: ---.volia.net
komarik2008,
А что такого-то?
Хоть заработали бы копеечку

antik сегодня в 20:12
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Нужно сыграть на опережение. То есть это не Пу с Лукой в результате "многоходовочки", заставили нас сыграть в их сатанинскую игру а мы добровольно, по-христиански поступили с обездоленными как добрый самарянин.

komarik2008сегодня в 20:19
IP/Host: ---.insulater.volia.net
antik,
Чего кацапы ли европейцы с тобой не по-христянські, а пахал там как черт и еще и грабили что заработал?
А этим приблудам комформ и полный перечень соціалу?
Тебе бы их социал в рашкє дали, то ты бы каждый день благодєтєлям задницу вылизывал

Хочет подвергнуть кацапо пропагандонам старая гебнява шестерка антик, и как-то нелепо получается...

TimmiApostolMSсегодня в 20:18
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
В любом случае их в фильтрационные лагеря. Надо проверить не затисались там уські агенты с белорусскими или китайскими.
....
Кстати Глупость, что не приняли наши, надо было принять, но запрет проживать группами не больше чем семья в одном месте... Расселять по деревням...

олукансегодня в 20:20
IP/Host: ---.hsi16.unitymediagroup.de
Принимать НЕ надо. Украина не потянет.

Wolterсегодня в 20:23
IP/Host: ---.zap.volia.net
Мое мнение-не принимать никаким образом. Заблокировать границу. И что мы - главные лохи? Или наша власть нас такими делают? Вы чего? С ума сошли,пля?!!!

elipseсегодня в 20:31
IP/Host: ---.dc.ukrtel.net
бггг
принять с условием проживания в Донецке
ну выдать по калуша и два рожка еще ...

antik сегодня в 21:13
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Хорошо. Представим ситуацию: белорусские Кгбисты согласно указания Пу и Луки направили обездоленных беженцев до украинской границы.
Те прорывают границу. Впереди женщины и дети. Что нашим спецназовцам и пограничникам под прицелом телекамер мировых СМИ делать? Ваша команда, Гетман

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 11 ноя 2021, 22:46

Да, куда ни кинь — везде клин. Даже цикаво, как оно будет. Думаю. каой-то развязки недолго ждать — зима на носу. Как начнут массово дохнуть, и что-то сдвинется.
Представляю себе эпичную битву беженцев с нациками. :diablo:

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Лёха,не психуй » 11 ноя 2021, 23:31

проверяли от чего умерли люди? Может там ковід среди них злится
В Белоруссии бацка отменил ёго
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 11 ноя 2021, 23:33

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты отменил ёго

Адмяніў яго :pleasantry:
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

4айник
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение 4айник » 12 ноя 2021, 00:30

СИБ3 писал(а):Поглощение Беларуси началось 26 лет назад с введения второго государственного языка
1 2

Только наличие украиноязычных украинцев придает смысл существованию государства Украина, без них такое отдельное государство никому не нужна и будет поглощена, тихо и незаметно.



пс: еще одно поколение нужно, чтобы вымерли упороті совки которые мечтают о совок
и залишитья не более 5-7 % ваты


вымрут не только упоротые совки , новое поколение титульных с детства заточено на бродяжнечество безвизовое ,
и если ватанов останется 5-7% то от титульных не останется ничего.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 16 ноя 2021, 16:07

- Мамо, я сьогодні хабаря дав..
-Ну то таке життє.. а скілько дав?

-Мамо, я сьогодні їду до кацапів на заробітки.
-Йой, синку, ти ж там шануйся - про політику не говори, та працюй гарно, старайся.. :good:

-Мамо, я сьогодні до церкви не піду..
- Ой горечко!! Та чи ти мене зганьбити хочеш перед людьми! Та що то за кара! Та краще б я не дожила такого чути! Ой гріх же який, покайся, сину, схаменися!!!
...

Кто мову не очень, тому гуглперевод. :smoke:

- Мама, я сегодня взятку дал..
-Ну то такое жизнь.. а сколько дал?

-Мама, я сегодня еду в избах на заработки.
-Ой, сынок, ты же там шануйся - о политике не говори, и работай хорошо, старайся..

-Мама, я сегодня в церковь не пойду..
- Ой, горечко!! Ты меня опозорить хочешь перед людьми! И что за наказание! И лучше бы я не дожила такого слышать! Ой грех же который, покайся, сынок, опомнись!!!

Ехидный
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Ехидный » 16 ноя 2021, 18:40

Гугл "кацапы" переводит как "избы"? Однако...
Який толерантный гугл...
Год Z0ZZ - он такой!

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Лёха,не психуй » 16 ноя 2021, 18:43

Ехидный писал(а):Гугл "кацапы" переводит как "избы"? Однако...
Який толерантный гугл...

Шануйся
:cool:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 16 ноя 2021, 20:40

Ехидный писал(а):Гугл "кацапы" переводит как "избы"? Однако...
Який толерантный гугл...


Кацапы = Россия = избы. Вообще то переводил Яндекс.
Гугл криво переводит. :smoke:

-Мама, я сегодня взятки.
-Ну это такая жизнь.. а сколько дал?

-Мама, я сегодня еду в кацапы на заработки.
-Йой, сынок, ты же там чтись - о политике не говори, да работай хорошо, старайся..

-Мама, я сегодня в церковь не пойду.
– Ой горечь!! Да хочешь ли ты опозорить меня перед людьми! Да что это за наказание! Да лучше бы я не дожила такого слышать! Ой грех же какой, покайся, сынок, спохватись!!!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 16 ноя 2021, 22:06

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Шануйся

"Уважай себя". Я умнее Яндекса, он не знает. :lol:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 16 ноя 2021, 22:41

Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Шануйся

"Уважай себя". Я умнее Яндекса, он не знает. :lol:

Точно себя? Чтить, уважать.
Может хозяина?

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Лёха,не психуй » 16 ноя 2021, 22:45

Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Шануйся

"Уважай себя". Я умнее Яндекса, он не знает. :lol:

покайся, сынок, спохватись!!!
У вас так говорят?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 16 ноя 2021, 22:50

Screenshot_20211117_024741.jpg
Screenshot_20211117_024741.jpg (83.77 КБ) 1071 просмотр

Себе поклоняться и на себя молиться? :nono:

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение СИБ3 » 17 ноя 2021, 21:55

Изображение
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарили (всего 2):
Лёха,не психуй4айник
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

ФУП бурлит

Сообщение Гвоздик » 18 ноя 2021, 02:33

СИБ3 писал(а):
Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Шануйся

"Уважай себя". Я умнее Яндекса, он не знает. :lol:

Точно себя? Чтить, уважать.
Может хозяина?

Шануй-ся — уважай себя.
Шануйте-ся — уважайте себя.
Шануватимемо-ся — будем уважать себя (в мове не употребляется для будущего времени слово "будем"). Напр. Розповсюджувати — распространять. Розповсюджуватимемося — будем распространяться. Хрен москаль выговорит. Да и не всякий хохол.:crazy:


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя