Америка во всей красе.

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1347 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Генарёк » 15 дек 2021, 19:34

Rymy-Eetu писал(а):...Даже извиняться не будете за обстрел Мариуполя и сбитый Боинг.

Какой Боинг, какой обстрел Мариуполя???
Ты о чем? Ещё про тактическое ЯО или скрипалей вспомни...
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 15 дек 2021, 19:42

Rymy-Eetu писал(а):сбитый Боинг.

Уже выяснили кто сбил? :smoke:
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
Car-amba
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 дек 2021, 19:52

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):сбитый Боинг.

Уже выяснили кто сбил? :smoke:

Проклятая неизвестность.

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение 4айник » 15 дек 2021, 20:01

15.12.2021 - 19:26
Зрада: В конгрессе США поддержали «воссоединение русской Украины с Россией» | Русская весна
Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц в интервью Real America’s Voice заявил, что он не против вхождения русскоязычной части Украины в состав России.

«Вы хотите мне сказать, что это прямо-таки катаклизм, который перевернет жизни американцев? Ничего подобного», — подчеркнул он.

По мнению Гетца, в случае такого сценария санкции США будут выглядеть абсолютно смехотворно из-за экономической независимости Москвы.

Он напомнил, что ограничительные меры не будут иметь нужного эффекта, поскольку Россия значительно сократила свои активы в долларах.


Источник: https://rusvesna.su/news/1639585596

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение 4айник » 15 дек 2021, 20:02

Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):сбитый Боинг.

Уже выяснили кто сбил? :smoke:

Проклятая неизвестность.

боинг сбили хохлы.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 дек 2021, 20:08

4айник писал(а):боинг сбили хохлы.

А сальвадорскую деревню вырезали Советы. Им же выгодно было. Такой резонанс.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 15 дек 2021, 20:26

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А "ваш либерал" теперь за все военные преступления ответственность несет?


Ответственность "наш либерал" за резню в Мосоте конечно не несет. Как и за другие примеры несения "демократических ценностей" - Вьетнам, Ирак, Ливия и далее по списку. Но "наш либерал" несмотря на все преступления, творимые США и НАТО, видит в в этом "светоч свободы, демократии" и далее по списку.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты А вы нет? Даже извиняться не будете за обстрел Мариуполя и сбитый Боинг.


Кто попрекал whataboutism-ом? :nono:
Извиняться не буду. По Боингу вопрос пока открыт - и судя по всему долго еще. А вот почему Украина не закрыла зону для пролета гражданских рейсов над территорией, где идет гражданский конфликт и до этого было сбито средствами ПВО несколько украинских военно-транспортных самолетов - большой минус для Украины. И для подозрений.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 дек 2021, 20:36

Как будто другие сбитые самолеты это вот прямо прекрасно и оправданно. Имели право, говорите? Точно?

Донбасс это непрекращающийся семилетний пиздец, на фоне которого меркнет не только Мосота, но уже и Югославия. Но льем слезы по диктатурам. Ах, Вьетнам - осужден и проклят самими американцами, ах, Ливия - про Локерби вспоминать неудобно даже - вотэбаутизм же, ах, Ирак - кровавые бойни с Ираном (1 миллион жизней) и с курдами не в счет. И применение химоружия против последних тоже забыто. Удобно же. Саддамушку неправедно казнили.

У меня вопрос - какие ценности Путин защищает в Донбассе? Если не демократические, то какие? Мне сложно понять, я Соловьева не смотрю.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 15 дек 2021, 21:04

Rymy-Eetu писал(а):У меня вопрос - какие ценности Путин защищает в Донбассе? Если не демократические, то какие? Мне сложно понять, я Соловьева не смотрю.

:rolf2: так посмотри. Одного раза хватит.
Еще разок Скабееву и еще Артемку с Толиком.
За три часа голова устанет. А они уже восемь лет говорят.

Еще можешь про ковид послушать. Но это лучше к Норкину с напудренным полупидором Ванечкой.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 15 дек 2021, 21:10

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):У меня вопрос - какие ценности Путин защищает в Донбассе? Если не демократические, то какие? Мне сложно понять, я Соловьева не смотрю.

:rolf2: так посмотри. Одного раза хватит.
Еще разок Скабееву и еще Артемку с Толиком.
За три часа голова устанет. А они уже восемь лет говорят.

Еще можешь про ковид послушать. Но это лучше к Норкину с напудренным полупидором Ванечкой.

Не, я себе построил комфортную информационную среду. Дабы голова не уставала.

Ютуб Премиум. Никакой рекламы, кроме коллабораций самих блогеров. Подписан на Дождь, Би-Би-Си Уорлд, Эхо. Варламов, Кац и Парфенов. Иногда можно Гордееву послушать, иногда Колю Непознера - ее мужа.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение СИБ3 » 15 дек 2021, 21:17

Rymy-Eetu писал(а):Не, я себе построил комфортную информационную среду.

А мы не ищем легких путей. :nono:
https://youtu.be/iRumC4SsUvs
Кстати, на видео Междуреченск. :bue:
За это сообщение автора СИБ3 поблагодарил:
4айник
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Лёха,не психуй » 15 дек 2021, 21:38

Генарёк писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):...Даже извиняться не будете за обстрел Мариуполя и сбитый Боинг.

Какой Боинг, какой обстрел Мариуполя???
Ты о чем? Ещё про тактическое ЯО или скрипалей вспомни...

Скрипали живут в ЛДНР
:cray:
На берегу очень быстрой Оки

4айник
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение 4айник » 16 дек 2021, 06:41

Rymy-Eetu писал(а):Как будто другие сбитые самолеты это вот прямо прекрасно и оправданно. Имели право, говорите? Точно?

Донбасс это непрекращающийся семилетний пиздец, на фоне которого меркнет не только Мосота, но уже и Югославия. Но льем слезы по диктатурам. Ах, Вьетнам - осужден и проклят самими американцами, ах, Ливия - про Локерби вспоминать неудобно даже - вотэбаутизм же, ах, Ирак - кровавые бойни с Ираном (1 миллион жизней) и с курдами не в счет. И применение химоружия против последних тоже забыто. Удобно же. Саддамушку неправедно казнили.

У меня вопрос - какие ценности Путин защищает в Донбассе? Если не демократические, то какие? Мне сложно понять, я Соловьева не смотрю.

Кувейт это провинция Ирака , оделенная от него Инглистаном.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 16 дек 2021, 08:04

4айник писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Как будто другие сбитые самолеты это вот прямо прекрасно и оправданно. Имели право, говорите? Точно?

Донбасс это непрекращающийся семилетний пиздец, на фоне которого меркнет не только Мосота, но уже и Югославия. Но льем слезы по диктатурам. Ах, Вьетнам - осужден и проклят самими американцами, ах, Ливия - про Локерби вспоминать неудобно даже - вотэбаутизм же, ах, Ирак - кровавые бойни с Ираном (1 миллион жизней) и с курдами не в счет. И применение химоружия против последних тоже забыто. Удобно же. Саддамушку неправедно казнили.

У меня вопрос - какие ценности Путин защищает в Донбассе? Если не демократические, то какие? Мне сложно понять, я Соловьева не смотрю.

Кувейт это провинция Ирака , оделенная от него Инглистаном.

Да, то Англия, то Шатт-эль-Араб. Вечно диктаторов кто-то или что-то "оделяет".

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 16 дек 2021, 09:54

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Как будто другие сбитые самолеты это вот прямо прекрасно и оправданно. Имели право, говорите? Точно?


Я ни о каком праве речь не вел. О чем ты?

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Донбасс это непрекращающийся семилетний пиздец


Согласен. И "мировому сообществу" вполне хватает сил, чтобы его прекратить. Минские соглашения подписаны сторонами, но Украина их не выполняет. А "мировое сообщество" плюет на это, наоборот, поощряет Украину предоставлением кредитов, военной помощью. Плевать на гибель людей, на гуманитарную ситуацию.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ах, Вьетнам - осужден и проклят самими американцами


А толку-то. Где официальные извинения, компенсации, привлечение к уголовной ответственности виновных в войне во Вьетнаме? Это же отличительная черта стран "западных ценностей" - сейчас мы творим дичь и преступления, а потом лет через 50 потомки напишут книги, поставят фильмы, новые представители власти выразят сожаление о событиях 50-летней давности. Но никто ответственности не понесет.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ливия - про Локерби вспоминать неудобно даже


Можно вспомнить. За Локерби Кадаффи извинился, выплатилкомпенсацию родственникам жертв. Его простили официальные власти стран, все санкции были сняты с Ливии, западные компании получили доступ к нефте Ливии вообще на её рынок, западные политики принимали от Каддафи деньги в свои фонды. А потом насрав на все это, просто растерзали страну в целях обогащения западного капитала.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ирак - кровавые бойни с Ираном (1 миллион жизней) и с курдами не в счет. И применение химоружия против последних тоже забыто. Удобно же. Саддамушку неправедно казнили.


Вот только в войне с Ираном США поддерживали Ирак, а когда Саддам потравил курдов, то они же отмазывали его от этого. Вот ты себе кумиров выбрал - во всех самых гнусных делах, конфликтах США всегда находятся на стороне тех, кто творит преступления, занимается геноцидом, совершает военные преступления.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты У меня вопрос - какие ценности Путин защищает в Донбассе? Если не демократические, то какие? Мне сложно понять, я Соловьева не смотрю.


Интересы российского государства. А поскольку государство наше принадлежит капиталу российскому, то точнее будет сказать - интересы российского капитала. Донбасс - это точка давления на Украину. Люди там - заложники ситуации.
з
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 16 дек 2021, 10:15

А что именно должна сделать Украина, чтобы выполнить условия соглашений? Провести выборы в Раду на мятежной территории? Или все же сначала обрести контроль над границей? Или типа контроль уже есть, Пушилин же вот "украинец". Только вот в ЕдРо зачем-то вступил. Или это новая фракция в Раде будет? ФЭерично.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Гвоздик » 16 дек 2021, 13:05

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Или все же сначала обрести контроль над границей?

Сначала куча разных пунктов, Конституционная реформа, выборы в ЛДНР и только потом контроль над границей.

Думаю, что ты не читал Минских соглашений, поэтому предлагаю ознакомиться:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 16 дек 2021, 13:10

Вольная у вас нумерация, однако. ))

Понял, "определяйте модальности" пока.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Car-amba » 16 дек 2021, 14:13

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вольная у вас нумерация, однако. Понял, "определяйте модальности" пока.


Какая есть. И да, контроль за границей для погранслужбы после прекращения огня, внесения изменения в Конституцию и принятия ряда законов, проведение выборов. И под всем этим Порошенко подписался, а гарантами выступили Франция и Германия. Но никто ничего не выполняет, и никто никого не принуждает к выполнению. Вот и вся цена договорам с Украиной, гарантиям от "европейских стран".
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Америка во всей красе.

Сообщение Rymy-Eetu » 16 дек 2021, 14:24

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Вольная у вас нумерация, однако. Понял, "определяйте модальности" пока.


Какая есть. И да, контроль за границей для погранслужбы после прекращения огня, внесения изменения в Конституцию и принятия ряда законов, проведение выборов. И под всем этим Порошенко подписался, а гарантами выступили Франция и Германия. Но никто ничего не выполняет, и никто никого не принуждает к выполнению. Вот и вся цена договорам с Украиной, гарантиям от "европейских стран".

Огонь прекращен, войска отведены, закон об ОРДЛО принят. Обмен пленными идет. Осталось малость - вывод всех формирований с мятежной территории. Этим вообще никто не озадачивается. От слова совсем.

Обвинять во всем одну сторону? Интересная позиция. Еще раз. Что конкретно ждут от Украины? Какого следующего шага? О какой "конституционной реформе" идет речь? В чем ее суть?

Тут, кстати, Ростовский суд всех сдал с потрохами. Гуглите.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей