Санкции из ада. Мифы и реальность

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Lia » 07 мар 2022, 08:09

Гриб в банке это не назло омерике
Это про вкус и здоровье. Мак ем раз в год, если кто-то затащит, потом плююсь дня три.
Ладно, это вообще детский разговор :rolf2:

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Lia » 07 мар 2022, 08:12

Rymy-Eetu писал(а):
Lia писал(а)::rolf2: :rolf2: Кокакола это очень смешно как аргумент. Как в ДНР макдоналбдс называется? Надо у Чайника уточнить, донмак вроде.

Так смешно дураку, что нос на боку.

На взаем!
:pleasantry:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 08:14

Жить в ДНР не то, чтобы хорошо. Две трети населения ОРДЛО уже проголосовали ногами. Мало кто в восторге от ДонМака и комендантского часа. Россия стремительно превращается в непризнанную и забытую всеми страну. Ын только рецептами блюд из лебеды может поделиться. А еще они памятники из "жидкого" мрамора хорошо делают. А что еще надо "юмористам". :dontknow:

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Lia » 07 мар 2022, 08:20

Я бы тоже ногами проголосовала, если бы меня бомбили 8 лет, а братья соседи уговаривали 'ну потери чуток, ну что я сделаю, ну международное право штука тонкая, да и кокакола уйдёт. Как же без колы?"
За это сообщение автора Lia поблагодарили (всего 2):
Лёха,не психуйГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 08:27

Lia писал(а):Я бы тоже ногами проголосовала, если бы меня бомбили 8 лет, а братья соседи уговаривали 'ну потери чуток, ну что я сделаю, ну международное право штука тонкая, да и кокакола уйдёт. Как же без колы?"

Да знаем мы про ваши "ноги". Парадоксальные. Юрий Валентиныч вот топил за "свободу и независимость" Горловки, а свалил в итоге в ненавистную Польшу. Жена с дочкой настояли. Сам-то он кремень, тут все об этом знают.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Baik » 07 мар 2022, 08:28

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Жить в ДНР не то, чтобы хорошо.


Хорошо жить на свои, что демонстрирует Россия и еще немногие страны незападного мира.
Украину понимаю, там у элиты в подкорке забито слово "халява", поэтому они готовы прибиться к любому лагерю, в котором раздают финпомощь, надо лишь быть против России
Глядя на Польшу они крутили москалям свои фиги и бежали в Европу, даже не прочитав условия евроассоциации.
Но сейчас начинается прозрение. когда Запад сам вползает в кризис, так что жизнь в ЛДНР многим покажется очень привлекательной, когда есть тепло, электричество, продукты в магазинах и т.д. Даже в отсутствие столь любимой Колы с Маком
За это сообщение автора Baik поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 08:29

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Жить в ДНР не то, чтобы хорошо.


Хорошо жить на свои, что демонстрирует Россия и еще немногие страны незападного мира.
Украину понимаю, там у элиты в подкорке забито слово "халява", поэтому они готовы прибиться к любому лагерю, в котором раздают финпомощь, надо лишь быть против России
Глядя на Польшу они крутили москалям свои фиги и бежали в Европу, даже не прочитав условия евроассоциации.
Но сейчас начинается прозрение. когда Запад сам вползает в кризис, так что жизнь в ЛДНР многим покажется очень привлекательной, когда есть тепло, электричество, продукты в магазинах и т.д. Даже в отсутствие столь любимой Колы с Маком

Покажись доктору. С такими галлюцинациями среди людей находится небезопасно. Машину водишь поди, газом пользуешься.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Baik » 07 мар 2022, 08:38

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Покажись доктору. С такими галлюцинациями среди людей находится небезопасно. Машину водишь поди, газом пользуешься.


это не глюки, это понимание глубинных процессов, которое дает некоторую степень уверенности в завтрашнем дне для нас.
Но ты можешь ерничать, это нормально, когда с аргументами напряг

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 08:41

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Покажись доктору. С такими галлюцинациями среди людей находится небезопасно. Машину водишь поди, газом пользуешься.


это не глюки, это понимание глубинных процессов, которое дает некоторую степень уверенности в завтрашнем дне для нас.
Но ты можешь ерничать, это нормально, когда с аргументами напряг

Против глупости аргументов нет, это правда. Не могу я спорить с человеком, который не был ни в Европе, ни в ОРДЛО. Но сравнивать берется. "Кризис" у него. Европейский. "Замерзают".

Давно ты в глубинники переквалифицировался?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 08:44

Юрию Валентинычу про "степень уверенности" расскажи. Пусть обратно едет уже, пока Польша "не вползла". Пусть профессора послушает сибирского, а не баб своих глупых. :lol:

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 08:50

И напоследок - все эти "неглюки" это всего лишь заурядная риторика ЛЮБОЙ диктатуры. Узурпатор тут же напяливает на себя белоснежную тогу спасителя страны и человечества, а челядь привычно заводит хвалебные песни. Все проходили уже. От Цезаря до Пол Пота. Это даже не первый курс института, это азбука.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Baik » 07 мар 2022, 08:57

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не могу я спорить с человеком, который не был ни в Европе, ни в ОРДЛО.

Сложно спорить с человеком, для которого достойный мир ограничивается словом "Европа", все остальное отстой.
Дима, прокатись в Китай и ты увидишь, что Европа это уже прошлый век, и ей нечего нам предложить, кроме либеральной модели, которая привела ее в тупик.
Европа по большому счету банкрот.
Самое интересное, что опускать ее в каменный век будет не Россия, а штаты.
Посмотри на курс евро, умный ты наш
За это сообщение автора Baik поблагодарили (всего 2):
Лёха,не психуйГвоздик
Рейтинг: 25%
 

Siberia_RU
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 05:49
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Siberia_RU » 07 мар 2022, 09:49

Baik писал(а):Европа по большому счету банкрот.
Самое интересное, что опускать ее в каменный век будет не Россия, а штаты.
Посмотри на курс евро, умный ты наш


На очереди прибалты. там штатам помогать не придется.
РФ вычеркнет их первыми из списка ЕС

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 09:50

Baik писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не могу я спорить с человеком, который не был ни в Европе, ни в ОРДЛО.

Сложно спорить с человеком, для которого достойный мир ограничивается словом "Европа", все остальное отстой.
Дима, прокатись в Китай и ты увидишь, что Европа это уже прошлый век, и ей нечего нам предложить, кроме либеральной модели, которая привела ее в тупик.
Европа по большому счету банкрот.
Самое интересное, что опускать ее в каменный век будет не Россия, а штаты.
Посмотри на курс евро, умный ты наш

Я бывал В Пекине. И в Гонконге. Был даже на Филиппинах. "Достойный" мир, только вот в интернете ничего, кроме КПК. Ну и сантиметровый слой пыли к выходным в Пекине. В Гонконге воздух чище во всех смыслах. На Филиппинах нищета и пробки. Что логично - там очередная азиатская диктатура.

Геннади

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Геннади » 07 мар 2022, 10:41

[quote="Rymy-Eetu"]
Да знаем мы про ваши "ноги". Парадоксальные. Юрий Валентиныч вот топил за "свободу и независимость" Горловки, а свалил в итоге в ненавистную Польшу. Жена с дочкой настояли. Сам-то он кремень, тут все об этом знают.[/quote]


Если про Валыча, то насколько я помню он не Валентиныч. И боюсь не жилец он уже. Последний раз я здесь с ним общался в теме "Кладбище" месяцев восемь назад. У него был сильнейший ПТСР, на грани самоубийства. Был бы жив зашел бы сюда сейчас наверняка.

Геннади

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Геннади » 07 мар 2022, 10:44

[quote="Baik"]Европа это уже прошлый век, и ей нечего нам предложить, кроме либеральной модели, которая привела ее в тупик.
Европа по большому счету банкрот.
Самое интересное, что опускать ее в каменный век будет не Россия, а штаты.
Посмотри на курс евро, умный ты наш[/quote]

Давно не читал ничего смешнее. :rolleyes:

Ехидный
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Ехидный » 07 мар 2022, 12:11

Газ тем временем по 3800 баксов.
Вэлкам в ад!
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Rymy-Eetu » 07 мар 2022, 12:25

Ехидный писал(а):Газ тем временем по 3800 баксов.
Вэлкам в ад!

Как говорят наши еврейские друзья - это не проблемы, это расходы. И цена стабилизируется поставками из Катара, Норвегии и Шотландии. Не скажу, что легко. А вот наши проблемы не имеют решения. Дайте мне хоть один положительный сценарий для путинской России хоть в случае победы, хоть в случае поражения в текущей войне.

Без Улыбки

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Без Улыбки » 07 мар 2022, 12:35

[quote="Rymy-Eetu"][quote="Ехидный"]Газ тем временем по 3800 баксов.
Вэлкам в ад![/quote]
Как говорят наши еврейские друзья - это не проблемы, это расходы. И цена стабилизируется поставками из Катара, Норвегии и Шотландии. Не скажу, что легко. А вот наши проблемы не имеют решения. Дайте мне хоть один положительный сценарий для путинской России хоть в случае победы, хоть в случае поражения в текущей войне.[/quote]

У тебя и не было позитивных сценариев для России.

Без Улыбки

Санкции из ада. Мифы и реальность

Сообщение Без Улыбки » 07 мар 2022, 12:37

Цена стабилизируется. Это факт.

Кстати. А почему Британия не отказалась от российских ресурсов в пользу шотландских?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей