Юмор, сатира

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Ехидный » 01 мар 2022, 11:57

Изображение
За это сообщение автора Ехидный поблагодарили (всего 6):
Car-ambaЛёха,не психуйГвоздикAlsСИБ34айник
Рейтинг: 75%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Car-amba » 01 мар 2022, 18:28

Изображение
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Als
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Als » 03 мар 2022, 00:01

Изображение
За это сообщение автора Als поблагодарили (всего 3):
ГвоздикЛёха,не психуйbobbie
Рейтинг: 37.5%
 

Гость

Юмор, сатира

Сообщение Гость » 03 мар 2022, 20:30

Свежий одесский:

Россия военные родителям:
--Ваш сын умер на Украине от короновируса!
--А почему без головы?????
--Новый агрессивный штамм . Откусил.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Лёха,не психуй » 03 мар 2022, 20:51

Гость писал(а):Свежий одесский:

Россия военные родителям:
--Ваш сын умер на Украине от короновируса!
--А почему без головы?????
--Новый агрессивный штамм . Откусил.

Вы думаете в Одессе теперь так шутят?
По моему та тетка, шо грила, я русская, но с 2014г украинка, вот юмор нынешней Одессы
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 03 мар 2022, 22:00

undefined писал(а):Источник цитаты Свежий одесский:

Не звизди. Где ты, а где Одесса. Враки из Польши нас не интересуют.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Als » 03 мар 2022, 23:59

Гость писал(а):Свежий одесский: ***


Смишно...
Но пока от такого вируса на незалежной мрет намного больше.. .

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Als » 04 мар 2022, 00:44

В Крыму что то знают ?


Изображение
За это сообщение автора Als поблагодарили (всего 2):
СИБ3Генарёк
Рейтинг: 25%
 

Гость

Юмор, сатира

Сообщение Гость » 06 мар 2022, 06:01

- Алё, мама, я в плену в Украине...
- Кто это?
- Мам, это я, твой сын.
- Извините мужчина, но по телевизору сказали, что у меня дочь. Не звоните больше.

(с)

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Лёха,не психуй » 06 мар 2022, 08:12

Гость писал(а):- Алё, мама, я в плену в Украине...
- Кто это?
- Мам, это я, твой сын.
- Извините мужчина, но по телевизору сказали, что у меня дочь. Не звоните больше.

(с)

Обычно хохлы еще денег у стариков просили, тут шо то не :dontknow:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Als » 06 мар 2022, 20:30

Изображение


Да я к полякам в Улан-Батор
Не поеду, наконец...
В.С. Высоцкий...
За это сообщение автора Als поблагодарили (всего 2):
Car-ambabobbie
Рейтинг: 25%
 

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Ехидный » 08 мар 2022, 12:39

Изображение
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Als » 09 мар 2022, 18:57

Смешная байка
https://aftershock.news/?q=node/1077057

Стал на этой неделе свидетелем того, как одна крупная американская IT-​компания с кучей удаленных сотрудников из Украины и РФ принимала решение о том, чтобы резко прекратить обслуживание клиентов из России и Беларуси.


Рассказываю хронологию:

1. В компании около пятисот сотрудников из Украины. Большая часть из них работает в техподдержке. В конце февраля они пишут коллективное письмо американскому руководству с требованием отказать в обслуживании клиентам из РФ и Беларуси.

2. Руководство 1 марта выпускает обновление своей оферты, в котором требует убраться всех русских клиентов через 5 дней. Украинская часть коллектива в восторге.

3. В первый же день выясняется, что так быстро это сделать просто невозможно. Иначе это будет не просто отказ в обслуживании, а действия, сравнимые с мошенничеством.

4. Срок ухода людей с ру паспортом увеличивают аж на 3 недели.

5. На второй день репутация компании в публичном поле оказывается уничтожена. Американские клиенты начинают переходить к конкурентам, поскольку не могут доверять критические для бизнеса структуры политически ангажированному руководству. Бизнес не место для политики. Это очевидно. Уходящие американские клиенты в шутку предлагают в следующий раз отказать в обслуживании всем белым цисгендерным мужчинам. Ведь такова сейчас политическая повестка.

6. На третий день оказывается, что клиентов с ру принадлежностью было в разы больше, чем изначально думали. Компания может потерять за пару недель 10% своей базы юзеров, без учета уходящих не ру клиентов. Что автоматически сделает ее убыточной и потребует продавать долю ради привлечения инвестиций. С, еще раз, уничтоженной репутацией в бизнес-​сообществе.

7. Компания рассылает довольно забавное письмо российским клиентам с предложением сменить свои данные на Казахстан.

8. Украинская команда требует не устраивать фарс и довести дело борьбы с российскими налогоплательщиками до конца. Иначе они уволятся.

9. Американское руководство компании открывает огромное количество вакансий на индийском рынке

На текущий момент компания в день теряет столько клиентов, сколько она до этого набирала в квартал.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Als » 09 мар 2022, 21:45

Мы-то думали, что "отморозить уши назло бабушке" – это просто поговорка такая...

Замглавы Еврокомиссии Франс Тиммерманс рекомендовал европейцам понизить температуру воздуха в своих квартирах, чтобы сделать Евросоюз более энергоустойчивым перед лицом России. Пока речь идет о снижении на 1 градус, но, кажется, это только начало.

Аватара пользователя
Als
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:22
Откуда: Мос.обл. дер. Колонец(бывш.)
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 850 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Als » 09 мар 2022, 22:00

ВОЗВРАЩЕНИЕ
https://legatus-pretor.livejournal.com/64619.html

Иногда приходится возвращаться, хочешь ты того или нет. Выращивание отличной капусты – это, конечно, тоже замечательное и доходное дело (вы же видели мою несравненную капусту?!), но...

Но я вернулся. Обязан вернуться. И вот что хочу вам сказать, о достойные квириты, благородные матроны, целеустремленные юноши и благородные девицы. Когда твоя Империя, твой Сенат и даже сам – не побоюсь этих слов! – Цезарь Август призывают тебя встать под аквилы, игнорировать это невозможно.

Мы восемь лет наблюдали как умбрийские варвары хохотали и корчили жуткие рожи, показывая нам из-за реки татуированные мерзкими символами голые podex’ы, всячески оскорбляя и злословя единственного владыку Рима – Римский Народ. Вспомните, кем мы только для них не были – проклятущие болотные исчадия, жареные жуки-колорадии, масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях, и так далее в бесконечных вариациях. Мы терпели.

Мы даже восемь лет терпели постоянные, неспровоцированные и злонамеренные убийства наших собратьев в городах Танаис с Лугдунумом и окрестностях, когда любой дикарь, упившись прокисшего пива, могу пусть стрелу или камень из катапульты, попав в мирного земледельца или дом, в коем находилось его семейство. При этом умбров поддерживали вожди бриттов, саксов, германцев и галлов, милостиво им улыбаясь, одновременно крутя за спинами гомерических размеров кукиш в адрес Сената и Народа Рима, а другой рукой передавая варварам наконечники для стрел и копий с отравленными зельями и зловонными декоктами невероятной по масштабам лжи.

Умбрия в нынешнем виде появилась всего три десятка лет назад, и основана была на мерзком богам и людям жидком фундаменте помянутой лжи, откровенного вздора, небылиц, выдумок и всевозможных клевет на Народ Римский, его Сенат и Принцепса Сената. Все было перевернуто с ног на голову – общие боги осуждались как ложные, общие герои превращались в нелюдей и ничтожеств, общая великая история была превращена в череду мерзостей, паскудств и грязи со стороны Рима, но те же мерзости паскудства и грязь совершенные умбрами во времена Великой войны с безумным вождем германцев Атаульфом превозносились и лелеялись, обращались в сладкие и лилейные формы и так преподносились умбрийскому народу. Черное стало белым, а белое черным.

Римские легионы выступили ныне не в качестве мести за оскорбления, свистки и многие непристойности. Они пошли в бой за прошлое и будущее – поскольку если будет погублено героическое прошлое, то настоящее окажется тёмным и бессмысленным, а будущее навеки проигранным и безысходным.

Сейчас легионы Рима уничтожают тьму и безрассудство умбрийского настоящего. Когда эта пелена спадёт, откроется дорога в будущее – будущее без демонов и чудовищ былых эпох, которых вскармливали ополоумевшие умбрийские вожди и их благодетели из отдалённых Парфии, Британии или Германии.

Битва идет прежде всего за одурманенные умы и против успешно насаждаемого три десятка лет безумия умбрийства, направленного только на одну цель – на Народ Рим

Победа над этой тьмой безусловно неизбежна. Dixi.

Изображение
За это сообщение автора Als поблагодарили (всего 2):
Лёха,не психуйГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Газзель!!!

Юмор, сатира

Сообщение Газзель!!! » 09 мар 2022, 22:11

в италии батарей нет ваще. во франции я был туристом коротко и не знаю. в германии очень многие зимой дома ходят в шапке и курках и ничено необычного в этом нет. при этом моются два раза в день, в какойто момент реально мне стало страшно за свое самочуствие. поскольку большинство населения живет в отдельных домах то топят печками без всякого газа.а вот производства много и все требует энергии

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Лёха,не психуй » 09 мар 2022, 22:38

Газзель!!! писал(а):в италии батарей нет ваще. во франции я был туристом коротко и не знаю. в германии очень многие зимой дома ходят в шапке и курках и ничено необычного в этом нет. при этом моются два раза в день, в какойто момент реально мне стало страшно за свое самочуствие. поскольку большинство населения живет в отдельных домах то топят печками без всякого газа.а вот производства много и все требует энергии

А что тогда не нравится Гвоздику?
Чесаться?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 09 мар 2022, 22:55

Лёха,не психуй писал(а):
Газзель!!! писал(а):в италии батарей нет ваще. во франции я был туристом коротко и не знаю. в германии очень многие зимой дома ходят в шапке и курках и ничено необычного в этом нет. при этом моются два раза в день, в какойто момент реально мне стало страшно за свое самочуствие. поскольку большинство населения живет в отдельных домах то топят печками без всякого газа.а вот производства много и все требует энергии

А что тогда не нравится Гвоздику?
Чесаться?

Вот именно потому, что я не хочу дома ходить в шапке и куртке, топить дома печку вонючими польскими торфяными брикетами (приходилось), я и не поддерживаю лозунг "Хотим как в Европе!". Я не хочу в Европу.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Лёха,не психуй » 09 мар 2022, 23:01

Гвоздик писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
Газзель!!! писал(а):в италии батарей нет ваще. во франции я был туристом коротко и не знаю. в германии очень многие зимой дома ходят в шапке и курках и ничено необычного в этом нет. при этом моются два раза в день, в какойто момент реально мне стало страшно за свое самочуствие. поскольку большинство населения живет в отдельных домах то топят печками без всякого газа.а вот производства много и все требует энергии

А что тогда не нравится Гвоздику?
Чесаться?

Вот именно потому, что я не хочу дома ходить в шапке и куртке, топить дома печку вонючими польскими торфяными брикетами (приходилось), я и не поддерживаю лозунг "Хотим как в Европе!". Я не хочу в Европу.

В теплую ее часть :pleasantry:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Юмор, сатира

Сообщение Гвоздик » 09 мар 2022, 23:19

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты В теплую ее часть

Чтобы экономить воду? Купаться всей семьёй в одной и той же мыльной воде в ванне, умываться при заткнутой пробкой раковине и вообще забыть о пользовании проточной водой, платить бешеные деньги за питьевую воду?
Нафиг...


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей