Цели военной операции на Украине.

Аватара пользователя
Baik
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Baik » 12 мар 2022, 19:36

Простак писал(а):Источник цитаты То что я писал, что есть мнения, что в РФ слабая армия, это не мое личное мнения, и Арестовича я не слушаю, почитайте что пишут в западных СМИ. Все пишут, что армия РФ оказалась очень слабой, старая техника и т.д. Это подготовка своего населения к войне, Байден фактически намекнул на войну, сказав, что она уже будет не на территории Украины.

Несколько странный вывод о слабости и старой техники на основании непонятных западных СМИ.
Толя, есть гугл, можно ведь все проверить.
У нас в 2021г в ВС было свыше 70% новой техники. В какой армии мира подобные цифры. Возможно у каких-нить азиатов и есть (Китай, Тайвань, ЮКорея), но точно не в НАТО.
Толя, ау, ты точно уверен, что армия слабая и техника старая?
Что там намекнул Байден. я не знаю. Но я точно уверен, что Европа сидит на попе ровно и старается не чихать в сторону России.
Ну а после, я уже писал. наши требования о границах НАТО будут повторены и мне очень интересно, что в этот раз скажут "партнеры".

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Простак » 12 мар 2022, 19:45

Глеб-1 писал(а):В общем, соглашусь. Есть у меня определенные другие пояснения и логические цепочки, но глобально соглашусь с этим прогнозом. Крым давали России заглотить, как приманку. Ее провоцировали, она попалась. Интересна роль Турции.

Глеб, поделитесь, пожалуйста, своими пояснениями и логическими цепочками.

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение dreamer » 12 мар 2022, 19:46

Baik писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты То что я писал, что есть мнения, что в РФ слабая армия, это не мое личное мнения, и Арестовича я не слушаю, почитайте что пишут в западных СМИ. Все пишут, что армия РФ оказалась очень слабой, старая техника и т.д. Это подготовка своего населения к войне, Байден фактически намекнул на войну, сказав, что она уже будет не на территории Украины.

Несколько странный вывод о слабости и старой техники на основании непонятных западных СМИ.
Толя, есть гугл, можно ведь все проверить.
У нас в 2021г в ВС было свыше 70% новой техники. В какой армии мира подобные цифры. Возможно у каких-нить азиатов и есть (Китай, Тайвань, ЮКорея), но точно не в НАТО.
Толя, ау, ты точно уверен, что армия слабая и техника старая?
Что там намекнул Байден. я не знаю. Но я точно уверен, что Европа сидит на попе ровно и старается не чихать в сторону России.
Ну а после, я уже писал. наши требования о границах НАТО будут повторены и мне очень интересно, что в этот раз скажут "партнеры".


Да, он укросми читает, как и глебушко. Там, на их каналах сплошные перемоги. Русская армия несет катастрофические потери. На одного бандеровца приходится аж по 10 убитых солдат ВС РФ, самолеты валят пачками, и т.д. и т.п. Скоро перейдут в контрнаступление и Ростов с Белгородом возьмут.

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение dreamer » 12 мар 2022, 19:49

Косвенной целью операции явилось переименование Украины в Ухань, а президента Зеленского заменят на президента Керенского. Слава Ухани! :pleasantry: (с) Ненси Пелоси.

З.Ы. Да, и это, население Ухани теперь иранцы. :rolleyes: (с) Дж. Байден.
За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
Лёха,не психуй
Рейтинг: 12.5%
 

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Простак » 12 мар 2022, 19:59

Baik писал(а):
Простак писал(а):Источник цитаты То что я писал, что есть мнения, что в РФ слабая армия, это не мое личное мнения, и Арестовича я не слушаю, почитайте что пишут в западных СМИ. Все пишут, что армия РФ оказалась очень слабой, старая техника и т.д. Это подготовка своего населения к войне, Байден фактически намекнул на войну, сказав, что она уже будет не на территории Украины.

Несколько странный вывод о слабости и старой техники на основании непонятных западных СМИ.
Толя, есть гугл, можно ведь все проверить.
У нас в 2021г в ВС было свыше 70% новой техники. В какой армии мира подобные цифры. Возможно у каких-нить азиатов и есть (Китай, Тайвань, ЮКорея), но точно не в НАТО.
Толя, ау, ты точно уверен, что армия слабая и техника старая?
Что там намекнул Байден. я не знаю. Но я точно уверен, что Европа сидит на попе ровно и старается не чихать в сторону России.
Ну а после, я уже писал. наши требования о границах НАТО будут повторены и мне очень интересно, что в этот раз скажут "партнеры".
Игорь, зачем эмоции? Я же четко написал. Куча видео с вашей техникой и о ее состоянии, все это транслируется на запад. И я написал, что это не мое мнение.
Европа сидит, но пиндосы не дадут им спокойствия.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Простак » 12 мар 2022, 20:01

dreamer писал(а):Да, он укросми читает, как и глебушко. Там, на их каналах сплошные перемоги. Русская армия несет катастрофические потери. На одного бандеровца приходится аж по 10 убитых солдат ВС РФ, самолеты валят пачками, и т.д. и т.п. Скоро перейдут в контрнаступление и Ростов с Белгородом возьмут.

Давайте без детского сада?

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 мар 2022, 20:04

Простак писал(а):
dreamer писал(а):Да, он укросми читает, как и глебушко. Там, на их каналах сплошные перемоги. Русская армия несет катастрофические потери. На одного бандеровца приходится аж по 10 убитых солдат ВС РФ, самолеты валят пачками, и т.д. и т.п. Скоро перейдут в контрнаступление и Ростов с Белгородом возьмут.

Давайте без детского сада?

Посмотрел сегодня Арестовича. Три года назад он дал интервью Апострофу. Вот это прогноз, вот это я понимаю, "угадал".

https://www.youtube.com/watch?v=H50ho9Dlrms
Последний раз редактировалось Rymy-Eetu 12 мар 2022, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Rymy-Eetu поблагодарил:
Простак
Рейтинг: 12.5%
 

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 мар 2022, 20:17

Крым давали России заглотить, как приманку. Ее провоцировали, она попалась. Интересна роль Турции.

Хотите еще и Турцию угостить приманкой?
На берегу очень быстрой Оки

Глеб-1

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Глеб-1 » 12 мар 2022, 20:18

[quote="Простак"][quote="Глеб-1"]
В общем, соглашусь. Есть у меня определенные другие пояснения и логические цепочки, но глобально соглашусь с этим прогнозом. Крым давали России заглотить, как приманку. Ее провоцировали, она попалась. Интересна роль Турции.[/quote]
Глеб, поделитесь, пожалуйста, своими пояснениями и логическими цепочками.[/quote]

Для себя амеры сформировали психологический портрет Путина по трем -четырем основным точкам: Курск, 2-я чеченская, Юкос и Оранжевая революция. Они поняли, что Путин не отпустит Украину и драконили его этим.

В 2013 ошибкой Януковича и Путина был отказ от Европейского пути Украины. Локально Штаты могут вынудить украинское руководство выполнить конкретное их требование различными способами, тогда организовали революцию гидности. У России был шанс через Германию сблизится с Европой, но Крым сделал это невозможным.

Прошедшие 8 лет показали, что Россия неспособна сделать замкнутые циклы в большинстве отраслей. Китай в этом России никогда не поможет.

К нынешним действиям Россию опять таки подталкивали США. Я не верю в договоренности между США и Россией. Россию ведут как слепого щенка от ошибки к ошибке по дороге международной изоляции.

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 мар 2022, 20:21

Путин прпдупредил, а вы там смотрите, как щенка или как хохлы грят как куцика, но как хоботом махнет :crazy:
Поздно будет ошибки признавать :pleasantry:
На берегу очень быстрой Оки

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Простак » 12 мар 2022, 20:25

Rymy-Eetu писал(а):Посмотрел сегодня Арестовича. Три года назад он дал интервью Апострофу. Вот это прогноз, вот это я понимаю "угадал".

https://www.youtube.com/watch?v=H50ho9Dlrms
он не с масонов часом? :)

dreamer
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 791 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение dreamer » 12 мар 2022, 20:25

Простак писал(а):Давайте без детского сада?


Какой детский сад? Ты, что, думаешь, мы укроканалы не смотрим? Ты думаешь, что если укроидиоты сделали монтаж и нанесли букву "Z" на кадры своей разбитой техники, даже разбитой еще в 2014г, то это, типа, незаметно? Никто не догадается? Там доходит до ржачных ситуаций с ляпами. Хотя, украиинский пипл, возможно таки хавает. И, да, сколько там уже самолетов ВКС знаменитый "призрак" завалил? :rolleyes:

А упреждающий удар по вашему бандеровскому воинству был нанесен еще и для того, чтобы в Крыму, действительно ничего такого не случилось. И не случится.

Я не собираюсь с тобой и тебе подобными спорить и вести какие-либо дискуссии. Зачем? Какой смысл? Все дебаты давно закончены. Думайте, что хотите, несите какую угодно херню. А лучше свалите побыстрей на свой благословенный запад, куда так стремились. Это будет самым лучшим для всех решением.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Простак » 12 мар 2022, 20:28

Глеб-1 писал(а):Для себя амеры сформировали психологический портрет Путина по трем -четырем основным точкам: Курск, 2-я чеченская, Юкос и Оранжевая революция. Они поняли, что Путин не отпустит Украину и драконили его этим.

В 2013 ошибкой Януковича и Путина был отказ от Европейского пути Украины. Локально Штаты могут вынудить украинское руководство выполнить конкретное их требование различными способами, тогда организовали революцию гидности. У России был шанс через Германию сблизится с Европой, но Крым сделал это невозможным.

Прошедшие 8 лет показали, что Россия неспособна сделать замкнутые циклы в большинстве отраслей. Китай в этом России никогда не поможет.

К нынешним действиям Россию опять таки подталкивали США. Я не верю в договоренности между США и Россией. Россию ведут как слепого щенка от ошибки к ошибке по дороге международной изоляции.
хорошо как они заманили Путю к этой войне? И почему они с Байденом так часто встречались? Оба мило улыбались...

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 мар 2022, 20:32

Простак писал(а):хорошо как они заманили Путю к этой войне? И почему они с Байденом так часто встречались? Оба мило улыбались?

Трамп научил
На берегу очень быстрой Оки

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Лёха,не психуй » 12 мар 2022, 20:36

Простак писал(а):
Глеб-1 писал(а):В общем, соглашусь. Есть у меня определенные другие пояснения и логические цепочки, но глобально соглашусь с этим прогнозом. Крым давали России заглотить, как приманку. Ее провоцировали, она попалась. Интересна роль Турции.

Глеб, поделитесь, пожалуйста, своими пояснениями и логическими цепочками.

Цепочки не логичные
Их надо главное составить
Ночь, улица, фонарь, аптека.(ц)блок
На берегу очень быстрой Оки

Глеб-1

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Глеб-1 » 12 мар 2022, 20:37

[quote="Простак"][quote="Глеб-1"]Для себя амеры сформировали психологический портрет Путина по трем -четырем основным точкам: Курск, 2-я чеченская, Юкос и Оранжевая революция. Они поняли, что Путин не отпустит Украину и драконили его этим.

В 2013 ошибкой Януковича и Путина был отказ от Европейского пути Украины. Локально Штаты могут вынудить украинское руководство выполнить конкретное их требование различными способами, тогда организовали революцию гидности. У России был шанс через Германию сблизится с Европой, но Крым сделал это невозможным.

Прошедшие 8 лет показали, что Россия неспособна сделать замкнутые циклы в большинстве отраслей. Китай в этом России никогда не поможет.

К нынешним действиям Россию опять таки подталкивали США. Я не верю в договоренности между США и Россией. Россию ведут как слепого щенка от ошибки к ошибке по дороге международной изоляции.[/quote]

хорошо как они заманили Путю к этой войне? И почему они с Байденом так часто встречались? Оба мило улыбались...[/quote]

Путин хотел договариваться и платить за Крым. Его игнорировали. Вопрос признания Крыма для него приоритетен, не смотря ни на какие жертвы: человеческие, репутационные, финансовые.

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11945
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Rymy-Eetu » 12 мар 2022, 20:37

Простак писал(а):
Rymy-Eetu писал(а):Посмотрел сегодня Арестовича. Три года назад он дал интервью Апострофу. Вот это прогноз, вот это я понимаю "угадал".

https://www.youtube.com/watch?v=H50ho9Dlrms
он не с масонов часом? :)

Нет, просто хорошо знаком с "материалом".

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Простак » 12 мар 2022, 21:11

dreamer писал(а):
Какой детский сад? Ты, что, думаешь, мы укроканалы не смотрим? Ты думаешь, что если укроидиоты сделали монтаж и нанесли букву "Z" на кадры своей разбитой техники, даже разбитой еще в 2014г, то это, типа, незаметно? Никто не догадается? Там доходит до ржачных ситуаций с ляпами. Хотя, украиинский пипл, возможно таки хавает. И, да, сколько там уже самолетов ВКС знаменитый "призрак" завалил? :rolleyes:

А упреждающий удар по вашему бандеровскому воинству был нанесен еще и для того, чтобы в Крыму, действительно ничего такого не случилось. И не случится.

Я не собираюсь с тобой и тебе подобными спорить и вести какие-либо дискуссии. Зачем? Какой смысл? Все дебаты давно закончены. Думайте, что хотите, несите какую угодно херню. А лучше свалите побыстрей на свой благословенный запад, куда так стремились. Это будет самым лучшим для всех решением.
хорошо, что не хотите дискутировать, потому что я не люблю дискутировать с теми, кто не внимательно читает, эмоции включает.
Я написал, что "транслируют на запад" и все.
Захватили один и парадный танк, и много тигров, и есть много новых и интересных экземпляров. Но транслируют ваш металлолом. Он тоже есть.

Аватара пользователя
Простак
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 23:25
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Простак » 12 мар 2022, 21:14

Глеб-1 писал(а):Путин хотел договариваться и платить за Крым. Его игнорировали. Вопрос признания Крыма для него приоритетен, не смотря ни на какие жертвы: человеческие, репутационные, финансовые.

Глеб, ещё хотел бы узнать ваше мнение по чисто внутреннему вопросу.
Почему в Херсоне не создали тероборону? В каждом городке она есть, Херсон захватили не сразу, как Геническ, Олешки и т.д. То есть время на создание было, но не создали. Почему?

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Цели военной операции на Украине.

Сообщение Лев с Прохи » 12 мар 2022, 21:16

Простак писал(а):Источник цитаты хорошо как они заманили Путю к этой войне? И почему они с Байденом так часто встречались? Оба мило улыбались..

Если Вы поймете, что это НЕ ВОЙНА, А УЧЕНИЯ, то вопросы у Вас отпадут.
Все и совсем.
Не мы такие - жизнь такая!


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4айник, Генарёк и 338 гостей