Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 мар 2022, 13:12

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты До тебя не дошло еще, профессор? Ты изгой. Быть русским токсично. Тебе нигде не рады. Мир твой схлопнулся до КНДР, Беларуси, Сирии и Эритреи. Благодари Путина по пятибальной системе.

Но Вы то изгой даже в России.
И куда Вы теперь? В петлю или в алкоголизм?

В секторе Д в Шереметьево
Там теперь свободно
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 мар 2022, 13:12

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты До тебя не дошло еще, профессор? Ты изгой. Быть русским токсично. Тебе нигде не рады. Мир твой схлопнулся до КНДР, Беларуси, Сирии и Эритреи. Благодари Путина по пятибальной системе.

Но Вы то изгой даже в России.
И куда Вы теперь? В петлю или в алкоголизм?

Я вас вперед пропущу. И с тем, и с другим. Квартиры твои сраные и цента не стоят теперь. И внукам ты жизнь изгавнял до седьмого колена.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 12 мар 2022, 13:15

Лёха,не психуй писал(а):Источник цитаты В секторе Д в Шереметьево
Там теперь свободно

Да кому он ТАМ нужен?
Вот настоящий изгой.
Теперь Вы понимаете, от чего у него истерика такая.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 12 мар 2022, 13:17

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Я вас вперед пропущу. И с тем, и с другим. Квартиры твои сраные и цента не стоят теперь. И внукам ты жизнь изгавнял до седьмого колена.

Вы глупенький, квартиры нужны для проживания в них, а не для продажи.
А внуки мои будут жить в достатке и в гордости за свою страну.
Она у них будет, в отличии от Вас.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38627
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4210 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 12 мар 2022, 13:18

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты То есть желать смерти агрессору и военному преступнику это теперь нацизм?

Так ведь призывы убивать русских у нас с 2005 года звучат, когда ни агрессии, ничего такого не было. Это как?

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 мар 2022, 13:23

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты То есть желать смерти агрессору и военному преступнику это теперь нацизм?

Так ведь призывы убивать русских у нас с 2005 года звучат, когда ни агрессии, ничего такого не было. Это как?

От ковида придумали спутник ви
И от этой гадости есть чем
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 12 мар 2022, 13:27

Простак писал(а):Источник цитаты Донбасс это сейчас уже цветочки.


Ну так при общем молчании вызрели ягодки. Теперь вот собираем урожай.

Простак писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, и рефлексивную, нафиг я здесь участвую. Вроде бы не мазохист. Ждём чем все закончится. Одна разница, российские пользователи в безопасности переживают за Донбасс, в Украине безопасные места относительные, никто не знает куда упадет следующая 500 кг авиационная бомба.


Я не отнюдь фанат нашей власти, но я уверен, что если возле твоего дома (возле любого дома) нет военной техники, не оборудованная огневая точка в квартире - бомба не прилетит. Нет никакой выгоды от бомбежки жилых кварталов.

А на счет российских пользователей в безопасности - верное замечание. Но ведь и ты был в безопасности, пока прилетало ежедневно по населенным пунктам в ЛНР и ДНР, когда там гибли дети, взрослые, когда умышленно разрушали водонасосные станции, электрические подстанции. Но ведь зачем об этом было думать - карьера развивается, доходы растут, какое дело до того что твоя власть, военные твоей страны кого-то убивают?
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 мар 2022, 13:32

Гвоздик писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты То есть желать смерти агрессору и военному преступнику это теперь нацизм?

Так ведь призывы убивать русских у нас с 2005 года звучат, когда ни агрессии, ничего такого не было. Это как?

Гвоздик. Я много путешествовал. А в период с 2010 по 2012 год я жил на две страны. Как в Москве, так и в Киеве я чуствовал себя в полнейшей безопасности. Мне "повезло", наверное. Наверное также повезло ребятам из Квартета И. Они сняли тогда фильм "О чем говорят мужчины". Украинцам он очень тогда понравился. Теплый и очень дружелюбный. Не рассказывайте мне, что украинцы проснулись осенью тринадцатого и возненавидели русских. Вранье. Я ездил в гости в Киев несколько раз уже после 2014 года. Был и по делам. Никаких проблем у меня не было и тогда. Летал, приезжал на машине. Ни на границе, ни с полицией. Слышите, ни-как-ких. То, что Путин сотворил и тогда, и сейчас, непростительно.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 12 мар 2022, 13:37

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Гвоздик. Я много путешествовал. А в период с 2010 по 2012 год я жил на две страны. Как в Москве, так и в Киеве я чуствовал себя в полнейшей безопасности. Мне "повезло", наверное. Наверное также повезло ребятам из Квартета И. Они сняли тогда фильм "О чем говорят мужчины". Украинцам он очень тогда понравился. Теплый и очень дружелюбный. Не рассказывайте мне, что украинцы проснулись осенью тринадцатого и возненавидели русских. Вранье. Я ездил в гости в Киев несколько раз уже после 2014 года. Был и по делам. Никаких проблем у меня не было и тогда. Летал, приезжал на машине. Ни на границе, ни с полицией. Слышите, ни-как-ких. То, что Путин сотворил и тогда, и сейчас, непростительно

Так таких как Вы, которые на Россию гадят, всегда на Украине всегда любили.
За это сообщение автора Лев с Прохи поблагодарил:
КубанецЪ
Рейтинг: 12.5%
 
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 мар 2022, 13:38

Car-amba писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты Донбасс это сейчас уже цветочки.


Ну так при общем молчании вызрели ягодки. Теперь вот собираем урожай.

Простак писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, и рефлексивную, нафиг я здесь участвую. Вроде бы не мазохист. Ждём чем все закончится. Одна разница, российские пользователи в безопасности переживают за Донбасс, в Украине безопасные места относительные, никто не знает куда упадет следующая 500 кг авиационная бомба.


Я не отнюдь фанат нашей власти, но я уверен, что если возле твоего дома (возле любого дома) нет военной техники, не оборудованная огневая точка в квартире - бомба не прилетит. Нет никакой выгоды от бомбежки жилых кварталов.

А на счет российских пользователей в безопасности - верное замечание. Но ведь и ты был в безопасности, пока прилетало ежедневно по населенным пунктам в ЛНР и ДНР, когда там гибли дети, взрослые, когда умышленно разрушали водонасосные станции, электрические подстанции. Но ведь зачем об этом было думать - карьера развивается, доходы растут, какое дело до того что твоя власть, военные твоей страны кого-то убивают?

Так вам это все 8 лет без устали повторяли. Но "шахтеры и таксисты", они непогрешимы. ВСУ терроризировало население из вредности. Сейчас этакое дежа вю. Надо же, наши доблестные солдаты способны на мародерство, военные преступления и ковровые бомбардировки. Причем на чужой земле. Не фанат он. Да просто соучастник.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 мар 2022, 13:39

Лев с Прохи писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Гвоздик. Я много путешествовал. А в период с 2010 по 2012 год я жил на две страны. Как в Москве, так и в Киеве я чуствовал себя в полнейшей безопасности. Мне "повезло", наверное. Наверное также повезло ребятам из Квартета И. Они сняли тогда фильм "О чем говорят мужчины". Украинцам он очень тогда понравился. Теплый и очень дружелюбный. Не рассказывайте мне, что украинцы проснулись осенью тринадцатого и возненавидели русских. Вранье. Я ездил в гости в Киев несколько раз уже после 2014 года. Был и по делам. Никаких проблем у меня не было и тогда. Летал, приезжал на машине. Ни на границе, ни с полицией. Слышите, ни-как-ких. То, что Путин сотворил и тогда, и сейчас, непростительно

Так таких как Вы, которые на Россию гадят, всегда на Украине всегда любили.
Займите место в кильватере русского корабля. Не вам было писано, не вам и желчь тут плескать.

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 12 мар 2022, 13:41

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Погугли одну фамилию - Мильчаков.


А зачем гуглить - и так это гандон известен. Живодер, нацист, в последствии воевал на Донбассе, издевательства над пленными военнослужащими ВСУ . Но там были в тот период разные люди, разных убеждений. Были как Мильчаков, были как Дремов, Мозговой.

Только вот таких как Мильчаков с украинской стороны было больше. И Мильчаков воевал против взрослых солдат, а нацбаты воевали против гражданских. Мильчаков и прочие такие же были там короткий период, и уехали с разочарованием - мол, они русские националисты, а на Донбассе нет русской идеи. Украинские нацисты там были с 2014 года по настоящее время.

Так что и тут в фашизации Украина впереди намного (но это не значит, что мы не стоим на тех же рельсах. И думаю, события эти вполне могут способствовать дальней шей фашизации в России, на первый роли вполне могут выйти олигархи аля Малофеев, Алтушкин)
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Ехидный
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 911 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Ехидный » 12 мар 2022, 13:43

Простак писал(а):
Ехидный писал(а):
Простак писал(а):Орки не поймут


Орки пока что имеют утонченных эльфов...
Проведут деэльфевизацию и уйдут назад, в свои степи...

Это Вы у себя на печи видите?


в степи...
Да, орки — мы, с раскосыми и жадными очами!
Год Z0ZZ - он такой!

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 12 мар 2022, 13:48

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не рассказывайте мне, что украинцы проснулись осенью тринадцатого и возненавидели русских. Вранье.


Не осенью 2013 они проснулись. Нацистский яд впрыскивался с самого начала, с момента независимости. Идеи Донцова, Бандеры, с которыми носился Украинский рух и прочие нацики-маргиналы, постепенно просачивался в украинское общество. Так вырабатывалось толерантность к национализму у украинцев, так взращивалось отчуждение. Теперь вот результат конечный наблюдаем, когда не скрываясь и не стыдясь можно демонстрировать нацизм. Вот и Простак его демонстрирует. Но его хоть понять можно, но не оправдать.
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Аватара пользователя
Car-amba
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:56
Откуда: Альфа Центавра знаешь? тамошние мы
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 1735 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Car-amba » 12 мар 2022, 13:56

"Сегодня выдана генеральная лицензия, связанная с Украиной, разрешающая определенные операции,которые необходимы для деятельности неправительственных организаций в так называемых регионах Украины Донецкой Народной Республики (ДНР) или Луганской Народной Республики (ЛНР), включая деятельность, связанную с гуманитарными проектами по удовлетворению основных потребностей человека, строительством демократии, образованием, некоммерческими проектами развития", — говорится (https://home.treasury.gov/news/press-releases/jy0650) на официальном сайте Министерства финансов США.///

Понятно, надо теперь соросят выращивать и в ЛНР, ДНР.
За это сообщение автора Car-amba поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 
Не тратьте слова на братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!
В.Маяковский.
.......
Мы - русские, с нами Ктулху

Геннади

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Геннади » 12 мар 2022, 14:01

[quote="Car-amba"][quote="Car-amba"][post]207424[/post] Facebook и Instagram временно позволят посты с призывами к насилию против россиян, к смерти Путина.[/quote]

Вот сутки назад разместил подтвержденную информацию о попустительстве Меты к призывав насилия по этническому признаку. То есть о попустительстве нацизму. Кто-нибудь из наших оппонентов возмутился этим, как-то прокомментировал с осуждением этого? Нет.

Ладно, от от нацика- фарисея Геннадия иного и не ждешь.

Но ведь есть у нас и подмосковный либерал (как он сам себя называет), гуманист. Но тоже промолчал.[/quote]





Ты удивлен? Тогда учи историю:

«Убе́й не́мца!» — фраза из статьи советского писателя и публициста Ильи Эренбурга, опубликованной 24 июля 1942 года[1] в газете «Красная звезда».


Предмет статьи
Поводом для статьи «Убей!», написанной и опубликованной в разгар летнего наступления немецких войск на Дону, всего за две недели до появления знаменитого приказа Сталина, получившего известность как «Ни шагу назад!» (Приказ № 227), стали, по словам автора, письма из Германии, обнаруженные у убитых солдат вермахта, из которых становится очевидным намерение немцев «превратить наш народ в рабов». Из этого автор делает вывод:

Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1169167

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 мар 2022, 14:08

Car-amba писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Не рассказывайте мне, что украинцы проснулись осенью тринадцатого и возненавидели русских. Вранье.


Не осенью 2013 они проснулись. Нацистский яд впрыскивался с самого начала, с момента независимости. Идеи Донцова, Бандеры, с которыми носился Украинский рух и прочие нацики-маргиналы, постепенно просачивался в украинское общество. Так вырабатывалось толерантность к национализму у украинцев, так взращивалось отчуждение. Теперь вот результат конечный наблюдаем, когда не скрываясь и не стыдясь можно демонстрировать нацизм. Вот и Простак его демонстрирует. Но его хоть понять можно, но не оправдать.

Простак? Нацизм? Вы путаете нацизм с презрением к внешнему агрессору. Или навешиваете удобный ярлык на вполне естественные чувства и эмоции. Нацистов тут на весь форум полтора человека - Лева, не скрывающий своего шовинизма, и Сиб, которому украинцы чем-то не угодили. Поэтому и ставят перед собой цель их извести. Замечу, всех. "Адекватные" испаряются после первых бомб на голову. Простак и Глеб когда-то были "адекватными", при все моем неприятии этого определения.

Газзель!!!

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Газзель!!! » 12 мар 2022, 14:19

проснулись они в 90, когда с одной стороны бандеррвцы а с другой забиватели в гроб коммунизма под власовскими флагнами мечту запада вооплащали и сейча воплощают

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 12 мар 2022, 14:20

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Займите место в кильватере русского корабля. Не вам было писано, не вам и желчь тут плескать

Есть определенная прелесть пообщаться с ненавистниками России.
В моем окружении их нет, так что, не обессудьте, буду на Ваши мерзости реагировать.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
Генарёк
Сообщения: 7601
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:47
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Генарёк » 12 мар 2022, 14:27

Rymy-Eetu писал(а):Птушкин.

А кто это? Что его мнение должно быть интересно?
Украинский Дудь?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
© Булгаков М А.


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 210 гостей