Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 04 мар 2022, 20:19

Геннадий писал(а):Хотя еще пару дней и думаю ваша возможность получать информацию не из россинформбюро полностью исчезнет.

Рашу тудей самозакрыли :cool:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 20:24

Лёха,не психуй писал(а):
Геннадий писал(а):Хотя еще пару дней и думаю ваша возможность получать информацию не из россинформбюро полностью исчезнет.

Рашу тудей самозакрыли :cool:

Ага, вот я сижу и у меня из источников информации только телевизор и сирены! Ну и лозунги "корабль иди нах". Безальтернативно!Очень свобода слова и демократия :crazy:
Сослуживица в рабочий чат пишет "всэ буде Украина, корабль идинахуй".. Еврейка.. :dontknow:

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 20:49

[quote="Lia"]
Ага, вот я сижу и у меня из источников информации только телевизор и сирены! Ну и лозунги "корабль иди нах". Безальтернативно!Очень свобода слова и демократия :crazy:
Сослуживица в рабочий чат пишет "всэ буде Украина, корабль идинахуй".. Еврейка.. :dontknow:[/quote]

У вас же есть интернет? При желании можно все найти.

Честно говоря не понимаю, почему люди, если они конечно не немощные старики, живут там, где им все не мило.

Ехидный
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Ехидный » 04 мар 2022, 20:57

Изображение
За это сообщение автора Ехидный поблагодарили (всего 2):
LiaCar-amba
Рейтинг: 25%
 
Год Z0ZZ - он такой!

4айник
Сообщения: 9469
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:48
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение 4айник » 04 мар 2022, 21:26

Геннадий писал(а):
Lia писал(а):Ага, вот я сижу и у меня из источников информации только телевизор и сирены! Ну и лозунги "корабль иди нах". Безальтернативно!Очень свобода слова и демократия :crazy:
Сослуживица в рабочий чат пишет "всэ буде Украина, корабль идинахуй".. Еврейка.. :dontknow:


У вас же есть интернет? При желании можно все найти.

Честно говоря не понимаю, почему люди, если они конечно не немощные старики, живут там, где им все не мило.

не тебе указывать где мне и как мне жить
За это сообщение автора 4айник поблагодарили (всего 2):
LiaЛёха,не психуй
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 21:38

4айник писал(а):не тебе указывать где мне и как мне жить

И мне тоже :smile:
Мне как раз мило, это мой дом, моя земля. Но ко мне ворвались наглые гамадрилы, засрали всё. Так что теперь предложите уйти? Логичней будет выгнать тех кто насрал, убрать тут и проветрить. Но я сама не справлюсь, поэтому жду клининг. Ребята профи, они лучше меня всё сделают. :dontknow:
Храни их Бог!
За это сообщение автора Lia поблагодарили (всего 3):
Лёха,не психуйГвоздикГенарёк
Рейтинг: 37.5%
 

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 21:48

[quote="4айник"]
Честно говоря не понимаю, почему люди, если они конечно не немощные старики, живут там, где им все не мило.[/quote]
не тебе указывать где мне и как мне жить[/quote]


Я выразил лишь непонимание. Похоже на воре шапка.... Ты же вроде уже в русском мире.

Тебе надеюсь больше повезло, чем этим бывшим работникам школ загнанных в армию ДНР, надеюсь откроется:

https://novosti.dn.ua/news/321260-slesa ... yh-v-ordlo

Сегодня в зоне операции Объединенных сил украинские военные взяли пленных. Оказалось, что все они — представители мирных профессий, насильно мобилизованные в российские незаконные вооруженные формирования.

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 21:52

[quote="Lia"][quote="4айник"]
не тебе указывать где мне и как мне жить[/quote]
И мне тоже :smile:
Мне как раз мило, это мой дом, моя земля. Но ко мне ворвались наглые гамадрилы, засрали всё. Так что теперь предложите уйти? Логичней будет выгнать тех кто насрал, убрать тут и проветрить. Но я сама не справлюсь, поэтому жду клининг. Ребята профи, они лучше меня всё сделают. :dontknow:
Храни их Бог![/quote]


Боюсь, что после их прихода Вы будете долго вспоминать как сейчас хорошо. Думаю они не зря вводят жесткую цензуру, убирая все СМИ. То что происходит сейчас - просто цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, когда они полезут в города. Вспомните фото Грозного. Его брали полтора месяца, а городок то всего 400 000 человек. Думаете сейчас будет иначе? Зря.
Я лично Вам этого совсем не желаю.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 04 мар 2022, 21:56

Геннадий писал(а):
Lia писал(а):Ага, вот я сижу и у меня из источников информации только телевизор и сирены! Ну и лозунги "корабль иди нах". Безальтернативно!Очень свобода слова и демократия :crazy:
Сослуживица в рабочий чат пишет "всэ буде Украина, корабль идинахуй".. Еврейка.. :dontknow:


У вас же есть интернет? При желании можно все найти.

Честно говоря не понимаю, почему люди, если они конечно не немощные старики, живут там, где им все не мило.

Глебу-1 вопрос?
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 22:00

Кто убирает СМИ? Я вам говорю, что рукопожатный мир заблокал все альтернативные источники информации! Даже вконтакте, одноклассники! И по всем оставшимся каналам рефреном "москаляку на гиляку! Москаль нэ людына! Укры прародители мамонтов!"
Правда, ваша агитация среди меня бесполезна.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 04 мар 2022, 22:01

Сегодня в зоне операции Объединенных сил украинские военные взяли пленных. Оказалось, что все они — представители мирных профессий, насильно мобилизованные в российские незаконные вооруженные формирования

Шо?
Капаские орды солдат притворяются , расстрелять :hohol:
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 04 мар 2022, 22:02

Lia писал(а):Кто убирает СМИ? Я вам говорю, что рукопожатный мир заблокал все альтернативные источники информации! Даже вконтакте, одноклассники! И по всем оставшимся каналам рефреном "москаляку на гиляку! Москаль нэ людына! Укры прародители мамонтов!"
Правда, ваша агитация среди меня бесполезна.

Это Генна про эху :lol:
На берегу очень быстрой Оки

dreamer
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 788 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение dreamer » 04 мар 2022, 22:06

Сегодня в зоне операции Объединенных сил украинские военные взяли пленных.

Думаю, не так долго осталось ждать, когда вся зона этой ООС станет одним сплошным лагерем для военнопленных ВСУ. Все к этому идет.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 22:08

Ппц.. Нахлынули воспоминания. Как эти дебилы заблочили вк и однокл. :crazy: ну ладно, поставили впн. Потом неугодные каналы пощелкали. Потом помню свой культурный шок, когда вышла утром и увидела билборд "птн пнх"... Огромными буквами... Это как вообще? Уровень подворотни? По итогу имеем клоуна под веществами, которое на ты обращается к кому? Было бы смешно, если б небыло так грустно
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 22:12

[quote="Лёха,не психуй"][quote="Lia"]Кто убирает СМИ? Я вам говорю, что рукопожатный мир заблокал все альтернативные источники информации! Даже вконтакте, одноклассники! И по всем оставшимся каналам рефреном "москаляку на гиляку! Москаль нэ людына! Укры прародители мамонтов!"
Правда, ваша агитация среди меня бесполезна.[/quote]
Это Генна про эху :lol:[/quote]

Эхо - это лишь малая часть. Уже нет фейсбука, ВВС, радио Свобода. Вспоминаю СССРное детство, когда сквозь помехи ламповой, старенькой радиолы пытался уловить о чем говорят на Свободе, задумываясь кто же говорит правду. У вас все идет по спирали. Думаю, что совсем скоро, опять же под дружное УРА, отнимут youtube. Скорее всего и на этом форуме, если не заберут вообще интернет, россияне останутся наедине друг с другом.

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 22:13

[quote="Lia"]Кто убирает СМИ? Я вам говорю, что рукопожатный мир заблокал все альтернативные источники информации! Даже вконтакте, одноклассники! И по всем оставшимся каналам рефреном "москаляку на гиляку! Москаль нэ людына! Укры прародители мамонтов!"
Правда, ваша агитация среди меня бесполезна.[/quote]


Согласен, агитация пришельцев будет много эффективней.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 04 мар 2022, 22:15

undefined писал(а):Источник цитаты Боюсь, что после их прихода Вы будете долго вспоминать как сейчас хорошо. Думаю они не зря вводят жесткую цензуру, убирая все СМИ. То что происходит сейчас - просто цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, когда они полезут в города. Вспомните фото Грозного. Его брали полтора месяца, а городок то всего 400 000 человек. Думаете сейчас будет иначе? Зря.
Я лично Вам этого совсем не желаю.

Правильно Вы вспомнили Грозный.
Так же и на Украине будет.
А теперь посмотрите каков итог.
Украинцы, как и чеченцы, будут всем, за Путина, глотки рвать.
И Вам, в первую очередь.
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарили (всего 2):
LiaЛёха,не психуй
Рейтинг: 25%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 22:18

Ютуб заблокировал информационные каналы!! Не Путин!! А сегодня снял монетизацию со ВСЕХ русскоязычных каналов! УКРАЛ у людей деньги! Люди вкладывались в продакшен, снимали, а ютуб просто взял и украл их деньги.
А вам хоть в рот, хоть по лбу, как говорит наш Леха
Последний раз редактировалось Lia 04 мар 2022, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Lia поблагодарил:
Генарёк
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 04 мар 2022, 22:22

Лев с Прохи писал(а):Правильно Вы вспомнили Грозный.
Так же и на Украине будет.
А теперь посмотрите каков итог.
Украинцы, как и чеченцы, будут всем, за Путина, глотки рвать.
И Вам, в первую очередь.

Только на это уйдёт меньше времени, если учесть наш национальный талант к мимикрии :crazy:
Ждите наплыв желающих в партию ЕР

Геннадий

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннадий » 04 мар 2022, 22:25

[quote="Лев с Прохи"][quote="undefined"][post]205893[/post] Боюсь, что после их прихода Вы будете долго вспоминать как сейчас хорошо. Думаю они не зря вводят жесткую цензуру, убирая все СМИ. То что происходит сейчас - просто цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, когда они полезут в города. Вспомните фото Грозного. Его брали полтора месяца, а городок то всего 400 000 человек. Думаете сейчас будет иначе? Зря.
Я лично Вам этого совсем не желаю.[/quote]
Правильно Вы вспомнили Грозный.
Так же и на Украине будет.
А теперь посмотрите каков итог.
Украинцы, как и чеченцы, будут всем, за Путина, глотки рвать.
И Вам, в первую очередь.[/quote]


Жертв будет множество, но несомненно обламаетесь. Потери будут исчисляться десятками тысяч. Уже совсем скоро вы погрузитесь во мрак военного режима и нищеты. Вся надежда на кого-нибудь из окружения, кто пулей в голову остановит Путина.
Но Путин очень осторожен, уже даже Лавров сидит от него на расстоянии метров двадцати.

А вообще кто-то может ответить почему борьбу с "нацизмом" и "бандеровцами" начали с достаточно русского Харькова? Где логика?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Глеб и 91 гость