Тема Глеба-1

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 06 мар 2022, 00:24

[quote="Лёха,не психуй"][quote="Глеб-1"]С 8 утра шумно. И до сих пор.[/quote]
Мож бабы бухают?[/quote]

К сожалению, бомбы бУхают.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 06 мар 2022, 00:29

Глеб-1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
Глеб-1 писал(а):С 8 утра шумно. И до сих пор.

Мож бабы бухают?


К сожалению, бомбы бУхают.

http://xn----8sbeyckrgcbzinq9j.ru-an.in ... %BB%D1%8F/
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2022, 01:55

undefined писал(а):Источник цитаты Пенсию, которую мои родители получают в Украине, они, скорее всего получать уже не смогут.

Это почему? С таким же успехом и я могу считать, что я перестану её получать. Крымчане-то получают? Да.
undefined писал(а):Источник цитаты Вот и вся картина. И в Украине без Русского мира мне было хорошо.

Глеб, людей, получающих здесь нищенские зарплаты, в десятки раз меньше, чем высокооплачиваемых сотрудников иностранных компаний.
Им совсем не было так хорошо, как тебе. Так что дело не в Русском мире, а исключительно в твоём личном благополучии. Так что предлагаю говорить только за себя и собратьев по получению больших денег. Ну а я позволю себе выражать мнение своё и большинства населения Украины.

Я давно заметил, что чем больше денег имеют те или иные бизнесмены, тем больше им наплевать на основной народ Украины. И тем больше они ненавидят донецких. Так легче закрывать глаза на то, что Украина восемь лет творила с донецкими. Эдакий способ успокоить свою совесть.
Выдумывают себе картину всеобщего благоденствия народа, расчеловечивают донецких, в упор не хотят видеть причины данного положения вещей, и уходят в этот выдуманный мир, в котором им комфортно. В лучшем случае это "моя хата с краю".
А в реальном мире всё сильно не так.
За это сообщение автора Гвоздик поблагодарил:
Baik
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Гвоздик » 06 мар 2022, 02:00

undefined писал(а):Источник цитаты по карточке скупился: выбор был хороший

Неплохо. А сахар в магазинах есть? У нас почему-то весь расхватали, хотя по другим продуктам всё нормально.
Объяснение только одно: одесская кухня предусматривает сахар в абсолютно всех блюдах.))

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Baik » 06 мар 2022, 05:36

Источник цитаты Бандера - не герой для большинства в Украине. Но он знаковая фигура в борьбе за независимость.

Глеб, ты верно понял, о чем я хотел сказать.
У нас нет памятников Власову, для нас он предатель. У вас есть памятники и улицы имени коллобарантов, даже если население городов не считает их героями.
Это именно то, что отличает Украину от России .
Вы вторая страна, вместе с США, кто голосовал против героизации нацистов в ООН
Можно как угодно заворачиваться в национальные флаги, прикрываясь борьбой за независимость, но нацистские уши всегда будут выглядывать.
И оговорка, что Бандера для многих не герой, это всего лишь временное явление.
Глядя на ваших укроупоротых я не сомневаюсь, если все оставить как есть, то уже для следующего поколения Бандера будет герой, а Ватутин и Жуков враги.
"денацификация" одна из целей операции.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Baik » 06 мар 2022, 05:42

Глеб-1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
Глеб-1 писал(а):С 8 утра шумно. И до сих пор.

Мож бабы бухают?


К сожалению, бомбы бУхают.

К счастью, это пока не те бомбы, которых надо бояться гражданскому населению.
Это точечные удары, а не ковровые, которые предпочитают англосаксы.

Глеб-1

Тема Глеба-1

Сообщение Глеб-1 » 06 мар 2022, 07:31

Живы. Где-то с 1-30 стало тихо.

Исчезла вся водопроводная вода в доме вчера с 18-00.

Отопление и электричество есть.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Rymy-Eetu » 06 мар 2022, 08:04

СИБ3 писал(а):Это серая, а то и черная зона. Предприятие, на котором я работаю, скорее всего закроется.

Мой бизнес скорее всего закроется.

Пенсию, которую мои родители получают в Украине, они, скорее всего получать уже не смогут.

Все родственники, работающие в IT, вынуждены будут уехать, потому что у них совершенно другой уровень и квалификации и зарплат, чем будет возможна в ХНР. К нам приходит жопа.

Весь успешный бизнес уйдет, потому что он интегрирован с Западом.

Вы думаете в России нет компаний работающих с Западом? Или все сидят на окладе, установленном государством.?

Вы думаете у нас СССР?

Пока ты отсутствовал по уважительной причине, здесь установился СССР. Всего за неделю. Опустился железный занавес. Нет больше никакой международной торговли, финансов и отношений. Все как в ваших любимых "народных" республиках и Крыму. Никакой больше свободы слова - закрыто все. От оппозиционных СМИ до иностранных.

Путин просрал все, что было создано людьми за 30 лет. Даже оппозиция пока не понимает масштаба катастрофы и пишет в Тви, что вернулись 90-е. Я возражаю. Тут теперь февраль 1953 года. Надолго или нет - зависит от нас.

Олег Т

Тема Глеба-1

Сообщение Олег Т » 06 мар 2022, 08:10

Сообщение Baik » Сегодня, 05:42

Глеб-1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
Глеб-1 писал(а):
С 8 утра шумно. И до сих пор.

Мож бабы бухают?


К сожалению, бомбы бУхают.

К счастью, это пока не те бомбы, которых надо бояться гражданскому населению.
Это точечные удары, а не ковровые, которые предпочитают англосаксы."""

Ох не может понять Глеб своего счастья! Наверное ввиду скудоумия ,коим его хохлы заразили.
Ничего денацификация его исправит!
Кстати а почему от вас нет темы "Ставлю путину 5" ? У вас сомнения в правоте ВВП?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Rymy-Eetu » 06 мар 2022, 08:12

Судя по постам "умного" Байка и "безумного" болелы из Еката, надолго. Жрать траву будем, как в Корее, но не сдадимся. Сука, чистый "Библиотекарь" Елизарова. Бандера им не угодил. Давно мертвый и, никогда, в отличие от Власова, вождю всех времен и народов не присягавший. Даже не воевавший толком. Не с Бандерой вы воюете, а с украинской независимой демократией. И снова на стороне самой темной идеологии - черносотенного русского шовинизма. Нацизма с новым оплывшим от ботокса и кривым от постоянной лжи лицом.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 06 мар 2022, 08:14

Rymy-Eetu писал(а):
СИБ3 писал(а):Это серая, а то и черная зона. Предприятие, на котором я работаю, скорее всего закроется.

Мой бизнес скорее всего закроется.

Пенсию, которую мои родители получают в Украине, они, скорее всего получать уже не смогут.

Все родственники, работающие в IT, вынуждены будут уехать, потому что у них совершенно другой уровень и квалификации и зарплат, чем будет возможна в ХНР. К нам приходит жопа.

Весь успешный бизнес уйдет, потому что он интегрирован с Западом.

Вы думаете в России нет компаний работающих с Западом? Или все сидят на окладе, установленном государством.?

Вы думаете у нас СССР?

Пока ты отсутствовал по уважительной причине, здесь установился СССР. Всего за неделю. Опустился железный занавес. Нет больше никакой международной торговли, финансов и отношений. Все как в ваших любимых "народных" республиках и Крыму. Никакой больше свободы слова - закрыто все. От оппозиционных СМИ до иностранных.

Путин просрал все, что было создано людьми за 30 лет. Даже оппозиция пока не понимает масштаба катастрофы и пишет в Тви, что вернулись 90-е. Я возражаю. Тут теперь февраль 1953 года. Надолго или нет - зависит от нас.

Мне кажется, вы много на себя берете, от вас ничего не зависит
:pleasantry:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Baik » 06 мар 2022, 08:17

Олег Т писал(а):Сообщение Baik » Сегодня, 05:42

Глеб-1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
Глеб-1 писал(а):
С 8 утра шумно. И до сих пор.

Мож бабы бухают?


К сожалению, бомбы бУхают.

К счастью, это пока не те бомбы, которых надо бояться гражданскому населению.
Это точечные удары, а не ковровые, которые предпочитают англосаксы."""

Ох не может понять Глеб своего счастья! Наверное ввиду скудоумия ,коим его хохлы заразили.
Ничего денацификация его исправит!
Кстати а почему от вас нет темы "Ставлю путину 5" ? У вас сомнения в правоте ВВП?


Это как в анекдоте - Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая (с)
Тогда была твердая пятерка, а сейчас в этой стратегической игре ставки настолько высоки, что результат будет даже не завтра и увидеть его смогут не только лишь все, поэтому оценку поставит история или наши внуки.
Пока лишь скажу, что у меня нет основания не доверять Темнейшему.
За это сообщение автора Baik поблагодарили (всего 2):
Лёха,не психуйГенарёк
Рейтинг: 25%
 

Гость

Тема Глеба-1

Сообщение Гость » 06 мар 2022, 08:21

Бандеровцы - независимая украинская демократия??

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 06 мар 2022, 08:25

Гость писал(а):Бандеровцы - независимая украинская демократия??

Бандера с белой ленточкой
На берегу очень быстрой Оки

Гость

Тема Глеба-1

Сообщение Гость » 06 мар 2022, 08:27

Сообщение Rymy-Eetu » 2 минуты назад

Судя по постам "умного" Байка и "безумного" болелы из Еката, надолго. Жрать траву будем, как в Корее, но не сдадимся. Сука, чистый "Библиотекарь" Елизарова. Бандера им не угодил. Давно мертвый и, никогда, в отличие от Власова, вождю всех времен и народов не присягавший. Даже не воевавший толком. Не с Бандерой вы воюете, а с украинской независимой демократией. И снова на стороне самой темной идеологии - черносотенного русского шовинизма. Нацизма с новым оплывшим от ботокса и кривым от постоянной лжи лицом."""(с)

судя по всему вы хоть и умнее "умного" Байка, но ума вашего не хватило .чтобы предвидеть итог путинизма и удрать
окно на Грузию и Армению думаю скоро захлопнут

кстати я забыл ваш ник на прохе помню ,что вы вменяемое исключение среди своих сограждан и Крымская авнтюра вас пождала с ипотекой

насчет надолго --вопрос спорный ,ресурсы РФ особенно людские конечны,надолго может быть только с китайскими добровольцами
РФ ни США ни даже СССР . СССР сдулся на афганистане а этот конфликт через 5 дней по ресурсам станет дороже Афганистана . США не потянули Вьетнам а у Вьетнама и десятой доли помощи не было в сравнении той которая идет в Укарину. Не будет китайского мяса или иранского как в Сирии --РФ до лета не дотянет

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Rymy-Eetu » 06 мар 2022, 08:31

Baik писал(а):
Олег Т писал(а):Сообщение Baik » Сегодня, 05:42

Глеб-1 писал(а):
Лёха,не психуй писал(а):
Глеб-1 писал(а):
С 8 утра шумно. И до сих пор.

Мож бабы бухают?


К сожалению, бомбы бУхают.

К счастью, это пока не те бомбы, которых надо бояться гражданскому населению.
Это точечные удары, а не ковровые, которые предпочитают англосаксы."""

Ох не может понять Глеб своего счастья! Наверное ввиду скудоумия ,коим его хохлы заразили.
Ничего денацификация его исправит!
Кстати а почему от вас нет темы "Ставлю путину 5" ? У вас сомнения в правоте ВВП?


Это как в анекдоте - Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая (с)
Тогда была твердая пятерка, а сейчас в этой стратегической игре ставки настолько высоки, что результат будет даже не завтра и увидеть его смогут не только лишь все, поэтому оценку поставит история или наши внуки.
Пока лишь скажу, что у меня нет основания не доверять Темнейшему.
Результат будет не просто завтра, а сегодня вечером, когда перестанут работать Виза и Мастер. Нет, фантики пока смогут выдавать и в сберкассе. Но вот купить на них будет уже ничего нельзя через неделю. Авиация в коме, морские перевозки заблокированы, по земле тоже ничего не доставить. Привычный комфорт будет испаряться с пугающей быстротой.

Доверяй дальше. Не прошу уже даже карманы проверить. Там уже пусто.

Критерий любого политика - обеспечение общественного благосостояния. И только сталинисты смогли "продать" народу химеру примата некоего государства. Молоха. Жил бы он и нету других хлопот, как в песне сталинского периода. Ваш "отличник" - типичный сталинист. Даже стиль жизни такой же - от бронированных копий "Паккарда" до роскошных дворцов на черноморском побережье. Сталин так засекретил свой образ жизни, что вошел в историю своими трубкой и парой сапог. Так и нынешний со своим прицепом "Скиф" - сверхсекретная ложь, не более того.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Лёха,не психуй » 06 мар 2022, 08:35

Одна забота, лишь бы нажраться
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Baik » 06 мар 2022, 08:36

Rymy-Eetu писал(а):Судя по постам "умного" Байка и "безумного" болелы из Еката, надолго. .


Дмитрий, можно о чем угодно спорить в мирной обстановке, я тогда тоже оппонировал нашим властям и ВВП. Но когда на кону судьба государства и идет война, каждый должен сделать выбор, он за Родину или против. Помнишь сказку Гайдара про Плохиша и мальчиша-Кибальчиша?
При этом, как либерал глубоко в душе, я уважаю твой выбор, главное что он честный и открытый. Хочешь быть Плохишом, будь им.Пачка печенья и банка варенья возможно греют твою душу.
Мне офигенно многое не нравится в текущей ситуации, более того, я осознаю, что это цветочки, кровавые ягодки будут завтра и нам будет не просто плохо, а очень плохо. Но пройти через это можно только сплотившись и сохранив единство.
За это сообщение автора Baik поблагодарил:
Гвоздик
Рейтинг: 12.5%
 

Олег Т

Тема Глеба-1

Сообщение Олег Т » 06 мар 2022, 08:36

Baik » 10 минут назад

Олег Т писал(а):
Сообщение Baik » Сегодня, 05:42



Это как в анекдоте - Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая (с)
Тогда была твердая пятерка, а сейчас в этой стратегической игре ставки настолько высоки, что результат будет даже не завтра и увидеть его смогут не только лишь все, поэтому оценку поставит история или наши внуки.
Пока лишь скажу, что у меня нет основания не доверять Темнейшему.""""

ясно а что с экономикой делать будете?
Вы вроде с технологичным оборудованием связаны.
Ваш прогноз --долго РФ продержится на "импортозамещении" если даже пленка для колбасы импортная и оборудование которое ее на колбасу наматывает ,и требует запчастей для ремонта,тоже .

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Тема Глеба-1

Сообщение Rymy-Eetu » 06 мар 2022, 08:38

Гость писал(а):Бандеровцы - независимая украинская демократия??

Да. Какая есть, уж простите великодушно. Наша демократия тоже не в белых перчатках делалась - Емелька Пугачев и Стенька Разин отчаянные головорезы. Но в памяти народной. В культурном коде. Не вина Бандеры, что он недавно в историю вошел и не успел легендами и преданиями обрасти. Да, герой народного сопротивления.

А вот Кадыров, например, хоть всего его значками увешай, таким героем не станет никогда.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник, Глеб и 117 гостей