Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Коза Ностра VIII

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра VIII » 17 мар 2022, 00:20

[quote="Pani"]в любое время люди часто трактуют события в сторону, как бы им хотелось (на уровне подсознания). [/quote]

На эту тему есть пошлый по содержанию, зато толковый в этом смысле анекдот.

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для
слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели
в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за
стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.
Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!

Коза Ностра VIII

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра VIII » 17 мар 2022, 00:31

[quote="Гвоздик"][quote="undefined"][post]208926[/post] а без Стрелкова с Донецком и Луганском было бы то же, что с Одессой.[/quote]
Да, они были бы принесены в жертву российской безопасности на то время. Но по факту, после поддержки Россией ЛДНР её тут же обложили санкциями.
[/quote]

Ты считаешь Россию не обложили теми же санкциями за Крым? Не стали бы фашизировать Украину по лекалам Германии 30-х?

Кстате о фашизации Украины по лекалам Германии я писал сразу после переворота 14го, можно попробовать найти, то ли на проуа2, то ли на форуме что Байк создал, они оба живы до сих пор.

Коза Ностра VIII

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра VIII » 17 мар 2022, 00:58

Надо же, нашел!!! Ошибся только в деталях, в основном я оказался абсолютно прав!

Циатата:
"Думаю, что пендосы используют Йулю, чтобы канализировать по полной оскорбленные чувства украинцев и направить эту энергию в нужное им русло. И русло это - нациоанализм и милитаризм. Фашистская Украина. Под эти соусом украинцы мобилизуются. Враг известно где. Очень опасная штука может выйти, особенно в перспективе, если вовремя не принять самых решительных мер."

Писалось это мной 19.03.14, почти ровно восемь лет назад!
http://baik.myqip.ru/?1-1-0-00001181-000-0-0

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 17 мар 2022, 01:09

[quote="Коза Ностра VIII"]Надо же, нашел!!! Ошибся только в деталях, в основном я оказался абсолютно прав!

Циатата:
"Думаю, что пендосы используют Йулю, чтобы канализировать по полной оскорбленные чувства украинцев и направить эту энергию в нужное им русло. И русло это - нациоанализм и милитаризм. Фашистская Украина. Под эти соусом украинцы мобилизуются. Враг известно где. Очень опасная штука может выйти, особенно в перспективе, если вовремя не принять самых решительных мер."

Писалось это мной 19.03.14, почти ровно восемь лет назад!
http://baik.myqip.ru/?1-1-0-00001181-000-0-0[/quote]

И предпосылки, и заключения абсолютно ошибочны.

Вам нужно почитать, что такое фашизм.

Но пора уже вводить определение "рашизм".

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Pani » 17 мар 2022, 01:16

undefined писал(а):Источник цитаты Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для
слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели
в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за
стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.
Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!


Ну а че, даже в такой ситуации определенные выводы можно делать лишь с пометкой "хайли лайкли" :pleasantry:

Коза Ностра VIII

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра VIII » 17 мар 2022, 01:27

[quote="Глеб-1"]

И предпосылки, и заключения абсолютно ошибочны.

Вам нужно почитать, что такое фашизм.

Но пора уже вводить определение "рашизм".[/quote]

Что такое фашизм я по сравнению с тобой собаку съел - и гарантирую это!

Под фашизмом в данном конкретном случае имеется ввиду немецкий так называемый национал-социализм 30-40гг прошлого века.

Чтобы не выглядеть балаболом потрудись объяснить в чем ошибочность предпосылок и заключений.

Коза Ностра VIII

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра VIII » 17 мар 2022, 01:34

[quote="Pani"][quote="undefined"][post]208933[/post] Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для
слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели
в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за
стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.
Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность![/quote]

Ну а че, даже в такой ситуации определенные выводы можно делать лишь с пометкой "хайли лайкли" :pleasantry:[/quote]

Можно оно конечно можно, а зачем? "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."

Аватара пользователя
Гвоздик
Сообщения: 38637
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:11
Благодарил (а): 4770 раз
Поблагодарили: 4215 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гвоздик » 17 мар 2022, 01:38

undefined писал(а):Источник цитаты Надо же, нашел!!! Ошибся только в деталях, в основном я оказался абсолютно прав!

Циатата:
"Думаю, что пендосы используют Йулю, чтобы канализировать по полной оскорбленные чувства украинцев и направить эту энергию в нужное им русло. И русло это - нациоанализм и милитаризм. Фашистская Украина. Под эти соусом украинцы мобилизуются. Враг известно где. Очень опасная штука может выйти, особенно в перспективе, если вовремя не принять самых решительных мер."

Ты был совершенно прав. Только мы тут про фашизацию всё поняли ещё во время первой "революции" 2005 года. А предпосылки к этому пониманию сложились ещё раньше. Увы.

Коза Ностра VIII

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра VIII » 17 мар 2022, 02:04

[quote="Гвоздик"]Ты был совершенно прав. Только мы тут про фашизацию всё поняли ещё во время первой "революции" 2005 года. А предпосылки к этому пониманию сложились ещё раньше. Увы.[/quote]

Это понятно, нынче всяк знает, всяк это понимал еще задолго до 14го.

Выразил эту мысль письменно один Коза Ностра, все остальные не утруждали себя писаниной столь банальных истин.

Глеб-1

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Глеб-1 » 17 мар 2022, 02:09

[quote="Коза Ностра VIII"][quote="Глеб-1"]

И предпосылки, и заключения абсолютно ошибочны.

Вам нужно почитать, что такое фашизм.

Но пора уже вводить определение "рашизм".[/quote]

Что такое фашизм я по сравнению с тобой собаку съел - и гарантирую это!

Под фашизмом в данном конкретном случае имеется ввиду немецкий так называемый национал-социализм 30-40гг прошлого века.

Чтобы не выглядеть балаболом потрудись объяснить в чем ошибочность предпосылок и заключений.[/quote]

Тогда почитай определение национал-социализма, если они для тебя тождественны и ты называешь одно, а подразумеваешь другое..

По предпосылкам - Тимошенко не имеет никаких политических убеждений, кроме бескорыстной любви к деньгам. Она бы обслуживала тех, кто больше заплатит лично ей.

Милитаризация Украины по сравнению с Россией ничтожна. По сравнению с соседними странами в разы меньше их.

Ну и к национал-социализму нынешняя Украина не имеет никакого отношения. Гвоздик живет страхами и иллюзиями 20-ти летней давности. Вы и российское общество застряли в страхах 2014. Мы в Украине живем, развиваемся, договариваемся.

Аватара пользователя
Pani
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:23
Откуда: Дорогая моя столица
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 899 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Pani » 17 мар 2022, 02:41

undefined писал(а):Источник цитаты Можно оно конечно можно, а зачем?


А затем, что безапелляционные выводы бывают ошибочными не так уж редко. И обмануть нетрудно как раз слишком легковерных.

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 17 мар 2022, 02:58

Коза Ностра VIII писал(а):[с Донецком и Луганском было бы то же, что с Одессой.

И не было бы никакого ЛДНР. :smoke:

Гость

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Гость » 17 мар 2022, 03:28

ГЛЕБУ.

У тебя нелепость на нелепости. С чего ты взял, что я отождествляю немецкий ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ - я это сразу отметил, национал-социализм и фашизм? Сперва научись читать и понимать смысл написанного, впрочем уже поздно, этому учатся в начальных классах и не все по-видимому к этому способны. Я же всего лишь сказал, что ИМЕЛ ВВИДУ под фашизмом.

Если ты это не в состоянии понять, тебе нужно разжевывать, при этом вещаешь с высокомерной тупостью, то о более сложных вещах считаю разговор с тобой совершенно бессмысленным. Свободен.

Коза Ностра VIII

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Коза Ностра VIII » 17 мар 2022, 03:37

[quote="Pani"][quote="undefined"][post]208939[/post] Можно оно конечно можно, а зачем?[/quote]

А затем, что безапелляционные выводы бывают ошибочными не так уж редко. И обмануть нетрудно как раз слишком легковерных.[/quote]

Пани, мы наверное друг друга наверно не так поняли. Там же из Пушкина приписка. Я хотел сказать зачем человека разочаровывать, "блажен кто верует, тепло ему на свете..."

Лёха,не психуй
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:56
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 396 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лёха,не психуй » 17 мар 2022, 03:47

Коза Ностра VIII писал(а):
Pani писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Можно оно конечно можно, а зачем?


А затем, что безапелляционные выводы бывают ошибочными не так уж редко. И обмануть нетрудно как раз слишком легковерных.


Пани, мы наверное друг друга наверно не так поняли. Там же из Пушкина приписка. Я хотел сказать зачем человека разочаровывать, "блажен кто верует, тепло ему на свете..."

Света с большой буквы
За это сообщение автора Лёха,не психуй поблагодарил:
СИБ3
Рейтинг: 12.5%
 
На берегу очень быстрой Оки

Кишинев

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Кишинев » 17 мар 2022, 08:30

Где сейчас фашизм в Украине или РФ легко проверить по признакам фашистского государства ,которые в открытом доступе и которые все накладываются ....увы не на Украину.
Но перевернем все с ног на голову и допустим евреи Зеленский(избранный президент в отличии от аналога в РФ) ,Ермак,Коломойский и Резник с Арестовичем нацистская хунта,которая возглавляет националистическое украинское фашистское государство. :russian:
И???? Это оправдывает безумную,варварскую российскую агрессию? Франции в 50-60-х никто не мешал развиваться имея под боком фашисткую Испанию!
Агрессия и война вместо развития и мира это выбор российского народа.
Теперь наблюдаем ,удастся ли мировому сообществу объяснить российскому народу ошибочность его выбора.
Я на 99,99% уверен что удастся и в итоге граждане РФ поймут .Через горе и лишения ,но поймут

Аватара пользователя
Rymy-Eetu
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:59
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Rymy-Eetu » 17 мар 2022, 08:50

Pani писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для
слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели
в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за
стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.
Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!


Ну а че, даже в такой ситуации определенные выводы можно делать лишь с пометкой "хайли лайкли" :pleasantry:

Ну действительно. Весьма вероятно, что это Украина напала на Россию. Бои идут в Белгороде, Курске и Воронеже. Передовая танковая колонна обошла Тулу и стерла с лица земли Новопеределкино. Ракеты прилетают в жилую застройку Ясенева и Конькова. Держится Теплый Стан пока. Сочи в блокаде. Бомбят днем и ночью. Сепаратистскому Ростову тоже достается, но там украинской армаде продвинутся особо не удалось. Путин не спал несколько ночей, небрит и навещает раненых в госпиталях. Выступает с речами в ЕС, ООН и Конгрессе США. Все тщетно - никто не решается помочь России в борьбе с безжалостным украинским агрессором. Специальный легион из крымских татар охотится за лидером страны. Собянин в бронежилете возносит проклятия соколам Зеленского и обещает все восстановить как было и даже лучше. Плитка в центре почти вся уничтожена - это простить невозможно.

Сибирь

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Сибирь » 17 мар 2022, 09:18

рашизм/хохлизм
найдите одно отличие. Незачем обсуждать высокие материи.

К чему подводили два последних десятилетия, то и получится по полной программе.
Милитаризация Украины по отношению к России будет не ничтожной, а нулевой. За базар о вступлении в Нато и бомбу надо отвечать.

Аватара пользователя
Лев с Прохи
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение Лев с Прохи » 17 мар 2022, 09:27

Rymy-Eetu писал(а):Источник цитаты Ну действительно. Весьма вероятно, что это Украина напала на Россию. Бои идут в Белгороде, Курске и Воронеже. Передовая танковая колонна обошла Тулу и стерла с лица земли Новопеределкино. Ракеты прилетают в жилую застройку Ясенева и Конькова. Держится Теплый Стан пока. Сочи в блокаде. Бомбят днем и ночью. Сепаратистскому Ростову тоже достается, но там украинской армаде продвинутся особо не удалось. Путин не спал несколько ночей, небрит и навещает раненых в госпиталях. Выступает с речами в ЕС, ООН и Конгрессе США. Все тщетно - никто не решается помочь России в борьбе с безжалостным украинским агрессором. Специальный легион из крымских татар охотится за лидером страны. Собянин в бронежилете возносит проклятия соколам Зеленского и обещает все восстановить как было и даже лучше. Плитка в центре почти вся уничтожена - это простить невозможно

Так что еще ждать от ЛУЧШЕЙ армии Европы.
Восемь лет украинцы воевали с Россией, Вы забыли об этом.
Не мы такие - жизнь такая!

Аватара пользователя
СИБ3
Сообщения: 27708
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:43
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 1962 раза
Контактная информация:

Украина, что дальше. Хроники Хохланда.

Сообщение СИБ3 » 17 мар 2022, 09:32

Кишинев писал(а): Зеленский(избранный президент в отличии от аналога в РФ)

Ты сомневаешься, что Путин избран большинством?


Вернуться в «Основной форум для общения (гости могут писать)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей