Убийца КПРФ.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Rymy-Eetu » 21 ноя 2021, 18:25

Лёха,не психуй писал(а):его когда-то вынудили в компартию вступить. При этом сохранял должность, доходы, все ништяки от своего положения и не гундел
Ну, как мог
:dontknow:
Мне комсомол не дали :comando:
А я хотел
:pleasantry:
Значит не очень хотел.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение СИБ3 » 21 ноя 2021, 22:05

Rymy-Eetu писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Мне комсомол не дали :comando:
А я хотел
:pleasantry:
Значит не очень хотел.

На лапу комсоргу надо было дать. :smoke:
Я не хотел, меня в комитет школы засунули.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Гвоздик » 21 ноя 2021, 23:09

СИБ3 писал(а):Источник цитаты На лапу комсоргу надо было дать.

Ну и нравы у вас были... Надо было тому комсоргу не на лапу, а в морду дать.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение СИБ3 » 21 ноя 2021, 23:14

Да, юмор ты уже тоже не воспринимаешь. :comando:
Лия, чем вас колют?
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Гвоздик » 21 ноя 2021, 23:23

СИБ3 писал(а):Источник цитаты Да, юмор ты уже тоже не воспринимаешь.

День с утра не задался. И весь в работе сейчас. Завтра иду заказчику показывать первые картинки. Дай бог, чтобы одобрил.
Жена вот с порога не одобрила... :diablo:

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение serg1 » 21 ноя 2021, 23:25

Car-amba писал(а):
serg1 писал(а):Источник цитаты В отличие от тебя я всегда был и остаюсь патриотом. А ты даже не скрываешь, что готов поддержать внешнего врага,только чтобы скинуть ненавистную тебе власть.


Если найдешь этому подтверждение, дай ссылку. Но ничего ты искать не будешь, засунешь свой язык в одно место и отмолчишься. Не надо строить из себя порядочного человека, способного отвечать за свои слова.

Я писал здесь в разных темах, когда возникал повод, что защита отечества это не значит защита нынешней российской клептократии. Я писал, что нет разницы между властью российского капитала и властью западного капитала - они эксплуатируют народ в своих интересах, оба капитала хуже для людей. Дивиденды акционеров (отечественных и иностранных), капиталы олигархов, яхты, зарубежная недвижимость, коррупция - это недофинансированное здравоохранение, образование, низкие пенсии. Это увеличивающийся износ инфраструктуры, это сокращение населения.

Я сторонником этого быть не могу. А ты - можешь, потому что, видите ли, его когда-то вынудили в компартию вступить. При этом сохранял должность, доходы, все ништяки от своего положения и не гундел. Охранители - это моральные уродцы.

В условиях войны или вооруженного конфликта действовать в интересах поражения своей страны- это и означает поддерживать внешнего врага. У фронта всего две стороны: наша и сторона врага. Власов не хотел защищать сталинский режим, наоборот хотел его свергнуть. Он считал, что защита отечества - это не защита сталинского режима. Поэтому выступал на стороне немцев. Точно также другой моральный урод- Ленин в ПМВ боролся за поражение своей страны в войне и переход империалистической войны в гражданскую, что ему вполне удалось. Но если за поражение своей страны, то автоматически за победу Вильгельма. У фронта две стороны. Против Николая, значит за Вильгельма. Вот только небольшая незадача вышла с тем, что Вильгельм потерпел поражение от союзников Николая, но это уже детали. Точно также и ты, хочешь свергнуть ненавистного тебе Путина, а стало быть отечество, во главе которого Путин ты защищать не будешь, наоборот. У тебя, у Власова и у Ленина понятие о защите отечества очень схожее.
А у меня совсем другое. У меня одно отечество, другого нет и не было. И если, к примеру, до 91 года мне пришлось бы воевать, то однозначно не на стороне врага. На стороне коммунистического правительства, к которому я относился без уважения не только потому, что меня вынудили вступить в КПСС. Не на стороне врага.
Сейчас вполне себе холодная война, в которой ты на стороне врага. Вашу поганую братию финансирует Ходор- это давно ни для кого не секрет. И не только он, конечно. В Госдепе были бы круглые дураки, если бы не финансировали вас- пятую колонну. Они не дураки. Там были бы круглые дураки, если бы финансировали открыто. Они не дураки. На какие денежки всякие Семины ведут свою тупую пропаганду? На членские взносы?
Если холодная война перейдет в горячую, то ты переметнешься на другую сторону? Не верю.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение serg1 » 21 ноя 2021, 23:28

Лёха,не психуй писал(а):его когда-то вынудили в компартию вступить. При этом сохранял должность, доходы, все ништяки от своего положения и не гундел
Ну, как мог
:dontknow:
Мне комсомол не дали :comando:
А я хотел
:pleasantry:

А чем мотивировали отказ?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение СИБ3 » 21 ноя 2021, 23:45

serg1 писал(а):А чем мотивировали отказ?

:rolf2: В чику хорошо играл.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение СИБ3 » 21 ноя 2021, 23:47

Гвоздик писал(а):Жена вот с порога не одобрила... :diablo:

Жена шапку купила. Я не одобрил. Позорная какая то.
Но ей нравится. Носит.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение serg1 » 21 ноя 2021, 23:51

Rymy-Eetu писал(а):
С чем несогласны? Я ровно об этом и толкую - кто "жил", тот и ностальгирует. А кому не повезло, как Нечерноземью или Казахстану - ни капли не жаль СССР.

Во-первых, карту тех, кто "жил", немного подправил.
Во-вторых, и в Москве были такие, кто жил плохо, пример привел выше.
В-третьих, и в Нечерноземье были такие, кто жил ничего себе, работники обкомов, например.
В-четвертых, нет такой примитивной зависимости между материальным благополучием и недовольством.Как-то все сложнее.
Сейчас москвичи в среднем живут намного, на порядок, наверное, лучше, чем другие регионы. Но недовольных больше всего в Москве. Самое сильное протестное движение тоже в Москве. Да и раньше также было. В Питере в 1913 рабочие жили лучше, чем в других регионах, но и выступали больше других. И законную власть в Питере свергли, а не где-нибудь в Урюпинске, где просто подчинились. Не думаю, что в Москве процент ностальгирующих по совку намного выше, чем в Нечерноземье, хотя при совке москвичи жили на порядок лучше, чем жители Нечерноземья. Я встречал ностальгирующих по СССР и в Пскове, где при совке жизнь была, на мой взгляд, почти невыносимой, и в Нижегородской области даже.
Последний раз редактировалось serg1 21 ноя 2021, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение serg1 » 21 ноя 2021, 23:52

СИБ3 писал(а):
serg1 писал(а):А чем мотивировали отказ?

:rolf2: В чику хорошо играл.

А комсомольцы плохо? Выигрывал у них?

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение СИБ3 » 21 ноя 2021, 23:53

serg1 писал(а):
СИБ3 писал(а):
serg1 писал(а):А чем мотивировали отказ?

:rolf2: В чику хорошо играл.

А комсомольцы плохо? Выигрывал у них?

А еще он их бил.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Лёха,не психуй » 22 ноя 2021, 00:29

:nono:
СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):Мне комсомол не дали :comando:
А я хотел
:pleasantry:
Значит не очень хотел.

На лапу комсоргу надо было дать. :smoke:
.

У него тогда уже была 1/2 в бизнесе, брат на 8 лет нас старше был, из Китая шмотки возил, ему не бабло, ему тока в табло надо было дать, но он быстро бегал, это ща не промазать :crazy: но он уже не принимает :pleasantry:
Он мне первый раз и макдональдс показал, я то в Питере тусил, а он уже в столице :comando:
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Лёха,не психуй » 22 ноя 2021, 00:31

serg1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):его когда-то вынудили в компартию вступить. При этом сохранял должность, доходы, все ништяки от своего положения и не гундел
Ну, как мог
:dontknow:
Мне комсомол не дали :comando:
А я хотел
:pleasantry:

А чем мотивировали отказ?

Какие то вопросы задавали, я три раза не ответил :fool2:
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Лёха,не психуй » 22 ноя 2021, 00:32

:nono:
СИБ3 писал(а):
serg1 писал(а):А чем мотивировали отказ?

:rolf2: В чику хорошо играл.

Тогда чика уже всё, сека пошла
:smoke:
На берегу очень быстрой Оки

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение serg1 » 22 ноя 2021, 00:36

Лёха,не психуй писал(а):
serg1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):его когда-то вынудили в компартию вступить. При этом сохранял должность, доходы, все ништяки от своего положения и не гундел
Ну, как мог
:dontknow:
Мне комсомол не дали :comando:
А я хотел
:pleasantry:

А чем мотивировали отказ?

Какие то вопросы задавали, я три раза не ответил :fool2:

Да точно, какую-то хрень спрашивали, вроде день рождения комсомола и что-то еще.

serg1
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 223 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение serg1 » 22 ноя 2021, 00:38

Лёха,не психуй писал(а)::nono:
СИБ3 писал(а):
serg1 писал(а):А чем мотивировали отказ?

:rolf2: В чику хорошо играл.

Тогда чика уже всё, сека пошла
:smoke:

Да, было такое. Я тоже играл, было дело.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Rymy-Eetu » 22 ноя 2021, 08:30

serg1 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):
С чем несогласны? Я ровно об этом и толкую - кто "жил", тот и ностальгирует. А кому не повезло, как Нечерноземью или Казахстану - ни капли не жаль СССР.

Во-первых, карту тех, кто "жил", немного подправил.
Во-вторых, и в Москве были такие, кто жил плохо, пример привел выше.
В-третьих, и в Нечерноземье были такие, кто жил ничего себе, работники обкомов, например.
В-четвертых, нет такой примитивной зависимости между материальным благополучием и недовольством.Как-то все сложнее.
Сейчас москвичи в среднем живут намного, на порядок, наверное, лучше, чем другие регионы. Но недовольных больше всего в Москве. Самое сильное протестное движение тоже в Москве. Да и раньше также было. В Питере в 1913 рабочие жили лучше, чем в других регионах, но и выступали больше других. И законную власть в Питере свергли, а не где-нибудь в Урюпинске, где просто подчинились. Не думаю, что в Москве процент ностальгирующих по совку намного выше, чем в Нечерноземье, хотя при совке москвичи жили на порядок лучше, чем жители Нечерноземья. Я встречал ностальгирующих по СССР и в Пскове, где при совке жизнь была, на мой взгляд, почти невыносимой, и в Нижегородской области даже.
В Пскове исторически сильные позиции у того же Яблока. Немцов из Нижнего, как и Славина. Я не говорю, что это аксиома. Но какая-то корреляция есть.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Car-amba » 22 ноя 2021, 11:13

serg1 писал(а):Источник цитаты Власов не хотел защищать сталинский режим, наоборот хотел его свергнуть.


Он его успешно защищал, получал награды, звания. До пленения.
Каким образом можно его сравнивать с Лениным - одному вывихнутому мозгу охранителя понятно. Ленин не был генералом, даже просто военнослужащим царской армии. Ленин был политическим противником царского режима, арестовывался, отбывал ссылку, эмигрировал.
2-й интернационал (в составе которого принимала и РСДРП) выступал против войны, с антиимпериалистических позиций, и все социалистические партии, движения подписали соглашения о борьбе против империализма. Вот только с началом первой мировой большая часть социал-демократов примкнула к своей буржуазии и предали свои принципы и идеалы. В отличие от большевиков в России и некоторых партий, деятелей в Европе.
Кстати, в этом отличие и порядочных людей от ренегатов. Путин вот вроде как служил стране, коммунистом был убежденным, а потом раз - и оказался в помощниках у Собчака, помогал тому воровать, а также коммерсам, бандитам с экспортом.

Изображение

serg1 писал(а):Источник цитаты А у меня совсем другое. У меня одно отечество, другого нет и не было. И если, к примеру, до 91 года мне пришлось бы воевать, то однозначно не на стороне врага.


Да уж, наверное как Власов, до пленения. А потом уж с обратной стороны, как и он. На стороне Власова, Гитлера вполне себе воевали бывшие белогвардейцы, коих ты почитаешь. Сегодня их вот официальная пропаганда "обеляет" по полной, реабилитирует в общественном сознании. Так что не сомневаюсь, ты бы наш ел себе "правильное" место.

serg1 писал(а):Источник цитаты Вашу поганую братию финансирует Ходор- это давно ни для кого не секрет. И не только он, конечно. В Госдепе были бы круглые дураки, если бы не финансировали вас- пятую колонну. Они не дураки. Там были бы круглые дураки, если бы финансировали открыто. Они не дураки. На какие денежки всякие Семины ведут свою тупую пропаганду? На членские взносы?


Угу. Ленина тоже обвиняли в получении финансирования от немев, однако расследование в период при Временном правительстве не подтвердило этого, фактов, подтверждающих агентскую деятельность Ленина в пользу Германии или получения финансирования от германского штаба, правительства до сих пор нет.
Теперь о Ходоре. Фраза "это давно не секрет" лишь констатация того, что конкретных данных, уличающих получателей, нет, а потому остается наброс говна и распускание слухов, на остальное охранота не "спроможна". Если есть факты сведения о получении выплат от Ходорковского, госдепа, Сороса, юсэйд и прочее, так дайте ссылки. Будем думать. Семин передо мной не отчитывается о своих источниках доходов, но я, хоть и нерегулярно, переводил ему небольшие суммы по 500, 1000 рублей. Как и каналу "Простые числа".
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Убийца КПРФ.

Сообщение Rymy-Eetu » 22 ноя 2021, 11:45

Дискуссия о Власове сейчас невозможна. Не Петен. Хотя параллели очевидны. Стали коллаборационистами в результате военного поражения.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей