Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 10 мар 2022, 08:27

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Да и вам не пристало. Душе заблудшей.


А при чем тут Путин? Я не с Путиным общаюсь, а с Простаком, хоть и в виртуально. На вопрос об военнослужащих ВСУ, прикрывающихся гражданскими (как чеченские террористы, как ИГИЛ в Сирии и Ираке), Простак ответил, что он в любом случае за ВСУ. Ну и смерти пожелал.

И я в праведника не ряжусь, тем более я атеист.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Простак » 10 мар 2022, 08:31

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Да и вам не пристало. Душе заблудшей.


А при чем тут Путин? Я не с Путиным общаюсь, а с Простаком, хоть и в виртуально. На вопрос об военнослужащих ВСУ, прикрывающихся гражданскими (как чеченские террористы, как ИГИЛ в Сирии и Ираке), Простак ответил, что он в любом случае за ВСУ. Ну и смерти пожелал.

И я в праведника не ряжусь, тем более я атеист.

Тогда чего это Вас волнует?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 10 мар 2022, 08:34

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Да и вам не пристало. Душе заблудшей.


А при чем тут Путин? Я не с Путиным общаюсь, а с Простаком, хоть и в виртуально. На вопрос об военнослужащих ВСУ, прикрывающихся гражданскими (как чеченские террористы, как ИГИЛ в Сирии и Ираке), Простак ответил, что он в любом случае за ВСУ. Ну и смерти пожелал.

И я в праведника не ряжусь, тем более я атеист.

О якобы живых щитах вам поведала безумная Мария. Та самая, которая лгала о том, что никакой войны не предвидится. Вы снова ей верите?

К вашему видео с детским садом. Представим, что во двор учреждения залетает снаряд. Пострадают военнослужащие. Никаких детей в кадре не наблюдается.

Во двор мариупольского роддома упала бомба. Пострадали 17 человек. Ни одного военного среди них нет. Персонал роддома и женщины на сносях. Все живы, слава Богу.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 10 мар 2022, 08:35

Простак писал(а):Источник цитаты Тогда чего это Вас волнует?


Да не волнует меня. Просто наблюдение разницы между декларируемым праведным и животным, как оказалось, нутром.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Простак » 10 мар 2022, 08:37

Rymy-Eetu писал(а):
Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Да и вам не пристало. Душе заблудшей.


А при чем тут Путин? Я не с Путиным общаюсь, а с Простаком, хоть и в виртуально. На вопрос об военнослужащих ВСУ, прикрывающихся гражданскими (как чеченские террористы, как ИГИЛ в Сирии и Ираке), Простак ответил, что он в любом случае за ВСУ. Ну и смерти пожелал.

И я в праведника не ряжусь, тем более я атеист.

О якобы живых щитах вам поведала безумная Мария. Та самая, которая лгала о том, что никакой войны не предвидится. Вы снова ей верите?

К вашему видео с детским садом. Представим, что во двор учреждения залетает снаряд. Пострадают военнослужащие. Никаких детей в кадре не наблюдается.

Во двор мариупольского роддома упала бомба. Пострадали 17 человек. Ни одного военного среди них нет. Персонал роддома и женщины на сносях. Все живы, слава Богу.

Дмитрий, это доказывать бесполезно. Только действия имеют смысл.
Если первые дни всем знакомым россиянам пытался донести реальность событий, и не только я, то сейчас многие махнули на это дело.
Да если родная мать не поверила жительнице Николаева, даже когда та сняла видео как ее дом разбомбили, то о чем может быть речь?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 10 мар 2022, 08:42

Простак писал(а):Дмитрий, это доказывать бесполезно. Только действия имеют смысл.
Если первые дни всем знакомым россиянам пытался донести реальность событий, и не только я, то сейчас многие махнули на это дело.
Да если родная мать не поверила жительнице Николаева, даже когда та сняла видео как ее дом разбомбили, то о чем может быть речь?
Это какой-то адский морок. Quos Deus perdere vult dementat prius.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Простак » 10 мар 2022, 08:43

Car-amba писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты Тогда чего это Вас волнует?


Да не волнует меня. Просто наблюдение разницы между декларируемым праведным и животным, как оказалось, нутром.
Не лукавьте. Вас когда кто-либо оккупировал? На вашу землю приходили оккупанты?
Для многих россиян эта война как развлечение в инете.

Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:38
Благодарил (а): 1406 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Lia » 10 мар 2022, 08:49

По поводу того, что а тероборону берут только сверхчеловеков - враньё!! Берут всех подряд! Оружие дают кому попало. Даже с разорванной психикой и боевым опытом пизжения по пьяни жены с грудным ребёнком на руках и неоднократными заездами в ментовку по бытовому насилию. Очень переживаю например за одну знакомую, раньше её херачили табуреткой по башке, теперь могут просто полоснуть очередью

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 10 мар 2022, 08:49

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты О якобы живых щитах вам поведала безумная Мария. Та самая, которая лгала о том, что никакой войны не предвидится. Вы снова ей верите?


Нет. И я Марию не слушал и не слушаю. Ранее паблики в телеге - пророссийские- сообщали, что всу, нацбаты не дают выехать беженцам из Мариуполя. И все-таки вышедшие/выехавшие из Мариуполя рассказывают, что действительно гражданским не сообщали о такой возможности, а если кто пытался выехать, то заворачивали, угрожали убийством. Кто вопреки распоряжению военных пытался покинуть город, обстреливали. Кто-то выехал/выбрался, кто-то погиб. Т.е. информация, которую ранее сообщали, подтвердилась уже по факту.

О якобы живых щитах, о размещении воинских подразделений Украины в социальных объектах, военной техники в жилых районах сообщают разные паблики, есть видео простых людей об этом. Т.е. информация тоже подтверждается.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Во двор мариупольского роддома упала бомба. Пострадали 17 человек. Ни одного военного среди них нет. Персонал роддома и женщины на сносях. Все живы, слава Богу.


А зачем выкладывать видео с телами военнослужащих ВСУ? Подтвердить, что военная цель была законная и подверглась удару? Естественно, тела убитых военнослужащих не будет показывать, а покажут живых рожениц.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Простак » 10 мар 2022, 08:52

Lia писал(а):По поводу того, что а тероборону берут только сверхчеловеков - враньё!! Берут всех подряд! Оружие дают кому попало. Даже с разорванной психикой и боевым опытом пизжения по пьяни жены с грудным ребёнком на руках и неоднократными заездами в ментовку по бытовому насилию. Очень переживаю например за одну знакомую, раньше её херачили табуреткой по башке, теперь могут просто полоснуть очередью

В Сумах? В Киеве? В Чернигове? Это естественно, там нет резервных ресурсов. В Николаеве знаю начали дополнительную мобилизацию. В других областях так, как я написал.
Бытовуху не комментирую.
У меня родственник в Николаеве, не взяли.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1733 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 10 мар 2022, 09:01

Простак писал(а):Источник цитаты Для многих россиян эта война как развлечение в инете.


Анкетирование проводили?
Конечно, в семье не без урода. Кто-то занимается троллингом (я вроде за собой не замечал) украинцев.
Слышал от бойцов ЛНР, ДНР на видео о "возмездии укропам", как пленных ВСУшников заставляли кричать "Слава России!", "Путин - наш президент". Мне это кажется недостойным, но это не меня обстреливали 8 лет, не мои соседи гибли, не во мне эта ненависть копилась.
В окружении своем я тоже не вижу злорадствующих и потешающихся с новостей и роликов с Украины. Многие с Украины, у них там родственники, с которыми разладились отношения, и за которых они также переживают.
Так что "развлечение для многих" - это чушь.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарили (всего 3):
Лёха,не психуйPaniГенарёк
Рейтинг: 37.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 10 мар 2022, 09:08

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты О якобы живых щитах вам поведала безумная Мария. Та самая, которая лгала о том, что никакой войны не предвидится. Вы снова ей верите?


Нет. И я Марию не слушал и не слушаю. Ранее паблики в телеге - пророссийские- сообщали, что всу, нацбаты не дают выехать беженцам из Мариуполя. И все-таки вышедшие/выехавшие из Мариуполя рассказывают, что действительно гражданским не сообщали о такой возможности, а если кто пытался выехать, то заворачивали, угрожали убийством. Кто вопреки распоряжению военных пытался покинуть город, обстреливали. Кто-то выехал/выбрался, кто-то погиб. Т.е. информация, которую ранее сообщали, подтвердилась уже по факту.

О якобы живых щитах, о размещении воинских подразделений Украины в социальных объектах, военной техники в жилых районах сообщают разные паблики, есть видео простых людей об этом. Т.е. информация тоже подтверждается.

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Во двор мариупольского роддома упала бомба. Пострадали 17 человек. Ни одного военного среди них нет. Персонал роддома и женщины на сносях. Все живы, слава Богу.


А зачем выкладывать видео с телами военнослужащих ВСУ? Подтвердить, что военная цель была законная и подверглась удару? Естественно, тела убитых военнослужащих не будет показывать, а покажут живых рожениц.
Это коллективная Мария. Ожидать объективности от воюющего агрессора это, как минимум, не разумно. Один случай на миллион, Геббельс в Катыни.

Про-путинские телеграммеры вездесущи, но неожиданно беспомощны при освещении бомбардировки. Да и "подтверждение" блокировки города ВСУ только со слов. А украинские СМИ показывают митинги в оккупированных городах, разрушенный Харьков, растерзанные тела беженцев в Ирпене. Картинка не в пользу "Марии". Ну тем хуже для "картинки". Опросим сотню "очевидцев" и докажем, что во всем виноват защитник, а не агрессор.

Газзель!!!

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Газзель!!! » 10 мар 2022, 09:32

призыв к ядерному был заявлен как опасный для человечества и стал поводом для войны. не надо никого бомбить в лондоне, там люди и последнее время все больше со своими бедами и нещастьями

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 10 мар 2022, 09:48

Простак писал(а):Источник цитаты тут каждый желает смерти при встрече Путину и оккупантам. Или Вы на другое рассчитывали?

Если так, то закономерно, что каждых будут убивать.
Вы этого добиваетесь? Молодец, правильной дорогой ползете.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Простак » 10 мар 2022, 10:04

Лев с Прохи писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты тут каждый желает смерти при встрече Путину и оккупантам. Или Вы на другое рассчитывали?

Если так, то закономерно, что каждых будут убивать.
Вы этого добиваетесь? Молодец, правильной дорогой ползете.

Уже так и делают. Вы там все настолько страусы что ли?


Газзель!!!

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Газзель!!! » 10 мар 2022, 10:19

сарказм не удался , в итоге никто слушать не стал

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 10 мар 2022, 10:26

Простак писал(а):Источник цитаты Уже так и делают. Вы там все настолько страусы что ли?

И правильно делают, если убивают тех украинцев, которые их ненавидит.
Чего ныть, не мы такие, жизнь такая.
Каждому воздастся по ненависти его.
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Ехидный
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Ехидный » 10 мар 2022, 10:30

Гость писал(а):.......


За ненадлежащие призывы господин из Кенсигтона идет далеко на ранчо....
За это сообщение автора Ехидный поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Простак » 10 мар 2022, 10:35

Лев с Прохи писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты Уже так и делают. Вы там все настолько страусы что ли?

И правильно делают, если убивают тех украинцев, которые их ненавидит.
Чего ныть, не мы такие, жизнь такая.
Каждому воздастся по ненависти его.

Не вижу смысла в таких диалогах. И так все всё понимают. Имеет смысл сейчас только действия.
Последний раз редактировалось Простак 10 мар 2022, 10:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей