Олимпиада 2022

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Гвоздик » 06 фев 2022, 21:29

Lia писал(а):Источник цитаты И серебро тоже победа

Так себе победа... Из семи финалов, в которых участвовала Россия, проиграли в шести. :sad:
Но всё же и это неплохо. Хотя жаль, что вели два-ноль и упустили победу.

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Гвоздик » 06 фев 2022, 21:30

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты Это Пекин?

Это Амстердам. Чемпионат Европы. Просто по времени с олимпиадой совпало.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Rymy-Eetu » 07 фев 2022, 09:46

Lia писал(а):
Ехидный писал(а):Камилла Валиева - лапочка, ух...
Лучше всех выступила... Все команды встали, аплодируя....
Кроме, конечно, украинской...

это вообще стыдоба. Хотя, запугали наверное. Ну и учтите возраст спортсменов. Это поколение в ненависти ко всему русскому выращено

Совершенно беспочвенно. Вот взяли и возненавидели. Просто так. Возраст, такое дело.

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Ехидный » 07 фев 2022, 10:32

Rymy-Eetu писал(а):Совершенно беспочвенно. Вот взяли и возненавидели. Просто так. Возраст, такое дело.


Может, и не возненавидели... Но зашугали украинских спортсменов конкретно - мысль такая приходила?...
Год Z0ZZ - он такой!

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Ехидный » 07 фев 2022, 10:37

А наши фигуристы таки взяли золото!
За это сообщение автора Ехидный поблагодарили (всего 2):
LiaЛёха,не психуй
Рейтинг: 25%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Lia » 07 фев 2022, 11:05

Ехидный писал(а):А наши фигуристы таки взяли золото!

при том что нападались! командное золото есть, теперь болеем за каждого индивидуально

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Lia » 07 фев 2022, 11:31

ОООооо, Камилёныша выложили! :yahoo:
какая гениальная девочка :love:
https://youtu.be/ryWcdy_Fva8

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Rymy-Eetu » 07 фев 2022, 11:50

Ехидный писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Совершенно беспочвенно. Вот взяли и возненавидели. Просто так. Возраст, такое дело.


Может, и не возненавидели... Но зашугали украинских спортсменов конкретно - мысль такая приходила?...

Может. Я уже рассказывал. У меня коллега в Киеве. Тогда в 2010 году, ей и 30 не было. Бредила русским театром, была без ума от "Адмирала" Хабенского, восхищалась Путиным. Уважала Россию и русских. И ее русский был безупречен. Ну почти.

А в 2014 году ее старший брат, медик, был призван в ВСУ. А в 2015 году зимой попал в окружение и плен. Вернулся спустя полгода. С этих самых пор коллега сильно изменилась. Перешла исключительно на украинский. И почему-то "возненавидела" Путина, русских и Россию. Не донецких, замечу. И не крымских даже.

Возраст, воспитание, я понимаю. А еще учителя хорошие. Доходчиво объясняют. Два раза повторять не надо.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Lia » 07 фев 2022, 12:15

Rymy-Eetu писал(а):
Ехидный писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Совершенно беспочвенно. Вот взяли и возненавидели. Просто так. Возраст, такое дело.


Может, и не возненавидели... Но зашугали украинских спортсменов конкретно - мысль такая приходила?...

Может. Я уже рассказывал. У меня коллега в Киеве. Тогда в 2010 году, ей и 30 не было. Бредила русским театром, была без ума от "Адмирала" Хабенского, восхищалась Путиным. Уважала Россию и русских. И ее русский был безупречен. Ну почти.

А в 2014 году ее старший брат, медик, был призван в ВСУ. А в 2015 году зимой попал в окружение и плен. Вернулся спустя полгода. С этих самых пор коллега сильно изменилась. Перешла исключительно на украинский. И почему-то "возненавидела" Путина, русских и Россию. Не донецких, замечу. И не крымских даже.

Возраст, воспитание, я понимаю. А еще учителя хорошие. Доходчиво объясняют. Два раза повторять не надо.

Как же Вы ненавидите все русское :dontknow: вот вроде я должна Вас понять как никто другой, у меня та же история - меня уже воротит от вышиванок, слова "нАчынка", "дякую"... но у меня есть объективные причина - бесконечный стыд за свою Кринжляндию и ее население. Из меня мою любовь выдавливают по капле уже столько лет. когда кажется, что ниже падать некуда, они в очередной раз что-то отчебучивают. А Вы то за что ненавидите? у вас куча поводов для гордости и любви
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Rymy-Eetu » 07 фев 2022, 12:29

Lia писал(а):Как же Вы ненавидите все русское :dontknow: вот вроде я должна Вас понять как никто другой, у меня та же история - меня уже воротит от вышиванок, слова "нАчынка", "дякую"... но у меня есть объективные причина - бесконечный стыд за свою Кринжляндию и ее население. Из меня мою любовь выдавливают по капле уже столько лет. когда кажется, что ниже падать некуда, они в очередной раз что-то отчебучивают. А Вы то за что ненавидите? у вас куча поводов для гордости и любви
Что-то вы совсем запутались. Так любите или такую неприязнь испытываете, что кушать не можете? Или без ума от путинской России, поэтому Украина не мила ни в каком ее виде? Будь она под началом Кучмы, Януковича, Порошенко или Зеленского? Потому и акцент раздражает, и легкость речи? И само "население".

Я в восторге от выступления Валиевой. Она молодчина. Но я презираю Мутко и прочих проходимцев Путина, которые лишили девчонку возможности выступать под своим флагом. Да еще и надули в уши поди, что это подлые "англосаксы" виноваты. То же самое относится и к другим достижениям России. Путин к ним имеет мало отношения. Вот кринжевый телик это его. Но это не достижение.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение СИБ3 » 07 фев 2022, 12:32

Rymy-Eetu писал(а):А в 2014 году ее старший брат, медик, был призван в ВСУ. А в 2015 году зимой попал в окружение и плен. Вернулся спустя полгода. С этих самых пор коллега сильно изменилась. .

Бывает. Я к ментам как то тоже, не очень. :rolf2:
Коллега то тебя за русского считает? Вслед плюет?

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Ехидный » 07 фев 2022, 12:39

Rymy-Eetu писал(а):Может. Я уже рассказывал. У меня коллега в Киеве. Тогда в 2010 году, ей и 30 не было. Бредила русским театром, была без ума от "Адмирала" Хабенского, восхищалась Путиным. Уважала Россию и русских. И ее русский был безупречен. Ну почти.

А в 2014 году ее старший брат, медик, был призван в ВСУ. А в 2015 году зимой попал в окружение и плен. Вернулся спустя полгода. С этих самых пор коллега сильно изменилась. Перешла исключительно на украинский. И почему-то "возненавидела" Путина, русских и Россию. Не донецких, замечу. И не крымских даже.

Возраст, воспитание, я понимаю. А еще учителя хорошие. Доходчиво объясняют. Два раза повторять не надо.


Брат - контуженный войной... Собственно, ничего странного, война, она не медом намазана...
Сестра, как водится, экстраполировала семейную трагедию на соседнюю страну в виде образа врага. Это тоже бывает во время гражданских войн.
Вопрос - а что у вас такого случилось трагического, что ненавидите свою страну? Путин не дал пирогами торговать?
За это сообщение автора Ехидный поблагодарили (всего 2):
СИБ3Генарёк
Рейтинг: 25%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Ехидный » 07 фев 2022, 12:40

Lia писал(а):ОООооо, Камилёныша выложили! :yahoo:
какая гениальная девочка :love:
https://youtu.be/ryWcdy_Fva8


Какие же татарочки красивые.... Ухххх.....
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
Lia
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Lia » 07 фев 2022, 12:50

Rymy-Eetu писал(а):Я в восторге от выступления Валиевой. Она молодчина. Но я презираю Мутко и прочих проходимцев Путина, которые лишили девчонку возможности выступать под своим флагом. Да еще и надули в уши поди, что это подлые "англосаксы" виноваты. То же самое относится и к другим достижениям России. Путин к ним имеет мало отношения. Вот кринжевый телик это его. Но это не достижение.

флага нет, потому что во-вторых раздолбаи не соблюдали допинговые формальности (допинг принимают все, но справку из амбулатории об астме или низком гемоглобине взять не удосужились только русские). А во-первых, флага нет, потому что слишком борзые стали. Как это так, не сбухались, не распались на княжества, не умоляют о гуманитарке. И даже что-то там возражать смеют в политике.
Нет флага - это чистая политика, спортом тут и не пахнет.
Повторюсь, ДОПИНГ ПРИНИМАЮТ ВСЕ!
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Rymy-Eetu » 07 фев 2022, 13:02

Lia писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Я в восторге от выступления Валиевой. Она молодчина. Но я презираю Мутко и прочих проходимцев Путина, которые лишили девчонку возможности выступать под своим флагом. Да еще и надули в уши поди, что это подлые "англосаксы" виноваты. То же самое относится и к другим достижениям России. Путин к ним имеет мало отношения. Вот кринжевый телик это его. Но это не достижение.

флага нет, потому что во-вторых раздолбаи не соблюдали допинговые формальности (допинг принимают все, но справку из амбулатории об астме или низком гемоглобине взять не удосужились только русские). А во-первых, флага нет, потому что слишком борзые стали. Как это так, не сбухались, не распались на княжества, не умоляют о гуманитарке. И даже что-то там возражать смеют в политике.
Нет флага - это чистая политика, спортом тут и не пахнет.
Повторюсь, ДОПИНГ ПРИНИМАЮТ ВСЕ!

Начнем с того, что допинг, как таковой, не принимает никто. То, что капсом вы кричите, это нехитрый ложный тезис путинской пропаганды. Дисквалифицирована лаборатория. Руководитель в бегах и дал исчерпывающие признательные показания, оба зама мертвы. Суд дисквалифицировал Россию до конца текущего года. Потому что излюбленным приемом ушли в несознанку. Никто не подал в отставку.
Последний раз редактировалось Rymy-Eetu 07 фев 2022, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Rymy-Eetu » 07 фев 2022, 13:04

Ехидный писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Может. Я уже рассказывал. У меня коллега в Киеве. Тогда в 2010 году, ей и 30 не было. Бредила русским театром, была без ума от "Адмирала" Хабенского, восхищалась Путиным. Уважала Россию и русских. И ее русский был безупречен. Ну почти.

А в 2014 году ее старший брат, медик, был призван в ВСУ. А в 2015 году зимой попал в окружение и плен. Вернулся спустя полгода. С этих самых пор коллега сильно изменилась. Перешла исключительно на украинский. И почему-то "возненавидела" Путина, русских и Россию. Не донецких, замечу. И не крымских даже.

Возраст, воспитание, я понимаю. А еще учителя хорошие. Доходчиво объясняют. Два раза повторять не надо.


Брат - контуженный войной... Собственно, ничего странного, война, она не медом намазана...
Сестра, как водится, экстраполировала семейную трагедию на соседнюю страну в виде образа врага. Это тоже бывает во время гражданских войн.
Вопрос - а что у вас такого случилось трагического, что ненавидите свою страну? Путин не дал пирогами торговать?

Страну я люблю. Его превосходительство презираю. Этот бином настолько непостижим?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Rymy-Eetu » 07 фев 2022, 13:07

СИБ3 писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):А в 2014 году ее старший брат, медик, был призван в ВСУ. А в 2015 году зимой попал в окружение и плен. Вернулся спустя полгода. С этих самых пор коллега сильно изменилась. .

Бывает. Я к ментам как то тоже, не очень. :rolf2:
Коллега то тебя за русского считает? Вслед плюет?

Дружим до сих пор. Для пущей ясности я просто кривич теперь. Предки из-под Смоленска. Так проще всем. И врагам, и друзьям.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1963 раза
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение СИБ3 » 07 фев 2022, 13:12

Rymy-Eetu писал(а): я просто кривич теперь. .

На слобожанском общаетесь. :good:

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Ехидный » 07 фев 2022, 13:19

Rymy-Eetu писал(а):Начнем с того, что допинг, как таковой, не принимает никто


Ага, вы это астматикам-норвежцам скажите... И братьям сестрам Вильямс... И пловцу Фелпсу.... И гимнастке Симоне Байлз...

Англичане с американцами тут волну подняли, что Большунов, мол, под допингом бежал...
А вы что отстаете? Присоединяйтесь, чего уж там!
За это сообщение автора Ехидный поблагодарили (всего 3):
LiaГвоздикГенарёк
Рейтинг: 37.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Олимпиада 2022

Сообщение Lia » 07 фев 2022, 13:26

Rymy-Eetu писал(а):
Lia писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Я в восторге от выступления Валиевой. Она молодчина. Но я презираю Мутко и прочих проходимцев Путина, которые лишили девчонку возможности выступать под своим флагом. Да еще и надули в уши поди, что это подлые "англосаксы" виноваты. То же самое относится и к другим достижениям России. Путин к ним имеет мало отношения. Вот кринжевый телик это его. Но это не достижение.

флага нет, потому что во-вторых раздолбаи не соблюдали допинговые формальности (допинг принимают все, но справку из амбулатории об астме или низком гемоглобине взять не удосужились только русские). А во-первых, флага нет, потому что слишком борзые стали. Как это так, не сбухались, не распались на княжества, не умоляют о гуманитарке. И даже что-то там возражать смеют в политике.
Нет флага - это чистая политика, спортом тут и не пахнет.
Повторюсь, ДОПИНГ ПРИНИМАЮТ ВСЕ!

Начнем с того, что допинг, как таковой, не принимает никто. То, что капсом вы кричите, это нехитрый ложный тезис путинской пропаганды. Дисквалифицирована лаборатория. Руководитель в бегах и дал исчерпывающие признательные показания, оба зама мертвы. Суд дисквалифицировал Россию до конца текущего года. Потому что излюбленным приемом ушли в несознанку. Никто не подал в отставку.

какая пропаганда? у меня что глаз нету? я не вижу этих бройлерных спортсменов астматиков?... ладно, наш разговор это бесполезная порча маникюра об клавиатуру, ибо вам все божья роса
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Ехидный
Рейтинг: 12.5%
 


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей